Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Langstrecken

Meldestatistik: 56 Meldungen / 55 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m  
Kinder M11: 2.000 m  
Jugend M12: 2.000 m  
Jugend M13: 2.000 m  
Jugend M14: 3.000 m  
Jugend M15: 3.000 m  
männliche Jugend U14: 2.000 m  
männliche Jugend U16: 3.000 m  
männliche Jugend U18: 3.000 m  
männliche Jugend U20: 3.000 m  
Junioren U23: 5.000 m  
Männer: 5.000 m  
Senioren M30: 5.000 m  
Senioren M35: 5.000 m  
Senioren M40: 5.000 m  
Senioren M45: 5.000 m  
Senioren M50: 5.000 m  
Senioren M55: 5.000 m  
Senioren M60: 5.000 m  
Senioren M65: 5.000 m  
Senioren M70: 5.000 m  
Senioren M75: 5.000 m  
Senioren M80: 5.000 m  
Kinder W10: 2.000 m  
Kinder W11: 2.000 m  
Jugend W12: 2.000 m  
Jugend W13: 2.000 m  
Jugend W14: 2.000 m  
Jugend W15: 2.000 m  
weibliche Jugend U14: 2.000 m  
weibliche Jugend U16: 2.000 m  
weibliche Jugend U18: 3.000 m  
weibliche Jugend U20: 3.000 m  
Juniorinnen U23: 5.000 m  
Frauen: 5.000 m  
Seniorinnen W30: 5.000 m  
Seniorinnen W35: 5.000 m  
Seniorinnen W40: 5.000 m  
Seniorinnen W45: 5.000 m  
Seniorinnen W50: 5.000 m  
Seniorinnen W55: 5.000 m  
Seniorinnen W60: 5.000 m  
Seniorinnen W65: 5.000 m  
Seniorinnen W70: 5.000 m  
Seniorinnen W75: 5.000 m  
Seniorinnen W80: 5.000 m  
 
Kinder M10
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27066 Ben Padalko 2006 BA SV Büchenbronn
Kinder M11
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26001 Philipp Padalko 2005 BA SV Büchenbronn
Jugend M12
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22662 Tim Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
Jugend M13
2.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23931 Tom Erdrich 2003 BA TB Wilferdingen 7:44,50
23929 Jan Baus 2003 BA TB Wilferdingen 7:49,20
21804 Tom Scholle 2003 BA TG Dietlingen 7:58,64
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 8:18,28
612626 Leon Weiss 2003 TV Mühlacker
Jugend M14
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
26369 Eric Remus 2002 BA Droste-Running-Team
25881 Maximilian Federer 2002 BA Droste-Running-Team
Jugend M15
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20316 Sören Irion 2001 BA TV 1880 Huchenfeld 11:53,94
26352 Kilian Lorenz 2001 BA Droste-Running-Team
männliche Jugend U14
2.000 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46253 Ben Dickhoff 2004 KSG Gerlingen 7:01,65
645755 Yannick Spinner 2003 KSG Gerlingen 7:12,90
48497 Oscar Klaus 2005 KSG Gerlingen 7:20,33
21804 Tom Scholle 2003 BA TG Dietlingen 7:58,64
46884 Raffael Seibold 2003 KSG Gerlingen 8:27,01
49480 Noe Chrétien 2006 KSG Gerlingen
46975 Nils Chrétien 2004 KSG Gerlingen
612125 Jonas Grase 2005 KSG Gerlingen
47100 Patrick Drianis 2004 KSG Gerlingen
männliche Jugend U16
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 10:15,79
21806 Max Scholle 2000 BA TG Dietlingen 12:19,28
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern 12:22,92
26255 Maximilian Corbin Staib 1999 BA TSG Niefern
25919 Benedict Beck 2000 BA TSG Niefern
männliche Jugend U20
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18371 Philipp Kern 1995 BA TG Dietlingen 16:06,20
Männer
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18723 Tobias Mannsport 1989 BA TSG Niefern
Senioren M30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13256 Oliver Rottweiler 1970 BA TV 1879 Eutingen 20:25,70
21867 Andreas Kilian 1968 BA TSG Niefern 24:18,60
Senioren M50
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21372 Martin Schuler 1964 BA TV 1879 Eutingen
12374 Robert Geller 1963 BA TV 1879 Eutingen
Senioren M55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 Edwin Müller 1948 BA TB Wilferdingen 21:48,70
Senioren M70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27070 Paulina Büscher 2006 BA SV Büchenbronn
Kinder W11
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
2.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 9:13,30
23933 Lea Baus 2004 BA TB Wilferdingen
22664 Lea Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
23484 Marlene Förster 2004 BA SV Büchenbronn
Jugend W13
2.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23603 Sophia Seiter 2003 BA TV 1847 Bühl 7:35,24
23769 Lea Bross 2003 BA TV 1847 Bühl 8:32,75
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 9:32,50
Jugend W14
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26090 Sharon Hasler 2002 BA SV Büchenbronn 9:10,40
26351 Amaya Molina Sander 2002 BA Droste-Running-Team
Jugend W15
2.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002379 Johanna Schneider 2001 HE TV Waldstraße Wiesbaden 7:08,90
23130 Svenja Groß 2001 BA TSG Niefern 7:22,30
20540 Henriette Gust 2001 BA TSG Niefern 7:56,61
weibliche Jugend U14
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
2.000 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45840 Lucia Arens 2003 KSG Gerlingen 6:42,32
46273 Luise Eisenmann 2004 KSG Gerlingen 7:19,56
46240 Annika Buser 2004 KSG Gerlingen 7:25,31
612120 Anna Schädel 2005 KSG Gerlingen 7:26,06
45856 Paula Schönbucher 2003 KSG Gerlingen 7:29,45
46252 Nora Dickhoff 2004 KSG Gerlingen 7:39,65
46983 Kira Weis 2004 KSG Gerlingen 7:46,14
46239 Lilly Clara Röthig 2004 KSG Gerlingen
weibliche Jugend U18
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht