Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften U10 bis U14, Mehrkampf/Langst

Meldestatistik: 236 Meldungen / 181 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3x800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3x800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3x800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3x800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47254 Sven Kiseljow 2007 NI TuS Sulingen 866
626621 Max Nehuis 2008 NI SC Weyhe 816
626628 Marvin Purschwitz 2008 NI MTV Bücken 739
621316 Luc Schulz 2007 NI FTSV Jahn Brinkum 722
626631 Kilian Schmied 2007 NI MTV Bücken 656
626596 Lenn Conner Gerdes 2007 NI TSV Mellinghausen 652
626556 Leonhardt Ahsen von 2007 NI LC Hansa Stuhr 633
622984 Nikita Gardok 2007 NI TSV Asendorf 631
621386 Lewin Rönner 2008 NI LC Hansa Stuhr 605
626599 Ole Marten Schütte 2008 NI TSV Mellinghausen 574
48964 Robin Decker 2008 NI LC Hansa Stuhr 552
47539 Leandro Fricke-Santos 2007 NI FTSV Jahn Brinkum 549
626598 Kimi Fischer 2007 NI TSV Mellinghausen 538
621381 Maurice Müller 2008 NI LC Hansa Stuhr 527
626597 Jannes Hake 2007 NI TSV Mellinghausen 515
626600 Joda Engelke 2008 NI TSV Mellinghausen 505
47108 Leon Wick 2007 NI TSV Asendorf 501
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 491
621388 Maximilian Schiffer 2008 NI LC Hansa Stuhr 384
621387 Phlip Puppe 2009 NI LC Hansa Stuhr 350
  Jonas Hübner 2008 NI SC Uchte 330
626632 Tristan Schmied 2009 NI MTV Bücken 320
621385 Darian Kathke 2008 NI LC Hansa Stuhr 316
626308 Noah Elias Walther 2008 NI LC Hansa Stuhr 293
  Arian Ataie 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
  Philip Schneidewind 2009 NI TuS Varrel
626463 Matti Babian 2008 NI TSV Asendorf
  Thore Hinke 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Felix Frontczak 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
48800 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen
48801 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen
  Fredrik Arend 2009 NI SC Uchte
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI   9:07,65
637797 Dominik Kupiec 2005      
637798 Lars Powelkin 2006      
604257 Ilian Geweiler 2006      
47254 Sven Kiseljow 2007      
48801 Daniel Rotärmel 2009      
48800 Julius Schmidt 2009      
47346 Alexander Schmidt 2007      
  LC Hansa Stuhr #1 NI   9:27,66
634752 Lukas Nevio Roddewig 2006      
604069 Maximilian Walther 2005      
45220 Jason Lee Hoppe 2006      
  TSV Mellinghausen #1 NI   10:08,53
605649 Noris Niebuhr 2005      
622505 Jörn Sünkenberg 2005      
626596 Lenn Conner Gerdes 2007      
  TuS Sudweyhe #1 NI  
626198 Fabian Diercks 2006      
609594 Linus Meiß 2006      
609598 Mathis Ristedt 2005      
3-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634752 Lukas Nevio Roddewig 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.013
622344 Niklas Nehuis 2006 NI SC Weyhe 998
624367 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 955
637797 Dominik Kupiec 2005 NI TuS Sulingen 941
637798 Lars Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 908
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 884
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 877
604257 Ilian Geweiler 2006 NI TuS Sulingen 860
43974 Jonas Brüning 2005 NI TSV Asendorf 830
626198 Fabian Diercks 2006 NI TuS Sudweyhe 823
47109 Nils Lehmann 2006 NI TSV Asendorf 814
622505 Jörn Sünkenberg 2005 NI TSV Mellinghausen 782
604069 Maximilian Walther 2005 NI LC Hansa Stuhr 707
  Lucca Rudolph 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 705
609598 Mathis Ristedt 2005 NI TuS Sudweyhe 678
605649 Noris Niebuhr 2005 NI TSV Mellinghausen 658
43971 Jasper Eckebrecht 2005 NI TSV Asendorf 643
622737 Mika Wasshausen 2006 NI TuS Varrel 617
48145 Lasse Rosenthal 2005 NI TSV Mellinghausen 606
43972 Jonas Hünecke 2005 NI TSV Asendorf
627292 Daniel Block 2006 NI MTV Bücken
626634 Jonas Herbst 2006 NI MTV Bücken
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI MTV Bücken
624714 Dan Hasselhop 2005 NI TSV Mellinghausen
626622 Tim Rodewald 2006 NI SC Weyhe
626623 Ben Schüttenberg 2006 NI SC Weyhe
609594 Linus Meiß 2006 NI TuS Sudweyhe
  Tom Schmidt 2006 NI SC Uchte
  Jan-Luca Voigt 2006 NI SC Uchte
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634752 Lukas Nevio Roddewig 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.359
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.173
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1.162
605649 Noris Niebuhr 2005 NI TSV Mellinghausen 856
604069 Maximilian Walther 2005 NI LC Hansa Stuhr 707
47109 Nils Lehmann 2006 NI TSV Asendorf
624367 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf
627292 Daniel Block 2006 NI MTV Bücken
626634 Jonas Herbst 2006 NI MTV Bücken
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI MTV Bücken
622505 Jörn Sünkenberg 2005 NI TSV Mellinghausen
  Jan-Luca Voigt 2006 NI SC Uchte
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Hansa-Brinkum-Asendorf #1 NI   7:42,46
41501 Marius Nüssle 2003      
42888 Niklas Joshua Roddewig 2004      
41499 Bent Johnßen 2003      
44787 Lauritz Stelljes 2004      
41200 Luca Stechert 2003      
43648 Robin Siemer 2004      
  TuS Sulingen #1 NI  
45509 Nick Powelkin 2003      
47381 Daniel Pawlenko 2004      
637797 Dominik Kupiec 2005      
  TSV Mellinghausen #1 NI  
608253 Jona Biste 2004      
46841 Patrick Finke 2004      
605964 Phillip Grimmig 2004      
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43648 Robin Siemer 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 1.174
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 1.133
42887 Tom Niclas Graap 2004 NI LC Hansa Stuhr 1.047
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 1.042
39859 Lucius Brüning 2004 NI TSV Asendorf 1.017
42888 Niklas Joshua Roddewig 2004 NI LC Hansa Stuhr 972
605964 Phillip Grimmig 2004 NI TSV Mellinghausen 935
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen 853
42551 Ole Holthus 2004 NI TSV Asendorf 816
608253 Jona Biste 2004 NI TSV Mellinghausen 812
38968 Linus Lawinczak 2003 NI TSV Asendorf
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr
44787 Lauritz Stelljes 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
46926 Tammo Gräpel 2004 NI MTV Bücken
621493 Malte Strobusch 2004 NI MTV Bücken
46841 Patrick Finke 2004 NI TSV Mellinghausen
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 1.517
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 1.415
39859 Lucius Brüning 2004 NI TSV Asendorf 1.357
42887 Tom Niclas Graap 2004 NI LC Hansa Stuhr 1.346
42888 Niklas Joshua Roddewig 2004 NI LC Hansa Stuhr 1.334
38968 Linus Lawinczak 2003 NI TSV Asendorf
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr
46926 Tammo Gräpel 2004 NI MTV Bücken
621493 Malte Strobusch 2004 NI MTV Bücken
46841 Patrick Finke 2004 NI TSV Mellinghausen
605964 Phillip Grimmig 2004 NI TSV Mellinghausen
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621517 Felicia Schütte 2008 NI TSV Asendorf 864
47867 Fee Leiko 2007 NI FTSV Jahn Brinkum 863
47101 Anna-Marie Wittkopf 2007 NI TuS Varrel 855
47106 Adina Kammann 2007 NI MTV Bücken 842
47540 Greta Berthold 2007 NI FTSV Jahn Brinkum 796
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 771
624717 Hanna Tinnemeier 2007 NI TSV Mellinghausen 719
47112 Sarah Labentsch 2007 NI TSV Asendorf 715
621321 Bente Gruber 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 715
624715 Larissa Peter 2007 NI TSV Mellinghausen 710
626542 Lynn Michelmann 2008 NI TSV Asendorf 688
608457 Alba Johnßen 2007 NI LC Hansa Stuhr 673
621460 Dalia Wicke-Haß 2008 NI TSV Asendorf 660
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 647
621097 Kimberley Haarmann 2007 NI LC Hansa Stuhr 625
626603 Saskia Krücke 2007 NI TSV Mellinghausen 571
626465 Belinda Hooge 2008 NI TSV Asendorf 561
626629 Mia Schachtebeck 2007 NI MTV Bücken 554
621323 Liska Wallrabe 2007 NI FTSV Jahn Brinkum 539
622065 Carolin Emde 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 463
626636 Theda Gräpel 2009 NI MTV Bücken 365
  Fiona Reinicke 2007 NI SC Uchte 354
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
  Maximiliane Becker 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Laila Velten 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
626468 Amy Böhm 2009 NI TSV Asendorf
626464 Theda Eckebrecht 2008 NI TSV Asendorf
627072 Leni Eckebrecht 2008 NI TSV Asendorf
627074 Lena Wick 2009 NI TSV Asendorf
  Zoe Helena Budelmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
47102 Carlotta Berg 2007 NI TuS Varrel
610747 Johanna Werner 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
  Sophia Werner 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Lea Plüquett 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
  Leonie Pfau 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Mathilda Siemering 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Anna Plüquett 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
622966 Lara Hüneke 2008 NI TSV Asendorf
  Lia-Annouk Schulz 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Annika Schibensky 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
  Wolke Stelljes 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
627237 Malou Stelljes 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
627238 Jonna Geesmann 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
  Selina Gieseke 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Sarah Gärner 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
  Mailin Schröder 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
626466 Emily Göllner 2009 NI TSV Asendorf
627291 Jule Strobusch 2008 NI MTV Bücken
  Silvia-Carolin Scheel 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FTSV Jahn Brinkum #1 NI   9:28,39
610747 Johanna Werner 2007      
43995 Svea Schrader 2005      
621322 Finja Wallrabe 2005      
47540 Greta Berthold 2007      
45191 Elise Peters 2006      
45112 Marie-Therese Werner 2005      
  Silvia-Carolin Scheel 2008      
621321 Bente Gruber 2008      
622065 Carolin Emde 2008      
47867 Fee Leiko 2007      
  TSV Asendorf #1 NI   10:13,90
44090 Leni Glatthor 2005      
43976 Finja Kottmann 2005      
626542 Lynn Michelmann 2008      
47112 Sarah Labentsch 2007      
  TuS Sulingen #1 NI   10:30,85
44800 Claire Geweiler 2005      
604273 Kathrin Kiseljow 2005      
626922 Anja Zimmermann 2006      
47380 Lera Pawlenko 2007      
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007      
46886 Mareike Liebs 2005      
  TSV Mellinghausen #1 NI  
48146 Carlotta Niehaus 2005      
608250 Adina Schnier 2005      
605645 Lea Tinnemeier 2005      
624717 Hanna Tinnemeier 2007      
3-Kampf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43995 Svea Schrader 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 1.264
45110 Mieke Sophie Heine 2005 NI LC Hansa Stuhr 1.159
45492 Jona Gruber 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1.131
610514 Lea Sophie Graap 2005 BR SV Werder Bremen 1.088
45191 Elise Peters 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1.080
44839 Anna Marquardsen 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 1.078
44090 Leni Glatthor 2005 NI TSV Asendorf 1.044
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 1.026
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 1.011
621352 Merle Dierker 2005 NI TuS Sudweyhe 979
44840 Lean Sophie Egelkraut 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 970
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 965
46901 Nike Fehrmann 2006 NI TuS Varrel 960
44788 Nele Janßen 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 959
46854 Lenja Gluschke 2006 NI LC Hansa Stuhr 941
609592 Celine Seidel 2005 NI TuS Sudweyhe 930
608250 Adina Schnier 2005 NI TSV Mellinghausen 898
604273 Kathrin Kiseljow 2005 NI TuS Sulingen 879
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr 878
606245 Jule Brand 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 875
624239 Lilo Wessel 2006 NI LC Hansa Stuhr 842
609605 Clara Schneidewind 2006 NI TuS Varrel 836
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 835
46856 Lelia Noelle Giering 2006 NI LC Hansa Stuhr 824
621502 Pia Drunagel 2006 NI TSV Asendorf 780
47113 Tabea Wicke-Haß 2006 NI TSV Asendorf 778
45112 Marie-Therese Werner 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 761
48146 Carlotta Niehaus 2005 NI TSV Mellinghausen 745
605398 Lea Engelke 2005 NI TSV Mellinghausen 705
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf
626922 Anja Zimmermann 2006 NI TuS Sulingen
626904 Linnea Gevers 2005 NI TuS Sulingen
  Paula Knipper 2006 NI FTSV Jahn Brinkum
  Jule Reckeweg 2005 NI FTSV Jahn Brinkum
46925 Gesa Ehlers 2005 NI MTV Bücken
48147 Dorothea Ahrens 2005 NI TSV Mellinghausen
626594 Jonna Malina Schütte 2006 NI TSV Mellinghausen
605645 Lea Tinnemeier 2005 NI TSV Mellinghausen
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45492 Jona Gruber 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1.480
45110 Mieke Sophie Heine 2005 NI LC Hansa Stuhr 1.406
610514 Lea Sophie Graap 2005 BR SV Werder Bremen 1.335
609592 Celine Seidel 2005 NI TuS Sudweyhe 1.211
608250 Adina Schnier 2005 NI TSV Mellinghausen 1.159
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf
46854 Lenja Gluschke 2006 NI LC Hansa Stuhr
44090 Leni Glatthor 2005 NI TSV Asendorf
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr
624239 Lilo Wessel 2006 NI LC Hansa Stuhr
44788 Nele Janßen 2005 NI FTSV Jahn Brinkum
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen
626904 Linnea Gevers 2005 NI TuS Sulingen
621352 Merle Dierker 2005 NI TuS Sudweyhe
605645 Lea Tinnemeier 2005 NI TSV Mellinghausen
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Hansa-Brinkum-Asendorf #1 NI  
44253 Neeltje Cordes 2004      
43975 Leonie Schmidt 2004      
42782 Lilith Malter 2004      
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42972 Lisa Neumann 2003 NI LC Hansa Stuhr 1.201
41927 Larissa Schümann 2003 NI TSV Asendorf 1.138
42778 Janina Marquardsen 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 1.122
42963 Laura Zimmer 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 1.054
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 1.036
42782 Lilith Malter 2004 NI TSV Asendorf 1.007
45708 Annika Kammler 2004 NI TSV Mellinghausen 993
46842 Charlotte Klut 2004 NI TSV Mellinghausen 899
621319 Malin Fröhner 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 780
44920 Anastassija Legostaev 2004 NI TuS Sulingen
44253 Neeltje Cordes 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
621496 Mayleen Block 2004 NI MTV Bücken
45705 Johanna Henke 2003 NI TSV Mellinghausen
45706 Maja-Lorena Clausing 2004 NI TSV Mellinghausen
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42972 Lisa Neumann 2003 NI LC Hansa Stuhr 1.633
45708 Annika Kammler 2004 NI TSV Mellinghausen 1.226
42782 Lilith Malter 2004 NI TSV Asendorf 1.211
46842 Charlotte Klut 2004 NI TSV Mellinghausen 1.103
42963 Laura Zimmer 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf