Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sommersportfest des SV Kali Wolmirstedt

Meldestatistik: 328 Meldungen / 113 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Kinder U8: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U18: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Kinder U8: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U18: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: 100 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Kinder M8
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602898 Pascal Ziep 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,30
606229 Lukas Rohde 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,18
602931 Matz Bollmann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605886 Jasper Junge 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606598 Amon Pilz 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606603 Toni Jäger 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606603 Toni Jäger 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
602931 Matz Bollmann 2008      
605886 Jasper Junge 2008      
606598 Amon Pilz 2008      
606229 Lukas Rohde 2008      
602898 Pascal Ziep 2008      
606068 Wilhelm Lau 2010      
606603 Toni Jäger 2008      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606229 Lukas Rohde 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,40
602898 Pascal Ziep 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,32
602931 Matz Bollmann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605886 Jasper Junge 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606598 Amon Pilz 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606603 Toni Jäger 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602898 Pascal Ziep 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,18
606229 Lukas Rohde 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,47
602931 Matz Bollmann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605886 Jasper Junge 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606598 Amon Pilz 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606603 Toni Jäger 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kinder M9
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14418 Marten Möller 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,90
14417 Noah Jagnow 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,62
605143 Jakob Lau 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,85
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603234 Linus Meyer 2007 ST Haldensleber Sportclub 3:30,42
14418 Marten Möller 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:33,08
609668 Joris Kanitz 2007 ST TuS Leitzkau 1990
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   37,77
14417 Noah Jagnow 2007      
605143 Jakob Lau 2007      
14418 Marten Möller 2007      
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14418 Marten Möller 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,17
14417 Noah Jagnow 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,70
603234 Linus Meyer 2007 ST Haldensleber Sportclub 2,60
605143 Jakob Lau 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,55
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14417 Noah Jagnow 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 27,03
14418 Marten Möller 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 21,57
605143 Jakob Lau 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 20,22
603234 Linus Meyer 2007 ST Haldensleber Sportclub 15,70
Kinder M10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602744 Bruno Siewert 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,05
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 8,39
602177 Lukas Ladehoff 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 8,60
602380 Ronny Dreier 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,82
606240 Marc Krüger 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 8,90
606601 Julius Sültmann 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609666 Max Metzker 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:51,92
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 3:02,69
602177 Lukas Ladehoff 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 3:03,97
606240 Marc Krüger 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 3:18,00
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   33,46
602380 Ronny Dreier 2006      
602744 Bruno Siewert 2006      
606601 Julius Sültmann 2006      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602744 Bruno Siewert 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,87
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 3,67
602177 Lukas Ladehoff 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 3,59
602380 Ronny Dreier 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,31
606240 Marc Krüger 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 3,10
606601 Julius Sültmann 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 42,15
602380 Ronny Dreier 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 38,59
602177 Lukas Ladehoff 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 38,23
602744 Bruno Siewert 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 32,35
606240 Marc Krüger 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 15,07
606601 Julius Sültmann 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kinder M11
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,82
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,86
602133 Vincent Röhrig 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,16
13563 Eik Proboscht 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13268 Toni Gebel 2005 ST TuS Leitzkau 1990 2:49,03
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:01,14
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:04,28
13563 Eik Proboscht 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:08,32
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   33,31
13563 Eik Proboscht 2005      
13564 Paul Riedel 2005      
602133 Vincent Röhrig 2005      
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,89
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,04
602133 Vincent Röhrig 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,15
13563 Eik Proboscht 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13268 Toni Gebel 2005 ST TuS Leitzkau 1990 48,62
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 33,32
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 33,07
13563 Eik Proboscht 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 26,44
602133 Vincent Röhrig 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 21,10
Jugend M12
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13136 Johan Herms 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,55
13208 Tim Oelze 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,11
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,13
13207 Björn Pohle 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,83
12983 Philipp Richter 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 11,91
13250 Erik Alexander Bojko 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,99
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13207 Björn Pohle 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:45,77
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13136 Johan Herms 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,48
12983 Philipp Richter 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,04
13250 Erik Alexander Bojko 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,99
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,99
13207 Björn Pohle 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,70
13208 Tim Oelze 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,68
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,27
13250 Erik Alexander Bojko 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,03
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12537 Maximilian Witt 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 10,19
12599 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,50
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 10,57
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609076 Kevin Achtel 2003 ST TuS Leitzkau 1990 2:32,22
12537 Maximilian Witt 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3:09,61
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12537 Maximilian Witt 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,83
12599 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,09
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,49
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 27,13
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12226 Maurice Zimmermann 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,93
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12154 Paul Moritz Redlich 2002 ST TuS Leitzkau 1990
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12226 Maurice Zimmermann 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,53
12218 Yannick Zimmermann 2002 ST LG Altmark
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12218 Yannick Zimmermann 2002 ST LG Altmark 8,30*
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12218 Yannick Zimmermann 2002 ST LG Altmark 34,19*
Jugend M15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,71
11413 Josh Liebner 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,24
11837 Florian Telge 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 14,58
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5,34
11413 Josh Liebner 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,41 -0,2
11837 Florian Telge 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,71
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11743 Moritz Schulz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 12,83
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11743 Moritz Schulz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
männliche Kinder U8
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606068 Wilhelm Lau 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,16
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606068 Wilhelm Lau 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,66
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606068 Wilhelm Lau 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 14,63
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,78
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 15,00
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,00*
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 47,77
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 35,21
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4:11,94
10600 Julian Weber 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4:26,86
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12829 Michael Hohmeyer 1979 ST LG Altmark 13,48 +0,0
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12829 Michael Hohmeyer 1979 ST LG Altmark 9,95
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kugelstoß 7,25 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,98
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,73
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,77
602880 Clara Bliß 2008 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 9,33
602927 Nele Lindemann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,91
602899 Lilli Martha Hillert 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,08
606604 Alina Wrage 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605997 Tabea Nieke 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602880 Clara Bliß 2008 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3:16,27
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:33,52
602899 Lilli Martha Hillert 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:41,64
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   38,58
602899 Lilli Martha Hillert 2008      
602927 Nele Lindemann 2008      
606604 Alina Wrage 2008      
605997 Tabea Nieke 2008      
602886 Maira Reimann 2008      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,29
602880 Clara Bliß 2008 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3,04
602927 Nele Lindemann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,65
602899 Lilli Martha Hillert 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,50
606604 Alina Wrage 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605997 Tabea Nieke 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 15,12
602927 Nele Lindemann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 14,83
602880 Clara Bliß 2008 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 13,55
602899 Lilli Martha Hillert 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,17
606604 Alina Wrage 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605997 Tabea Nieke 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kinder W9
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605890 Lia Sofie Polep 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,65
14279 Ruby Hannemann 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,80
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,80
14421 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,84
602275 Tamina Peglau 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,09
605888 Lea Luksche 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,72
602929 Sara Dänecke 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,67
602928 Johanna Engelmann 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602737 Jule Hendel 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601936 Clara Zarmstorff 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:08,31
14421 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:20,53
602275 Tamina Peglau 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:21,63
14279 Ruby Hannemann 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:24,51
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   36,13
602929 Sara Dänecke 2007      
602928 Johanna Engelmann 2007      
14279 Ruby Hannemann 2007      
602737 Jule Hendel 2007      
14421 Marta Herms 2007      
605888 Lea Luksche 2007      
14422 Luise Meyer 2007      
602275 Tamina Peglau 2007      
605890 Lia Sofie Polep 2007      
601936 Clara Zarmstorff 2007      
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605890 Lia Sofie Polep 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,25
14421 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,24
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,20
14279 Ruby Hannemann 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,10
602275 Tamina Peglau 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,10
605888 Lea Luksche 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,62
602929 Sara Dänecke 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602928 Johanna Engelmann 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602737 Jule Hendel 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601936 Clara Zarmstorff 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14279 Ruby Hannemann 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 23,24
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 21,62
602275 Tamina Peglau 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 20,28
14421 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 19,74
605890 Lia Sofie Polep 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 15,06
605888 Lea Luksche 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 14,32
602929 Sara Dänecke 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602928 Johanna Engelmann 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602737 Jule Hendel 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601936 Clara Zarmstorff 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kinder W10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,20
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,58
602779 Emelie Wittkowsky 2006 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,74
602882 Leni Glöckner 2006 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,75
605887 Anna Kunkel 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605889 Mara Tangermann 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:37,97
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:38,21
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:00,60
602779 Emelie Wittkowsky 2006 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3:06,47
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
605887 Anna Kunkel 2006      
13991 Charlotte Meyer 2006      
605889 Mara Tangermann 2006      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,44
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,38
602882 Leni Glöckner 2006 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3,25
602779 Emelie Wittkowsky 2006 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3,19
605887 Anna Kunkel 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605889 Mara Tangermann 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 32,65
602882 Leni Glöckner 2006 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 21,58
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 20,21
602779 Emelie Wittkowsky 2006 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 17,05
605887 Anna Kunkel 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605889 Mara Tangermann 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kinder W11
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,10
13561 Cara Falk 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,35
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,25
602881 Carlotta Bliß 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 9,35
606599 Lisbeth Klaus 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606067 Kiara Jasmin Thiel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:40,82
13561 Cara Falk 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:24,21
602881 Carlotta Bliß 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3:29,73
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   33,36
13561 Cara Falk 2005      
13562 Maike Jakob 2005      
606599 Lisbeth Klaus 2005      
606067 Kiara Jasmin Thiel 2005      
  TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. #1 ST   35,94
602881 Carlotta Bliß 2005      
602779 Emelie Wittkowsky 2006      
602882 Leni Glöckner 2006      
602880 Clara Bliß 2008      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,05
13561 Cara Falk 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,36
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,19
602881 Carlotta Bliß 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 2,75
606599 Lisbeth Klaus 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606067 Kiara Jasmin Thiel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 26,03
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 25,53
602881 Carlotta Bliß 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 12,11
13561 Cara Falk 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,85
606599 Lisbeth Klaus 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606067 Kiara Jasmin Thiel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Jugend W12
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12985 Yasmine Salhi 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 10,63
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,88
13064 Gerda Bartusch 2004 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 11,92
13138 Josephine Meyer 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,29
13060 Dorothee Kühne 2004 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:35,20
12985 Yasmine Salhi 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 2:47,41
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,24
12985 Yasmine Salhi 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,09
13058 Laura Braune 2004 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 3,73
13064 Gerda Bartusch 2004 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 3,71
13060 Dorothee Kühne 2004 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 3,33
13138 Josephine Meyer 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,10
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13058 Laura Braune 2004 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 7,39
13139 Emilie Nahrstedt 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5,67
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13058 Laura Braune 2004 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 20,09
13138 Josephine Meyer 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,70
13139 Emilie Nahrstedt 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Jugend W13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605145 Anna Dobbert 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,37
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605145 Anna Dobbert 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:08,53
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605145 Anna Dobbert 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,08
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12233 Leán Schäfer 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 14,52 +0,3
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608519 Josephine Hosang 2002 ST TuS Leitzkau 1990
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12759 Lisa Marie Fahle 2002 ST SV Eintracht Gommern 4,48 +0,1
12233 Leán Schäfer 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,92
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12759 Lisa Marie Fahle 2002 ST SV Eintracht Gommern 8,32
12234 Nina Siebert 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,94
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12759 Lisa Marie Fahle 2002 ST SV Eintracht Gommern 16,35*
12234 Nina Siebert 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Jugend W15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 14,38
11410 Hanna Jagnow 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,55 +1,0
11410 Hanna Jagnow 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,23
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11836 Alina Nahrstedt 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,50
12224 Laura Franke 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 30,24
12224 Laura Franke 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 24,41
11836 Alina Nahrstedt 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 19,18
weibliche Kinder U8
50 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15045 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,06
605139 Ida Leitel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,79
15042 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,95
15043 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,09
605140 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,62
  Frida Fröhlich 2009 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 11,43
606550 Mia John 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,28
15050 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606602 Jona Marie Martin 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605892 Lia Oelze 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605891 Mia Schenke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606070 Yara-Lynn Weight 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15042 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:29,21
15043 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:53,74
15045 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4:03,83
15050 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
  Frida Fröhlich 2009 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   42,87
15042 Natalie Albrecht 2009      
15050 Finnja Bittersmann 2009      
15043 Meike Dorn 2009      
605140 Wiebke Jakob 2010      
606550 Mia John 2010      
605139 Ida Leitel 2009      
606602 Jona Marie Martin 2011      
605892 Lia Oelze 2009      
15045 Elly Pencz 2009      
605891 Mia Schenke 2010      
606070 Yara-Lynn Weight 2009      
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15045 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,94
605139 Ida Leitel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,58
15042 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,42
15043 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,36
605140 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,08
606550 Mia John 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,90
  Frida Fröhlich 2009 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 1,83
15050 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606602 Jona Marie Martin 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605892 Lia Oelze 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605891 Mia Schenke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606070 Yara-Lynn Weight 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15045 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,55
15042 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,88
605139 Ida Leitel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,70
15043 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,44
606550 Mia John 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,33
605140 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,91
  Frida Fröhlich 2009 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 5,59
15050 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606602 Jona Marie Martin 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605892 Lia Oelze 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605891 Mia Schenke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606070 Yara-Lynn Weight 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
weibliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12007 Inge Steinig 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 14,73 +0,6
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10965 Paula Sommer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5:05,57
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12007 Inge Steinig 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,17
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,63
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,94
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 31,32
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 28,41
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10604 Manon-Luise Schwaneberger 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5:35,14
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12884 Lisa Benesch 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 36,99
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13221 Carola Bliß 1971 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13221 Carola Bliß 1971 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13221 Carola Bliß 1971 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht