Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 53. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf

Meldestatistik: 166 Meldungen / 166 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601843 Jakob Reimer 2004 WE LG Coesfeld 963
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn 897
601739 Jonas Dilkaute 2004 WE LG Coesfeld 771
501619 Pascal Spilleman 2003 WE SuS Stadtlohn 757
601736 Tim Claeßen 2004 WE LG Coesfeld 684
501613 Alexander Bonin 2003 WE SuS Stadtlohn
604235 Tim Völker 2004 WE LG Coesfeld
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607280 Felix Hakes 2004 WE LG Coesfeld
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501498 Michel Rettig 2003 WE LG Coesfeld 2.145
600322 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld 2.027
151357 Lars Günther 2003 WE LG Brillux Münster 1.999
152091 Luc Krawinkel 2003 WE LG Brillux Münster 1.741
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum
501772 Joscha Kollet 2004 WE LG Brillux Münster
150374 Paul Simon Mockenhaupt 2003 WE LC Attendorn
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 1.858
504113 Julian Dreckmann 2004 WE TSG Dülmen 1.800
504114 Silas Zahlten 2004 WE TSG Dülmen 1.563
501615 Max Himmelberg 2003 WE SuS Stadtlohn 1.480
603505 Ludwig Dickinson 2004 WE TSG Dülmen 1.374
152931 Leonard Horstmann 2004 WE LG Brillux Münster
601753 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld
613538 Paul Homann 2003 WE TSG Dülmen
604338 Noah Wegener 2003 WE TSG Dülmen
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602359 Marcel Reisch 2003 WE TuS Germania Horstmar 1.543
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn
502814 Henning Kröger 2004 WE TSG Dülmen
männliche Jugend U16
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501497 Tom Klüner 2002 WE LG Coesfeld 999
152480 Leon Seggewiß 2002 WE LG Coesfeld 981
151433 Linus Scholz 2001 WE TSG Dülmen
501456 Torsten Schellhove 2001 WE TSG Dülmen
613669 Peter Wehlow 2002 WE LC Attendorn
613668 Paul Hinz 2002 WE LC Attendorn
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 2.017
501658 Tobias Spilleman 2001 WE SuS Stadtlohn
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151426 David Schepp 2001 WE TSG Dülmen 2.708
152695 Tobias Niehues 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2.005
501657 Moritz Gehling 2002 WE SuS Stadtlohn 1.975
171087 Fabian Baten 2001 NO LAZ Rhede
151987 Jakob Bruns 2001 WE LG Brillux Münster
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501496 Marco Sietmann 2002 WE LG Coesfeld 1.953
150639 Daniel Rave 2001 WE FC Nordkirchen
171093 Jan Siebert 2001 NO LAZ Rhede
501494 Karl Emanuel zu Salm-Salm 2002 WE LG Coesfeld
151466 Jean-Benoît Merté 2002 WE LG Brillux Münster
501499 Jakob Leugermann 2002 WE LG Coesfeld
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151995 Jarin Julius Kollet 2001 WE LG Brillux Münster 1.703
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg
151992 Moritz Wilmer 2001 WE LG Brillux Münster
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501979 Jana Brans 2004 WE SuS Stadtlohn 1.324
600428 Jenna Ossenbrink 2003 WE DJK VfL Billerbeck 1.122
501912 Amelie Hardensett 2003 WE SW Havixbeck 1.093
501914 Lea Kleine Vorholt 2004 WE SW Havixbeck 1.050
501916 Mona Laufer 2004 WE SW Havixbeck 1.039
501268 Berit Schürmann 2003 WE SW Havixbeck 1.028
501655 Christina Höing 2003 WE SuS Stadtlohn 992
613458 Annika Götzen 2004 WE LC Attendorn 979
501675 Line Brümmer 2004 WE LG Brillux Münster 934
613557 Jana Meyer 2003 WE LG Coesfeld 928
503420 Finia Wünning 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 866
603884 Olivija Dolic 2004 WE LG Coesfeld 863
501967 Alia Bremmer 2004 WE SuS Stadtlohn 838
603445 Helena Klisse 2004 WE TSG Dülmen 813
501974 Marie Gelking 2004 WE SuS Stadtlohn 565
611994 Regina Lammers 2003 WE LG Ems Warendorf
501269 Rebecca Hoffmann 2003 WE SW Havixbeck
152821 Edona Krasniqi 2003 WE VfL Gladbeck 1921
502281 Adela Badzic 2003 WE SuS Stadtlohn
502280 Karen Gräbel 2004 WE SuS Stadtlohn
614052 Luisa Selter 2004 WE LC Attendorn
613994 Michaela Hammer 2003 WE LC Attendorn
502283 Maxi Knauer 2004 WE SuS Stadtlohn
614397 Lara Marie Steens 2003 WE LG Coesfeld
503549 Sophia Bücker 2003 WE LG Coesfeld
614398 Michelle Jackiewicz 2004 WE LG Coesfeld
601879 Annika Brinks 2004 WE LG Coesfeld
151356 Linn Lisowski 2004 WE LG Brillux Münster
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501976 Anna-Lena Gehling 2004 WE SuS Stadtlohn 1.388
44304 Viola Kartzinski 2003 NI SV Union Meppen 1.304
601620 Gesa Badde 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen
613975 Jette Akkermann 2003 WE FC Nordkirchen
600638 Lotte Iker 2003 WE SuS Stadtlohn
152816 Franziska Fliß 2004 WE VfL Gladbeck 1921
503546 Greta Kayser 2003 WE LG Coesfeld
Block Sprint/Sprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151585 Josefa Schepp 2003 WE TSG Dülmen 2.455
151586 Lisa Schellhove 2003 WE TSG Dülmen 2.218
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld 2.096
501977 Sonja Harmeling 2004 WE SuS Stadtlohn 2.018
503551 Nele Dieker 2004 WE LG Coesfeld 1.872
501492 Merle Wevers 2003 WE LG Coesfeld 1.829
501014 Mimi Katharina Herbort 2003 WE LG Brillux Münster
600004 Annika Schulze Kalthoff 2004 WE LG Rosendahl
501485 Nele Aundrup 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen
613886 Lilly Reher 2004 WE LG Brillux Münster
151456 Theresa Mühlenbeck 2003 WE LG Brillux Münster
501963 Maja Elsing 2004 WE SuS Stadtlohn
150370 Lea Wiethoff 2003 WE LC Attendorn
Block Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501397 Hanna Tretschock 2003 WE TuS Ickern 1912
501395 Celina Meininghaus 2003 WE TuS Ickern 1912
612630 Josy Kresse 2003 WE TuS Ickern 1912
501400 Britt Epler 2003 WE TuS Ickern 1912
501396 Isabella Meßingfeld 2003 WE TuS Ickern 1912
502087 Jule Stein 2004 WE TuS Ickern 1912
502089 Sarah Moschüring 2004 WE TuS Ickern 1912
501978 Noomi Schroer 2004 WE SuS Stadtlohn
502666 Marleen Reuver 2004 WE LG Rosendahl
151360 Rosalie Kirchhefer 2004 WE LG Brillux Münster
500588 Mariam Ibrahim 2003 WE LG Brillux Münster
601735 Emma Arens 2004 WE LC Attendorn
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611634 Sijana Rindelhardt 2003 WE LG Brillux Münster
501975 Klara Wörmer 2004 WE SuS Stadtlohn
501847 Lotta Weber 2003 WE FC Nordkirchen
152818 Christiane Berger 2003 WE VfL Gladbeck 1921
152824 Emily Klein 2003 WE VfL Gladbeck 1921
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152888 Maxine Vicktor 2002 WE LG Coesfeld 1.219
600403 Swende Beulker 2001 WE DJK VfL Billerbeck 1.132
501432 Ruth Heringhaus 2002 WE TSG Dülmen 1.077
600942 Hanna Wolters 2002 WE DJK VfL Billerbeck 1.052
600006 Johanna Lobbe 2002 WE LG Rosendahl 894
604093 Klaas Katharina 2001 NI SV Union Meppen
501848 Linda Weber 2001 WE FC Nordkirchen
152488 Jana Röchter 2001 WE LG Coesfeld
44688 Nadine Roling 2001 NI SV Union Meppen
613406 Sonja Knoebel 2002 WE LG Coesfeld
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001 WE TSG Dülmen 1.764
151571 Neele Mahmens 2002 WE TSG Dülmen 1.654
49383 Maarla Menke 2002 NI SV Union Meppen 1.473
501248 Merle Hölscher 2002 WE FC Nordkirchen 1.403
501182 Laura Hasse 2002 WE FC Nordkirchen
500859 Jule Rose 2002 WE FC Nordkirchen
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152663 Maike Dieker 2001 WE LG Coesfeld 2.421
501735 Angelina Plois 2002 WE TV Mettingen 2.405
152487 Sophie Schürmann 2001 WE LG Coesfeld 2.274
152492 Greta Gerdes 2001 WE LG Coesfeld 1.963
501482 Katja Grosse 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1.943
152852 Nathalie Beger 2002 WE TuS Ickern 1912
501486 Lucia Maaßen 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
151467 Josephine de Souza 2002 WE LG Brillux Münster
Block Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169644 Nike Dangelmaier 2001 NO LAZ Rhede 2.420
152489 Lea Volmer 2001 WE LG Coesfeld 2.214
151636 Larissa Boom 2001 WE LG Rosendahl 2.197
152896 Johanna Hornhues 2002 WE SuS Stadtlohn 2.173
151522 Indra Puszcz 2001 WE SuS Stadtlohn 2.145
152493 Miriam Schwarzer 2001 WE LG Coesfeld 2.068
501481 Sarina Fischer 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1.973
151568 Sandra Woltering 2002 WE TSG Dülmen 1.925
600400 Fenja Telger 2002 WE LG Rosendahl 1.807
602899 Elena Epping 2002 NO LAZ Rhede
152490 Jona Parthe 2001 WE LG Coesfeld
152485 Lena Stapelbroek 2002 WE LG Coesfeld
Block Wurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 2.633
166858 Celine Könnecke 2001 NO ART Düsseldorf 2.447
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl 2.398
172546 Melina Gellenbeck 2001 NO ART Düsseldorf 2.365
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002 WE SuS Stadtlohn 2.289
172533 Letizia Marsico 2002 NO ART Düsseldorf 2.139
152483 Lioba Althoff 2002 WE LG Coesfeld 2.011
501480 Lilly Wiethaup 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1.953
152484 Meret Völker 2002 WE LG Coesfeld 1.898
152694 Sophia Richter 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1.890
151460 Emelie Pralle 2001 WE LG Brillux Münster
152402 Ann-Kathrin Najda 2001 WE LG Brillux Münster