Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 17. Bad Endorfer Mehrkampf

Meldestatistik: 61 Meldungen / 40 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
 
Jugend M12
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271656 Niklas Bantlin 2004 BY TSV Bad Endorf
271658 Simon Zangl 2004 BY TSV Bad Endorf
Jugend M13
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271657 Luis Hilger 2003 BY TSV Bad Endorf
Jugend M14
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270748 Jakob Plank 2001 BY TSV Bad Endorf 1.844
9-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270748 Jakob Plank 2001 BY TSV Bad Endorf
männliche Jugend U18
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 2.266
259910 Johannes Mayer 1999 BY TSV Bad Endorf 1.983
271165 Konstantin Leuthoff 1999 BY TSV Bad Endorf
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf
632051 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf
265140 Daniel Wendling 1999 BY TSV 1860 Rosenheim
262569 Paulus Krumrein 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
631961 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl
10-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 4.169
259910 Johannes Mayer 1999 BY TSV Bad Endorf 3.660
271165 Konstantin Leuthoff 1999 BY TSV Bad Endorf
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf
632051 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf
262569 Paulus Krumrein 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf
271917 Paulina Huy 2005 BY TSV Bad Endorf
624924 Leonie Lang 2005 BY TSV Bad Endorf
632026 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf
632027 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf
Jugend W13
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266129 Tiana Langer 2003 BY SV Bruckmühl
272060 Lilly Kratzer 2003 BY SV Bruckmühl
272061 Johanna Straßmair 2003 BY SV Bruckmühl
270709 Maxima Kirchgässner 2003 BY SV Bruckmühl
Jugend W14
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268037 Julia Kühnhauser 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 1.560
268036 Edith Wendling 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 1.137
268545 Lea Raab 2002 BY SV Bruckmühl
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 1.840
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 1.826
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg 1.757
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf 1.681
270079 Sara Kioltyka 2001 BY SB DJK Rosenheim 1.550
264898 Lucia Holderer 2001 BY TSV Bad Endorf 1.548
268282 Lucie Kempf 2001 BY TSV 1860 Rosenheim
268546 Cosima Eisenschmid 2001 BY SV Bruckmühl
7-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 3.339
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg 3.081
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 3.076
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf 3.033
264898 Lucia Holderer 2001 BY TSV Bad Endorf 2.754
270079 Sara Kioltyka 2001 BY SB DJK Rosenheim 2.700
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf 2.401
630713 Laura Borchert 1999 BY VfL Waldkraiburg 1.968
262169 Luisa Schmitt 2000 BY SB DJK Rosenheim 1.926
265532 Anja Füger 2000 BY VfL Waldkraiburg 1.814
262397 Natalie Nitsch 2000 BY VfL Waldkraiburg 1.712
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf 1.673
270340 Nina Wolf 1999 BY SB DJK Rosenheim 1.533
266527 Lena Strauß 2000 BY LG Chiemgau-Süd
7-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf 3.614
630713 Laura Borchert 1999 BY VfL Waldkraiburg 3.283
262169 Luisa Schmitt 2000 BY SB DJK Rosenheim 3.210
265532 Anja Füger 2000 BY VfL Waldkraiburg 3.049
262397 Natalie Nitsch 2000 BY VfL Waldkraiburg 2.915
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf 2.849
270340 Nina Wolf 1999 BY SB DJK Rosenheim 2.328
266527 Lena Strauß 2000 BY LG Chiemgau-Süd
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht