Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 8. Voehringer Springer- und Werfertag

Meldestatistik: 247 Meldungen / 114 Teilnehmer / 37 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg  
Jugend M13: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg  
Senioren M80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
Senioren M85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
Senioren M90: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
Jugend W12: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg  
Jugend W13: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg  
Seniorinnen W85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg  
 
Jugend M12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272770 Jan Pfetsch 2004 BY SC Vöhringen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272770 Jan Pfetsch 2004 BY SC Vöhringen 4,05
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach 1,28
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach 4,31 +0,9
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271711 Ludwig Schratz 2003 BY TV Hindelang
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264090 Kilian Czisch 2002 BY TSV Illertissen 1,48
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47002 Noah Frittmann 2002 SSV Ulm 1846
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47002 Noah Frittmann 2002 SSV Ulm 1846 19,58
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46863 Luis Wilhelm 2001 SSV Ulm 1846 5,07 +0,8
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264090 Kilian Czisch 2002 BY TSV Illertissen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46863 Luis Wilhelm 2001 SSV Ulm 1846 31,64
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 1,76
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 5,69 +1,2
262670 Manuel Blessing 2000 BY TSV Neu-Ulm 4,11 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261464 Louis Langer 1999 BY TSG Füssen 11,47
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 10,17*
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 30,05*
261464 Louis Langer 1999 BY TSG Füssen 28,30
262670 Manuel Blessing 2000 BY TSV Neu-Ulm
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261287 Klemens Karg 1999 BY TV Hindelang 62,06
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 1,72
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 6,20 +0,0
268940 Daniel Weinert 1994 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
264082 Markus Protte 1987 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 16,05
268940 Daniel Weinert 1994 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
264082 Markus Protte 1987 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 31,52
268940 Daniel Weinert 1994 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
264082 Markus Protte 1987 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264083 Mickel Schwab 1984 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim 10,93
264083 Mickel Schwab 1984 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim 29,03
264083 Mickel Schwab 1984 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264081 Werner Wiedemann 1973 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264081 Werner Wiedemann 1973 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
640673 Mike Müller 1972 TSV Erbach
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264081 Werner Wiedemann 1973 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
640673 Mike Müller 1972 TSV Erbach
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 1,60
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 5,67
271130 Michael Josef Dambacher 1969 BY DJK Ingolstadt 5,02
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271130 Michael Josef Dambacher 1969 BY DJK Ingolstadt
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 10,51
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846 10,35
270252 Armin Weitmann 1970 BY TSV Trauchgau 9,73
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 7,99
Diskuswurf 2kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 33,30
264888 Klaus Baumann 1967 BY SC Vöhringen 31,09
270252 Armin Weitmann 1970 BY TSV Trauchgau 30,76
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846 24,55
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 36,53
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846
Senioren M50
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen 1,59
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen 5,31
4180 Rocco Gaudino 1962 LAC Degerloch 4,77 +0,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262451 Heiko Ritz 1962 BY LG Stadtwerke München 11,58
4180 Rocco Gaudino 1962 LAC Degerloch
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262451 Heiko Ritz 1962 BY LG Stadtwerke München 37,62
4180 Rocco Gaudino 1962 LAC Degerloch
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29821 Gerhard Fesenmayer 1964 BY SC Vöhringen 35,29
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37395 Dittmar Resch 1961 BY TV Wiesenfeld 11,20
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37395 Dittmar Resch 1961 BY TV Wiesenfeld 31,49
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640983 Manfred Fromm 1954 TSV Erbach
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622173 Günter Auberle 1954 BY DJK Ingolstadt 43,09
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen 32,76
640983 Manfred Fromm 1954 TSV Erbach
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen 36,41
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 10,53
259772 Bernhard Imminger 1950 BY LG Allgäu-Kempten 9,75
252227 Wolfgang Zenker 1947 BY SV Zuchering 6,11
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259772 Bernhard Imminger 1950 BY LG Allgäu-Kempten 37,04
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 30,78
252227 Wolfgang Zenker 1947 BY SV Zuchering 18,79
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41826 Michael Straub 1950 BY TSV Trauchgau 34,87
252227 Wolfgang Zenker 1947 BY SV Zuchering 25,06
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627765 Erwin Losert 1942 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 11,92
14874 Harald Weitmann 1944 BY TSV Trauchgau 11,49
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14874 Harald Weitmann 1944 BY TSV Trauchgau 36,33
627765 Erwin Losert 1942 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 32,86
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14874 Harald Weitmann 1944 BY TSV Trauchgau 45,13
51089 Reinhard Lehnert 1945 BY TSV Trauchgau 42,16
Senioren M75
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,29
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 1,24
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 3,22 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,97
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 31,10
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51088 Maximilian Etschmann 1936 BY TSV Trauchgau
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48004 Elvira Majdancic 2004 SG Dettingen/Donau 1,16
270759 Julia Müller 2004 BY TV Immenstadt
271002 Leonie Rinderle 2004 BY TV Immenstadt
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48004 Elvira Majdancic 2004 SG Dettingen/Donau 3,82
270759 Julia Müller 2004 BY TV Immenstadt 3,63
271002 Leonie Rinderle 2004 BY TV Immenstadt
272332 Ramona Herb 2004 BY TV Haldenwang
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272332 Ramona Herb 2004 BY TV Haldenwang
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48004 Elvira Majdancic 2004 SG Dettingen/Donau 13,50
Hammerwurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271952 Anna Zint 2004 BY TV Hindelang
Jugend W13
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650159 Jule Müller 2003 TSV Erbach 1,52
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 1,47
270758 Anna Beger 2003 BY TV Immenstadt 1,41
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 1,36
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 1,35
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach 1,28
46859 Kim Stark 2003 SG Dettingen/Donau 1,25
611603 Elena Maier 2003 SG Dettingen/Donau 1,24
268222 Inèz Frank 2003 BY TSV Durach 1,20
269855 Franziska Rogg 2003 BY TV Immenstadt 1,16
268259 Annemie Mayr 2003 BY TV Immenstadt 1,16
268744 Sarah Gerold 2003 BY TSV Durach 1,16
47454 Katrin Billing 2003 SG Dettingen/Donau 1,16
271110 Theresa Schwarzmann 2003 BY TV Immenstadt
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270758 Anna Beger 2003 BY TV Immenstadt 4,66
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 4,13
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 4,11 -0,2
268744 Sarah Gerold 2003 BY TSV Durach 3,98
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach 3,92 -0,1
270178 Stefanie Ferstl 2003 BY TSV Durach 3,90
611603 Elena Maier 2003 SG Dettingen/Donau 3,88
271110 Theresa Schwarzmann 2003 BY TV Immenstadt 3,82
46859 Kim Stark 2003 SG Dettingen/Donau 3,77
268259 Annemie Mayr 2003 BY TV Immenstadt 3,71 -0,3
268222 Inèz Frank 2003 BY TSV Durach 3,55 +0,2
269855 Franziska Rogg 2003 BY TV Immenstadt 3,53 +0,0
269876 Bettina Wintergerst 2003 BY TV Haldenwang 3,25
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650159 Jule Müller 2003 TSV Erbach 8,00
47454 Katrin Billing 2003 SG Dettingen/Donau 7,09
269876 Bettina Wintergerst 2003 BY TV Haldenwang
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach
270178 Stefanie Ferstl 2003 BY TSV Durach
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650159 Jule Müller 2003 TSV Erbach 18,74*
46859 Kim Stark 2003 SG Dettingen/Donau 15,10
47454 Katrin Billing 2003 SG Dettingen/Donau 12,57*
611603 Elena Maier 2003 SG Dettingen/Donau
Hammerwurf 2kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650159 Jule Müller 2003 TSV Erbach 26,76
47454 Katrin Billing 2003 SG Dettingen/Donau 23,39
46859 Kim Stark 2003 SG Dettingen/Donau 19,80
271951 Mattli Maria Adelgoß 2003 BY TV Hindelang
271983 Vreni Imminger 2003 BY TV Hindelang
Jugend W14
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266147 Lara Bolz 2002 BY TV Immenstadt 1,50
268745 Fiona Gajewski 2002 BY TSV Durach 1,40
46405 Jule Saalmüller 2002 TSV Erbach 1,40
268726 Emma Stetter 2002 BY TSV Wiggensbach 1,30
266148 Amelie Gütt 2002 BY TV Immenstadt 1,24
268221 Alexandra Eder 2002 BY SC Ronsberg 1,22
268638 Johanna Deuring 2002 BY TSV Wiggensbach 1,20
269936 Tamara Schreck 2002 BY TSV Wiggensbach 1,12
630719 Lena Portius 2002 BY SC Vöhringen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650163 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 4,80
630719 Lena Portius 2002 BY SC Vöhringen 4,69
46405 Jule Saalmüller 2002 TSV Erbach 4,66
46514 Elisa Rösch 2002 TSV Erbach 4,61
266147 Lara Bolz 2002 BY TV Immenstadt 4,58
268726 Emma Stetter 2002 BY TSV Wiggensbach 4,57
627521 Larissa Henle 2002 BY TSV Illertissen 4,28
268638 Johanna Deuring 2002 BY TSV Wiggensbach 4,26
266148 Amelie Gütt 2002 BY TV Immenstadt 4,22
268221 Alexandra Eder 2002 BY SC Ronsberg 4,21
268745 Fiona Gajewski 2002 BY TSV Durach 3,87 -0,1
269936 Tamara Schreck 2002 BY TSV Wiggensbach 3,27 -0,4
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268221 Alexandra Eder 2002 BY SC Ronsberg 6,98
627521 Larissa Henle 2002 BY TSV Illertissen
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46405 Jule Saalmüller 2002 TSV Erbach 21,15
46514 Elisa Rösch 2002 TSV Erbach 14,68
627521 Larissa Henle 2002 BY TSV Illertissen
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624236 Franziska Koch 2002 BY TV Hindelang 30,54*
46514 Elisa Rösch 2002 TSV Erbach
Jugend W15
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 1,50
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY SC Vöhringen 1,49
261876 Franziska Schlegel 2001 BY SV Steinheim 1,47
624762 Josefine Fischer 2001 BY SV Steinheim 1,46
630520 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 1,45
264886 Svenja Stolz 2001 BY SC Vöhringen 1,26
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY SC Vöhringen 4,91
630520 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 4,62 +1,2
624762 Josefine Fischer 2001 BY SV Steinheim 4,04 -0,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650163 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 14,05 +0,0
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 8,39
265668 Lea Klos 2001 BY TSV Altusried 7,74
264886 Svenja Stolz 2001 BY SC Vöhringen 6,95
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44483 Sara Quenzer 2001 LG Hohenlohe 35,17
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650163 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 1,48
268493 Hannah Frenz 2000 BY TSV Untermaiselstein 1,44
265009 Julie-Ann Wilson 2000 BY TSG Füssen 1,37
266333 Sophia Rösel 2000 BY TSG Füssen 1,24
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261459 Jana Dreßen 1999 BY TSG Füssen 4,95 +0,5
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen 4,66 -0,2
265009 Julie-Ann Wilson 2000 BY TSG Füssen 4,58 +0,9
261469 Selina-Marie Steiger 1999 BY TSG Füssen 4,54 +0,0
263270 Anna Mayer 2000 BY TSV Wiggensbach
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 11,92 +0,8
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261469 Selina-Marie Steiger 1999 BY TSG Füssen 10,35
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen 10,00
261459 Jana Dreßen 1999 BY TSG Füssen 9,65
261475 Anna-Maria Weber 1999 BY TSG Füssen 9,39
268493 Hannah Frenz 2000 BY TSV Untermaiselstein 8,67
266333 Sophia Rösel 2000 BY TSG Füssen 8,27
263270 Anna Mayer 2000 BY TSV Wiggensbach
265009 Julie-Ann Wilson 2000 BY TSG Füssen
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261475 Anna-Maria Weber 1999 BY TSG Füssen 23,05
261469 Selina-Marie Steiger 1999 BY TSG Füssen
650163 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267656 Madalina Georgina Polgar 2000 BY TV Hindelang 41,40
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 5,56 +1,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 13,09*
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260377 Jessyka Schneider 1998 BY TV Hindelang 55,03
Frauen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24076 Simone Holzheu 1990 BY TSV Wiggensbach 1,50
253731 Ramona Beck 1994 BY TV Haldenwang 1,35
270177 Sarah Hörmann 1991 BY TSV Wiggensbach
26276 Anna-Magdalena Maurus 1991 BY TSV Wiggensbach
23243 Ramona Müller 1990 BY TSV Wiggensbach
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26276 Anna-Magdalena Maurus 1991 BY TSV Wiggensbach 4,99 +0,4
270177 Sarah Hörmann 1991 BY TSV Wiggensbach 4,82 -0,3
24076 Simone Holzheu 1990 BY TSV Wiggensbach 4,58 -0,4
253731 Ramona Beck 1994 BY TV Haldenwang 4,12 +0,0
23243 Ramona Müller 1990 BY TSV Wiggensbach
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 10,46
23243 Ramona Müller 1990 BY TSV Wiggensbach 9,27
24076 Simone Holzheu 1990 BY TSV Wiggensbach 9,19
26276 Anna-Magdalena Maurus 1991 BY TSV Wiggensbach 8,16
253731 Ramona Beck 1994 BY TV Haldenwang
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31037 Annette Keck 1991 WGL Schwäbisch Hall 37,45
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 29,08
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 8,68 +0,5
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 7,95
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 31,39
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 39,47
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31089 Annette Gehweiler-Bleicher 1963 LAC Degerloch 4,08 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21319 Sigrid Barlak 1966 TG Biberach 8,10*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21319 Sigrid Barlak 1966 TG Biberach 19,48
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27938 Birgit Bergmann 1965 BY SC Vöhringen 38,81
31089 Annette Gehweiler-Bleicher 1963 LAC Degerloch 34,17
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27210 Irene Schwägerl 1959 BY SC Vöhringen 29,22
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Lydia Strey 1943 BY TSV Durach 5,32
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Lydia Strey 1943 BY TSV Durach 11,48
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37394 Brigitte Schmidt 1939 BY TSV Trauchgau 7,86
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37394 Brigitte Schmidt 1939 BY TSV Trauchgau 13,84
Hammerwurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37394 Brigitte Schmidt 1939 BY TSV Trauchgau 29,28
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37735 Annemarie Scholten 1934 BY TSV Durach 5,35
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37735 Annemarie Scholten 1934 BY TSV Durach 12,78
Hammerwurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37735 Annemarie Scholten 1934 BY TSV Durach 19,70
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht