Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Seniorenmeisterschaften (nur NLV)

Meldestatistik: 221 Meldungen / 134 Teilnehmer / 75 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  300 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  300 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
15013 Jens Beintken 1981 NI SV Friedrichsfehn 11,84 -0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
37793 Dennis Düerkop 1980 NI LG Braunschweig 25,30 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
37793 Dennis Düerkop 1980 NI LG Braunschweig 55,76
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 2:12,04
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:32,00)  zur Klassenübersicht
43002 Christian Wiese 1981 NI Hannover Athletics 4:14,62
16087 Dirk Schwarzbach 1981 NI Hannover 96 4:15,01
39966 Andreas Gerrits 1980 NI LG Göttingen 4:16,79
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 4:24,31
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
28467 Sebastian Hanelt 1979 NI LG Göttingen 15:13,91
39966 Andreas Gerrits 1980 NI LG Göttingen 15:21,51
43002 Christian Wiese 1981 NI Hannover Athletics 15:38,31
16087 Dirk Schwarzbach 1981 NI Hannover 96 16:01,90
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 16:35,84
110 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
12141 Marcel Bähre 1978 NI TuS Bothfeld 14,94
15013 Jens Beintken 1981 NI SV Friedrichsfehn 17,01 +0,8
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 60,63
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
36483 Ralf Niehaus 1977 NI VfL Lingen 1,72
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 1,71
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
15013 Jens Beintken 1981 NI SV Friedrichsfehn 6,36
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 5,99 +0,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 12,36 -1,1
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,00)  zur Klassenübersicht
27263 Carsten Wetzel 1980 NI TuS Harsefeld 47,22
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 12,25 -0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 24,61 +0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
347 Nils Benze 1972 NI SV Germania Helstorf 55,22
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
  StG Helstorf-Lohnde-MTV49 #1 NI   46,92
16533 Holger Geweke 1975      
34788 Sven Goslar 1971      
36421 Matthias Bansa 1970      
347 Nils Benze 1972      
2959 Frank Sander 1973      
41030 Jörn Vorwahl 1970      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg 1,75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 6,47 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI MTV Messenkamp 13,13
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI MTV Messenkamp 39,66
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)  zur Klassenübersicht
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 48,21
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 44,13
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
33964 Andreas Zechmann 1969 NI TKJ Sarstedt 12,19 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
33964 Andreas Zechmann 1969 NI TKJ Sarstedt 24,77 +1,4
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
36421 Matthias Bansa 1970 NI SV Germania Helstorf 55,30
34788 Sven Goslar 1971 NI SV Germania Helstorf 57,65
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
375 Andreas Piech 1971 NI TSV Brunkensen 2:10,11
1080 Heiko Schneider 1970 NI LG Göttingen 2:12,59
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
1642 Mario Burger 1967 NI MTV Jahn Schladen 4:31,68
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
1642 Mario Burger 1967 NI MTV Jahn Schladen 16:59,58
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
40486 Michael Köhn 1969 NI LG Göttingen 18,61 +0,4
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,72
35526 Olaf Strangmann 1969 NI MTV Bücken 1,68
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,55)  zur Klassenübersicht
26 Carsten Schöning 1969 NI SV Karze 13,34
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
26 Carsten Schöning 1969 NI SV Karze 38,04
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
6993 Michael Arjes 1971 NI SV Ochtersum 39,04
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,85)  zur Klassenübersicht
44024 Tobias Pszolla 1964 NI TSV Burgdorf 12,50 +0,0
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 12,54 +0,3
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
24888 Gert Deppe 1964 NI SV Germania Helstorf 25,10
44024 Tobias Pszolla 1964 NI TSV Burgdorf 25,25 +2,8
36228 Carsten Schuh 1965 NI SV Germania Helstorf 25,40 -0,6
36921 Andreas Oppe 1962 NI SV Germania Helstorf 25,64 +1,4
400 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
24888 Gert Deppe 1964 NI SV Germania Helstorf 55,65
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 56,60
36921 Andreas Oppe 1962 NI SV Germania Helstorf 56,90
3369 Andreas Muschiol 1962 NI SG Misburg 60,48
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
6588 Andreas Müller 1966 NI LAV Zeven 2:05,56
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 2:06,82
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
6588 Andreas Müller 1966 NI LAV Zeven 4:20,37
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 4:32,13
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
35881 Frank Minge 1965 NI SV Brake 17:15,70
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 71,00)  zur Klassenübersicht
36921 Andreas Oppe 1962 NI SV Germania Helstorf 65,64
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 66,22
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
  StG Helstorf-Lohnde-MTV49 #1 NI   48,32
36228 Carsten Schuh 1965      
36921 Andreas Oppe 1962      
24888 Gert Deppe 1964      
20119 Heiko Tute 1961      
27686 Dr. Ted Spitzer 1963      
  StG Weser-Ems #1 NI   49,08
25748 Gerhard Seelhorst 1959      
32706 Richard Kähling 1962      
39247 Jurij Janz 1963      
27423 Ulrich Pohl 1966      
20375 Wolfgang Knabe 1959      
30618 Heiner Lüers 1958      
  StG VfL-BTB Oldenburg #1 NI   52,84
35527 Bernd Teuber 1965      
42527 Pierre Wirth 1965      
39677 Wolfgang Jung 1949      
40559 Stefan Gimmy 1965      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
33988 Thomas Drews 1965 NI LGG Ganderkesee 1,59
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 5,55
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 5,38
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
39247 Jurij Janz 1963 NI OSC Damme 11,66 +0,3
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 10,40 +0,1
42527 Pierre Wirth 1965 NI VfL Oldenburg 10,31 +2,6
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 14,43
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 48,29
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 45,91
34234 Wolfgang Küstner 1966 NI LG Göttingen 43,05
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 12,30 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 25,77 +0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
20398 Thomas Ruminski 1960 NI SV Eintracht Hiddestorf 17:12,73
100 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 15,46 +0,6
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen 18,75 -0,9
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 63,97
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 5,22
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
42582 Harald Köhler 1960 NI VfL Lingen 12,69
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
6489 Thomas Dresp 1961 NI TV Norden 47,84
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
44041 Jürgen Schulz 1960 NI VfL Horneburg 38,98
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 54,21
41188 Armin Reichow 1961 NI TSG Bad Harzburg 41,57
Senioren M60
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,15)  zur Klassenübersicht
24305 Frank Kindermann 1955 NI MTV Wolfenbüttel 12,73 +0,9
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 13,40 +0,0
24427 Ingo Kaun 1955 NI MTV Aurich 14,10 -0,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 27,30 +2,3
24427 Ingo Kaun 1955 NI MTV Aurich 28,62 +0,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 68,82
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
31640 Udo Rudolf Schwippel 1956 NI MTV Soltau 2:23,42
7182 Hubert Stülzebach 1954 NI LG Solling 2:34,91
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
24427 Ingo Kaun 1955 NI MTV Aurich 4,69 +0,1
16840 Rainer Liburg 1954 NI LAV Zeven 4,58 +0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
24427 Ingo Kaun 1955 NI MTV Aurich 9,23 -0,7
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
25333 Alfred Maaß 1956 NI STV Barßel 44,17
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
6001 Wilfried Bury 1954 NI TSG Dissen 50,77
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
24427 Ingo Kaun 1955 NI MTV Aurich 42,54
13123 Werner Klintworth 1954 NI TuS Harsefeld 41,07
27982 Manfred Löhr 1952 NI MTV Wolfenbüttel 39,92
Senioren M65
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 13,07 -0,1
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 14,00
39677 Wolfgang Jung 1949 NI VfL Oldenburg 14,13 -0,9
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 26,58 +0,4
39677 Wolfgang Jung 1949 NI VfL Oldenburg 29,14
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 29,29 +1,9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 61,75
40461 Jürgen Schiller 1949 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 72,06
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
6113 Detlef Wickmann 1949 NI LAV Zeven 2:28,78
19924 Rüdiger Ullrich 1951 NI LG Kreis Verden 2:43,48
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
6113 Detlef Wickmann 1949 NI LAV Zeven 5:20,72
28099 Herbert Werner 1948 NI LG Weserbergland 5:23,93
19924 Rüdiger Ullrich 1951 NI LG Kreis Verden 5:45,30
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
36759 Dr. Haensel Madueno Velasco 1950 NI LG Lüneburg 19:49,59
28099 Herbert Werner 1948 NI LG Weserbergland 20:16,56
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 11,12
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
7258 Rainer Boese 1950 NI LG Braunschweig 38,38
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 35,91
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,25)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 30,89 +2,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
14515 Rudolf Thiele 1946 NI SC Lüchow 67,47
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
14515 Rudolf Thiele 1946 NI SC Lüchow 2:35,83
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
14515 Rudolf Thiele 1946 NI SC Lüchow 5:20,20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:15,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
1755 Dr. Rolf Geese 1944 NI LG Göttingen 13,40 +1,1
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
1755 Dr. Rolf Geese 1944 NI LG Göttingen 2,90
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 8,49 +0,7
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
2253 Manfred Hintze 1946 NI SC Lüchow 40,22
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
5964 Siegfried Ritter 1938 NI Eintracht Hildesheim 80,34
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
5964 Siegfried Ritter 1938 NI Eintracht Hildesheim 3:13,12
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:20,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 15,38 +1,9
300 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI TKJ Sarstedt 68,85
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 1,30
36253 Hubert Weltle 1940 NI VfL Eintracht Hannover 1,24
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 2,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 8,62
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 11,69
27018 Wolfgang Goll 1941 NI LAV Alfeld 11,60
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 38,46
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 30,64
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 34,98
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 33,72
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 17,62 +1,6
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 10,12
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 21,71
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
17584 Horst Baumgarten 1936 NI LG Lüneburg 38,08
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
1393 Dieter Schurig 1936 NI TuS Neetze 23,45
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
9043 Karlheinz Teufert 1929 NI SC Langenhagen 39,25 +0,5
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
9043 Karlheinz Teufert 1929 NI SC Langenhagen 19,74
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
560036 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 13,72 -0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
560036 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 28,39 -0,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
29015 Dorothea Schwarzbach 1981 NI Hannover 96 5:05,62
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96 5:30,46
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
29015 Dorothea Schwarzbach 1981 NI Hannover 96 18:55,00
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 1,51
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 11,22 +0,4
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch-Seelke 1977 NI FSV Sarstedt 12,08
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 10,95
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 10,72
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch-Seelke 1977 NI FSV Sarstedt 39,52
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 31,96
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 43,95
37825 Anja Thorausch-Seelke 1977 NI FSV Sarstedt 33,93
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 39,44
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 34,95
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 13,55 +0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 27,99 +0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
43440 Miriam Paurat 1973 NI MTV Jahn Schladen 5:05,75
40288 Joven Guevarra 1973 NI SV Rosche 5:20,26
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:10,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,30)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 12,55 -1,5
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
  TSV Burgdorf #1 NI   57,02
32807 Alexandra Bartels 1970      
28207 Sonja Koch 1967      
12185 Gabi Bauernfeind 1970      
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 5,07 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 27,50
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 30,25 +0,4
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 30,52 +0,4
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 70,49
43262 Sabine Hennig 1970 NI MTV Jahn Schladen 72,73
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
35012 Ilka Friedrich 1971 NI Laufclub BlueLiner 5:36,69
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:35,00)  zur Klassenübersicht
29202 Martina Boe-Lange 1970 NI SV Rosche 17:49,61
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 13,41 +0,9
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg 13,97 -0,1
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 79,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 1,50
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 1,44
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
16009 Dr. Christina Ziemann 1968 NI MTV 49 Holzminden 3,11
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 4,77 +0,1
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 4,76
42750 Ariane Kloth 1968 NI VfL Wolfsburg 4,43 +0,0
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 10,38 +0,2
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 9,63 +0,7
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 9,39 +0,2
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
13755 Silke Meier 1967 NI LG Kreis Verden 25,64
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
31133 Christiane Kayka 1965 NI LG Nienburg 31,04
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
31133 Christiane Kayka 1965 NI LG Nienburg 73,27
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
36439 Tanja Schulz 1963 NI SV Rosche 5:30,81
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
36439 Tanja Schulz 1963 NI SV Rosche 20:04,63
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,90)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee 14,44 -0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee 29,34 +0,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee 67,32
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 10,02
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 25,11
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden 15,88 +0,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden 33,00 +1,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden 77,23
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 2:55,00
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 5:53,13
9726 Elisabeth Gebauer 1954 NI LG Eichsfeld 6:15,18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,40)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 23,35
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 35,96
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 19,33*
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 16,10 +1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 93,00)  zur Klassenübersicht
10443 Hannelore Bezold 1949 NI LG Göttingen 84,65
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
10443 Hannelore Bezold 1949 NI LG Göttingen 3:10,94
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:30,00)  zur Klassenübersicht
10443 Hannelore Bezold 1949 NI LG Göttingen 6:22,82
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 1,29
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 18,10 -0,8
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 96,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 3,20 +1,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 7,56
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 19,82
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht