Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Kinder-und Jugendspiele 2016

Meldestatistik: 505 Meldungen / 130 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M90: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lennox Haße 2010 BB ESV Wittenberge 1888
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lennox Haße 2010 BB ESV Wittenberge 1888
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lennox Haße 2010 BB ESV Wittenberge 1888
Kinder M7
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,81
603657 Theodor Reuter 2009 BB SG Empor Niederbarnim 10,12
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603657 Theodor Reuter 2009 BB SG Empor Niederbarnim 3:34,28
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:47,88
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2,65 +0,0
603657 Theodor Reuter 2009 BB SG Empor Niederbarnim 2,58 +0,0
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603657 Theodor Reuter 2009 BB SG Empor Niederbarnim 19,10
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 16,80
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder M8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,71 +0,0
603225 Ole Bethmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 9,28 +0,0
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 9,81 +0,2
  Jason Carlsson 2008 BB SSV Einheit Perleberg 11,70 +0,0
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 3:06,69
603225 Ole Bethmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3:13,87
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 3:18,28
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,06
603225 Ole Bethmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 2,90 +0,0
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 2,54 +0,0
  Jason Carlsson 2008 BB SSV Einheit Perleberg 1,88 +0,0
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603225 Ole Bethmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 29,60
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 25,80
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 22,10
  Jason Carlsson 2008 BB SSV Einheit Perleberg 10,65
Kinder M9
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9585 Lukas Friedel 2007 BB SG Empor Niederbarnim 8,19 +0,0
602087 Emil Bluhm 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,29
601554 Finn Kolrep 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,38
603241 Jonathan Reuter 2007 BB SG Empor Niederbarnim 8,45 -0,5
  Devin Brünsch 2007 BB ESV Wittenberge 1888 8,82 +0,1
603240 Jayden Slomm 2007 BB SG Empor Niederbarnim 9,61
  Freddy Leppin 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923
9587 Ole Krasemann 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
  Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9585 Lukas Friedel 2007 BB SG Empor Niederbarnim 2:51,43
603241 Jonathan Reuter 2007 BB SG Empor Niederbarnim 3:06,60
  Devin Brünsch 2007 BB ESV Wittenberge 1888 3:15,72
603240 Jayden Slomm 2007 BB SG Empor Niederbarnim 3:22,32
9587 Ole Krasemann 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9585 Lukas Friedel 2007 BB SG Empor Niederbarnim 3,85 +0,0
602087 Emil Bluhm 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,60 +0,0
603241 Jonathan Reuter 2007 BB SG Empor Niederbarnim 3,35 +0,0
  Devin Brünsch 2007 BB ESV Wittenberge 1888 3,11 +0,0
601554 Finn Kolrep 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,06 +0,0
603240 Jayden Slomm 2007 BB SG Empor Niederbarnim 2,78 +0,0
9587 Ole Krasemann 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
  Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam
  Freddy Leppin 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603241 Jonathan Reuter 2007 BB SG Empor Niederbarnim 35,00
9585 Lukas Friedel 2007 BB SG Empor Niederbarnim 33,70
602087 Emil Bluhm 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 29,80
  Devin Brünsch 2007 BB ESV Wittenberge 1888 25,30
601554 Finn Kolrep 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 23,05
603240 Jayden Slomm 2007 BB SG Empor Niederbarnim 17,90
9587 Ole Krasemann 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
  Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam
  Freddy Leppin 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder M10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603226 Leif Bethmann 2006 BB SSV Einheit Perleberg 7,76
9203 Marlon Heike 2006 BB ESV Wittenberge 1888 8,31 +0,1
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 8,39
603676 Luca Röder 2006 BB SSV Einheit Perleberg 8,56
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein 8,56
602097 Niklas Titze 2006 BB ESV Wittenberge 1888 8,98 +0,2
  Maximilian Kudla 2006 BB SC Hertha Karstädt 1923 9,11 +0,2
  Jordan Tyler Haße 2006 BB ESV Wittenberge 1888
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603676 Luca Röder 2006 BB SSV Einheit Perleberg 2:53,24
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 3:02,69
  Maximilian Kudla 2006 BB SC Hertha Karstädt 1923
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602097 Niklas Titze 2006 BB ESV Wittenberge 1888 1,10
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein 1,05
  Maximilian Kudla 2006 BB SC Hertha Karstädt 1923 1,00
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603226 Leif Bethmann 2006 BB SSV Einheit Perleberg 4,26
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein 3,68
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 3,67
9203 Marlon Heike 2006 BB ESV Wittenberge 1888 3,62 +0,0
603676 Luca Röder 2006 BB SSV Einheit Perleberg 3,40 +0,0
602097 Niklas Titze 2006 BB ESV Wittenberge 1888 3,40 +0,0
  Maximilian Kudla 2006 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,34 +0,0
  Jordan Tyler Haße 2006 BB ESV Wittenberge 1888
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 42,15
603676 Luca Röder 2006 BB SSV Einheit Perleberg 39,00
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein 38,10
603226 Leif Bethmann 2006 BB SSV Einheit Perleberg 38,00
9203 Marlon Heike 2006 BB ESV Wittenberge 1888 38,00
602097 Niklas Titze 2006 BB ESV Wittenberge 1888 31,50
  Jordan Tyler Haße 2006 BB ESV Wittenberge 1888
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,27
8868 Tim Engel 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 7,31
607067 Fabio Bohn 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,48
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,75
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,92
8867 Kevin Schröder 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,02
8855 Thore Schwartz 2005 BB SSV Einheit Perleberg 8,43
8191 Samuel Wolter 2005 BB SSV Einheit Perleberg 8,49
603413 Vulcan Wolter 2005 BB SSV Einheit Perleberg 9,78 +0,1
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607067 Fabio Bohn 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:39,34
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:50,20
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:50,67
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:00,08
8191 Samuel Wolter 2005 BB SSV Einheit Perleberg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607067 Fabio Bohn 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,35
8868 Tim Engel 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 1,35
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,30
8855 Thore Schwartz 2005 BB SSV Einheit Perleberg 1,30
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,25
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,15
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,80
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,23 +0,0
607067 Fabio Bohn 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,06
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,82 +0,0
8867 Kevin Schröder 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,82 +0,0
8855 Thore Schwartz 2005 BB SSV Einheit Perleberg 3,78 +0,0
8191 Samuel Wolter 2005 BB SSV Einheit Perleberg 3,69 +0,0
603413 Vulcan Wolter 2005 BB SSV Einheit Perleberg 2,89 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,86
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8191 Samuel Wolter 2005 BB SSV Einheit Perleberg 49,50
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 48,50
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 40,16
607067 Fabio Bohn 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 40,00
8867 Kevin Schröder 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 39,20
8855 Thore Schwartz 2005 BB SSV Einheit Perleberg 33,40
603413 Vulcan Wolter 2005 BB SSV Einheit Perleberg 25,72
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 24,00
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8495 Steven Marquardt 2004 BB LG Prignitz 11,23 +0,0
8464 Louis Sachse 2004 BB LG Prignitz 11,58
604169 Wladimir Sekisov 2004 BB LG Prignitz
601952 Florian Schmidt 2004 BB LG Prignitz
604375 Max Bernhard 2004 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601952 Florian Schmidt 2004 BB LG Prignitz
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8868 Tim Engel 2005 BB LG Prignitz 10,85
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8464 Louis Sachse 2004 BB LG Prignitz 1,35
8495 Steven Marquardt 2004 BB LG Prignitz 1,15
604375 Max Bernhard 2004 BB LG Prignitz
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8464 Louis Sachse 2004 BB LG Prignitz 3,88 +0,0
8495 Steven Marquardt 2004 BB LG Prignitz 3,81 +0,0
601952 Florian Schmidt 2004 BB LG Prignitz
604375 Max Bernhard 2004 BB LG Prignitz
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604169 Wladimir Sekisov 2004 BB LG Prignitz 5,78
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8464 Louis Sachse 2004 BB LG Prignitz
8495 Steven Marquardt 2004 BB LG Prignitz
604169 Wladimir Sekisov 2004 BB LG Prignitz
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603752 Justin Kleinat 2003 BB LG Prignitz 11,06 +0,3
604376 Blüthmann Marten 2003 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603752 Justin Kleinat 2003 BB LG Prignitz 1,20
604376 Blüthmann Marten 2003 BB LG Prignitz
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603752 Justin Kleinat 2003 BB LG Prignitz 3,88 +0,0
604376 Blüthmann Marten 2003 BB LG Prignitz
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604376 Blüthmann Marten 2003 BB LG Prignitz
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603752 Justin Kleinat 2003 BB LG Prignitz
604376 Blüthmann Marten 2003 BB LG Prignitz
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz 12,44 +2,2
8561 Daniel Floeder 2002 BB LG Prignitz 12,55
604151 Maximilian Freimark 2002 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7598 Justin Kollex 2002 BB LG Prignitz 13,92 +1,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7598 Justin Kollex 2002 BB LG Prignitz 1,55
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz 5,21
7598 Justin Kollex 2002 BB LG Prignitz 5,21 +1,5
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz 14,40
604151 Maximilian Freimark 2002 BB LG Prignitz 8,90
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604151 Maximilian Freimark 2002 BB LG Prignitz
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603657 Theodor Reuter 2009 BB SG Empor Niederbarnim 364
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
  Lennox Haße 2010 BB ESV Wittenberge 1888
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   35,10
  Freddy Leppin 2007      
9658 Philipp Dietrich 2008      
601554 Finn Kolrep 2007      
  Bruno Ebert 2008      
  SG Empor Niederbarnim #1 BB   36,53
603657 Theodor Reuter 2009      
9585 Lukas Friedel 2007      
603240 Jayden Slomm 2007      
603241 Jonathan Reuter 2007      
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603241 Jonathan Reuter 2007 BB SG Empor Niederbarnim 566
603240 Jayden Slomm 2007 BB SG Empor Niederbarnim
9587 Ole Krasemann 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
601554 Finn Kolrep 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
602087 Emil Bluhm 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
603225 Ole Bethmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Jason Carlsson 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Freddy Leppin 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923
9585 Lukas Friedel 2007 BB SG Empor Niederbarnim
  Devin Brünsch 2007 BB ESV Wittenberge 1888
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Leonardo-da-Vinci Nauen #1 BB   29,46
8795 Amadeus Gräber 2005      
8783 Jonas Dorsch 2005      
8781 Paul Wengel 2005      
607067 Fabio Bohn 2005      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   31,20
603226 Leif Bethmann 2006      
8855 Thore Schwartz 2005      
603413 Vulcan Wolter 2005      
8191 Samuel Wolter 2005      
603676 Luca Röder 2006      
  ESV Wittenberge 1888 #1 BB   33,93
  Devin Brünsch 2007      
9203 Marlon Heike 2006      
602097 Niklas Titze 2006      
  Jordan Tyler Haße 2006      
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1.239
603226 Leif Bethmann 2006 BB SSV Einheit Perleberg 1.072
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 944
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein 924
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8855 Thore Schwartz 2005 BB SSV Einheit Perleberg
603413 Vulcan Wolter 2005 BB SSV Einheit Perleberg
8191 Samuel Wolter 2005 BB SSV Einheit Perleberg
603676 Luca Röder 2006 BB SSV Einheit Perleberg
602097 Niklas Titze 2006 BB ESV Wittenberge 1888
607067 Fabio Bohn 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9203 Marlon Heike 2006 BB ESV Wittenberge 1888
  Jordan Tyler Haße 2006 BB ESV Wittenberge 1888
8867 Kevin Schröder 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Prignitz #1 BB   42,33
604376 Blüthmann Marten 2003      
603752 Justin Kleinat 2003      
8464 Louis Sachse 2004      
8495 Steven Marquardt 2004      
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8495 Steven Marquardt 2004 BB LG Prignitz
8464 Louis Sachse 2004 BB LG Prignitz
603752 Justin Kleinat 2003 BB LG Prignitz
604376 Blüthmann Marten 2003 BB LG Prignitz
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7848 Dustin Unmack 2000 BB LG Prignitz 13,03 +0,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7848 Dustin Unmack 2000 BB LG Prignitz 2:17,14
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7848 Dustin Unmack 2000 BB LG Prignitz 4,93 -0,7
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8115 Janek Schröder 1999 BB LG Prignitz 14,35
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5964 Colin Gluth 1997 BB LG Prignitz 11,52 +0,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601669 Philipp Henke 1995 BB LG Prignitz 1,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601669 Philipp Henke 1995 BB LG Prignitz 5,59 +0,5
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12829 Michael Hohmeyer 1979 ST LG Altmark 14,32
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12829 Michael Hohmeyer 1979 ST LG Altmark 9,95
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12811 Marko Hinkelmann 1967 ST LG Altmark 9,75
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz 1,25
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz 3,80 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz 9,23
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605300 Larissa Hohmeyer 2010 ST Arneburger LA-Verein 10,09 +0,3
  Maja Tietze 2010 BB ESV Wittenberge 1888
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605300 Larissa Hohmeyer 2010 ST Arneburger LA-Verein 2,49 +0,0
  Maja Tietze 2010 BB ESV Wittenberge 1888
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605300 Larissa Hohmeyer 2010 ST Arneburger LA-Verein 12,62
  Maja Tietze 2010 BB ESV Wittenberge 1888
Kinder W7
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601145 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 8,71
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein 10,52
  Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein 2:05,84
601145 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 3:16,63
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601145 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 3,33 +0,0
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein 2,43 +0,0
  Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601145 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 18,50
  Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888
Kinder W8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 8,35 +0,0
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 9,07 -0,3
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg 9,99
603611 Luna Peglow 2008 BB SSV Einheit Perleberg 10,07 +0,0
604269 Charlotte Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3:00,85
603950 Isabell Wesoly 2008 BB ESV Wittenberge 1888 3:21,50
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 3:33,00
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3:37,22
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3,51 +0,0
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg 2,88 +0,0
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 2,73 +0,0
603950 Isabell Wesoly 2008 BB ESV Wittenberge 1888 2,49 +0,0
603611 Luna Peglow 2008 BB SSV Einheit Perleberg 2,47 +0,0
604269 Charlotte Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 18,96
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg 14,70
603611 Luna Peglow 2008 BB SSV Einheit Perleberg 11,50
604269 Charlotte Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888
Kinder W9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,92
603420 Caroline Haering 2007 BB ESV Wittenberge 1888 8,49 -0,4
9661 Amelie Dillo 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,65
602043 Emely Kobs 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,90 +0,0
603947 Laura Beckmann 2007 BB SSV Einheit Perleberg 8,98 +0,0
603247 Josephine Roeseler 2007 BB SSV Einheit Perleberg 9,56
602098 Klara Urlaß 2007 BB ESV Wittenberge 1888 9,57 +0,1
  Jolina Thomas 2007 BB ESV Wittenberge 1888
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:07,20
603247 Josephine Roeseler 2007 BB SSV Einheit Perleberg 3:47,71
9661 Amelie Dillo 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,90
602043 Emely Kobs 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,40 +0,0
603947 Laura Beckmann 2007 BB SSV Einheit Perleberg 3,20 +0,0
603247 Josephine Roeseler 2007 BB SSV Einheit Perleberg 3,15 +0,0
603420 Caroline Haering 2007 BB ESV Wittenberge 1888 3,11 +0,0
9661 Amelie Dillo 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 2,90 +0,0
602098 Klara Urlaß 2007 BB ESV Wittenberge 1888 2,80 +0,0
  Jolina Thomas 2007 BB ESV Wittenberge 1888
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 37,64
602043 Emely Kobs 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 20,42
602098 Klara Urlaß 2007 BB ESV Wittenberge 1888 17,00
9661 Amelie Dillo 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 13,72
603420 Caroline Haering 2007 BB ESV Wittenberge 1888 13,14
603947 Laura Beckmann 2007 BB SSV Einheit Perleberg 13,10
603247 Josephine Roeseler 2007 BB SSV Einheit Perleberg 12,20
  Jolina Thomas 2007 BB ESV Wittenberge 1888
Kinder W10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein 7,95
8854 Stella Waldemann 2006 BB SSV Einheit Perleberg 8,41 -0,4
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,57
601948 Lorelei Pietzonka 2006 BB SSV Einheit Perleberg 8,83
604244 Lilli Lammers 2006 BB SSV Einheit Perleberg 9,24
  Leonie Dahse 2006 BB SSV Einheit Perleberg 9,56 +0,0
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein 2:47,14
604244 Lilli Lammers 2006 BB SSV Einheit Perleberg 3:14,76
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein 3,84
8854 Stella Waldemann 2006 BB SSV Einheit Perleberg 3,61 +0,0
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,54 +0,0
604244 Lilli Lammers 2006 BB SSV Einheit Perleberg 3,09 +0,0
601948 Lorelei Pietzonka 2006 BB SSV Einheit Perleberg 2,86 +0,0
  Leonie Dahse 2006 BB SSV Einheit Perleberg 2,84 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8854 Stella Waldemann 2006 BB SSV Einheit Perleberg 20,75
604244 Lilli Lammers 2006 BB SSV Einheit Perleberg 15,45
601948 Lorelei Pietzonka 2006 BB SSV Einheit Perleberg 14,25
  Leonie Dahse 2006 BB SSV Einheit Perleberg 14,10
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder W11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8857 Leni Giese 2005 BB ESV Wittenberge 1888 7,71 +0,1
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,04
13118 Lara Ballenthin 2005 ST Arneburger LA-Verein 8,04
606916 Alina Hasse 2005 BB SSV Einheit Perleberg 8,17 +0,1
601045 Anneke-Sophie Schmidt 2005 BB SSV Einheit Perleberg 8,57
603251 Louisa Much 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,63
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim 8,72
601679 Leyla Schmoll 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,92 +0,3
603965 Carolin Wesoly 2005 BB ESV Wittenberge 1888 9,84
  Elena von Lentzke 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923
603985 Leonie Howe 2005 BB ESV Wittenberge 1888
  Angelina Schulz 2005 BB ESV Wittenberge 1888
604267 Elena Sekisov 2005 BB ESV Wittenberge 1888
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3:16,11
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:17,32
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8857 Leni Giese 2005 BB ESV Wittenberge 1888 1,35
603251 Louisa Much 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 1,25
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,10
606560 Leonie Fischer 2005 BB ESV Wittenberge 1888 1,10
604267 Elena Sekisov 2005 BB ESV Wittenberge 1888 1,05
13118 Lara Ballenthin 2005 ST Arneburger LA-Verein
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8857 Leni Giese 2005 BB ESV Wittenberge 1888 4,31 +0,0
13118 Lara Ballenthin 2005 ST Arneburger LA-Verein 4,05
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,75
601045 Anneke-Sophie Schmidt 2005 BB SSV Einheit Perleberg 3,73
603251 Louisa Much 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,60
601679 Leyla Schmoll 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,54
606916 Alina Hasse 2005 BB SSV Einheit Perleberg 3,48 +0,0
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3,32
603985 Leonie Howe 2005 BB ESV Wittenberge 1888 3,25 +0,0
606560 Leonie Fischer 2005 BB ESV Wittenberge 1888 3,06 +0,0
603965 Carolin Wesoly 2005 BB ESV Wittenberge 1888 2,82 +0,0
  Elena von Lentzke 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923
604267 Elena Sekisov 2005 BB ESV Wittenberge 1888
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13118 Lara Ballenthin 2005 ST Arneburger LA-Verein 6,28
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603251 Louisa Much 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 29,00
601045 Anneke-Sophie Schmidt 2005 BB SSV Einheit Perleberg 27,84
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 25,15
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim 21,25
606916 Alina Hasse 2005 BB SSV Einheit Perleberg
604267 Elena Sekisov 2005 BB ESV Wittenberge 1888
601679 Leyla Schmoll 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Elena von Lentzke 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923
Jugend W12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz 10,82
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 10,95
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz 11,60
8564 Annalena Schulz 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,72
601577 Wanda Leppin 2004 BB LG Prignitz 11,91 +0,0
601090 Angelina Jaap 2004 BB LG Prignitz 13,74 +0,0
  Lena Becker 2004 BB LG Prignitz
604377 Naike Kopsch 2004 BB LG Prignitz
604378 Chantal Britz 2004 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz 2:33,40
8605 Sofia Meissner 2004 BB LG Prignitz 2:45,65
8564 Annalena Schulz 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:08,71
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz 11,21
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 11,86
601045 Anneke-Sophie Schmidt 2005 BB LG Prignitz
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 1,35
8564 Annalena Schulz 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,15
601577 Wanda Leppin 2004 BB LG Prignitz 1,10
604378 Chantal Britz 2004 BB LG Prignitz
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 4,53
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz 4,04
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz 3,98
8605 Sofia Meissner 2004 BB LG Prignitz 3,73
601577 Wanda Leppin 2004 BB LG Prignitz 3,71
8564 Annalena Schulz 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,64
601090 Angelina Jaap 2004 BB LG Prignitz 3,12
604377 Naike Kopsch 2004 BB LG Prignitz
604378 Chantal Britz 2004 BB LG Prignitz
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 9,64
601090 Angelina Jaap 2004 BB LG Prignitz
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 41,50
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz 22,50
601577 Wanda Leppin 2004 BB LG Prignitz
Jugend W13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 10,09
8039 Luise Gräfling 2003 BB LG Prignitz 10,44 +0,0
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,54
609031 Lea Bartels 2003 ST LG Altmark 10,68
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 10,72
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 10,86
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz 10,86
7746 Emily Schulze 2003 BB LG Prignitz 11,06
601951 Anastasia Jaap 2003 BB LG Prignitz 11,93 +0,0
601940 Johanna Röve 2003 BB LG Prignitz 12,36
603753 Diana Will 2003 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz 2:37,72
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,13
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz 10,16
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 10,56
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 10,79
7746 Emily Schulze 2003 BB LG Prignitz 10,99
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 4,10
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 4,01
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,55
609031 Lea Bartels 2003 ST LG Altmark 1,20
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,04 +0,0
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz 4,66
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 4,39 +0,0
8039 Luise Gräfling 2003 BB LG Prignitz 4,32 +0,0
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 4,30
7746 Emily Schulze 2003 BB LG Prignitz 4,12
609031 Lea Bartels 2003 ST LG Altmark 3,88
601951 Anastasia Jaap 2003 BB LG Prignitz 3,43 +0,0
603753 Diana Will 2003 BB LG Prignitz
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 11,38
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 47,50
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz 40,00
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 33,00
601940 Johanna Röve 2003 BB LG Prignitz 30,10
7746 Emily Schulze 2003 BB LG Prignitz 25,60
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607094 Madita Wels 2002 BB LG Prignitz 13,63 -0,5
7459 Timea Ehrhardt 2002 BB LG Prignitz 13,95 +1,8
608537 Angie Lange 2002 ST LG Altmark 14,66
7374 Luisa Blum 2002 BB LG Prignitz 14,71 +0,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8055 Lea-Sophie Kobs 2002 BB LG Prignitz 14,82 +1,2
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
608537 Angie Lange 2002 ST LG Altmark
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607094 Madita Wels 2002 BB LG Prignitz 1,49
608537 Angie Lange 2002 ST LG Altmark 1,45
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,42
8055 Lea-Sophie Kobs 2002 BB LG Prignitz 1,40
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8055 Lea-Sophie Kobs 2002 BB LG Prignitz 4,61 +1,3
608537 Angie Lange 2002 ST LG Altmark 4,52 +0,0
607094 Madita Wels 2002 BB LG Prignitz 4,43
7374 Luisa Blum 2002 BB LG Prignitz 4,25 +0,0
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,21
603337 Maja Raugsch 2002 BB LG Prignitz 4,00 +0,0
7459 Timea Ehrhardt 2002 BB LG Prignitz 3,73 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603337 Maja Raugsch 2002 BB LG Prignitz 6,93
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7374 Luisa Blum 2002 BB LG Prignitz 40,22
7459 Timea Ehrhardt 2002 BB LG Prignitz 39,50
603337 Maja Raugsch 2002 BB LG Prignitz 33,96
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz 13,75 +0,5
7358 Antonia Herbst 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 14,79 +0,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7358 Antonia Herbst 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:55,52
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz 1,56
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz 1,46
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz 4,63 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7462 Leonie Küchler 2001 BB LG Prignitz 9,86
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz 8,29
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601145 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 729
605300 Larissa Hohmeyer 2010 ST Arneburger LA-Verein 550
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein 512
  Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888
  Maja Tietze 2010 BB ESV Wittenberge 1888
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   35,62
603611 Luna Peglow 2008      
603612 Stine Beier 2008      
603247 Josephine Roeseler 2007      
603947 Laura Beckmann 2007      
  ESV Wittenberge 1888 #1 BB   42,58
602098 Klara Urlaß 2007      
603420 Caroline Haering 2007      
604269 Charlotte Kahr 2008      
604188 Julia Räuschel 2008      
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 818
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg
603611 Luna Peglow 2008 BB SSV Einheit Perleberg
603247 Josephine Roeseler 2007 BB SSV Einheit Perleberg
603947 Laura Beckmann 2007 BB SSV Einheit Perleberg
602098 Klara Urlaß 2007 BB ESV Wittenberge 1888
604269 Charlotte Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888
603420 Caroline Haering 2007 BB ESV Wittenberge 1888
602043 Emely Kobs 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888
  Jolina Thomas 2007 BB ESV Wittenberge 1888
9661 Amelie Dillo 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   31,04
606916 Alina Hasse 2005      
8854 Stella Waldemann 2006      
601045 Anneke-Sophie Schmidt 2005      
604244 Lilli Lammers 2006      
601948 Lorelei Pietzonka 2006      
  ESV Wittenberge 1888 #1 BB   33,07
606560 Leonie Fischer 2005      
603985 Leonie Howe 2005      
604267 Elena Sekisov 2005      
  Angelina Schulz 2005      
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein 1.206
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 918
606916 Alina Hasse 2005 BB SSV Einheit Perleberg
13118 Lara Ballenthin 2005 ST Arneburger LA-Verein
603251 Louisa Much 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB SC Hertha Karstädt 1923
8854 Stella Waldemann 2006 BB SSV Einheit Perleberg
601045 Anneke-Sophie Schmidt 2005 BB SSV Einheit Perleberg
604244 Lilli Lammers 2006 BB SSV Einheit Perleberg
601948 Lorelei Pietzonka 2006 BB SSV Einheit Perleberg
604267 Elena Sekisov 2005 BB ESV Wittenberge 1888
8857 Leni Giese 2005 BB ESV Wittenberge 1888
601679 Leyla Schmoll 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Elena von Lentzke 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Leonie Dahse 2006 BB SSV Einheit Perleberg
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Prignitz #3 BB   40,08
8060 Nathalie Loock 2004      
601951 Anastasia Jaap 2003      
603753 Diana Will 2003      
604378 Chantal Britz 2004      
604377 Naike Kopsch 2004      
  LG Prignitz #1 BB   40,08
8857 Leni Giese 2005      
8039 Luise Gräfling 2003      
8605 Sofia Meissner 2004      
601940 Johanna Röve 2003      
  LG Prignitz #2 BB   40,08
8061 Nele Gercke 2003      
606915 Lucy Babekuhl 2003      
606914 Lena Rieckhof 2003      
8463 Juliane Schmidt 2004      
  LG Altmark #1 ST   41,17
13465 Anna Hinkelmann 2006      
13118 Lara Ballenthin 2005      
609031 Lea Bartels 2003      
12523 Chantal Conrad 2004      
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1.860
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 1.675
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Prignitz #1 BB   55,43
7374 Luisa Blum 2002      
7459 Timea Ehrhardt 2002      
603337 Maja Raugsch 2002      
607094 Madita Wels 2002      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6409 Lena Küster 1999 BB LG Prignitz 12,49 +3,1
6429 Laura Nadolleck 1999 BB LG Prignitz 13,11 +1,6
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 13,57 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6429 Laura Nadolleck 1999 BB LG Prignitz 16,01 +0,2
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 5,31 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6994 Angelina Lenz 2000 BB LG Prignitz 10,36
6409 Lena Küster 1999 BB LG Prignitz 9,36
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 13,08 +1,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603259 Isabell Bank 1998 BB LG Prignitz 1,50
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 5,30 +0,0
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 4,76 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht