Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Hofer Werfertag 2011

Meldestatistik: 65 Meldungen / 26 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Schüler M 12: Kugel /  Diskus /  Speer  
Schüler M 13: Kugel /  Diskus /  Speer  
Schüler M 14: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Schüler M 15: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
männliche Jugend B: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
männliche Jugend A: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Männer: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Männer M30: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Männer M50: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Männer M60: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Schülerinnen W 12: Kugel /  Diskus /  Speer  
Schülerinnen W 13: Kugel /  Diskus /  Speer  
Schülerinnen W 14: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Schülerinnen W 15: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
weibliche Jugend B: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
weibliche Jugend A: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Frauen: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Frauen W30: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Frauen W50: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Frauen W60: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
 
Schüler M 12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schüler M 13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260311 Niklas Schmid 1998 BY UAC Kulmbach
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260311 Niklas Schmid 1998 BY UAC Kulmbach
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260311 Niklas Schmid 1998 BY UAC Kulmbach
Schüler M 14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257763 Dominik Maaß 1997 BY LAV Neustadt 12,59
259724 Lars Ritter 1997 BY LG Hof 8,78
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257763 Dominik Maaß 1997 BY LAV Neustadt 36,12
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257763 Dominik Maaß 1997 BY LAV Neustadt 40,35
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259724 Lars Ritter 1997 BY LG Hof
Schüler M 15
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256397 Fabian Wendel 1996 BY LG Fichtelgebirge 12,31
257808 Niklas Schardt 1996 BY LG Hof 10,57
257803 Christian Schnabel 1996 BY LG Hof 9,52
257395 Marco Schubert 1996 BY LG Fichtelgebirge 8,67
260612 Felix Eck 1996 BY TSV Höchstadt/Aisch
256399 Markus Hermann 1996 BY LG Fichtelgebirge
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256397 Fabian Wendel 1996 BY LG Fichtelgebirge 37,80
260612 Felix Eck 1996 BY TSV Höchstadt/Aisch
256399 Markus Hermann 1996 BY LG Fichtelgebirge
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257395 Marco Schubert 1996 BY LG Fichtelgebirge 33,68
257808 Niklas Schardt 1996 BY LG Hof 30,83
257803 Christian Schnabel 1996 BY LG Hof 28,01
256397 Fabian Wendel 1996 BY LG Fichtelgebirge 27,94
260612 Felix Eck 1996 BY TSV Höchstadt/Aisch
männliche Jugend B
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend A
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29719 Max Kellermann 1993 BY TSV Höchstadt/Aisch 12,94
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29719 Max Kellermann 1993 BY TSV Höchstadt/Aisch
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29719 Max Kellermann 1993 BY TSV Höchstadt/Aisch 49,79
Männer
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20363 Alexander Brosche 1985 BY LG Hof
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20363 Alexander Brosche 1985 BY LG Hof
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20363 Alexander Brosche 1985 BY LG Hof
Männer M30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14153 Mario Schmid 1971 BY LG Kreis Kronach 11,04
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14153 Mario Schmid 1971 BY LG Kreis Kronach 33,59
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14153 Mario Schmid 1971 BY LG Kreis Kronach
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14153 Mario Schmid 1971 BY LG Kreis Kronach 39,07
Männer M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254684 Hans Eckstein 1950 BY TSV Höchstadt/Aisch
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28836 Hans-Dieter Joachim 1936 BY TSG 08 Roth 24,13
254684 Hans Eckstein 1950 BY TSV Höchstadt/Aisch
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254684 Hans Eckstein 1950 BY TSV Höchstadt/Aisch
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254684 Hans Eckstein 1950 BY TSV Höchstadt/Aisch
Schülerinnen W 12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259214 Alina Mönius 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 7,83
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259214 Alina Mönius 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 25,36
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259214 Alina Mönius 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 21,52
Schülerinnen W 14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260473 Karolin Zakrzewski 1997 BY LG Hof 8,75
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257260 Cynthia Hörl 1997 BY LG Fichtelgebirge 29,47
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257260 Cynthia Hörl 1997 BY LG Fichtelgebirge 28,11
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257260 Cynthia Hörl 1997 BY LG Fichtelgebirge 28,01
260473 Karolin Zakrzewski 1997 BY LG Hof 18,64
Schülerinnen W 15
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257890 Laura Geißner 1996 BY LG Hof 9,77
622373 Christin Hohberger 1996 BY LAV Naila 8,32
601283 Franziska Heubeck 1996 BY TSV Höchstadt/Aisch 6,83
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601283 Franziska Heubeck 1996 BY TSV Höchstadt/Aisch 16,40
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622373 Christin Hohberger 1996 BY LAV Naila 36,99
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257890 Laura Geißner 1996 BY LG Hof 29,15
601283 Franziska Heubeck 1996 BY TSV Höchstadt/Aisch 20,56
weibliche Jugend B
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252525 Anna-Maria Büchner 1994 BY UAC Kulmbach 10,12
256401 Maria Ronneburg 1995 BY LG Fichtelgebirge
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252525 Anna-Maria Büchner 1994 BY UAC Kulmbach 44,95
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256401 Maria Ronneburg 1995 BY LG Fichtelgebirge
weibliche Jugend A
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28026 Linda Wagner 1993 BY LG Fichtelgebirge 12,20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28026 Linda Wagner 1993 BY LG Fichtelgebirge 35,02
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26371 Nathalie Zakrzewski 1991 BY LG Hof
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26371 Nathalie Zakrzewski 1991 BY LG Hof
26819 Kristin Schreiner 1991 BY LAC Quelle Fürth
Frauen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY LG Kreis Ansbach 9,84
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY LG Kreis Ansbach 27,09
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY LG Kreis Ansbach 33,88
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY LG Kreis Ansbach
Frauen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht