Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bad Kötztinger Mehrkampfmeeting

Meldestatistik: 101 Meldungen / 83 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M7: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend M12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M13: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M15: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W7: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
 
Kinder M6
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618759 Hannes Ebert 2010 BY ASV Cham 331
621835 Gabriel Hausladen 2011 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621764 Maximilian Hess 2009 BY TV Bad Kötzting
621866 Leopold Müller 2009 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618758 Simon Ebert 2008 BY ASV Cham 569
618729 Quirin Block 2008 BY TV Bad Kötzting 390
621768 Jakob Graßl 2008 BY TV Bad Kötzting
621848 Max Wanninger 2008 BY ASV Cham
621851 Maximilian Fleischmann 2008 BY ASV Cham
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christian Breuninger 2007 BY TV Viechtach
621836 Paul Mühlbauer 2007 BY TV Bad Kötzting
621766 Damian Breu 2007 BY TV Bad Kötzting
618733 Daniel Liebl 2007 BY TV Bad Kötzting
276641 Sebastian Liebl 2007 BY TV Bad Kötzting
621868 Markus Vogl 2007 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621763 Paul Uhlich 2006 BY TV Bad Kötzting
621833 Benjamin Hierl 2006 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618727 Xaver Block 2005 BY TV Bad Kötzting 944
603422 Simon Fröhlich 2005 BY TV Bad Kötzting 942
603419 Philip Koeppelle 2005 BY TV Bad Kötzting 917
632019 Jonas Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 862
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting 831
273800 Ludwig Sigl 2005 BY TV Burglengenfeld 799
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld 678
273796 Michael Schoyerer 2005 BY TV Burglengenfeld 649
621795 Bastian Irrgang 2005 BY TV Bad Kötzting
277679 Luca Hettenbach 2005 BY TV Bad Kötzting
627494 Leo Meierhofer 2005 BY ASV Cham
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276069 Benedikt Seidl 2004 BY TV Bad Kötzting 899
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld 844
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld 1.109
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271056 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
267355 Hannes Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
267356 Jonas Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
267348 Michael Fuchs 2003 BY TV Burglengenfeld
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267348 Michael Fuchs 2003 BY TV Burglengenfeld 1.505
267355 Hannes Lell 2003 BY TV Burglengenfeld 1.392
271056 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
267356 Jonas Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262575 Maximilian Inhofer 2001 BY TV Bad Kötzting 1.396
621735 Christian Schreiner 2001 BY TV Bad Kötzting
621734 Julian Seitz 2001 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262575 Maximilian Inhofer 2001 BY TV Bad Kötzting 1.891
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260384 Simon Miethaner 1997 BY TV Bad Kötzting 1.276
Männer
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621849 Valentina Ascherl 2012 BY ASV Cham
621850 Marlene Grimm 2010 BY ASV Cham
621864 Gabriela Liebl 2010 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604276 Mona Hettenbach 2009 BY TV Bad Kötzting
621865 Carina Vogl 2009 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618487 Christina Lesch 2008 BY ASV Cham 690
618728 Johannah Block 2008 BY TV Bad Kötzting 519
621834 Elena Hierl 2008 BY TV Bad Kötzting
621867 Anna Dobler 2008 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277678 Emily Bräu 2007 BY TV Bad Kötzting 615
621762 Romy Weindl 2007 BY TV Bad Kötzting
276763 Lea Hurm 2007 BY ASV Cham
276601 Hannah Hausladen 2007 BY TV Bad Kötzting
621870 Theresa Vogl 2007 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276068 Veronika Seidl 2006 BY TV Bad Kötzting 831
618485 Eva Schwägerl 2006 BY ASV Cham 817
619000 Katharina Lesch 2006 BY ASV Cham 629
621871 Theresa Wagerer 2006 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 1.188
274321 Janaina Ketterl 2005 BY TV Bad Kötzting 1.131
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 1.030
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 903
273985 Katharina Ritt 2005 BY ASV Cham 886
602312 Lena Gollhardt 2005 BY TV Bad Kötzting 840
621765 Mia Luisa Hess 2005 BY TV Bad Kötzting
276579 Melina Friedl 2005 BY TV Zwiesel
621356 Hannah Fischer 2005 BY TV Zwiesel
272669 Paula Avril 2005 BY TV Viechtach
624863 Elina Breu 2005 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 1.177
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 1.113
269944 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 1.105
271286 Sarah Fleischmann 2004 BY TV Burglengenfeld 1.065
269945 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 1.059
272678 Johanna Reitbauer 2004 BY TV Burglengenfeld 921
271057 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting
272297 Andrea Breuninger 2004 BY LG Bayerwald
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271286 Sarah Fleischmann 2004 BY TV Burglengenfeld 1.463
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 1.394
269944 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 1.212
269945 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 1.188
272678 Johanna Reitbauer 2004 BY TV Burglengenfeld 1.139
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting
271057 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting
Jugend W13
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting 1.296
627490 Lara Heidmeier 2003 BY TV Bad Kötzting
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting 1.677
627490 Lara Heidmeier 2003 BY TV Bad Kötzting
Jugend W14
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting 1.403
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 1.274
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 1.185
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting 1.914
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 1.692
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 1.646
Jugend W15
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258864 Lisa Tetek 1998 BY LG Bayerwald
Frauen
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29824 Martina Barth 1994 BY TV Bad Kötzting 1.442
1144 Elisabeth Zwickenpflug 1978 BY ASV Cham