Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 48.Werfertag 2016

Meldestatistik: 90 Meldungen / 44 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 31,12
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 11,78
43712 Paul Breitkreuz 2001 NI TuS Rotenburg 10,49
43396 Florian Strampp 2001 NI SV Friedrichsfehn 9,78
170238 Yvo Daum 2002 BR TUS Huchting
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 37,51
43712 Paul Breitkreuz 2001 NI TuS Rotenburg 30,11
43396 Florian Strampp 2001 NI SV Friedrichsfehn
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 34,44
170238 Yvo Daum 2002 BR TUS Huchting
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 13,02
39790 Paul Kurka 1999 NI TSV Asendorf 11,99
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden 8,95*
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen 8,83*
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 43,04
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden 24,90*
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39790 Paul Kurka 1999 NI TSV Asendorf 53,86
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen 35,16*
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden 27,65*
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn 13,25
37237 Fabian Scheil 1997 NI LG Kreis Verden 12,07
Diskuswurf 1,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37237 Fabian Scheil 1997 NI LG Kreis Verden 33,96
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn 31,87
39873 Linus Decker 1997 NI SV Friedrichsfehn 31,80
38058 Kevin Hölzel 1998 NI TSV Gnarrenburg 27,90*
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37951 Nils Rudow 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 57,55
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn 42,10
38058 Kevin Hölzel 1998 NI TSV Gnarrenburg 38,45*
Männer
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33344 Timo Albeshausen 1993 NI TV Jahn Walsrode 12,50
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33344 Timo Albeshausen 1993 NI TV Jahn Walsrode 41,56
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170041 Marco Rintz 1974 BR TUS Huchting
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
885 Michael Siemt 1963 NI LG Kreis Verden 9,15
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 40,13
885 Michael Siemt 1963 NI LG Kreis Verden 30,20
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 48,08
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
885 Michael Siemt 1963 NI LG Kreis Verden 36,35
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25333 Alfred Maaß 1956 NI STV Barßel 43,49
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 30,87
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 36,89
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 3.527
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 6,76
41927 Larissa Schümann 2003 NI TSV Asendorf 6,18
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 17,77
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 23,25
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 20,08
41927 Larissa Schümann 2003 NI TSV Asendorf
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42131 Julia Welk 2002 NI TV Loxstedt 7,42
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 6,74
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 5,34
604904 Selly Mahrholz - Born 2002 NI TSV Gnarrenburg
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42131 Julia Welk 2002 NI TV Loxstedt 23,92*
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 22,46*
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 13,19
604904 Selly Mahrholz - Born 2002 NI TSV Gnarrenburg
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 26,05*
42131 Julia Welk 2002 NI TV Loxstedt 22,45*
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 16,22
604904 Selly Mahrholz - Born 2002 NI TSV Gnarrenburg
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 12,04
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 10,15
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden 10,09
41869 Mareike Wessels 2000 NI TuS Rotenburg 9,70
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg 9,08
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden 28,86
41869 Mareike Wessels 2000 NI TuS Rotenburg 28,69
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 40,04
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 28,97
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg 27,78
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden 25,56
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 11,71
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 10,91
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 34,74
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37175 Celina Bentrup 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 42,68
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 37,80
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 37,46
37955 Imke Diekmann 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 30,38*
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Meyer 1985 NI FTSV Jahn Brinkum 10,01
24922 Mareike Maaß 1987 NI STV Barßel
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24922 Mareike Maaß 1987 NI STV Barßel 41,41
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Meyer 1985 NI FTSV Jahn Brinkum 34,48
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190041 Inga Reschke 1979 BR LG Bremen-Nord 46,45
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13755 Silke Meier 1967 NI LG Kreis Verden 2.105
21796 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190486 Anke Walter 1962 BR LG Bremen-Nord 35,49
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 10,11
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 28,89
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht