Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Emslandmeisterschaft-Einzel mit Bezirksmeistersch.

Meldestatistik: 513 Meldungen / 216 Teilnehmer / 33 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen 14,35 +0,5
624768 Maximilian Borgel 2002 NI VfL Lingen
624865 Tom Konjer 2002 NI TuS Gildehaus
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39283 Tim Achter 2002 NI TuS Haren 2:19,42
43403 Lukas Kües 2003 NI LC Nordhorn 2:42,39
41880 Max Gravel 2002 NI LG Emstal Dörpen 2:47,94
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen
600449 Luca Niedling 2002 NI VfL Lingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen 1,32
600449 Luca Niedling 2002 NI VfL Lingen 1,20
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen 4,29
600449 Luca Niedling 2002 NI VfL Lingen 3,96
624768 Maximilian Borgel 2002 NI VfL Lingen
624865 Tom Konjer 2002 NI TuS Gildehaus
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen
39283 Tim Achter 2002 NI TuS Haren
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43305 Leon Strehl 2001 NI SC Osterbrock 12,78 +1,0
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40205 Patrick Wilke 2001 NI SC Spelle-Venhaus 51,05
42252 Luca Brüning 2001 NI SC Spelle-Venhaus
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40207 David Ginten 2001 NI SC Spelle-Venhaus 2:19,55
39288 Lukas Hagen 2001 NI TuS Haren 2:27,15
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39288 Lukas Hagen 2001 NI TuS Haren 1,51
40207 David Ginten 2001 NI SC Spelle-Venhaus 1,42
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42252 Luca Brüning 2001 NI SC Spelle-Venhaus 4,59 +0,8
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43305 Leon Strehl 2001 NI SC Osterbrock 11,48
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Lingen #1 NI  
42251 Noah Werner 2002      
600449 Luca Niedling 2002      
42250 Moritz Brockhaus 2002      
624768 Maximilian Borgel 2002      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41533 Steffen Schröer 1999 NI SC Osterbrock 11,60 +0,5
40078 Christoph Hinrichs 1999 NI SV Sigiltra Sögel 12,27
44418 Lucas Füllbrun 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,35 +2,0
41877 Jeremy Whitmire 2000 NI LG Emstal Dörpen 13,78
44790 Jonas Busmann 1999 NI TuS Gildehaus
624874 Shawn van der Stelt 1999 NI TuS Gildehaus
624872 Bart Welmink 2000 NI TuS Gildehaus
625091 Geppert Christian 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
624921 Peter Mücke 2000 NI LG Emstal Dörpen
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41533 Steffen Schröer 1999 NI SC Osterbrock 23,56 +1,3
40078 Christoph Hinrichs 1999 NI SV Sigiltra Sögel 25,41
44418 Lucas Füllbrun 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 25,84 +0,3
39285 David Bolle 2000 NI TuS Haren
42777 Maik Lammers 2000 NI TuS Haren
41515 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen
625091 Geppert Christian 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41515 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42777 Maik Lammers 2000 NI TuS Haren 2:12,30
43404 Miguel dos Santos Pena 2000 NI LC Nordhorn 2:12,95
39285 David Bolle 2000 NI TuS Haren 2:19,42
624872 Bart Welmink 2000 NI TuS Gildehaus
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44418 Lucas Füllbrun 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38874 Dirk Hanekamp 2000 NI SV Sparta Werlte 1,61
44418 Lucas Füllbrun 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,60
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38874 Dirk Hanekamp 2000 NI SV Sparta Werlte 5,08
41877 Jeremy Whitmire 2000 NI LG Emstal Dörpen 4,84
44790 Jonas Busmann 1999 NI TuS Gildehaus
624874 Shawn van der Stelt 1999 NI TuS Gildehaus
625091 Geppert Christian 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
624921 Peter Mücke 2000 NI LG Emstal Dörpen
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41877 Jeremy Whitmire 2000 NI LG Emstal Dörpen 9,26*
44790 Jonas Busmann 1999 NI TuS Gildehaus
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38874 Dirk Hanekamp 2000 NI SV Sparta Werlte 40,38*
41877 Jeremy Whitmire 2000 NI LG Emstal Dörpen 29,81*
41533 Steffen Schröer 1999 NI SC Osterbrock 24,54
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39927 Jan Hansmann 1997 NI VfL Lingen 11,70 +0,7
41210 Philip Lonnemann 1997 NI VfL Lingen 12,02 -0,1
40750 Jonas Janssen 1998 NI SV Sparta Werlte 12,24
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn 12,67 +0,0
40200 Lukas Piechatzek 1998 NI VfL Lingen
624876 Sinnar Hani 1997 NI TuS Gildehaus
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39927 Jan Hansmann 1997 NI VfL Lingen 23,37 -0,1
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte 23,43
41210 Philip Lonnemann 1997 NI VfL Lingen 24,39 -0,5
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte 50,77
41210 Philip Lonnemann 1997 NI VfL Lingen 56,19
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn 17,33 -0,2
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Gildehaus #1 NI  
624876 Sinnar Hani 1997      
44790 Jonas Busmann 1999      
624872 Bart Welmink 2000      
624874 Shawn van der Stelt 1999      
  SV Sparta Werlte #1 NI  
40750 Jonas Janssen 1998      
38217 Nils Hanekamp 1998      
38872 Stefan Renken 1998      
38219 Jan Jüngerink 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte 1,76
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte 1,65
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40750 Jonas Janssen 1998 NI SV Sparta Werlte 6,21 +2,2
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte 5,87 +1,4
40200 Lukas Piechatzek 1998 NI VfL Lingen 5,58
624876 Sinnar Hani 1997 NI TuS Gildehaus
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn 13,25
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33491 Niklas Krämer 1995 NI VfL Lingen 11,64 +0,6
37561 Steffen Gerbrand 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,95 +1,2
36718 Dennis Schnettberg 1990 NI VfL Lingen
624878 Khalid Machlu 1992 NI TuS Gildehaus
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36718 Dennis Schnettberg 1990 NI VfL Lingen 23,50 +0,9
33491 Niklas Krämer 1995 NI VfL Lingen 23,56 -0,4
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 23,64 +1,3
36862 Kilian Muke 1994 NI SV Union Meppen 23,95 -0,9
42985 Andre Dehoust 1991 NI SV Union Meppen 26,44 -0,9
623716 Pawel Kolb 1994 NI SV Union Meppen
40323 Merlyn Jansen 1995 NI SV Union Meppen
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36718 Dennis Schnettberg 1990 NI VfL Lingen 51,52
36862 Kilian Muke 1994 NI SV Union Meppen 51,89
37561 Steffen Gerbrand 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 51,92
42985 Andre Dehoust 1991 NI SV Union Meppen 57,20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Lingen-Nordhorn #1 NI  
33491 Niklas Krämer 1995      
39927 Jan Hansmann 1997      
40200 Lukas Piechatzek 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37588 Fabian Büter 1994 NI SC Osterbrock 1,81
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 1,64
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 6,06
33491 Niklas Krämer 1995 NI VfL Lingen
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37604 Max Jansen 1994 NI SC Osterbrock 45,22
37588 Fabian Büter 1994 NI SC Osterbrock 31,94
Senioren M30
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25775 Adham Hess 1986 NI VfL Oldenburg 11,16 +2,1
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI VfL Oldenburg 11,66 +0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25775 Adham Hess 1986 NI VfL Oldenburg 22,61 +0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI VfL Oldenburg 6,49 +1,1
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36483 Ralf Niehaus 1977 NI VfL Lingen 26,63 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43660 Markus Ahrens 1979 NI VfL Lingen 19:08,75
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36483 Ralf Niehaus 1977 NI VfL Lingen 1,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36483 Ralf Niehaus 1977 NI VfL Lingen 5,49 -0,2
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36483 Ralf Niehaus 1977 NI VfL Lingen 8,62
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36483 Ralf Niehaus 1977 NI VfL Lingen 40,52
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 1,46
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,29
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 8,83
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 27,91
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 25,81
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 46,44
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 44,13
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37926 Georg Finke 1967 NI VfL Lingen 12,97 +0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37926 Georg Finke 1967 NI VfL Lingen 26,34 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37926 Georg Finke 1967 NI VfL Lingen 59,78
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25056 Ulrich Wilke 1968 NI SC Spelle-Venhaus 2:24,78
37926 Georg Finke 1967 NI VfL Lingen 2:34,55
1214 Klaus Hanekamp 1969 NI SV Sparta Werlte
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1214 Klaus Hanekamp 1969 NI SV Sparta Werlte
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37926 Georg Finke 1967 NI VfL Lingen 19:44,18
25056 Ulrich Wilke 1968 NI SC Spelle-Venhaus
4227 Jörg Zeeden 1968 NI VfL Löningen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37926 Georg Finke 1967 NI VfL Lingen 5,15
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn
Kugelstoß 7,25kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 11,51
2773 Holger Gellink 1970 NI LC Nordhorn 11,38
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 9,79
37926 Georg Finke 1967 NI VfL Lingen 8,86
1671 Gerd Suelmann 1970 NI TV Rütenbrock
41177 Rudolf Mastebroek 1970 NI SC Osterbrock
Diskuswurf 2kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2773 Holger Gellink 1970 NI LC Nordhorn 36,89
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 36,80
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn 33,11
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 30,13
37926 Georg Finke 1967 NI VfL Lingen 25,56
1671 Gerd Suelmann 1970 NI TV Rütenbrock
41177 Rudolf Mastebroek 1970 NI SC Osterbrock
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2773 Holger Gellink 1970 NI LC Nordhorn 39,18
37926 Georg Finke 1967 NI VfL Lingen 36,69
1671 Gerd Suelmann 1970 NI TV Rütenbrock
Senioren M50
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42527 Pierre Wirth 1965 NI VfL Oldenburg 13,06 +0,6
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 13,18 -1,2
36484 Heiner Krämer 1964 NI VfL Lingen 13,36
35527 Bernd Teuber 1965 NI VfL Oldenburg 13,43 -0,9
33988 Thomas Drews 1965 NI LGG Ganderkesee 14,30 -0,3
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35527 Bernd Teuber 1965 NI VfL Oldenburg 26,95 -0,9
42527 Pierre Wirth 1965 NI VfL Oldenburg 27,41 -0,3
4125 Clemens Kanne 1965 NI TuS Gildehaus 27,65 -1,1
36484 Heiner Krämer 1964 NI VfL Lingen 28,22 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33988 Thomas Drews 1965 NI LGG Ganderkesee
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG VfL-BTB Oldenburg #1 NI  
35527 Bernd Teuber 1965      
42527 Pierre Wirth 1965      
39677 Wolfgang Jung 1949      
40559 Stefan Gimmy 1965      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33988 Thomas Drews 1965 NI LGG Ganderkesee 1,54
36484 Heiner Krämer 1964 NI VfL Lingen 1,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 5,49
4125 Clemens Kanne 1965 NI TuS Gildehaus 4,94
36484 Heiner Krämer 1964 NI VfL Lingen 4,54 +0,0
Kugelstoß 6kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 14,43
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock 11,62
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 10,26
36484 Heiner Krämer 1964 NI VfL Lingen 9,66
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 9,54
40102 Jens Arkenau 1964 NI SC Osterbrock
Diskuswurf 1,5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock 43,44
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 39,71
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 30,71
36484 Heiner Krämer 1964 NI VfL Lingen 25,27
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 22,21
40102 Jens Arkenau 1964 NI SC Osterbrock
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 45,02
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 36,07
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock 35,22*
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 24,43
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42582 Harald Köhler 1960 NI VfL Lingen 12,69
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6489 Thomas Dresp 1961 NI TV Norden 47,84
42582 Harald Köhler 1960 NI VfL Lingen 28,76*
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25333 Alfred Maaß 1956 NI STV Barßel 10,28*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25333 Alfred Maaß 1956 NI STV Barßel 43,49
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9270 Heinz-Jürgen Gellink 1947 NI LC Nordhorn
637796 Bernhard Meiners 1947 NI DJK GW Spahnharrenstätte
7125 Wolfram Jüttner 1948 NI SV Bawinkel
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9270 Heinz-Jürgen Gellink 1947 NI LC Nordhorn 31,41
637796 Bernhard Meiners 1947 NI DJK GW Spahnharrenstätte
7125 Wolfram Jüttner 1948 NI SV Bawinkel
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637796 Bernhard Meiners 1947 NI DJK GW Spahnharrenstätte 28,70
9270 Heinz-Jürgen Gellink 1947 NI LC Nordhorn 27,87
7125 Wolfram Jüttner 1948 NI SV Bawinkel
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4758 Hartmut Abel 1939 NI TuS Gildehaus 17,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4758 Hartmut Abel 1939 NI TuS Gildehaus 35,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 3,69 +0,0
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 11,12
7719 Gerd Kuhnke 1942 NI TV Rütenbrock 8,83
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 8,77*
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 38,63
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 31,42
7719 Gerd Kuhnke 1942 NI TV Rütenbrock 22,90
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 36,14
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 32,20
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 23,88*
7719 Gerd Kuhnke 1942 NI TV Rütenbrock 15,92
Jugend W14
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42775 Jasmin Koop 2002 NI TuS Haren 13,32 +0,0
42774 Alexandra Koopmann 2002 NI TuS Haren 13,80 +1,4
42055 Theresa Sanders 2002 NI SV Sparta Werlte 14,06 +0,6
42396 Marie Reiners 2002 NI VfL Lingen 14,52 +1,4
43503 Sophie Lögering 2003 NI VfL Lingen
630472 Sarah Schmidtmeier 2002 NI TuS Haren
42776 Lea Jansing 2002 NI TuS Haren
611986 Sarah Wilke 2002 NI SC Spelle-Venhaus
42214 Paulina Wiegmann 2002 NI VfL Lingen
624864 Sophie Voort 2002 NI TuS Gildehaus
43654 Hanna Degenhardt 2002 NI VfL Lingen
43145 Eva Prigge 2002 NI VfL Lingen
43655 Greta Esders 2002 NI VfL Lingen
43594 Jennifer Reimann 2003 NI LG Emstal Dörpen
42460 Elisa Fennen 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
300 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44354 Charlotte Rensmann 2002 NI SV Bawinkel
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen
43511 Noemi Schiwietz 2003 NI VfL Lingen
43503 Sophie Lögering 2003 NI VfL Lingen
606972 Kathrin Klaßen 2002 NI SV Sparta Werlte
42058 Eva Roosmann 2002 NI SV Sparta Werlte
630472 Sarah Schmidtmeier 2002 NI TuS Haren
40842 Eva Greiving 2002 NI VfL Lingen
42214 Paulina Wiegmann 2002 NI VfL Lingen
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42170 Nele Heymann 2003 NI TuS Haren 2:28,77
40842 Eva Greiving 2002 NI VfL Lingen 2:29,32
42253 Nele Segger 2002 NI SC Spelle-Venhaus 2:37,39
43654 Hanna Degenhardt 2002 NI VfL Lingen 2:51,11
43655 Greta Esders 2002 NI VfL Lingen 3:05,22
44311 Franziska Triphaus 2003 NI SV Bawinkel
624836 Sara Mensen 2002 NI LC Nordhorn
45127 Pia Wassink 2002 NI LC Nordhorn
44524 Rieke Emmrich 2003 NI LC Nordhorn
44736 Julia Holboer 2002 NI LC Nordhorn
624993 Anna-Lena Antons 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43511 Noemi Schiwietz 2003 NI VfL Lingen
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen
43371 Hanna Brinkmann 2002 NI SV Sparta Werlte
42058 Eva Roosmann 2002 NI SV Sparta Werlte
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 1,49
42055 Theresa Sanders 2002 NI SV Sparta Werlte 1,46
43371 Hanna Brinkmann 2002 NI SV Sparta Werlte 1,40
42460 Elisa Fennen 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,40
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen 1,38
601869 Maarla Menke 2002 NI SV Union Meppen 1,30
42214 Paulina Wiegmann 2002 NI VfL Lingen 1,28
42396 Marie Reiners 2002 NI VfL Lingen 1,25
40842 Eva Greiving 2002 NI VfL Lingen 1,20
43145 Eva Prigge 2002 NI VfL Lingen 1,20
608966 Kirsten Bleumer 2002 NI SC Osterbrock
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42055 Theresa Sanders 2002 NI SV Sparta Werlte 4,76
40842 Eva Greiving 2002 NI VfL Lingen 4,57
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 4,53
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen 4,48 +0,0
43594 Jennifer Reimann 2003 NI LG Emstal Dörpen 4,36
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock 4,22 +0,0
601869 Maarla Menke 2002 NI SV Union Meppen 4,02
43145 Eva Prigge 2002 NI VfL Lingen 3,94
43654 Hanna Degenhardt 2002 NI VfL Lingen 3,87
42214 Paulina Wiegmann 2002 NI VfL Lingen 3,71
608966 Kirsten Bleumer 2002 NI SC Osterbrock
624864 Sophie Voort 2002 NI TuS Gildehaus
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock 9,45
42774 Alexandra Koopmann 2002 NI TuS Haren 7,91
42396 Marie Reiners 2002 NI VfL Lingen 7,73
42776 Lea Jansing 2002 NI TuS Haren 7,47
606972 Kathrin Klaßen 2002 NI SV Sparta Werlte 6,30
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen 5,64
43512 Hannah Schnitker 2003 NI VfL Lingen
608966 Kirsten Bleumer 2002 NI SC Osterbrock
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 23,52*
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen 20,72*
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen 20,62*
601869 Maarla Menke 2002 NI SV Union Meppen 14,74*
43512 Hannah Schnitker 2003 NI VfL Lingen
Jugend W15
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39758 Katharina Junk 2001 NI VfL Lingen 13,15 +0,3
39281 Sophia Albers 2001 NI TuS Haren 13,17 +1,7
39776 Greta Weeme 2001 NI VfL Lingen 13,66 +0,3
42215 Paulina Kampel 2001 NI VfL Lingen 13,96 +1,7
42191 Katharina Klaas 2001 NI SV Union Meppen 14,01 +0,3
43493 Natalie Krüssel 2001 NI LC Nordhorn 14,02 +0,4
42466 Celia Riddering 2001 NI VfL Lingen 14,38 +1,1
610037 Annika Terfloth 2001 NI VfL Lingen 15,35 +0,3
44688 Nadine Roling 2001 NI SV Union Meppen
39937 Amelie Vedder 2001 NI SV Germania Twist
44155 Hanna Triphaus 2001 NI SV Bawinkel
624866 Neele Leferink 2001 NI TuS Gildehaus
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39937 Amelie Vedder 2001 NI SV Germania Twist 42,21
39281 Sophia Albers 2001 NI TuS Haren 43,44
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 43,73
42215 Paulina Kampel 2001 NI VfL Lingen 48,70
44688 Nadine Roling 2001 NI SV Union Meppen
44155 Hanna Triphaus 2001 NI SV Bawinkel
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43405 Josephine Skutta 2001 NI LC Nordhorn 2:31,21
44037 Christina Sur 2001 NI SC Osterbrock 2:37,22
80 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte 13,82 -0,3
41538 Frieda Kuhr 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 14,13 +3,6
42239 Rahel Hannah Snieders 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 14,29 +0,5
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 14,30 -1,3
43307 Ellen Wehming 2001 NI VfL Lingen
44674 Alina Rhode 2001 NI SC Osterbrock
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44674 Alina Rhode 2001 NI SC Osterbrock 1,49
601416 Pia Otten 2001 NI SV Union Meppen 1,48
41538 Frieda Kuhr 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,44
44153 Charlene Witschen 2001 NI SV Bawinkel 1,40
43307 Ellen Wehming 2001 NI VfL Lingen 1,35
42239 Rahel Hannah Snieders 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,32
42215 Paulina Kampel 2001 NI VfL Lingen 1,20
610037 Annika Terfloth 2001 NI VfL Lingen 1,15
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39281 Sophia Albers 2001 NI TuS Haren 5,06 +0,0
39758 Katharina Junk 2001 NI VfL Lingen 4,97 +2,7
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,94
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte 4,89 +3,1
39937 Amelie Vedder 2001 NI SV Germania Twist 4,71 +0,2
42191 Katharina Klaas 2001 NI SV Union Meppen 4,66 +2,1
42466 Celia Riddering 2001 NI VfL Lingen 4,29 +0,5
43307 Ellen Wehming 2001 NI VfL Lingen 4,27 +0,0
601416 Pia Otten 2001 NI SV Union Meppen 4,26 +0,1
42239 Rahel Hannah Snieders 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,20 +0,3
42215 Paulina Kampel 2001 NI VfL Lingen 4,09 +0,0
44154 Eva Menke 2001 NI SV Bawinkel 3,59
43493 Natalie Krüssel 2001 NI LC Nordhorn
624866 Neele Leferink 2001 NI TuS Gildehaus
44791 Jana Heddendorp 2001 NI TuS Gildehaus
624868 Katharina Brützel 2001 NI TuS Gildehaus
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40745 Constanze Rudolph 2001 NI TV Norden 10,72
40828 Nele Dresp 2001 NI TV Norden 9,65
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 9,60
44155 Hanna Triphaus 2001 NI SV Bawinkel 8,38
43379 Hannah Brelage 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,20
44153 Charlene Witschen 2001 NI SV Bawinkel 7,50
610037 Annika Terfloth 2001 NI VfL Lingen 6,58
624866 Neele Leferink 2001 NI TuS Gildehaus
44791 Jana Heddendorp 2001 NI TuS Gildehaus
624868 Katharina Brützel 2001 NI TuS Gildehaus
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40745 Constanze Rudolph 2001 NI TV Norden 33,50
40828 Nele Dresp 2001 NI TV Norden 33,02
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 22,25
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44674 Alina Rhode 2001 NI SC Osterbrock 27,85
43379 Hannah Brelage 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 19,64
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 18,38
41538 Frieda Kuhr 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 17,51
44155 Hanna Triphaus 2001 NI SV Bawinkel
44791 Jana Heddendorp 2001 NI TuS Gildehaus
624868 Katharina Brützel 2001 NI TuS Gildehaus
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   53,28
42239 Rahel Hannah Snieders 2001      
41538 Frieda Kuhr 2001      
43379 Hannah Brelage 2001      
42460 Elisa Fennen 2002      
624993 Anna-Lena Antons 2002      
  StG Haren-Lingen-Twist #1 NI   57,71
39758 Katharina Junk 2001      
39776 Greta Weeme 2001      
43307 Ellen Wehming 2001      
39281 Sophia Albers 2001      
42775 Jasmin Koop 2002      
  StG Haren-Lingen-Twist #2 NI   57,71
42466 Celia Riddering 2001      
42774 Alexandra Koopmann 2002      
42776 Lea Jansing 2002      
630472 Sarah Schmidtmeier 2002      
  StG Haren-Lingen-Twist #3 NI   57,71
42215 Paulina Kampel 2001      
40842 Eva Greiving 2002      
42214 Paulina Wiegmann 2002      
43654 Hanna Degenhardt 2002      
42396 Marie Reiners 2002      
  SV Bawinkel #1 NI   60,69
44153 Charlene Witschen 2001      
44155 Hanna Triphaus 2001      
44154 Eva Menke 2001      
44156 Julia Triphaus 2001      
44354 Charlotte Rensmann 2002      
44485 Ida Merscher 2001      
  TuS Gildehaus #1 NI  
624868 Katharina Brützel 2001      
624864 Sophie Voort 2002      
624866 Neele Leferink 2001      
44791 Jana Heddendorp 2001      
  SV Union Meppen #1 NI  
42191 Katharina Klaas 2001      
44688 Nadine Roling 2001      
44306 Lana Teiken 2003      
44303 Julia Todt 2003      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,99 +0,9
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte 13,05 +1,0
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn 13,85 +1,1
44679 Nina Griep 1999 NI SC Osterbrock 14,30 +2,7
41879 Verena Wübbold 2000 NI LG Emstal Dörpen 14,78
45373 Lisa Antons 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
38485 Anna-Lena Koers 1999 NI LAV Meppen
39943 Anna-Sophie Schmees 1999 NI SV Germania Twist
624870 Svenja Oschem 1999 NI TuS Gildehaus
624871 Mareike Freitag 1999 NI TuS Gildehaus
625788 Jaqueline Ricken 2000 NI SC Osterbrock
624922 Marie Schade 1999 NI LG Emstal Dörpen
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 26,38
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 26,75 +1,9
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte 27,00
39776 Greta Weeme 2001 NI VfL Lingen
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38485 Anna-Lena Koers 1999 NI LAV Meppen 58,98
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 61,54
39775 Marie Weeme 1999 NI VfL Lingen 63,64
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42290 Finja Buchalla 2000 NI LC Nordhorn 2:23,25
39775 Marie Weeme 1999 NI VfL Lingen 2:31,91
45373 Lisa Antons 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42290 Finja Buchalla 2000 NI LC Nordhorn
43405 Josephine Skutta 2001 NI LC Nordhorn
38486 Hanna Müller 1999 NI LAV Meppen
100 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen
619680 Mareen Leferink 1999 NI TuS Gildehaus
619676 Alica Welmer 1999 NI TuS Gildehaus
624869 Kathrin Scharnhorst 2000 NI TuS Gildehaus
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Lingen #1 NI   52,82
39773 Jana Feldmann 2000      
41091 Lena Voges 2000      
42076 Juline Frenzer 1999      
43307 Ellen Wehming 2001      
42466 Celia Riddering 2001      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   53,54
39701 Fiona Kötter 1999      
39702 Sarah Dobelmann 2000      
45373 Lisa Antons 2000      
39691 Laura Sinnigen 2000      
42461 Inka Wacker 2001      
  StG Meppen-Osterbrock #1 NI  
44675 Nadine Leigers 2002      
44679 Nina Griep 1999      
607532 Pia Vehring 2000      
625788 Jaqueline Ricken 2000      
44674 Alina Rhode 2001      
44037 Christina Sur 2001      
  TuS Gildehaus #1 NI  
619680 Mareen Leferink 1999      
619676 Alica Welmer 1999      
624870 Svenja Oschem 1999      
624871 Mareike Freitag 1999      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39773 Jana Feldmann 2000 NI VfL Lingen 1,54
39701 Fiona Kötter 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,52
39772 Jana Kadell 2000 NI VfL Lingen 1,40
42076 Juline Frenzer 1999 NI VfL Lingen 1,40
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte 4,98 -0,5
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn 4,92
44679 Nina Griep 1999 NI SC Osterbrock 4,74
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,67 +0,0
39701 Fiona Kötter 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,65 -0,3
39773 Jana Feldmann 2000 NI VfL Lingen 4,52 +0,0
39772 Jana Kadell 2000 NI VfL Lingen 4,51 +0,0
42351 Hannah Wiemker 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,48 -0,9
42076 Juline Frenzer 1999 NI VfL Lingen 4,13
41879 Verena Wübbold 2000 NI LG Emstal Dörpen 4,02
39943 Anna-Sophie Schmees 1999 NI SV Germania Twist 3,90
619680 Mareen Leferink 1999 NI TuS Gildehaus
619676 Alica Welmer 1999 NI TuS Gildehaus
624869 Kathrin Scharnhorst 2000 NI TuS Gildehaus
624871 Mareike Freitag 1999 NI TuS Gildehaus
624922 Marie Schade 1999 NI LG Emstal Dörpen
625788 Jaqueline Ricken 2000 NI SC Osterbrock
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39691 Laura Sinnigen 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,25
39217 Insa Brand 1999 NI LG Emstal Dörpen 9,92
41091 Lena Voges 2000 NI VfL Lingen 9,82
39943 Anna-Sophie Schmees 1999 NI SV Germania Twist 9,62
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,27
607532 Pia Vehring 2000 NI SC Osterbrock 9,09
42351 Hannah Wiemker 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,27
39771 Nicole Borth 1999 NI VfL Lingen 7,44
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39771 Nicole Borth 1999 NI VfL Lingen 28,60
39217 Insa Brand 1999 NI LG Emstal Dörpen 26,39
44679 Nina Griep 1999 NI SC Osterbrock 16,97
39691 Laura Sinnigen 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39771 Nicole Borth 1999 NI VfL Lingen 36,27
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 34,59
41090 Mattea Hater 2000 NI VfL Lingen 27,66
39775 Marie Weeme 1999 NI VfL Lingen 25,83
39691 Laura Sinnigen 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 21,85
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36845 Jasmin Wulf 1997 NI VfL Lingen 11,98 +1,7
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 12,63 -0,4
38221 Anne Borgmann 1998 NI SV Sparta Werlte 12,79 +0,4
41536 Sophie Trouw 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,11 +0,4
38117 Hilke Ahlers 1998 NI LG Emstal Dörpen 13,79
39215 Hannah Gravel 1998 NI LG Emstal Dörpen 14,36 +0,2
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36845 Jasmin Wulf 1997 NI VfL Lingen 24,60
38221 Anne Borgmann 1998 NI SV Sparta Werlte 26,1 +0,2
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 28,48 -0,6
624875 Christina Freitag 1997 NI TuS Gildehaus
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte 59,48
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39218 Stefanie Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 2:43,00
39215 Hannah Gravel 1998 NI LG Emstal Dörpen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 15,28*
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 16,04*
41536 Sophie Trouw 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf 16,46 +0,0*
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Ankum-Werlte #1 NI   51,97
38863 Maria Brinkmann 2000      
38873 Ute Borgmann 2000      
37683 Judith Kamlage 1998      
38221 Anne Borgmann 1998      
  VfL Lingen #1 NI   53,36
36845 Jasmin Wulf 1997      
39785 Patricia Hansmann 2000      
41090 Mattea Hater 2000      
39772 Jana Kadell 2000      
39773 Jana Feldmann 2000      
  LG Emstal Dörpen #1 NI  
38117 Hilke Ahlers 1998      
39215 Hannah Gravel 1998      
38120 Lara Heitker 1998      
38116 Jennifer Sievers 1998      
39218 Stefanie Sievers 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 1,64
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 1,40
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41536 Sophie Trouw 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf 5,04
38221 Anne Borgmann 1998 NI SV Sparta Werlte 4,95
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 4,81
628779 Johanna Wigbers 1998 NI SV Sparta Werlte 4,78
39218 Stefanie Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 4,65
39215 Hannah Gravel 1998 NI LG Emstal Dörpen 4,16
624875 Christina Freitag 1997 NI TuS Gildehaus
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 11,71*
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 10,18
39218 Stefanie Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 9,42*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 29,62
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39218 Stefanie Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 31,80*
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 30,19*
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32374 Sonja Gerdes 1995 NI SV Sparta Werlte
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35874 Wemke Niemann 1996 NI VfL Lingen 59,29
41898 Mona Rieber 1994 NI VfL Oldenburg 68,53
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35874 Wemke Niemann 1996 NI VfL Lingen 2:21,84
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31572 Katharina Stark 1992 NI TuS Blau-Weiß Lohne
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31089 Franziska Meyer 1993 NI VfL Lingen
24094 Karina Hunfeld 1989 NI SV Friedrichsfehn
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Friedrichsfehn #1 NI  
41128 Sarah Katharina Ohlrogge 1990      
39868 Johanna Drab 2000      
24094 Karina Hunfeld 1989      
29140 Angelina Meyer 1986      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41128 Sarah Katharina Ohlrogge 1990 NI SV Friedrichsfehn 1,55
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41128 Sarah Katharina Ohlrogge 1990 NI SV Friedrichsfehn 5,16 +0,4
24094 Karina Hunfeld 1989 NI SV Friedrichsfehn 4,93 -0,6
41898 Mona Rieber 1994 NI VfL Oldenburg 4,31 -0,7
32374 Sonja Gerdes 1995 NI SV Sparta Werlte
33729 Jana Hanekamp 1996 NI SV Sparta Werlte
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41128 Sarah Katharina Ohlrogge 1990 NI SV Friedrichsfehn 10,33
9296 Annelen Steer 1992 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9296 Annelen Steer 1992 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 35,94
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41128 Sarah Katharina Ohlrogge 1990 NI SV Friedrichsfehn 29,11
31089 Franziska Meyer 1993 NI VfL Lingen
9296 Annelen Steer 1992 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637558 Katharina Voigt 1984 NI VfL Oldenburg
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 1,51
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 4,86 +0,3
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 10,72
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 39,44
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03 9,80
2760 Sandra Rensen 1976 NI LG Emstal Dörpen
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03 26,46
2760 Sandra Rensen 1976 NI LG Emstal Dörpen
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6093 Kirstin Gnoth 1973 NI TuS Gildehaus 36,90
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03 30,93
2760 Sandra Rensen 1976 NI LG Emstal Dörpen
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 14,50 +1,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 1,44
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 4,77 +0,1
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 4,70 +0,7
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36569 Marianne Kruth-Heege 1970 NI LG Emstal Dörpen 8,98
36433 Karin Kersten 1971 NI LG Emstal Dörpen
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36569 Marianne Kruth-Heege 1970 NI LG Emstal Dörpen 23,08
36433 Karin Kersten 1971 NI LG Emstal Dörpen
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36569 Marianne Kruth-Heege 1970 NI LG Emstal Dörpen 23,68
36433 Karin Kersten 1971 NI LG Emstal Dörpen
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37555 Martina Niemann 1956 NI VfL Lingen 21:51,98
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht