Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Halbmarathon (LV Baden)

Meldestatistik: 32 Meldungen / 30 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Junioren U23: Halbmarathon  
Männer: Halbmarathon  
Senioren M35: Halbmarathon  
Senioren M40: Halbmarathon  
Senioren M45: Halbmarathon  
Senioren M50: Halbmarathon  
Senioren M55: Halbmarathon  
Senioren M60: Halbmarathon  
Senioren M65: Halbmarathon  
Senioren M70: Halbmarathon  
Senioren M75: Halbmarathon  
Senioren M80: Halbmarathon  
Juniorinnen U23: Halbmarathon  
Frauen: Halbmarathon  
Seniorinnen W35: Halbmarathon  
Seniorinnen W40: Halbmarathon  
Seniorinnen W45: Halbmarathon  
Seniorinnen W50: Halbmarathon  
Seniorinnen W55: Halbmarathon  
Seniorinnen W60: Halbmarathon  
Seniorinnen W65: Halbmarathon  
Seniorinnen W70: Halbmarathon  
Seniorinnen W75: Halbmarathon  
 
Junioren U23
Halbmarathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15965 Domenik Hahn 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
24572 Joshua Klein 1997 BA LG Region Karlsruhe
23660 Carl Schurig 1997 BA PTSV Jahn Freiburg
Männer
Halbmarathon  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19203 Stephan Okle 1987 BA SV Reichenau
26192 Patrick Hilpert 1983 BA LG Region Karlsruhe
17995 Frederik Unewisse 1993 BA LG Region Karlsruhe
7217 Joshua Sickinger 1993 BA LG Region Karlsruhe
1510 Lucas Bittigkoffer 1992 BA LG Region Karlsruhe
24690 Jens Ziganke 1988 BA SV Reichenau
Senioren M35
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Halbmarathon  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26180 Michael Orth 1970 BA TSG Bruchsal
26088 Oliver Podschwadt 1967 BA TSG Bruchsal
26089 Holger Rieger 1971 BA TSG Bruchsal
26418 Helmut Bornbaum 1969 BA LV Biet
Senioren M50
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18329 Albert-Eugen Vetter 1954 BA LT Unterkirnach
22877 Eberhard Fritz 1953 BA LG Ortenau Nord
Senioren M65
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2547 Josef Konrad 1948 BA LG Baar
Senioren M70
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23448 Wolfgang Decker 1944 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M75
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21846 Werner Broß 1939 BA TV Sinsheim 1861
Senioren M80
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20798 Anuschka Möller 1994 BA LC Breisgau
23658 Katrin Köngeter 1995 BA LT Unterkirnach
Frauen
Halbmarathon  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25212 Luise Dobmeier 1988 BA TSG Bruchsal 1:49:55
1826 Svenja Abel 1983 BA LC Breisgau
20798 Anuschka Möller 1994 BA LC Breisgau
23658 Katrin Köngeter 1995 BA LT Unterkirnach
25018 Franziska Pfeifer 1990 BA LG Region Karlsruhe
21163 Verena Gempper 1990 BA LG Region Karlsruhe
22269 Melina Tränkle 1992 BA LG Region Karlsruhe
Seniorinnen W35
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21300 Jeannine Kaskel 1977 BA TV Bad Säckingen
Seniorinnen W40
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146 Marion Hebding 1968 BA TV 1893 Rheinau
Seniorinnen W50
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23217 Christine Schweizer 1966 BA LG Region Karlsruhe
Seniorinnen W55
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23406 Elfriede Ganter 1953 BA LT Unterkirnach
Seniorinnen W65
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8226 Helga Walker 1941 BA TV 1893 Rheinau