Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 49.Werfertag - Ende gut-Alles gut ?!

Meldestatistik: 120 Meldungen / 55 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 8,93
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 27,19
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 36,83
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau 14,73
639916 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 13,18
38285 Sören Hilbig 2002 NI VfR Evesen 13,02
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 12,52
43712 Paul Breitkreuz 2001 NI TuS Rotenburg 10,63
6379 Niclas Pischel 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 9,91*
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 9,39
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau 42,47
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 39,80
639916 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 39,07
38285 Sören Hilbig 2002 NI VfR Evesen 38,69
43712 Paul Breitkreuz 2001 NI TuS Rotenburg 33,72
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 24,19
6379 Niclas Pischel 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 17,50
Hammerwurf 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38285 Sören Hilbig 2002 NI VfR Evesen 68,86
6379 Niclas Pischel 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 32,00
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau 50,34
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 40,96
639916 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 36,84*
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 34,61
170238 Yvo Daum 2002 BR TUS Huchting 28,05
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6030 Joshua Fock 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 13,88*
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6030 Joshua Fock 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 37,65*
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6030 Joshua Fock 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 47,31
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40774 Steffen Folkers 1998 NI SG Osterholzer LA 10,65*
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39892 Paul Zielonka 1997 NI SV Otzenia Otze 40,08
40774 Steffen Folkers 1998 NI SG Osterholzer LA 32,24
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,25 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26067 Jens-Philipp Engelmann 1988 HE LG Mörfelden-Walldorf 13,19
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 11,66
43437 Mahmoud Alrmadan 1982 NI VfR Evesen 10,70
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26067 Jens-Philipp Engelmann 1988 HE LG Mörfelden-Walldorf 43,65
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 31,98
43437 Mahmoud Alrmadan 1982 NI VfR Evesen 28,57
Hammerwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37945 Fabian Weidlich 1995 NI VfR Evesen 46,27
43437 Mahmoud Alrmadan 1982 NI VfR Evesen 43,82
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 47,20
43437 Mahmoud Alrmadan 1982 NI VfR Evesen 35,30
26067 Jens-Philipp Engelmann 1988 HE LG Mörfelden-Walldorf
Senioren M35
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170130 Andreas Will 1979 BR TUS Huchting 10,55
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170130 Andreas Will 1979 BR TUS Huchting 31,65
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Michael Spitze 1971 NI SuK Garthe 10,93
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 3.172
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 11,22
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 40,30
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 35,77
Hammerwurf 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
730 Rüdiger Möhring 1964 HH TSG Bergedorf 53,07
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 51,10
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 48,29
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 3.798
44041 Jürgen Schulz 1960 NI VfL Horneburg 3.106
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25333 Alfred Maaß 1956 NI STV Barßel 44,94
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 2.910
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 33,00
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 3.006
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170202 Gert Müller-Kiel 1944 BR TUS Huchting 40,45
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 2.994
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170100 Lothar Schierenbeck 1940 BR TUS Huchting 10,71
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 30,87
170100 Lothar Schierenbeck 1940 BR TUS Huchting 28,27
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 36,89
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 3.527
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB 7,36
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 7,03
45624 Milena Weber 2005 NI TSV Gnarrenburg 4,52
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB 24,43
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 22,06
45624 Milena Weber 2005 NI TSV Gnarrenburg 9,00
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 28,98
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB 16,29
45624 Milena Weber 2005 NI TSV Gnarrenburg 14,63
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 11,27
43109 Selly Mahrholz-Born 2002 NI TSV Gnarrenburg 5,61
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 23,18
6513 Loretta Burchert 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 18,67
43109 Selly Mahrholz-Born 2002 NI TSV Gnarrenburg 13,66
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6513 Loretta Burchert 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 33,71
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 45,26
43109 Selly Mahrholz-Born 2002 NI TSV Gnarrenburg 16,06
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau 10,57
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau 28,05
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6067 Leonie Müller 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 51,31
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau 43,61
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 10,91
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 9,92*
39218 Stefanie Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 9,42*
36932 Jette Vogel 1997 NI TSV Gnarrenburg 9,19
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 34,74
36932 Jette Vogel 1997 NI TSV Gnarrenburg 33,68
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 39,91
39218 Stefanie Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 31,80*
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 30,19*
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39740 Nicole Garbers 1983 NI LC Hansa Stuhr
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24922 Mareike Maaß 1987 NI STV Barßel 41,41
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 28,75
39740 Nicole Garbers 1983 NI LC Hansa Stuhr
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4910 Kristin Böttcher 1989 HH LG Wedel-Pinneberg 42,52
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 33,00
39740 Nicole Garbers 1983 NI LC Hansa Stuhr
33424 Anne Lemmermann 1995 NI TSV Gnarrenburg
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170236 Michaela Will 1981 BR TUS Huchting 10,85
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190041 Inga Reschke 1979 BR LG Bremen-Nord 46,45
170236 Michaela Will 1981 BR TUS Huchting 34,00
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37941 Kirsten Hilbig 1977 NI VfR Evesen 56,32
170236 Michaela Will 1981 BR TUS Huchting 34,09
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170236 Michaela Will 1981 BR TUS Huchting 31,78
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37941 Kirsten Hilbig 1977 NI VfR Evesen 3.491
170236 Michaela Will 1981 BR TUS Huchting 3.035
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 29,60
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 29,81
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 2.139
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21796 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting 3.282
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55 Regine Prepens 1966 NI TV Cloppenburg 8,36
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht