Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Bahneröffnung + Kreis + Events + KiLa

Meldestatistik: 343 Meldungen / 167 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  1.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  1.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  1.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  1.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  1.000 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Junioren U23: 1.000 m  
Männer: 1.000 m  
Kinder W10: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: Weitsprung  
Frauen: Weitsprung  
 
Kinder M10
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 8,54
275666 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck 8,59
620866 Justus Kuhl 2006 BY TV 1848 Schwabach
620483 Silas Sebaldt 2006 BY TSV Katzwang 05
278127 Tim Homburg 2006 BY TSV Katzwang 05
620849 Tom Jahn 2006 BY TSV Ochenbruck
620850 Erik Symalla 2006 BY TSV Ochenbruck
620855 Nico Scharrer 2006 BY TSV Ochenbruck
620852 Noah Znotins 2006 BY TSV Ochenbruck
620482 Nikolas Riegel 2006 BY TSV Katzwang 05
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 3,43
620866 Justus Kuhl 2006 BY TV 1848 Schwabach
620483 Silas Sebaldt 2006 BY TSV Katzwang 05
278127 Tim Homburg 2006 BY TSV Katzwang 05
620849 Tom Jahn 2006 BY TSV Ochenbruck
275666 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck
620850 Erik Symalla 2006 BY TSV Ochenbruck
620855 Nico Scharrer 2006 BY TSV Ochenbruck
620852 Noah Znotins 2006 BY TSV Ochenbruck
620482 Nikolas Riegel 2006 BY TSV Katzwang 05
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 33,00
275666 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck 29,50
620866 Justus Kuhl 2006 BY TV 1848 Schwabach
620483 Silas Sebaldt 2006 BY TSV Katzwang 05
278127 Tim Homburg 2006 BY TSV Katzwang 05
620849 Tom Jahn 2006 BY TSV Ochenbruck
620850 Erik Symalla 2006 BY TSV Ochenbruck
620855 Nico Scharrer 2006 BY TSV Ochenbruck
620852 Noah Znotins 2006 BY TSV Ochenbruck
620482 Nikolas Riegel 2006 BY TSV Katzwang 05
Kinder M11
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604099 Denis Pfaffenrot 2005 BY TSV Ipsheim 7,8
614170 Alexander Döring 2005 BY SG Nürnberg-Fürth 8,78
273957 Daniel Maurer 2005 BY TV 1848 Schwabach
620484 Leonhard Winkel 2005 BY TV 1848 Schwabach
620865 Benedikt Brenner 2005 BY TSV Ochenbruck
273853 Tim Trapp 2005 BY TSV Ochenbruck
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604099 Denis Pfaffenrot 2005 BY TSV Ipsheim 4,01
614170 Alexander Döring 2005 BY SG Nürnberg-Fürth 3,19
273957 Daniel Maurer 2005 BY TV 1848 Schwabach
620484 Leonhard Winkel 2005 BY TV 1848 Schwabach
620865 Benedikt Brenner 2005 BY TSV Ochenbruck
273853 Tim Trapp 2005 BY TSV Ochenbruck
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604099 Denis Pfaffenrot 2005 BY TSV Ipsheim 33,50
614170 Alexander Döring 2005 BY SG Nürnberg-Fürth 23,00
273957 Daniel Maurer 2005 BY TV 1848 Schwabach
620484 Leonhard Winkel 2005 BY TV 1848 Schwabach
620865 Benedikt Brenner 2005 BY TSV Ochenbruck
273853 Tim Trapp 2005 BY TSV Ochenbruck
Jugend M12
75 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268111 Kristian Vavra 2004 BY LG Nürnberg 11,42
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 12,00
270960 Matteo Schubert 2004 BY LAC Quelle Fürth
270974 Ilias Boukechab 2004 BY LAC Quelle Fürth
271114 Valentin Roucka 2004 BY Team Klinikum Nürnberg
624658 Martin Divis 2004 BY LAC Quelle Fürth
620109 Daniel Metz 2004 BY LG Nürnberg
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271114 Valentin Roucka 2004 BY Team Klinikum Nürnberg 4,10
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 3,92 +0,0
624658 Martin Divis 2004 BY LAC Quelle Fürth 3,71
270960 Matteo Schubert 2004 BY LAC Quelle Fürth
270974 Ilias Boukechab 2004 BY LAC Quelle Fürth
268111 Kristian Vavra 2004 BY LG Nürnberg
620109 Daniel Metz 2004 BY LG Nürnberg
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268111 Kristian Vavra 2004 BY LG Nürnberg 36,50
271114 Valentin Roucka 2004 BY Team Klinikum Nürnberg
620109 Daniel Metz 2004 BY LG Nürnberg
620110 Tim Sebastian Bodach 2004 BY LG Nürnberg
Jugend M13
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268774 Christian Lino Tomekpe 2003 BY LAC Quelle Fürth 10,52
630720 Mark Kobzar 2003 BY LG Nürnberg 10,95
269419 Sebastien Döring 2003 BY SG Nürnberg-Fürth 11,35
266396 Lennart Walter 2003 BY TSV Zirndorf 19,60
278271 Marius Peuschel 2003 BY TV 1848 Schwabach
278268 Maximilian Schreyer 2003 BY TV 1848 Schwabach
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268774 Christian Lino Tomekpe 2003 BY LAC Quelle Fürth 4,28
269419 Sebastien Döring 2003 BY SG Nürnberg-Fürth 4,00 +0,4
278271 Marius Peuschel 2003 BY TV 1848 Schwabach
630720 Mark Kobzar 2003 BY LG Nürnberg
278268 Maximilian Schreyer 2003 BY TV 1848 Schwabach
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269419 Sebastien Döring 2003 BY SG Nürnberg-Fürth 44,50
278271 Marius Peuschel 2003 BY TV 1848 Schwabach
278268 Maximilian Schreyer 2003 BY TV 1848 Schwabach
Jugend M14
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271421 Lukas Einsiedler 2002 BY TSV Ochenbruck 13,11 +0,2
266405 Jakob Talarek 2002 BY LAC Quelle Fürth 13,53
619992 Lovis Just 2002 BY LG Nürnberg 13,70 +0,2
618688 Simon Znotins 2002 BY TSV Ochenbruck 15,09 +0,2
630785 Tobias Reiß 2002 BY LAC Quelle Fürth
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630785 Tobias Reiß 2002 BY LAC Quelle Fürth 4,84
266405 Jakob Talarek 2002 BY LAC Quelle Fürth 4,80
618688 Simon Znotins 2002 BY TSV Ochenbruck 3,84 +0,0
271421 Lukas Einsiedler 2002 BY TSV Ochenbruck
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265316 Jonas Premru 2001 BY SWC Regensburg 11,69 +0,0
267675 Maxim Schreier 2001 BY TuS Feuchtwangen 11,90 +0,0
270592 Dimitry Zubok 2001 BY LG Nürnberg 12,12 -0,2
264759 Joshua Unger 2001 BY LAC Quelle Fürth 12,65 +0,1
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 13,00
264271 Nils Dannenberg 2001 BY LAC Quelle Fürth 13,12
267054 Mark Mittler 2001 BY TV 1848 Schwabach 15,24 -0,2
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267675 Maxim Schreier 2001 BY TuS Feuchtwangen 6,11
265316 Jonas Premru 2001 BY SWC Regensburg 5,92 -0,5
264759 Joshua Unger 2001 BY LAC Quelle Fürth 5,42
270592 Dimitry Zubok 2001 BY LG Nürnberg 5,10 +0,0
264271 Nils Dannenberg 2001 BY LAC Quelle Fürth 4,83 -0,3
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 4,74
627604 Anton Sobolevski 2001 BY LAC Quelle Fürth
267054 Mark Mittler 2001 BY TV 1848 Schwabach
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267054 Mark Mittler 2001 BY TV 1848 Schwabach
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   41,05
270209 Jannes Talarek 2004      
268774 Christian Lino Tomekpe 2003      
270960 Matteo Schubert 2004      
270974 Ilias Boukechab 2004      
624658 Martin Divis 2004      
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   50,04
266405 Jakob Talarek 2002      
264279 Jules Fräger 2001      
264271 Nils Dannenberg 2001      
622169 Nazar Glushko 2001      
630785 Tobias Reiß 2002      
264759 Joshua Unger 2001      
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267297 Xaver Holtzwart 2000 BY TSV Katzwang 05 12,14
624763 Pascal Peter 2000 BY TSV Zirndorf
400 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261704 Leander Knof 2000 BY LAC Quelle Fürth
266394 Dominik Reiß 2000 BY LAC Quelle Fürth
271170 Remon Tewodrows 2000 BY LAC Quelle Fürth
263112 Kai Auernheimer 2000 BY SG Nürnberg-Fürth
624763 Pascal Peter 2000 BY TSV Zirndorf
264688 Moritz Oßman 1999 BY TSV Ochenbruck
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nürnberg #1 BY  
270301 Andreas Achenbach 1999      
270299 Marc Jurgeleit 2000      
270300 Yannick Duschek 1999      
270592 Dimitry Zubok 2001      
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267297 Xaver Holtzwart 2000 BY TSV Katzwang 05 5,51
263112 Kai Auernheimer 2000 BY SG Nürnberg-Fürth 5,36 +0,0
624763 Pascal Peter 2000 BY TSV Zirndorf
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263112 Kai Auernheimer 2000 BY SG Nürnberg-Fürth 12,19*
Junioren U23
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600215 Abdi Uya Hundesa 1995 RL LG Lahn-Aar-Esternau
Männer
1.000 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27309 Gabriel Genck 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:24,34
264367 Eshetu Zewudie 1986 BY LAC Quelle Fürth 2:25,67
24392 Marco Kürzdörfer 1992 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:26,00
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth 2:26,72
271015 Niklas Bühner 1989 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:27,00
256782 Tobias Budde 1992 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:29,99
266658 Florian Lang 1986 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:34,90
29514 Christian Amon 1993 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:37,74
630415 Zacharias Wedel 1989 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:39,00
260575 Alexander Barth 1991 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:39,00
259695 Daniel Rosenberg 1988 BY LG Hof
Kinder W10
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607399 Emmy Detzel 2006 BY TSV Ochenbruck 8,76
611623 Antonia Aust 2006 BY TSV Katzwang 05 8,88
271113 Anna Roucka 2006 BY Team Klinikum Nürnberg 8,91
620019 Aleyna Skowronek 2006 BY TSV Katzwang 05 8,92
621005 Tuana Skowronek 2006 BY TSV Katzwang 05 8,96
620056 Mareen Riedel 2007 BY VfL Nürnberg
278579 Lara Groß 2006 BY TSV Ochenbruck
278576 Nele Merkel 2006 BY TSV Ochenbruck
275550 Gina List Gräfin von Koenigsmarck 2006 BY VfL Nürnberg
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269265 Amelie Brandl 2006 BY TSV Zirndorf 3,40
269272 Johanna Westphal 2006 BY TSV Zirndorf 3,32
611623 Antonia Aust 2006 BY TSV Katzwang 05 3,14
620019 Aleyna Skowronek 2006 BY TSV Katzwang 05 3,06
619355 Hanna Roth 2006 BY TSV Zirndorf 3,05
621005 Tuana Skowronek 2006 BY TSV Katzwang 05 2,45
271113 Anna Roucka 2006 BY Team Klinikum Nürnberg
620056 Mareen Riedel 2007 BY VfL Nürnberg
620058 Carina Stiefel 2006 BY TSV Zirndorf
607399 Emmy Detzel 2006 BY TSV Ochenbruck
278579 Lara Groß 2006 BY TSV Ochenbruck
278576 Nele Merkel 2006 BY TSV Ochenbruck
275550 Gina List Gräfin von Koenigsmarck 2006 BY VfL Nürnberg
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620019 Aleyna Skowronek 2006 BY TSV Katzwang 05 22,00
607399 Emmy Detzel 2006 BY TSV Ochenbruck 20,50
621005 Tuana Skowronek 2006 BY TSV Katzwang 05 20,00
611623 Antonia Aust 2006 BY TSV Katzwang 05 16,50
271113 Anna Roucka 2006 BY Team Klinikum Nürnberg 15,00
620056 Mareen Riedel 2007 BY VfL Nürnberg
278579 Lara Groß 2006 BY TSV Ochenbruck
278576 Nele Merkel 2006 BY TSV Ochenbruck
275550 Gina List Gräfin von Koenigsmarck 2006 BY VfL Nürnberg
Kinder W11
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620869 Luisa Schaber 2005 BY TV 1848 Schwabach
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY TSV Katzwang 05
620349 Franziska Buchner 2005 BY TSV Katzwang 05
620870 Nina Beck 2005 BY TSV Katzwang 05
274122 Lilly Beß 2005 BY TSV Katzwang 05
273850 Thara Edenhofer 2005 BY TSV Ochenbruck
273851 Emma Götz 2005 BY TSV Ochenbruck
273852 Lea Schmid 2005 BY TSV Ochenbruck
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619781 Annika Girschik 2005 BY TSV Zirndorf
620869 Luisa Schaber 2005 BY TV 1848 Schwabach
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY TSV Katzwang 05
620349 Franziska Buchner 2005 BY TSV Katzwang 05
620870 Nina Beck 2005 BY TSV Katzwang 05
274122 Lilly Beß 2005 BY TSV Katzwang 05
273850 Thara Edenhofer 2005 BY TSV Ochenbruck
273851 Emma Götz 2005 BY TSV Ochenbruck
273852 Lea Schmid 2005 BY TSV Ochenbruck
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620869 Luisa Schaber 2005 BY TV 1848 Schwabach
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY TSV Katzwang 05
620349 Franziska Buchner 2005 BY TSV Katzwang 05
620870 Nina Beck 2005 BY TSV Katzwang 05
274122 Lilly Beß 2005 BY TSV Katzwang 05
273850 Thara Edenhofer 2005 BY TSV Ochenbruck
273851 Emma Götz 2005 BY TSV Ochenbruck
273852 Lea Schmid 2005 BY TSV Ochenbruck
Jugend W12
75 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 10,91
269728 Emily Wolf 2004 BY LAC Quelle Fürth 11,50
271381 Johanna Aust 2004 BY LAC Quelle Fürth 11,55
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 12,12
272001 Sarah Feuerstein 2004 BY TSV Ochenbruck 12,31
271731 Johanna Siegmund 2004 BY TSV Zirndorf 12,57
613513 Liann Emmily Beer 2004 BY TSV Zirndorf
624747 Tenea Koch 2004 BY TSV Zirndorf
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth
273101 Emily Bussian 2004 BY TSV Katzwang 05
271420 Jana Bräuer 2004 BY TSV Ochenbruck
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272124 Marie Krebelder 2004 BY TSV Ipsheim 3:06,76
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 3:13,04
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 4,47 +0,0
624735 Winora Huennemeyer 2004 BY LAC Quelle Fürth 3,95
269728 Emily Wolf 2004 BY LAC Quelle Fürth 3,85
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 3,68
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 3,42
613513 Liann Emmily Beer 2004 BY TSV Zirndorf
624747 Tenea Koch 2004 BY TSV Zirndorf
271731 Johanna Siegmund 2004 BY TSV Zirndorf
271381 Johanna Aust 2004 BY LAC Quelle Fürth
273101 Emily Bussian 2004 BY TSV Katzwang 05
271420 Jana Bräuer 2004 BY TSV Ochenbruck
272001 Sarah Feuerstein 2004 BY TSV Ochenbruck
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624735 Winora Huennemeyer 2004 BY LAC Quelle Fürth
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271731 Johanna Siegmund 2004 BY TSV Zirndorf 20,00
613513 Liann Emmily Beer 2004 BY TSV Zirndorf
624747 Tenea Koch 2004 BY TSV Zirndorf
273101 Emily Bussian 2004 BY TSV Katzwang 05
Jugend W13
75 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 10,52
270454 Lia-Sophie Bitterwolf 2003 BY TSV Katzwang 05 10,75
268810 Emily Ebert 2003 BY LAC Quelle Fürth 10,94
627564 Amelie Brückl 2003 BY LG Hersbrucker Alb 11,03
269635 Lisa Schewe 2003 BY TSV Ochenbruck 11,04
269204 Clara Ehrmann 2003 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 11,62
269271 Jana Friedrich 2003 BY TSV Zirndorf 11,86
270162 Svenja Farthöfer 2003 BY TSV Zirndorf 11,91
272002 Alexa Schaller 2003 BY TSV Ochenbruck 12,16
270973 Amelie Adams 2003 BY LAC Quelle Fürth
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 4,29 +0,0
270454 Lia-Sophie Bitterwolf 2003 BY TSV Katzwang 05 4,26
627564 Amelie Brückl 2003 BY LG Hersbrucker Alb 4,17 +0,1
268810 Emily Ebert 2003 BY LAC Quelle Fürth 4,16 +0,0
269792 Marie Fritze 2003 BY LAC Quelle Fürth 3,95 +0,0
269635 Lisa Schewe 2003 BY TSV Ochenbruck 3,88
269204 Clara Ehrmann 2003 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,71 +0,8
272002 Alexa Schaller 2003 BY TSV Ochenbruck 3,71
270162 Svenja Farthöfer 2003 BY TSV Zirndorf
270973 Amelie Adams 2003 BY LAC Quelle Fürth
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269271 Jana Friedrich 2003 BY TSV Zirndorf 5,66
269792 Marie Fritze 2003 BY LAC Quelle Fürth
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270162 Svenja Farthöfer 2003 BY TSV Zirndorf 33,00
269204 Clara Ehrmann 2003 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Jugend W14
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264152 Emily Schwab 2002 BY LAC Quelle Fürth 1,40 +3,4
267501 Amelie Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 13,54 +0,4
267500 Carolin Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 13,87 +0,0
264173 Elena Schmidt 2002 BY LAC Quelle Fürth 14,09
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth 14,23 +1,7
624657 Selina Rieger 2002 BY LAC Quelle Fürth 14,57 +3,4
266209 Susanna Bischoff 2002 BY TSV Zirndorf
272407 Jennifer-Sophie Ziegler 2002 BY TSV Zirndorf
620186 Fabia Helmhagen 2002 BY TV 1848 Schwabach
620184 Leoni Schaber 2002 BY TV 1848 Schwabach
267055 Sabrina Pfeiffer 2002 BY TV 1848 Schwabach
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267474 Yara Prusko 2002 BY TSV Zirndorf 2:36,22
267677 Emma Heckel 2002 BY TSV Katzwang 05 2:40,97
264173 Elena Schmidt 2002 BY LAC Quelle Fürth 2:45,84
268803 Jacqueline Nun 2002 BY LAC Quelle Fürth 2:50,19
267055 Sabrina Pfeiffer 2002 BY TV 1848 Schwabach 3:00,32
620186 Fabia Helmhagen 2002 BY TV 1848 Schwabach
620184 Leoni Schaber 2002 BY TV 1848 Schwabach
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267500 Carolin Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 5,01
267501 Amelie Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 4,98
264152 Emily Schwab 2002 BY LAC Quelle Fürth 4,54 +0,6
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth 4,44
624657 Selina Rieger 2002 BY LAC Quelle Fürth 4,23
264173 Elena Schmidt 2002 BY LAC Quelle Fürth 3,79
267055 Sabrina Pfeiffer 2002 BY TV 1848 Schwabach 3,75
266209 Susanna Bischoff 2002 BY TSV Zirndorf 3,31 +0,0
620184 Leoni Schaber 2002 BY TV 1848 Schwabach
267677 Emma Heckel 2002 BY TSV Katzwang 05
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620186 Fabia Helmhagen 2002 BY TV 1848 Schwabach
620184 Leoni Schaber 2002 BY TV 1848 Schwabach
Jugend W15
100 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265774 Luisa Felix 2001 BY LAC Quelle Fürth 1,45 +0,0
627563 Tonoshae Mandel 2001 BY LAC Quelle Fürth 13,10 -0,1
268199 Sara Hammon 2001 BY LG Nürnberg 13,59 +0,2
261708 Ariane Förster 2001 BY LAC Quelle Fürth 13,65
630114 Babett Grillenberger 2001 BY LAC Quelle Fürth 13,70 +1,7
266972 Lilly Eyrich 2001 BY TSC Neuendettelsau 14,04 +0,7
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth 14,36
266121 Lea Strunc 2001 BY TSV Katzwang 05 14,57 +0,2
264756 Lea Becher 2001 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 15,36 -0,6
265443 Fiona Tapprich 2001 BY TSV Katzwang 05 15,61 +0,2
272799 Selina Diezel 2001 BY TSV Zirndorf
273084 Alessia Thurn 2001 BY TSV Zirndorf
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265774 Luisa Felix 2001 BY LAC Quelle Fürth 2:34,72
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth 2:49,59
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265774 Luisa Felix 2001 BY LAC Quelle Fürth 4,95
261708 Ariane Förster 2001 BY LAC Quelle Fürth 4,88
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth 4,65
630114 Babett Grillenberger 2001 BY LAC Quelle Fürth 4,60
265443 Fiona Tapprich 2001 BY TSV Katzwang 05 3,68 +0,0
264756 Lea Becher 2001 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,58 -1,7
270724 Annika Horst 2001 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266121 Lea Strunc 2001 BY TSV Katzwang 05 10,20
264153 Anna Münch 2001 BY LAC Quelle Fürth 6,79
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Ochenbruck #1 BY   32,37
273851 Emma Götz 2005      
607399 Emmy Detzel 2006      
273850 Thara Edenhofer 2005      
273852 Lea Schmid 2005      
  TSV Zirndorf #1 BY  
269272 Johanna Westphal 2006      
269265 Amelie Brandl 2006      
619355 Hanna Roth 2006      
619781 Annika Girschik 2005      
620058 Carina Stiefel 2006      
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   40,18
268810 Emily Ebert 2003      
268823 Pauline Felix 2003      
269792 Marie Fritze 2003      
271127 Zerina Ganic 2004      
269729 Janne Popp 2004      
  LAC Quelle Fürth #2 BY   40,18
270973 Amelie Adams 2003      
624735 Winora Huennemeyer 2004      
269728 Emily Wolf 2004      
271381 Johanna Aust 2004      
269727 Maja-Zoe Zinner 2004      
  TSV Zirndorf #1 BY   44,34
613513 Liann Emmily Beer 2004      
270162 Svenja Farthöfer 2003      
624747 Tenea Koch 2004      
271731 Johanna Siegmund 2004      
269271 Jana Friedrich 2003      
  TSV Ochenbruck #1 BY  
269635 Lisa Schewe 2003      
271420 Jana Bräuer 2004      
272002 Alexa Schaller 2003      
271419 Hannah Wörlein 2004      
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   48,79
261708 Ariane Förster 2001      
630114 Babett Grillenberger 2001      
627563 Tonoshae Mandel 2001      
264152 Emily Schwab 2002      
264173 Elena Schmidt 2002      
  LAC Quelle Fürth #2 BY   48,79
264153 Anna Münch 2001      
265774 Luisa Felix 2001      
264610 Smaniche Ram 2001      
264205 Lea Scholze 2002      
624657 Selina Rieger 2002      
  TSV Zirndorf #1 BY   54,13
267474 Yara Prusko 2002      
272799 Selina Diezel 2001      
272407 Jennifer-Sophie Ziegler 2002      
273084 Alessia Thurn 2001      
266209 Susanna Bischoff 2002      
  TSV Katzwang 05 #1 BY   54,25
267677 Emma Heckel 2002      
266121 Lea Strunc 2001      
267501 Amelie Herrmann 2002      
267500 Carolin Herrmann 2002      
  ASV Veitsbronn-Siegelsdorf #1 BY  
269204 Clara Ehrmann 2003      
264756 Lea Becher 2001      
270724 Annika Horst 2001      
264755 Lena Nürnberger 2001      
weibliche Jugend U18
100 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262097 Nele Pirner 2000 BY LG Nürnberg 13,29 +1,3
261943 Jana Voelkel 1999 BY TSV Katzwang 05 13,42 +0,0
266975 Annemarie Hummel 1999 BY TSV Zirndorf 13,87
270113 Selina Thiel 2000 BY TSV Zirndorf 14,14 +2,4
266063 Zoé Brock 2000 BY TSV Zirndorf 14,28 -0,1
627645 Anne Köster 2000 BY TSC Neuendettelsau 14,29 +0,7
271282 Lisa Keck 1999 BY TSV Zirndorf 14,69 +1,0
270940 Annika Kokott 2000 BY TSV Zirndorf
620111 Arijana Bohr 2000 BY TSV Zirndorf
620112 Angela Prächt 1999 BY TSV Zirndorf
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262668 Pauline Zimmermann 1999 BY LAC Quelle Fürth 64,85
268819 Maike Frühwald 1999 BY LAC Quelle Fürth 68,60
270213 Pauline Lindner 2000 BY LG Nürnberg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270112 Annina Adams 2000 BY TSV Zirndorf 2:51,07
262097 Nele Pirner 2000 BY LG Nürnberg
4x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Zirndorf #1 BY   53,51
271282 Lisa Keck 1999      
266975 Annemarie Hummel 1999      
270113 Selina Thiel 2000      
266063 Zoé Brock 2000      
  TSV Zirndorf #2 BY   53,51
270112 Annina Adams 2000      
620112 Angela Prächt 1999      
620111 Arijana Bohr 2000      
270940 Annika Kokott 2000      
  LG Nürnberg #1 BY  
270214 Svenja Meyer 2000      
268199 Sara Hammon 2001      
270213 Pauline Lindner 2000      
262097 Nele Pirner 2000      
  ASV Veitsbronn-Siegelsdorf #1 BY  
269051 Laura Lock-Reupert 1999      
263787 Pauline Zink 1999      
270728 Katja Kostic 2000      
264754 Lea Eisenack 2000      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266975 Annemarie Hummel 1999 BY TSV Zirndorf 4,80 +0,4
261943 Jana Voelkel 1999 BY TSV Katzwang 05 4,49
266972 Lilly Eyrich 2001 BY TSC Neuendettelsau 4,44 -1,3
271282 Lisa Keck 1999 BY TSV Zirndorf 4,39 +0,0
627645 Anne Köster 2000 BY TSC Neuendettelsau 4,20 +0,8
270113 Selina Thiel 2000 BY TSV Zirndorf 4,09 +0,0
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266063 Zoé Brock 2000 BY TSV Zirndorf 11,28
270113 Selina Thiel 2000 BY TSV Zirndorf 9,24
270940 Annika Kokott 2000 BY TSV Zirndorf
261943 Jana Voelkel 1999 BY TSV Katzwang 05
weibliche Jugend U20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY TSC Neuendettelsau
Frauen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253532 Tina Pröger 1995 BY TSV Zirndorf 6,00
19603 Sabine Hoja 1987 BY SWC Regensburg 5,80
256465 Viola Leisner 1994 BY TSV Zirndorf
254661 Lena Albig 1993 BY TSV Zirndorf
256632 Lisa Knab 1994 BY TSV Katzwang 05