Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Staffelmeisterschaften (LV Baden)

Meldestatistik: 25 Meldungen / 97 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3x800m  
männliche Jugend U16: 4x100m /  3x1.000m  
männliche Jugend U18: 3x1.000m  
männliche Jugend U20: 4x400m /  3x1.000m  
Männer: 3x1.000m  
weibliche Jugend U14: 3x800m  
weibliche Jugend U16: 4x100m /  3x800m  
weibliche Jugend U18: 3x800m  
weibliche Jugend U20: 4x400m /  3x800m  
Frauen: 3x800m  
 
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Offenburg #1 BA  
23888 Malik Skupin-Alfa 2004      
23892 Rico Wauer 2004      
24975 Emilien Behler 2004      
26396 David Jülg 2003      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
615430 Elias Spatz 2001      
21986 Jonas Ringhoffer 2001      
24219 Leonardo Christian Da Camara Silva 2002      
26421 Philipp Dickgießer 2001      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTG Mannheim #1 BA  
26116 Florentin Caesar 1999      
26111 Luca Heilmann 2000      
26030 Max Janta 2000      
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
18472 Pascal Kleyer 1998      
24540 Leonard Ketterer 1998      
16802 Gunnar Hofmann 1997      
16886 Georg Sickinger 1998      
17129 Fabian Boschert-Hennrich 1997      
  MTG Mannheim #1 BA  
22246 Steffen Ulmrich 1998      
26116 Florentin Caesar 1999      
26111 Luca Heilmann 2000      
26030 Max Janta 2000      
  LG Kurpfalz #1 BA  
18067 Hendrik Schillinger 1999      
15887 Yannik Dudda 1998      
15885 Jonas Dudda 1998      
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
2582 Christoph Kessler 1995      
14032 Holger Körner 1993      
20945 Felix Wammetsberger 1995      
7217 Joshua Sickinger 1993      
1510 Lucas Bittigkoffer 1992      
  MTG Mannheim #1 BA  
8528 Tobias Arnold 1990      
6961 Frederic Giloy 1991      
24597 Sebastian Hanson 1993      
17773 Alexander Lang 1991      
18650 Marc Trometer 1994      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Büchenbronn #1 BA  
21975 Nina Schreiner 2003      
22664 Lea Nechwatal 2004      
22663 Lilly Mlinzk 2004      
23484 Marlene Förster 2004      
  TV Wehr #1 BA  
22470 Laura Kummle 2003      
23321 Simea Thanei 2003      
22474 Franziska Brasch 2004      
26252 Lilly Merkel 2003      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #1 BA   52,64
24484 Dana Lang 2002      
24018 Maria Lindner 2002      
20787 Rachel Fruchtmann 2002      
23817 Hanna Altmann 2003      
20861 Helen Fischer 2001      
3 x 800 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Breisgau Nord #1 BA  
26236 Tessa Hurth 2001      
25840 Amélie Simmes 2002      
26012 Valentina Braun 2002      
26237 Henrike Tebartz van Elst 2002      
  TV Bretten #1 BA  
22557 Henriette Halwas 2001      
20676 Teresa Klink 2001      
22556 Paulina Halwas 2001      
  TSG 1862 Weinheim #1 BA  
19732 Eva Sauer 2001      
20887 Chelsea Schönung 2001      
21038 Judith Kadel 2001      
19726 Sally Roster 2001      
  TV Wehr #2 BA  
21321 Peyam Tümen 2002      
21320 Michaela Kapp 2001      
21316 Mariella Hudec 2002      
21318 Franziska König 2002      
22466 Rebekka Furler 2001      
  TV Wehr #1 BA  
21319 Amelie Höpfl 2002      
20657 Sophie Litschka 2002      
22468 Alina Müller 2002      
  StG TV Bühl/TG Ötigheim #1 BA  
25097 Jasmin Vollmer 2001      
22584 Vivien Schäfer 2002      
23603 Sophia Seiter 2003      
  StG TV Bühl/TG Ötigheim #2 BA  
25096 Christine Vollmer 2001      
22187 Noreen Tausend 2001      
23769 Lea Bross 2003      
  StG Breisgau Nord #2 BA  
23957 Clara Möll 2001      
24727 Charlotte Nibbenhagen 2001      
22904 Mira Wehrle 2001      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Mosbach/Elztal #1 BA  
19733 Hellen Kimmel 1999      
17564 Annabell Schäfer 1999      
19799 Lena Bauer 2000      
26440 Julia Ebert 2000      
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Breisgau #1 BA  
22078 Antonia Tebartz van Elst 1999      
26246 Leonie Laschke 1999      
21784 Maja Ganter 1999      
21783 Lilly von Lieven 1999      
22079 Regina Geiger 1998      
20902 Hannah Tebartz van Elst 1997      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Breisgau #1 BA  
20902 Hannah Tebartz van Elst 1997      
22045 Lea May 1998      
21784 Maja Ganter 1999      
22189 Eva Bartmann 1999      
  MTG Mannheim #1 BA  
24566 Marie Therese Leimbach 1998      
19730 Leonie Trometer 1998      
19364 Franziska Schildhauer 1998      
23068 Saskia Bausch 1998      
Frauen
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Breisgau Ottersdorf #1 BA  
16936 Ann-Kathrin Ott 1994      
615770 Julia Bakker 1994      
20798 Anuschka Möller 1994      
10358 Ester Müller 1992      
10357 Felizitas Müller 1992      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
26127 Amélie Svensson 1996      
14290 Sarah Hettich 1991      
616415 Katrin Wöhlken 1992      
20250 Lena Knirsch 1996      
24539 Johanna Krischke 1997