Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Berliner Meisterschaften Sprintstaffeln

Meldestatistik: 39 Meldungen / 204 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Schüler C: 4 x 50 m Staffel  
Schüler B: 4 x 75 m Staffel  
Schülerinnen C: 4 x 50 m Staffel  
Schülerinnen B: 4 x 75 m Staffel  
 
Schüler C
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE  
9361 Marco Koch 2000      
601342 Tilman Piatkowski 2001      
6384 Matthias Schendler 2001      
7849 York Schwecke 2001      
  Köpenicker SC #1 BE  
7989 Luca Dietrich 2001      
601302 Lennart Radloff 2001      
8013 Jarl Hammer 2001      
8104 Jonas Heller 2001      
8103 Knut Koffinke 2001      
7664 Kevin Kraft 2000      
601271 Alexander Reinicke 2001      
602496 Jonas Sandek 2001      
601323 Alexander Wolfram 2001      
  SV Friedrichstadt Berlin #1 BE  
6751 Eduard Nicolae 2000      
6812 Jan-Hinrich Zumbrägel 2000      
7135 Fabian Chiemeka Hartmann 2000      
6810 Oscar Heinrich 2000      
  LAC BERLIN #2 BE  
40212 Robert Goldbrich 2001      
7679 Leo Elias Voigt 2000      
601261 Nils Rönisch 2000      
601262 Florian Pollakowsky 2000      
8529 Luis Ochmann 2001      
  LAC BERLIN #1 BE  
601264 Till Blume 2000      
8023 Philip Kruss 2001      
601162 Maximilian Mews 2000      
601263 Bastian Helbig 2000      
601265 Kim Prunner 2001      
8024 Eric Straßburg 2001      
  Berliner SV 1892 #1 BE  
601322 Kem Krüger 2000      
7678 Simon Röhl 2000      
7676 Eduardo Wibe 2000      
7871 Fynn May 2001      
  LAC BERLIN #3 BE  
7667 Julian Kunz 2000      
601201 Erik Grellmann 2000      
7587 Louis Timm 2000      
601301 Anton Vedder 2001      
601215 Timo Straßnick 2001      
7591 Julius Matschull 2000      
Schüler B
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Berlin #1 BE  
6671 Justin Wunsch 1998      
7216 Lennart Schlimmgen 1998      
6647 Niklas Wolf 1998      
7242 Yacouba Pfälzner 1999      
7221 Vincent Bunge 1999      
7243 Noé Quintin 1999      
  Köpenicker SC #1 BE  
602495 Florian Sandek 1998      
7258 Nico Falke 1999      
7256 Lukas Tilman Harazin 1999      
7148 Robert Stolpe 1998      
7157 Jannik Schwade 1999      
  LG Nord Berlin #1 BE  
6709 Maurice Pomsel 1998      
9340 Dominik Hübner 1998      
7151 Andrea Wolf 1998      
6658 Carsten Teja Grün 1998      
7233 Moritz Vaelske 1999      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
7200 Friedrich Zernicke 1999      
6489 Emil Agyekum 1999      
6608 Christian Lucht 1998      
7033 Tim Schiefer 1998      
6615 Alexander Tretjakov 1998      
  SV Preußen Berlin #2 BE  
7199 Otto Dietrich 1999      
6609 Carlo Gaul 1998      
7201 Felix Mandic 1999      
7196 David Teichmann 1999      
7208 Tim F. Keller 1999      
  SCC Berlin #1 BE  
6659 Maxim Dieckert 1998      
6341 David Toca Gutierrez 1998      
6276 Terry-Wells Waldow 1999      
6350 Fouad Khouri 1998      
6239 Leon Schmoldt 1999      
7123 Julian Voigt 1999      
  LAC BERLIN #1 BE  
6601 Tom Warmholz 1998      
7245 Alexander Treue 1999      
7248 Tim Matthes 1999      
6780 Steve Runge 1998      
6788 Niklas-Steven Steller 1998      
7215 Maximilian Walk 1999      
Schülerinnen C
4 x 50 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #3 BE  
1421 Deniz Ates 2001      
2025 Michele Dunkel 2001      
3874 Tara Brogie 2001      
3457 Sophie Olivier 2001      
3453 Michelle Pett 2000      
  TSV Rudow #2 BE  
3454 Laura Jaeck 2000      
1289 Julia Liebold 2001      
3897 Celina-Josephin Love 2001      
2022 Marissa Vogel 2001      
3455 Alicia Fischer 2000      
  TSV Rudow #1 BE  
3417 Lina Koch 2000      
3456 Alina Oehme 2000      
1420 Victoria Poros 2001      
1642 Emily Streckies 2000      
  SV Friedrichstadt Berlin #1 BE  
1414 Thea Kownatzki 2000      
600194 Anais Abati-Bilbao 2000      
1417 Marie Helmke 2000      
603554 Zoe Moesges 2000      
  LG Nord Berlin #1 BE  
2187 Judith Eggeling 2001      
1812 Lynn Böttcher 2000      
601396 Lisa-Marie Skrip 2000      
601398 Kathrin Steinicke 2000      
601397 Charlotte Wolf 2000      
  LAC BERLIN #1 BE  
1522 Serena Stenger 2000      
2213 Celina Phenn 2001      
1835 Maia Claypool 2000      
1836 Cinja Höft 2000      
1837 Eva-Katharina Thieße 2000      
601174 Maia Harms 2000      
  SCC Berlin #1 BE  
1895 Giulia Bär 2000      
2225 Mila Bergner 2001      
1486 Sarah Buchheister 2000      
3432 Elena Ewald 2000      
1937 Presting Linda 2000      
601249 Emelie Kühn 2001      
  Köpenicker SC #1 BE  
2295 Romina Brandt 2001      
2169 Tamie Donath 2001      
601165 Lea Ehrlach 2000      
601277 Florentine Kilger 2000      
602493 Louisa Rieck 2001      
2190 Gina Köppe 2001      
  Berliner SV 1892 #1 BE  
1879 Gina Kresinszky 2000      
2057 Linnéa Tiebel 2001      
1871 Pauline Seiler 2000      
1873 Fiona Proba 2000      
  LAC BERLIN #2 BE  
601259 Klara Pattok 2000      
1839 Linett Cecile Rusch 2000      
601260 Anna Kamrad 2001      
2252 Celine Kowal 2001      
2250 Sally Prasser 2001      
Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel  (15 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Friedrichstadt Berlin #1 BE  
3283 Lauryn Ecker 1999      
3893 Clara Lickert 1998      
3719 Hanna Greßmann 1998      
3896 Maya Gilles 1998      
  SC Berlin #1 BE  
1411 Isabelle Hollatz 1998      
1410 Anne Geyer 1998      
1501 Eileen Lachmann 1999      
1500 Carolin Lachmann 1999      
1498 Nadine Morsy 1999      
1499 Charleen Zoschke 1999      
  LAC BERLIN #1 BE  
3784 Sophia Nadvikov 1998      
3684 Georgina Reinhold 1998      
3686 Natalie Krieger 1998      
1278 Sophia Malik 1998      
1275 Kassandra Forchert 1998      
1504 Janine Pissarek 1999      
  LG Nord Berlin #1 BE  
1403 Marisa Zimdars 1999      
1400 Sarah Ahmed 1999      
3596 Ursula Slenczka 1998      
1398 Emma Krech 1999      
1401 Sarah Neumann 1999      
1402 Julia Wutzke 1999      
  LG Nord Berlin #2 BE  
1397 Lea Bath 1999      
1393 Neele Edzards 1998      
3706 Rosa Steffens 1999      
1491 Vanessa Bauch 1999      
3709 Ina Sophie Büschlen 1999      
  TSV Rudow #1 BE  
3869 Tiziana Ziegan 1999      
3712 Marie Just 1998      
3868 Melina Zitnik 1998      
3749 Franziska Ilzhöfer 1998      
1012 Pauline Lemm 1998      
  TSV Rudow #2 BE  
1011 Sarina Haynitzsch 1998      
1518 Janina Kloos 1999      
1102 Lara Schröder 1999      
1484 Valentina Jozic 1999      
1017 Nathalie Henke 1998      
1107 Sophie Borrosch 1998      
  SV Preußen Berlin #2 BE  
3667 Lea-Marie Himmel 1998      
1465 Jola Meissner 1999      
1466 Merle Prchal 1999      
1432 Finja Schoppe 1999      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
1462 Nina Kämpfe 1999      
1464 Annalena Mandic 1999      
1463 Nele Weßel 1999      
601235 Jessica Berger 1999      
  OSC Berlin #1 BE  
3705 Alina Jung 1998      
3669 Theresa Geiger 1998      
1368 Noa Paul 1998      
1407 Rosa Allwardt 1999      
3670 Ludmilla Massango 1998      
1598 Marie Graehn 1999      
  OSC Berlin #2 BE  
3723 Noemi Azoubib 1998      
1404 Emilia Gomes 1999      
1408 Tamia Vorbeck 1999      
1559 Mona Jung 2000      
601303 Sanja Reuscher 1999      
  SCC Berlin #1 BE  
1467 Celina Knodel 1998      
600127 Alina Louisa Winkler 1998      
2367 Anne-Lena Strauß 1998      
1446 Annika Erstling 1998      
1321 Nina Belkora 1999      
1252 Lea Josephine Brening 1998      
  Köpenicker SC #1 BE  
602536 Michelle Meitner 1998      
3842 Fanny Fromm 1998      
1307 Lena Meier 1998      
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999      
602494 Emily Rick 1998      
  LAC BERLIN #2 BE  
1311 Jasmin Sommer 1998      
1153 Viktoria Häusler 1998      
1592 Constanze Sternberg 1999      
1279 Ciara Engel 1999      
1159 Marie Philine Kröning 1999      
  LAC BERLIN #3 BE  
3661 Kim Maira Efinger 1998      
1616 Leona Habel 1999      
1507 Josefine Stein 1999      
3662 Julia Kerber 1998      
1579 Laura Marcinkowski 1999