Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Einzel 2016

Meldestatistik: 129 Meldungen / 49 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44562 Mihai Gheorghiu 2004 NI SV Ettenbüttel
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44562 Mihai Gheorghiu 2004 NI SV Ettenbüttel 3,95
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44562 Mihai Gheorghiu 2004 NI SV Ettenbüttel
Jugend M13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 10,74
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 2:48,22
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 1,44
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 4,60
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 9,81
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 26,43
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 29,04
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625867 Mike Heller 2001 NI MTV Gifhorn
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625867 Mike Heller 2001 NI MTV Gifhorn
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625867 Mike Heller 2001 NI MTV Gifhorn
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625867 Mike Heller 2001 NI MTV Gifhorn
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 11,98
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 43,94
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625873 Vito Becker 2000 NI MTV Gifhorn
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625873 Vito Becker 2000 NI MTV Gifhorn
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625873 Vito Becker 2000 NI MTV Gifhorn
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625873 Vito Becker 2000 NI MTV Gifhorn
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 11,03
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 8,84
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 31,30
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 20,98
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 35,59
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 33,35
männliche Jugend U20
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 11,48 +0,6
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn 11,55 +0,5
39931 Gero Wolf Redeker 1998 NI VfB Fallersleben 12,46
43269 Josef Reichelt 1998 NI VfB Fallersleben 12,79 +0,6
624886 Kevin Geffers 1997 NI VfL Wolfsburg 14,6 +0,0
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 22,93 +0,9
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn 23,66
39931 Gero Wolf Redeker 1998 NI VfB Fallersleben 25,40 +0,0
43269 Josef Reichelt 1998 NI VfB Fallersleben 26,12
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39931 Gero Wolf Redeker 1998 NI VfB Fallersleben 56,25
624886 Kevin Geffers 1997 NI VfL Wolfsburg 69,26
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig 2:04,60
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfB Fallersleben #1 NI   46,91
37789 Philipp Ebel 1997      
41428 Benno Wiggers 1998      
43269 Josef Reichelt 1998      
39931 Gero Wolf Redeker 1998      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn 1,62
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn 6,00
41428 Benno Wiggers 1998 NI VfB Fallersleben 5,73
624886 Kevin Geffers 1997 NI VfL Wolfsburg 4,16
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624886 Kevin Geffers 1997 NI VfL Wolfsburg 6,19
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37793 Dennis Düerkop 1980 NI LG Braunschweig 12,54 +0,5
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23317 Siegfried Winkler 1951 NI LG Braunschweig 37,73 -4,9
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34080 Lars Diekkrüger 1994 NI LG Braunschweig 54,55
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33442 Patrick Bittner 1994 NI LG Braunschweig 2:03,38
25454 Jeremy Hübner 1993 NI LG Braunschweig
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34080 Lars Diekkrüger 1994 NI LG Braunschweig 1,85
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 1,46
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34080 Lars Diekkrüger 1994 NI LG Braunschweig 5,93 +0,7
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 4,25 +0,3
Kugelstoß 7,25 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 10,10*
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 8,86*
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 8,02*
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 32,21*
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 23,30*
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 19,88*
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 41,04*
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 30,84*
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 22,43*
Jugend W12
75 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 11,60
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg
44414 Laura Burbulla 2004 NI VfL Wolfsburg
44174 Desideria Cianflone 2004 NI VfL Wolfsburg
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 3:15,57
623021 Franziska Bühren 2004 NI MTV Gifhorn
44174 Desideria Cianflone 2004 NI VfL Wolfsburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 1,18
44174 Desideria Cianflone 2004 NI VfL Wolfsburg 1,02
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 3,98
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 3,92
44174 Desideria Cianflone 2004 NI VfL Wolfsburg 3,91
44414 Laura Burbulla 2004 NI VfL Wolfsburg
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 6,03
44414 Laura Burbulla 2004 NI VfL Wolfsburg
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45314 Louisa Janßen 2003 NI VfL Wolfsburg 13,02
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45314 Louisa Janßen 2003 NI VfL Wolfsburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45314 Louisa Janßen 2003 NI VfL Wolfsburg 1,12
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 14,13 +1,4
42658 Jule Marie Emmrich 2003 NI Garbsener SC
43869 Samira Jasmin Opielka 2002 NI Garbsener SC
601217 Svea Groenendijk 2002 NI MTV Gifhorn
623021 Franziska Bühren 2004 NI MTV Gifhorn
43293 Carolin Wende 2002 NI MTV Gifhorn
43292 Emma Stölting 2002 NI MTV Gifhorn
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfB Fallersleben 1,54
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 4,57
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfB Fallersleben 4,54
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 4,38
42658 Jule Marie Emmrich 2003 NI Garbsener SC 4,10
43293 Carolin Wende 2002 NI MTV Gifhorn 3,87
43869 Samira Jasmin Opielka 2002 NI Garbsener SC
601217 Svea Groenendijk 2002 NI MTV Gifhorn
623021 Franziska Bühren 2004 NI MTV Gifhorn
43292 Emma Stölting 2002 NI MTV Gifhorn
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 6,55
43292 Emma Stölting 2002 NI MTV Gifhorn 6,21
601217 Svea Groenendijk 2002 NI MTV Gifhorn
43293 Carolin Wende 2002 NI MTV Gifhorn
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC 13,30 +1,0
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639913 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig 46,63
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC 4,20 +0,9
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Garbsener SC #1 NI  
41782 Felina Bade 2002      
40435 Sara Marie Hätscher 2001      
42658 Jule Marie Emmrich 2003      
43869 Samira Jasmin Opielka 2002      
  MTV Gifhorn #1 NI  
601217 Svea Groenendijk 2002      
623021 Franziska Bühren 2004      
43293 Carolin Wende 2002      
43292 Emma Stölting 2002      
weibliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40377 Karolina Pavic 2000 NI LG Braunschweig 14,24 +0,2
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40377 Karolina Pavic 2000 NI LG Braunschweig 31,58 -0,8
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35850 Anna Neyer 1998 NI VfL Wolfsburg 12,99
34124 Vanessa Escudero-Jüngst 1998 NI MTV Gifhorn
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34124 Vanessa Escudero-Jüngst 1998 NI MTV Gifhorn
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35851 Merle Mehlig 1998 NI VfB Fallersleben 1,52
35564 Sophie Pannach 1998 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35851 Merle Mehlig 1998 NI VfB Fallersleben 4,32
34124 Vanessa Escudero-Jüngst 1998 NI MTV Gifhorn
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34124 Vanessa Escudero-Jüngst 1998 NI MTV Gifhorn
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33192 Pernilla Kramer 1996 NI VfL Wolfsburg 12,71 +1,5
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33192 Pernilla Kramer 1996 NI VfL Wolfsburg 26,07
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 27,10
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 65,60
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30268 Jessica Achilles 1995 NI LG Braunschweig 2:20,89
35537 Charlene Teuber 1994 NI LG Braunschweig 2:31,63
43840 Isabell Haubner 1995 NI LG Braunschweig
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 22,25
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 28,14