Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO KM Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben

Meldestatistik: 253 Meldungen / 200 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: 4-Kampf /  9-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: 4-Kampf /  9-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 700g /  5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 800g /  5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 800g /  10-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g /  4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g /  4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g /  7-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604844 Finn Wölfle 2008 BA LG Region Karlsruhe 465
604843 Marin Sterzenbach 2008 BA LG Region Karlsruhe
615119 Lanny Argast 2008 BA LG Region Karlsruhe
Kinder M9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603121 Tim Burkart 2007 BA LG Region Karlsruhe 460
613368 Ole Kottmann 2007 BA LG Region Karlsruhe
614724 Aaron Zeitler 2007 BA LG Region Karlsruhe
611941 Matti Scherf 2007 BA LG Region Karlsruhe
Kinder M10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26803 Caesar Konz 2006 BA LG Region Karlsruhe 847
26748 Hendrik Bung 2006 BA LG Region Karlsruhe 843
27835 Jakob Martinovic 2006 BA LG Region Karlsruhe 785
614763 Yusuf Ege 2006 BA LG Region Karlsruhe
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26155 Tim Anstett 2005 BA LG Region Karlsruhe 902
24571 Jan Phillip Sauer 2005 BA LG Region Karlsruhe 785
27591 Niklas Ulbrich 2005 BA LG Region Karlsruhe
605859 Lovis Erb 2005 BA LG Region Karlsruhe
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47722 Noah Höschele 2004 VfB Stuttgart 1893
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe
24222 Thomas Harloff 2004 BA LG Region Karlsruhe
24223 Leander Salzgeber 2004 BA LG Region Karlsruhe
613912 Philipp Reis 2004 BA LG Region Karlsruhe
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25057 Linus Bung 2003 BA LG Region Karlsruhe
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 VfB Stuttgart 1893
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26801 David Martinovic 2003 BA LG Region Karlsruhe 1.550
26186 Aron Leonard Herr 2003 BA TV Bretten
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26188 Samuel Beisel 2003 BA TV Bretten
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe
Jugend M14
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615571 Peter Fenchel 2002 BA LG Region Karlsruhe 1.792
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe
25790 Florian Zittel 2002 BA LG Region Karlsruhe
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861 2.073
24219 Leonardo Christian Da Camara Silva 2002 BA LG Region Karlsruhe 1.852
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861 2.486
45604 Yannick Modrow 2002 VfL Waiblingen
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen
Jugend M15
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44509 Robin Vrbek 2001 VfB Stuttgart 1893 2.016
129078 Jonas Freyler 2001 SL TV Homburg
44291 Neim Nguemning 2001 VfL Waiblingen
24005 Benedikt Walter 2001 BA TSV Buchen
9-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44509 Robin Vrbek 2001 VfB Stuttgart 1893 4.287
129078 Jonas Freyler 2001 SL TV Homburg
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20022 Yannick Zöller 2001 BA LG Region Karlsruhe 2.357
24005 Benedikt Walter 2001 BA TSV Buchen
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21986 Jonas Ringhoffer 2001 BA LG Region Karlsruhe 2.200
25800 John Hildenbrand 2001 BA TV Sinsheim 1861 2.125
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 11,45 +0,0
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 11,99 +1,8
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 12,27 +1,5
18877 Maximilian Ketschik 1999 BA SCL Heel Baden-Baden 12,50 +0,0
23759 Hans May 1999 BA LG Region Karlsruhe
614721 Jonathan Coaxum 1999 BA LG Region Karlsruhe
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 22,90 +0,0
23759 Hans May 1999 BA LG Region Karlsruhe 23,30
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 24,39
18877 Maximilian Ketschik 1999 BA SCL Heel Baden-Baden 25,14
614721 Jonathan Coaxum 1999 BA LG Region Karlsruhe
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 52,41
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe 2.567
18791 Joshua Baier 2000 BA LG Region Karlsruhe
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord
43164 Tobias Wolf 2000 Spvgg Renningen
43919 Jonas Röder 1999 Spvgg Renningen
43174 Henrik Herrmann 2000 Spvgg Renningen
615664 Jan Tim Binder 2000 BA LG Region Karlsruhe
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe 2.608
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord
615664 Jan Tim Binder 2000 BA LG Region Karlsruhe
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41366 Luca Dieckmann 1998 Spvgg Renningen 11,09 +1,1
24793 Andrey Podkorytov 1997 BA LG Region Karlsruhe 12,99
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614116 Ahmad Mathbout 1998 BA LG Region Karlsruhe
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41366 Luca Dieckmann 1998 Spvgg Renningen 7,00 +1,4
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe 6,59 +0,0
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41366 Luca Dieckmann 1998 Spvgg Renningen 42,64*
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39937 Martin Mergenthaler 1998 Spvgg Renningen
10303 Vincent Hobbie 1997 BA LG Region Karlsruhe
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10303 Vincent Hobbie 1997 BA LG Region Karlsruhe
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15789 Alexander Geng 1990 BA LG Region Karlsruhe 11,67 -0,1
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 13,08 +0,8
15788 Marco Eichsteller 1990 BA LG Region Karlsruhe
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15788 Marco Eichsteller 1990 BA LG Region Karlsruhe 24,06
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17888 Stefan Reither 1993 BA LG Region Karlsruhe 50,34
10866 Nils Wlasak 1996 BA LG Region Karlsruhe 52,34
22896 Denis Zimmermann 1996 BA LG Region Karlsruhe 52,99
17164 Christopher Straub 1995 BA LG Region Karlsruhe
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13482 Michael Schwaiger 1996 BA LG Region Karlsruhe 54,03
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 6.690
13916 Sven Hartung 1994 BA LG Ortenau Nord 4.568
11734 Sven Gausmann 1995 BA LG Region Karlsruhe
Kinder W8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604841 Antonia Wölfle 2008 BA LG Region Karlsruhe 632
604840 Paulina Frank 2008 BA LG Region Karlsruhe 519
611854 Lotta Hartfiel 2008 BA LG Region Karlsruhe 503
Kinder W9
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27825 Lara Riehemann 2007 BA LG Region Karlsruhe 714
611522 Jella Wienroeder 2007 BA LG Region Karlsruhe 535
611521 Lorena Rauscher 2007 BA LG Region Karlsruhe 522
613200 Louisa Leyer 2007 BA LG Region Karlsruhe 498
614115 Line Scheefer 2007 BA LG Region Karlsruhe
614693 Paula Trieger 2007 BA LG Region Karlsruhe
614725 Annabel Osmoricic 2007 BA LG Region Karlsruhe
614726 Maria Jarishvili 2007 BA LG Region Karlsruhe
614727 Estefania Anato 2007 BA LG Region Karlsruhe
614728 Elisaveta Steer 2007 BA LG Region Karlsruhe
27949 Emilia Rosaria Schneikert 2007 BA LG Region Karlsruhe
Kinder W10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25793 Hannah Adler 2006 BA LG Region Karlsruhe 975
26806 Louisa Gilliard 2006 BA LG Region Karlsruhe 871
25961 Ida Hartfiel 2006 BA LG Region Karlsruhe 764
26798 Alicia Singer 2006 BA LG Region Karlsruhe 713
601871 Hannah Hug 2006 BA LG Region Karlsruhe 706
26761 Ella Zwirner 2006 BA LG Region Karlsruhe
Kinder W11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601882 Ida Schweigert 2005 BA LG Region Karlsruhe 810
26762 Anna Eisele 2005 BA LG Region Karlsruhe
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27280 Nathalie Kost 2004 BA TV Bretten
24231 Sophia Jährig 2004 BA LG Region Karlsruhe
25262 Franziska Raupp 2004 BA LG Region Karlsruhe
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe
25259 Katharina Fenchel 2004 BA LG Region Karlsruhe
24155 Merle Hueser 2004 BA TV Mörsch
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27413 Amelie Nagel 2004 BA TV Bretten
28168 Kim Zimmermann 2004 BA LG Region Karlsruhe
25930 Joy Olasogba 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
24156 Nina Kunze 2004 BA TV Mörsch
25929 Nele Handke 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
25931 Fiona Weber 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
26516 Annika Slatosch 2004 BA LG Enz 72
26187 Eva Beisel 2004 BA TV Bretten
25962 Hannah Schreiber 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Scherka 2004 TSV Eltingen
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22994 Pauline Birimisa 2003 BA LG Region Karlsruhe 2.130
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe 2.085
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim 2.016
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim 1.918
604357 Emily Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 1.586
24232 Sophie Gromer 2003 BA LG Region Karlsruhe 1.489
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
24159 Anna-Lilia Pittner 2003 BA TV Mörsch
Block Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24913 Jasmin Hetzer 2003 BA TSV Baden Östringen 1.822
46526 Hanna Render 2003 TSV Eltingen
46525 Myriam Thürigen 2003 TSV Eltingen
26532 Nele Zwirner 2003 BA LG Region Karlsruhe
22122 Hannah Gräßer 2003 BA LG Region Karlsruhe
25794 Marilen Fischer 2003 BA LG Region Karlsruhe
24107 Ina Schmoch 2003 BA TSG Blankenloch
24157 Alina Monecke 2003 BA TV Mörsch
47737 Makkah Gilliar 2003 VfB Stuttgart 1893
27031 Sarah Menges 2003 BA SV 1899 Langensteinbach
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615668 Vanessa Csabai 2003 BA LG Region Karlsruhe
47721 Aileen Kuhn 2003 VfB Stuttgart 1893
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893
Jugend W14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.988
21916 Mattea Link 2002 BA TSV Buchen 1.835
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe 1.757
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.570
45403 Chiara Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.543
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.533
26643 Selma Langenhorst 2002 BA LG Region Karlsruhe
7-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26643 Selma Langenhorst 2002 BA LG Region Karlsruhe
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
45403 Chiara Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
21916 Mattea Link 2002 BA TSV Buchen
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 2.187
646255 Sara Siegmund 2002 BA LG Region Karlsruhe 2.104
21983 Nele Wlasak 2002 BA LG Region Karlsruhe 1.944
601932 Irina Müller 2002 BA LG Region Karlsruhe 1.710
21973 Victoria Hornung 2002 BA TSG Blankenloch
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23030 Andra Irrgang 2002 BA SG Bad Schönborn 2.335
615665 Silja Kahmann 2002 BA LG Region Karlsruhe 2.045
612990 Ronja Becker 2002 BA TSG Blankenloch
26662 Franziska Hofschuster 2002 BA LG Region Karlsruhe
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23033 Nelia Harstick 2002 BA SV 1899 Langensteinbach 1.857
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
Jugend W15
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten 1.790
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 1.759
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten 1.702
20313 Maike Sauer 2001 BA LG Region Karlsruhe 1.596
43912 Sina Philine Eutebach 2001 TSV Eltingen
43908 Annika Jaeckle 2001 TSV Eltingen
43914 Lucy Sydney Krämer 2001 TSV Eltingen
26132 Angela Förster 2001 BA LG Region Karlsruhe
7-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten 3.123
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 3.069
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten 3.055
43912 Sina Philine Eutebach 2001 TSV Eltingen
43908 Annika Jaeckle 2001 TSV Eltingen
43914 Lucy Sydney Krämer 2001 TSV Eltingen
20313 Maike Sauer 2001 BA LG Region Karlsruhe
26132 Angela Förster 2001 BA LG Region Karlsruhe
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21139 Liesbeth Sauter 2001 BA LG Region Karlsruhe 2.245
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20676 Teresa Klink 2001 BA TV Bretten
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe 12,66
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 13,58 +0,9
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten 13,93 -1,1
27578 Sarah Stöbener 2000 BA LG Region Karlsruhe 14,00 +0,3
605090 Tiziana Kropp 2001 BA LG Region Karlsruhe 14,04 -0,2
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen 14,63 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten 30,44
27577 Eva Wohletz 1999 BA LG Region Karlsruhe
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 61,74
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,53 -0,3
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen 4,12 +0,4
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18865 Anna Maria Reibenspies 1999 BA LG Region Karlsruhe 34,90
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 2.698
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999 Spvgg Renningen 2.584
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 2.434
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen 2.363
18828 Aileen Speck 1999 BA LG Region Karlsruhe 2.343
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe 2.075
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 1.986
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 1.957
19917 Hannah Bühn 2000 BA LG Region Karlsruhe 1.933
44257 Alisa Schaible 1999 Spvgg Renningen 1.838
23520 Olivia Hobbie 2000 BA LG Region Karlsruhe 1.793
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen 1.778
20770 Nina Raisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 1.754
46992 Lea Binanzer 2000 Spvgg Renningen
7-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen 3.838
18828 Aileen Speck 1999 BA LG Region Karlsruhe 3.812
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 3.711
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 3.528
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 3.460
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 3.399
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen 3.214
19917 Hannah Bühn 2000 BA LG Region Karlsruhe 3.213
23520 Olivia Hobbie 2000 BA LG Region Karlsruhe 3.170
20770 Nina Raisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 3.029
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe 2.075
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,94 +0,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 25,88
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19780 Eileen Blum 1998 BA LG Region Karlsruhe 5,28 +1,0
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 4,96 +1,7
26141 Marie Löhlau 1997 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 47,35*
615655 Franka Winter 1997 BA LG Region Karlsruhe 32,95
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 3.142
43217 Leah Hegele 1997 Spvgg Renningen 2.279
39934 Alina Schäfer 1998 Spvgg Renningen 1.978
39922 Lisa Horvath 1998 Spvgg Renningen 1.668
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 4.926
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 13,07 -1,5
39119 Sabrina Müller 1996 Spvgg Renningen 13,55 +1,0
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 14,01 +0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 26,40 -0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,99 +0,0
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe 4.867
8830 Pia Gerstner 1987 BA LG Region Karlsruhe 4.505
35331 Katrin Diehl 1995 Spvgg Renningen