Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Seniorenmeisterschaften

Meldestatistik: 92 Meldungen / 44 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  80 m Hürden 0,686 m /  300 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  80 m Hürden 0,686 m /  300 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 24,56 +1,0
400 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 56,81
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
195300 Lars Moeller 1980 SH SC Rönnau 74 2:01,55
1.500 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:32,00)  zur Klassenübersicht
195300 Lars Moeller 1980 SH SC Rönnau 74 4:09,86
5.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
195300 Lars Moeller 1980 SH SC Rönnau 74 15:26,43
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
197840 Peter Huber 1981 SH LBV Phönix Lübeck 56,12
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 11,98 +1,4
200 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 24,47
400 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 57,40
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,50)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
  StG Ostsee #1 SH   48,59
195520 Christian Emmerich 1965      
181260 Michael Erfmann 1974      
57470 Jörg Köpke 1966      
77960 Michael Schweinert 1962      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
104780 Marlo Burych 1975 SH LBV Phönix Lübeck 13,79
604683 Jan-Boyke Seemann 1975 SH LBV Phönix Lübeck 13,18
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
197730 Ralf Mordhorst 1973 SH LBV Phönix Lübeck 48,45
604683 Jan-Boyke Seemann 1975 SH LBV Phönix Lübeck 40,02
104780 Marlo Burych 1975 SH LBV Phönix Lübeck 38,42
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
104780 Marlo Burych 1975 SH LBV Phönix Lübeck 47,99
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
124210 Reinhard Bucholtz 1970 SH LBV Phönix Lübeck 2:06,96
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
59980 Miguel Molero-Eichwein 1968 SH Spiridon Schleswig 15:53,62
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
201990 Peer Oliver Schmidt 1967 SH LG Dithmarscher Westküste 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,55)  zur Klassenübersicht
92060 Oliver Rohwer 1970 SH LBV Phönix Lübeck 14,99
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
92060 Oliver Rohwer 1970 SH LBV Phönix Lübeck 42,52
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,85)  zur Klassenübersicht
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 12,28 +0,7
77960 Michael Schweinert 1962 SH TSV Fahrdorf 12,50 -0,4
200 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
77960 Michael Schweinert 1962 SH TSV Fahrdorf 25,85
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 26,26 +0,0
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 71,00)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
52030 Olaf Ohge 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 10,27 +0,0
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,15)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
604113 Jan Voigt 1954 SH Sport-Club Itzehoe 45,11
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
604113 Jan Voigt 1954 SH Sport-Club Itzehoe 45,21
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
72830 Wolfgang Schliestedt 1948 SH Ahrensburger TSV 14,00 +1,2
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
72830 Wolfgang Schliestedt 1948 SH Ahrensburger TSV 4,61 -0,1
181620 Karl-Heinz Pieper 1949 SH Ahrensburger TSV 4,34 +0,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,25)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:15,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
153960 Eckhard Riggert 1946 SH TSV Ratekau 1,41
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
189220 Hans-Jürgen Busack 1946 SH LBV Phönix Lübeck 2,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:20,00)  zur Klassenübersicht
60220 José Molero-Membrilla 1941 SH Borener SV 23:03,06
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
83580 Johann Hansen 1938 SH TSV Medelby 11,52
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
83580 Johann Hansen 1938 SH TSV Medelby 33,39
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
83580 Johann Hansen 1938 SH TSV Medelby 33,46
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
73090 Rolf-Rüdiger Reichardt 1940 SH TSV Bargteheide 32,88
5820 Johann Schneider 1937 SH THW Kiel 28,39
Senioren M80
100 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
131340 Lothar Müller 1936 SH TSV Trittau 15,90 +0,0
200 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
131340 Lothar Müller 1936 SH TSV Trittau 33,53 +0,0
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
131340 Lothar Müller 1936 SH TSV Trittau 3,76 +0,0
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
85860 Horst Pfeiffer 1927 SH Sport-Club Itzehoe 19,97 -0,2
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
85860 Horst Pfeiffer 1927 SH Sport-Club Itzehoe 2,85
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
47530 Heinz Brandt 1929 SH TSV Klausdorf 9,59
121790 Wolfgang Reuter 1929 SH LAV Husum 7,59
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
47530 Heinz Brandt 1929 SH TSV Klausdorf 25,70
121790 Wolfgang Reuter 1929 SH LAV Husum 21,56
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
47530 Heinz Brandt 1929 SH TSV Klausdorf 30,35
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
198920 Antje Krüger 1978 SH SC Rönnau 74 13,81 +1,1
200 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
198920 Antje Krüger 1978 SH SC Rönnau 74 27,88 -0,5
400 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
198920 Antje Krüger 1978 SH SC Rönnau 74 65,30
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
52780 Verena Becker 1977 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:30,99
5.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
52780 Verena Becker 1977 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 19:02,38
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
83020 Mareike Becker 1981 SH LBV Phönix Lübeck 12,04
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
604666 Claudia Kohnke 1981 SH LBV Phönix Lübeck 41,21
83020 Mareike Becker 1981 SH LBV Phönix Lübeck 37,92*
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
83020 Mareike Becker 1981 SH LBV Phönix Lübeck 45,41
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 29,13
400 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 63,61
800 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 2:27,14
128560 Christine Dörscher 1975 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:37,85
1.500 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
128560 Christine Dörscher 1975 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:15,05
5.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:10,00)  zur Klassenübersicht
128560 Christine Dörscher 1975 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 19:33,09
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,30)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
189490 Mirjam Beier 1972 SH LBV Phönix Lübeck 42,27
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 64,34
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 2:21,06
1.500 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 4:49,37
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:35,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 79,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Kunz 1963 SH LBV Phönix Lübeck 14,58 +1,5
200 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Kunz 1963 SH LBV Phönix Lübeck 30,10
400 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Kunz 1963 SH LBV Phönix Lübeck 71,70
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
175230 Ute Krause 1966 SH Sport-Club Itzehoe 5:44,56
5.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
175230 Ute Krause 1966 SH Sport-Club Itzehoe 20:56,21
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,90)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
67180 Ulrike Gille 1962 SH Ahrensburger TSV 27,94
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
201770 Dietlinde Knospe 1961 SH LG Reinbek/Ohe 15,29 -0,8
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
201770 Dietlinde Knospe 1961 SH LG Reinbek/Ohe 1,28
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
201770 Dietlinde Knospe 1961 SH LG Reinbek/Ohe 3,86
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
201770 Dietlinde Knospe 1961 SH LG Reinbek/Ohe 10,64
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
201770 Dietlinde Knospe 1961 SH LG Reinbek/Ohe 29,46
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
201770 Dietlinde Knospe 1961 SH LG Reinbek/Ohe 36,46
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,40)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
202650 Beate Göbe-Blödorn 1956 SH Preetzer TSV 10,54
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 93,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
165980 Barbara Czock-Löschenkohl 1950 SH TSV Travemünde 30,78
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 96,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 1,18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 7,42 +0,0
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 8,30
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 20,90*
Seniorinnen W75
100 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 17,61 +0,9
200 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 37,19 -0,2
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 10,11
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 28,73
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 34,71
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 24,51
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht