Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schwäbische Meisterschaften Aktive, U18, U14 2016

Meldestatistik: 690 Meldungen / 308 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271545 Luca Spatz 2004 BY DJK Friedberg 10,81
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 10,81
271577 Fabian Proksch 2004 BY LG Zusam 11,00
268791 Niklas Schmid 2004 BY LG Westallgäu 11,15
272444 Lennard Lacher 2004 BY Kissinger SC 11,33
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 11,49
271369 Florian Winkler 2005 BY Kissinger SC 11,71
272481 Elias Geiger 2005 BY DJK Memmingen 12,05
270534 Nicolas Bauer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 12,65
272646 Jakob Fischer 2004 BY TSV Schwabmünchen
270531 Jona Lutzenberger 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271436 Jannik Remy 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:35,22
268791 Niklas Schmid 2004 BY LG Westallgäu 2:36,73
271545 Luca Spatz 2004 BY DJK Friedberg 2:47,56
271577 Fabian Proksch 2004 BY LG Zusam 2:50,00
266906 Silvan Rossmanith 2004 BY TSV Marktoberdorf 2:51,21
271369 Florian Winkler 2005 BY Kissinger SC 3:02,73
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266906 Silvan Rossmanith 2004 BY TSV Marktoberdorf
272627 Valentin Seitz 2005 BY LG Westallgäu
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen 10,69
266906 Silvan Rossmanith 2004 BY TSV Marktoberdorf 11,29
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 11,73
272481 Elias Geiger 2005 BY DJK Memmingen 12,32
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 12,39
267601 Carlos Eidloth 2004 BY VfL Buchloe 12,70
272444 Lennard Lacher 2004 BY Kissinger SC 13,12
271369 Florian Winkler 2005 BY Kissinger SC
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 1,40
266906 Silvan Rossmanith 2004 BY TSV Marktoberdorf 1,40
268791 Niklas Schmid 2004 BY LG Westallgäu 1,35
272481 Elias Geiger 2005 BY DJK Memmingen 1,28
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 4,51
271545 Luca Spatz 2004 BY DJK Friedberg 4,42
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 4,35
271589 Gabriel Hilbig 2004 BY VfL Buchloe 4,32
266906 Silvan Rossmanith 2004 BY TSV Marktoberdorf 4,01
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 3,98
272481 Elias Geiger 2005 BY DJK Memmingen 3,79
272444 Lennard Lacher 2004 BY Kissinger SC 3,72
271577 Fabian Proksch 2004 BY LG Zusam
270534 Nicolas Bauer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 7,10
271765 Florian Meier 2004 BY LG Augsburg 6,95
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen
270531 Jona Lutzenberger 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271765 Florian Meier 2004 BY LG Augsburg 20,98
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 20,21
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen 28,59
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 25,81
271765 Florian Meier 2004 BY LG Augsburg 21,48
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 19,79
267601 Carlos Eidloth 2004 BY VfL Buchloe
271589 Gabriel Hilbig 2004 BY VfL Buchloe
Jugend M13
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 10,05
268698 Benjamin Eberle 2003 BY LG Westallgäu 10,70
272235 Niclas Mögelin 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 10,76
270535 Phillipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 11,02
269394 Jens Baldes 2003 BY TV Erkheim 11,10
270197 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 11,41
270010 Simon Mayr 2003 BY TSV Schwabmünchen 11,62
270529 Fabian Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 11,64
270253 Felix Wanschura 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 12,16
269783 Leo Pöller 2003 BY TSV Friedberg 12,40
271898 Ferdinand Geck 2003 BY TSV Friedberg
272576 Julius Klobe 2003 BY LG Aichach-Rehling
272597 Sebastian Klobe 2003 BY LG Aichach-Rehling
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630622 Henri Nuscheler 2003 BY LG Augsburg 2:34,59
270197 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 2:39,43
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach 2:40,27
270529 Fabian Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 2:43,98
268698 Benjamin Eberle 2003 BY LG Westallgäu 2:49,24
269394 Jens Baldes 2003 BY TV Erkheim 2:50,61
272576 Julius Klobe 2003 BY LG Aichach-Rehling
272597 Sebastian Klobe 2003 BY LG Aichach-Rehling
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272576 Julius Klobe 2003 BY LG Aichach-Rehling
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267530 Daniel Epp 2003 BY DJK Memmingen 9,99
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 10,20
270197 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 11,48
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 1,64
267530 Daniel Epp 2003 BY DJK Memmingen 1,48
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach 1,35
270253 Felix Wanschura 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,28
270010 Simon Mayr 2003 BY TSV Schwabmünchen 1,28
270127 Linus Schmid 2003 BY TSV Schwabmünchen 1,24
269394 Jens Baldes 2003 BY TV Erkheim 1,12
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268698 Benjamin Eberle 2003 BY LG Westallgäu 4,93
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 4,75 +0,8
267530 Daniel Epp 2003 BY DJK Memmingen 4,65
269394 Jens Baldes 2003 BY TV Erkheim 4,12
270025 Lukas Pfeiffer 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 4,11
270535 Phillipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 3,72
269783 Leo Pöller 2003 BY TSV Friedberg
271898 Ferdinand Geck 2003 BY TSV Friedberg
272576 Julius Klobe 2003 BY LG Aichach-Rehling
272235 Niclas Mögelin 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
272597 Sebastian Klobe 2003 BY LG Aichach-Rehling
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 8,70
270025 Lukas Pfeiffer 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 7,04
269783 Leo Pöller 2003 BY TSV Friedberg
271898 Ferdinand Geck 2003 BY TSV Friedberg
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 29,69
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 26,73
269783 Leo Pöller 2003 BY TSV Friedberg
271898 Ferdinand Geck 2003 BY TSV Friedberg
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 39,26
267530 Daniel Epp 2003 BY DJK Memmingen 32,01
270127 Linus Schmid 2003 BY TSV Schwabmünchen 21,80
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen
270010 Simon Mayr 2003 BY TSV Schwabmünchen
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schwabmünchen #1 BY   41,71
270127 Linus Schmid 2003      
269889 Lukas Beran 2004      
269890 Noah Kell 2004      
272646 Jakob Fischer 2004      
270010 Simon Mayr 2003      
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   43,00
270535 Phillipp Nickmann 2003      
270529 Fabian Nickmann 2003      
270531 Jona Lutzenberger 2004      
270534 Nicolas Bauer 2004      
270025 Lukas Pfeiffer 2003      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263097 Tristan Emig 2000 BY TSV Schwabmünchen 11,55 +0,5
630621 Dominik Riffel 1999 BY LG Augsburg 11,58 +1,0
262265 Valentin Trinkaus 1999 BY TV Türkheim 11,97 +0,1
263741 Lukas Herrmann 1999 BY TSV Wiggensbach 12,19 -0,1
272227 Jonas Waibel 2000 BY LG Augsburg 12,28 -0,1
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries 12,48 +0,2
265088 Paul Sandmann 2000 BY LG Neu-Ulm 12,83 -0,3
272531 Nick Krieger 2000 BY LG Donau-Ries 12,85 +1,0
266774 Dominik Möggenried 2000 BY TV Kaufbeuren 12,86 +1,4
263143 Michael Reichart 1999 BY LG Aichach-Rehling 13,15 -0,1
268160 Nicolas Gsöll 2000 BY SV Untermeitingen 13,23 -0,1
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries 13,70 +0,2
263298 Adam Rampp 1999 BY TV Erkheim 13,92 -0,1
263295 Christoph Niessner 2000 BY TV Erkheim 14,04 -0,3
269784 Paul Pöller 2000 BY TSV Friedberg 14,24 -0,9
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen 15,51 -0,1
268331 Lukas Geisreither 2002 BY LG Aichach-Rehling
264215 Michael Vogler 1999 BY TSV Durach
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630621 Dominik Riffel 1999 BY LG Augsburg 23,80 -0,2
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 23,96 +0,3
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries 25,30 +1,8
272227 Jonas Waibel 2000 BY LG Augsburg 26,16 +0,0
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries 26,57 +0,0
272531 Nick Krieger 2000 BY LG Donau-Ries 26,95 +1,8
272524 Luca Samuel Brög 2000 BY TSV Oberreitnau 27,22 -1,8
265783 Robert Coroiu 1999 BY LG Zusam 27,91 -1,5
263295 Christoph Niessner 2000 BY TV Erkheim
266774 Dominik Möggenried 2000 BY TV Kaufbeuren
263351 Simon Roßmanith 1999 BY LAZ Kreis Günzburg
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262816 Julius Heiland 1999 BY TSV Marktoberdorf 55,59
263741 Lukas Herrmann 1999 BY TSV Wiggensbach 57,61
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen
268160 Nicolas Gsöll 2000 BY SV Untermeitingen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 2:02,61
624791 Thaddäus Weißhaar 1999 BY DJK Friedberg 2:05,07
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 2:10,78
262549 Armin Schwenk 2000 BY LG Augsburg 2:13,74
264899 Nabil Omer 2000 BY LG Augsburg 2:29,04
268331 Lukas Geisreither 2002 BY LG Aichach-Rehling 2:48,23
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624791 Thaddäus Weißhaar 1999 BY DJK Friedberg 4:23,94
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263052 Maximilian Scharpf 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 11:40,66
268088 Dario Allatta 2002 BY TSV Illertissen 11:44,19
267951 David Sambale 2000 BY TV Immenstadt
110 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 16,36 +0,3
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 16,54 +0,0
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Donau-Ries
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263144 Niklas Baufeld 1999 BY LG Aichach-Rehling 1,80
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 1,80
263097 Tristan Emig 2000 BY TSV Schwabmünchen 1,79
264215 Michael Vogler 1999 BY TSV Durach
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263097 Tristan Emig 2000 BY TSV Schwabmünchen 6,17 -0,7
262265 Valentin Trinkaus 1999 BY TV Türkheim 6,00 -1,1
266774 Dominik Möggenried 2000 BY TV Kaufbeuren 5,68
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries 5,21 +0,7
263143 Michael Reichart 1999 BY LG Aichach-Rehling 5,00 +0,6
268160 Nicolas Gsöll 2000 BY SV Untermeitingen 4,92 +0,7
268331 Lukas Geisreither 2002 BY LG Aichach-Rehling 4,91
272531 Nick Krieger 2000 BY LG Donau-Ries 4,89 +2,1
269784 Paul Pöller 2000 BY TSV Friedberg 4,46 +1,7
263295 Christoph Niessner 2000 BY TV Erkheim
272524 Luca Samuel Brög 2000 BY TSV Oberreitnau
264215 Michael Vogler 1999 BY TSV Durach
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263143 Michael Reichart 1999 BY LG Aichach-Rehling 10,66 -0,8
Kugelstoß 5kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261464 Louis Langer 1999 BY TSG Füssen 12,81
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 10,40*
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 10,17
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 9,96*
263295 Christoph Niessner 2000 BY TV Erkheim 8,05*
263298 Adam Rampp 1999 BY TV Erkheim 7,44
272524 Luca Samuel Brög 2000 BY TSV Oberreitnau
Diskuswurf 1,5kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 33,95*
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 33,27
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 28,90*
263741 Lukas Herrmann 1999 BY TSV Wiggensbach 28,75
261464 Louis Langer 1999 BY TSG Füssen 28,67
269784 Paul Pöller 2000 BY TSV Friedberg
265088 Paul Sandmann 2000 BY LG Neu-Ulm
Speerwurf 700g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg 53,60
262726 Julius Schöllhorn 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 49,79*
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 46,35*
261464 Louis Langer 1999 BY TSG Füssen 41,39
262549 Armin Schwenk 2000 BY LG Augsburg 37,84
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 36,80*
265783 Robert Coroiu 1999 BY LG Zusam 30,53
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Donau-Ries 29,21
Männer
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260039 Aleksandar Askovic 1997 BY LG Augsburg 10,74 +2,5
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen 10,94 +0,8
28765 Stefan Gorol 1991 BY DJK Friedberg 11,35
15867 Matthias Kagerhuber 1985 BY LG Aichach-Rehling 11,48 -0,1
257617 Raphael Bauer 1996 BY DJK Friedberg 11,68
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Schwabmünchen 11,73 -1,3
257018 Oliver King 1996 BY SV Untermeitingen 11,92 +0,0
272305 Marius Lotter 1995 BY LG Donau-Ries 12,21 +0,7
266335 Fabian Munz 1993 BY LG Zusam 12,50
258380 Tim Klein 1996 BY LG Zusam 12,50
270861 Mathias Schiffelholz 1989 BY LG Donau-Ries
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28765 Stefan Gorol 1991 BY DJK Friedberg 22,11 +1,9
257617 Raphael Bauer 1996 BY DJK Friedberg 22,32 +0,6
261844 Timo Sturm 1998 BY LG Augsburg 23,51 -0,8
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 24,80 +0,2
258380 Tim Klein 1996 BY LG Zusam 24,99 +0,3
272305 Marius Lotter 1995 BY LG Donau-Ries 25,13 +1,8
270861 Mathias Schiffelholz 1989 BY LG Donau-Ries 28,41 +0,0
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28765 Stefan Gorol 1991 BY DJK Friedberg 47,94
257617 Raphael Bauer 1996 BY DJK Friedberg 49,90
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen 51,00
257018 Oliver King 1996 BY SV Untermeitingen 56,71
252217 Marcel Sepp 1993 BY TSV Wiggensbach 59,76
266335 Fabian Munz 1993 BY LG Zusam 61,18
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263026 Samuel Ostermeier 1998 BY LG Donau-Ries 2:03,91
630537 Daniel Kinzel 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 2:06,31
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam 2:10,37
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam 4:17,29
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal 4:21,98
254255 Manuel Saigger 1994 BY LG Allgäu-Kempten 4:34,46
20838 Michael Sandner 1968 BY LG Reischenau-Zusamtal 4:48,36
266870 Ludwig Böck 1954 BY FT Jahn Landsberg 5:27,76
20317 Andreas Beck 1986 BY LG Zusam
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257444 Brian Weisheit 1997 BY LG Augsburg 15:43,76
20317 Andreas Beck 1986 BY LG Zusam 15:46,76
627767 Michel Prohm 1993 BY LG Reischenau-Zusamtal 18:25,61
270850 Florian Kerber 1981 BY TG Viktoria Augsburg
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252217 Marcel Sepp 1993 BY TSV Wiggensbach 20,17 +0,0
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schwabmünchen #1 BY   42,68
261188 Maximilian Holzmüller 1998      
20818 Matthias Eisenbarth 1988      
29175 Markus Preißinger 1992      
263097 Tristan Emig 2000      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271022 Felix Heim 1995 BY LG Augsburg 1,84
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 1,72
22277 Christian Taryne 1990 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
265144 Christian Fickler 1995 BY TV Haldenwang
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260039 Aleksandar Askovic 1997 BY LG Augsburg 7,07 -0,3
22277 Christian Taryne 1990 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 6,86 +0,9
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen 6,78 +0,4
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen 6,67 -0,2
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Schwabmünchen 6,65 +2,0
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 6,20 +0,0
252217 Marcel Sepp 1993 BY TSV Wiggensbach 5,71 +0,3
257018 Oliver King 1996 BY SV Untermeitingen 5,62 +0,9
265144 Christian Fickler 1995 BY TV Haldenwang
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22277 Christian Taryne 1990 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 11,79 +2,1
Kugelstoß 7,25kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 17,32
624760 Joshua Edelmann 1995 BY LG Augsburg 12,75
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim 10,93
3525 Robert Wengenmayr 1970 BY LG Zusam 10,90
268940 Daniel Weinert 1994 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
264083 Mickel Schwab 1984 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
264082 Markus Protte 1987 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
264081 Werner Wiedemann 1973 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
499 Stefan Ritschel 1977 BY TSV Schwabmünchen
Diskuswurf 2kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 40,96
257603 Janik Pickl 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 36,47*
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim 33,05
3525 Robert Wengenmayr 1970 BY LG Zusam 31,26
268940 Daniel Weinert 1994 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
264083 Mickel Schwab 1984 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
264082 Markus Protte 1987 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
264081 Werner Wiedemann 1973 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
499 Stefan Ritschel 1977 BY TSV Schwabmünchen
Speerwurf 800g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15867 Matthias Kagerhuber 1985 BY LG Aichach-Rehling 59,96
624760 Joshua Edelmann 1995 BY LG Augsburg 56,87
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 51,32
257603 Janik Pickl 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 45,98
264081 Werner Wiedemann 1973 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Jugend W12
75 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 10,30
272263 Nella Picha 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 10,46
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 10,90
271812 Lisa Kazianka 2004 BY LG Augsburg 11,07
271236 Selen Albinger 2004 BY LG Westallgäu 11,12
271526 Amelie Kudlimay 2004 BY TSV Marktoberdorf 11,15
269967 Cornelia Schleburg 2004 BY TSV Marktoberdorf 11,21
271680 Fiona Mayr 2004 BY TSG Füssen 11,24
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam 11,28
630657 Ellisen-Charis Chadwick 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 11,35
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen 11,42
270400 Katharina Nieberle 2004 BY VfL Buchloe 11,42
269968 Luisa Neudert 2004 BY TSV Marktoberdorf 11,44
270398 Anne Ripke 2004 BY VfL Buchloe 11,59
271573 Laura Val 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 11,59
271357 Nina Jelinka 2004 BY LG Donau-Ries 11,70
272249 Emilia Wagner 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,73
272405 Amelie Cyra 2004 BY TSV Schwabmünchen 11,77
270380 Stella Allatta 2004 BY TSV Illertissen 11,79
271849 Maike Knief 2004 BY LG Donau-Ries 12,23
270429 Monika Elisabeth Stürzel 2004 BY TSV Illertissen 12,55
272221 Larissa Reich 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 12,58
271992 Rebecca Lang 2004 BY TV Kaufbeuren
270759 Julia Müller 2004 BY TV Immenstadt
271993 Anna Steck 2004 BY TV Kaufbeuren
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271393 Ilva Seitz 2004 BY LC Aichach 2:43,56
270380 Stella Allatta 2004 BY TSV Illertissen 2:50,12
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen 2:52,48
271236 Selen Albinger 2004 BY LG Westallgäu 2:53,83
269967 Cornelia Schleburg 2004 BY TSV Marktoberdorf 2:54,38
272574 Annika Heß 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2:58,50
271992 Rebecca Lang 2004 BY TV Kaufbeuren 2:59,80
269968 Luisa Neudert 2004 BY TSV Marktoberdorf 3:03,93
271574 Katharina Wirth 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 3:04,56
271900 Jana Gerstner 2004 BY TSV Friedberg 3:17,00
271849 Maike Knief 2004 BY LG Donau-Ries 3:18,86
271993 Anna Steck 2004 BY TV Kaufbeuren
272562 Frida Rauter 2004 BY TSV Oberreitnau
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269548 Lina Maana 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 7:46,19
270429 Monika Elisabeth Stürzel 2004 BY TSV Illertissen 8:52,02
271393 Ilva Seitz 2004 BY LC Aichach
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272263 Nella Picha 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 10,55
271680 Fiona Mayr 2004 BY TSG Füssen 10,92
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries 11,92
271526 Amelie Kudlimay 2004 BY TSV Marktoberdorf 12,21
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen 12,43
272405 Amelie Cyra 2004 BY TSV Schwabmünchen 13,02
272249 Emilia Wagner 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 13,25
272221 Larissa Reich 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 13,87
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272562 Frida Rauter 2004 BY TSV Oberreitnau 1,38
272304 Leah Gruber 2004 BY TSV Schwabmünchen 1,32
270400 Katharina Nieberle 2004 BY VfL Buchloe 1,29
271573 Laura Val 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,28
271574 Katharina Wirth 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,16
270380 Stella Allatta 2004 BY TSV Illertissen
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272263 Nella Picha 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 4,49
272304 Leah Gruber 2004 BY TSV Schwabmünchen 4,20
271573 Laura Val 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,19
271526 Amelie Kudlimay 2004 BY TSV Marktoberdorf 4,16
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 4,15
271236 Selen Albinger 2004 BY LG Westallgäu 4,15
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam 4,02
272405 Amelie Cyra 2004 BY TSV Schwabmünchen 3,99
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 3,95
271357 Nina Jelinka 2004 BY LG Donau-Ries 3,94
272562 Frida Rauter 2004 BY TSV Oberreitnau 3,85
269968 Luisa Neudert 2004 BY TSV Marktoberdorf 3,79
270380 Stella Allatta 2004 BY TSV Illertissen 3,77
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen 3,75
270400 Katharina Nieberle 2004 BY VfL Buchloe 3,73
271812 Lisa Kazianka 2004 BY LG Augsburg 3,65
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries 3,60
270398 Anne Ripke 2004 BY VfL Buchloe 3,41
271849 Maike Knief 2004 BY LG Donau-Ries 3,26
270429 Monika Elisabeth Stürzel 2004 BY TSV Illertissen 3,07
630657 Ellisen-Charis Chadwick 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271357 Nina Jelinka 2004 BY LG Donau-Ries 5,35
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries 5,22
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271573 Laura Val 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 24,58
272304 Leah Gruber 2004 BY TSV Schwabmünchen 22,04
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg
269967 Cornelia Schleburg 2004 BY TSV Marktoberdorf
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
Jugend W13
75 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627441 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,06
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam 10,32
268274 Luisa Klughardt 2003 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 10,50
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 10,69
270153 Magdalena Rieder 2003 BY SV Untermeitingen 10,71
270178 Stefanie Ferstl 2003 BY TSV Durach 10,82
271901 Theresa Bayer 2003 BY TSV Friedberg 10,91
272373 Larissa Maria Egger 2003 BY TSV Friedberg 10,99
624945 Josefine Krause 2003 BY LG Zusam 11,00
269657 Helena Smietana 2003 BY LG Augsburg 11,09
268259 Annemie Mayr 2003 BY TV Immenstadt 11,09
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 11,11
271909 Katharina Albert 2003 BY TSV Marktoberdorf 11,14
270016 Amelie Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,43
268744 Sarah Gerold 2003 BY TSV Durach 11,45
268222 Inèz Frank 2003 BY TSV Durach 11,50
270017 Hannah Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,54 +0,0
271372 Alina Lorenzen 2003 BY Kissinger SC 11,68
270996 Saskia Hundhammer 2003 BY LG Augsburg 11,69
270402 Johanna Schönau 2003 BY VfL Buchloe 11,82 +0,5
270018 Bettina Mair 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 12,00
270054 Roja Binder 2003 BY TV Immenstadt 12,05
269824 Daniela Fessler 2003 BY LG Aichach-Rehling 12,15
624771 Theresa Schäffler 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 12,30
271009 Ramona Möggenried 2003 BY TV Kaufbeuren
270034 Annika Jünger 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
271618 Louisa-Maria Bergforth 2003 BY VfL Buchloe
272534 Ronja Göppel 2003 BY TSV Illertissen
272623 Luca Leonie Konieczny 2003 BY VfL Buchloe
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 2:33,54
270178 Stefanie Ferstl 2003 BY TSV Durach 2:43,33
624945 Josefine Krause 2003 BY LG Zusam 2:58,00
270996 Saskia Hundhammer 2003 BY LG Augsburg 2:59,57
271372 Alina Lorenzen 2003 BY Kissinger SC 3:02,43
269855 Franziska Rogg 2003 BY TV Immenstadt 3:09,05
269824 Daniela Fessler 2003 BY LG Aichach-Rehling 3:22,59
272626 Lili Müller 2003 BY TSV Oberreitnau
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269854 Nadine Willer 2003 BY TV Immenstadt 8:03,15
627735 Eva Hacker 2003 BY TV Kaufbeuren
272534 Ronja Göppel 2003 BY TSV Illertissen
60 m Hürden 0,762  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627441 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,50
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 10,71
270758 Anna Beger 2003 BY TV Immenstadt 10,74
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 10,93
270153 Magdalena Rieder 2003 BY SV Untermeitingen 10,98
270024 Marie Katharina Schuster 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 11,05
271909 Katharina Albert 2003 BY TSV Marktoberdorf 11,50
270019 Madlen Reitmeier 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 12,13
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 12,27
269616 Frederike Letzel 2003 BY LG Donau-Ries 12,38
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 12,67
270020 Maja Rittel 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 12,80
269193 Ina Falkenberg 2003 BY TSG Füssen 13,14
266889 Paula Nägler 2003 BY LG Donau-Ries 13,33
272623 Luca Leonie Konieczny 2003 BY VfL Buchloe
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam 1,56
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 1,47
270758 Anna Beger 2003 BY TV Immenstadt 1,44
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach 1,40
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 1,35
624945 Josefine Krause 2003 BY LG Zusam 1,28
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 1,26
268744 Sarah Gerold 2003 BY TSV Durach 1,26
270024 Marie Katharina Schuster 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 1,24
268222 Inèz Frank 2003 BY TSV Durach 1,24
269616 Frederike Letzel 2003 BY LG Donau-Ries 1,16
271618 Louisa-Maria Bergforth 2003 BY VfL Buchloe
269193 Ina Falkenberg 2003 BY TSG Füssen
272623 Luca Leonie Konieczny 2003 BY VfL Buchloe
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 4,81 +0,0
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam 4,72
270758 Anna Beger 2003 BY TV Immenstadt 4,66
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach 4,46
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 4,32
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 4,31
268744 Sarah Gerold 2003 BY TSV Durach 4,24
270019 Madlen Reitmeier 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,19
270178 Stefanie Ferstl 2003 BY TSV Durach 4,18
270153 Magdalena Rieder 2003 BY SV Untermeitingen 4,15 +0,7
270016 Amelie Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,98
271901 Theresa Bayer 2003 BY TSV Friedberg 3,96
270020 Maja Rittel 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,83
271909 Katharina Albert 2003 BY TSV Marktoberdorf 3,77
270017 Hannah Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,71
269616 Frederike Letzel 2003 BY LG Donau-Ries 3,63
268274 Luisa Klughardt 2003 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 3,60
624771 Theresa Schäffler 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 3,31
269824 Daniela Fessler 2003 BY LG Aichach-Rehling 3,19
270034 Annika Jünger 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
272373 Larissa Maria Egger 2003 BY TSV Friedberg
270018 Bettina Mair 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal
272534 Ronja Göppel 2003 BY TSV Illertissen
272623 Luca Leonie Konieczny 2003 BY VfL Buchloe
271618 Louisa-Maria Bergforth 2003 BY VfL Buchloe
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267599 Julia Vogtmann 2003 BY LG Donau-Ries 7,51
627441 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 6,86
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267599 Julia Vogtmann 2003 BY LG Donau-Ries 20,99
272373 Larissa Maria Egger 2003 BY TSV Friedberg
Speerwurf 400g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266889 Paula Nägler 2003 BY LG Donau-Ries 31,65
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 26,37
270019 Madlen Reitmeier 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 22,31
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach 21,65
268222 Inèz Frank 2003 BY TSV Durach 20,67
270024 Marie Katharina Schuster 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 19,53
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 17,24
272593 Ninti Jakob 2003 BY VfL Buchloe
268274 Luisa Klughardt 2003 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Immenstadt #1 BY   41,74
270759 Julia Müller 2004      
268259 Annemie Mayr 2003      
270054 Roja Binder 2003      
270758 Anna Beger 2003      
271007 Jennifer Knyrim 2003      
  LG Augsburg #1 BY   42,23
271766 Mona Mark 2004      
271812 Lisa Kazianka 2004      
270996 Saskia Hundhammer 2003      
269657 Helena Smietana 2003      
  TSV Marktoberdorf #1 BY   42,33
271909 Katharina Albert 2003      
271526 Amelie Kudlimay 2004      
269967 Cornelia Schleburg 2004      
269968 Luisa Neudert 2004      
  StG Wiggensbach #1 BY   42,92
268347 Sophia Waldhauser 2003      
268744 Sarah Gerold 2003      
270178 Stefanie Ferstl 2003      
268222 Inèz Frank 2003      
  LG ESV Augsburg-TSV Neusäß #1 BY   43,41
268274 Luisa Klughardt 2003      
272143 Lara Schindler 2004      
630657 Ellisen-Charis Chadwick 2004      
271573 Laura Val 2004      
271574 Katharina Wirth 2004      
  LG Reischenau-Zusamtal #1 BY   43,52
272249 Emilia Wagner 2004      
270019 Madlen Reitmeier 2003      
270020 Maja Rittel 2003      
270017 Hannah Braun 2003      
270016 Amelie Braun 2003      
272221 Larissa Reich 2004      
  TSG Füssen #1 BY   44,48
269194 Sarah Langer 2003      
269192 Theresa Hedderich 2003      
269193 Ina Falkenberg 2003      
271680 Fiona Mayr 2004      
  VfL Buchloe #1 BY   45,57
271618 Louisa-Maria Bergforth 2003      
270398 Anne Ripke 2004      
270402 Johanna Schönau 2003      
270400 Katharina Nieberle 2004      
272623 Luca Leonie Konieczny 2003      
  TV Kaufbeuren #1 BY  
267060 Selina Stephan 2003      
271009 Ramona Möggenried 2003      
271993 Anna Steck 2004      
271992 Rebecca Lang 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624821 Nina Bauch 2000 BY LG Augsburg 12,20 +0,5
263095 Katharina Saule 1999 BY TSV Schwabmünchen 12,37 +0,4
263440 Isabell Burger 1999 BY LG Allgäu-Kempten 12,68 +1,7
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,93 +0,4
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,02 +0,0
267753 Theresa Krautsieder 1999 BY LG Reischenau-Zusamtal 13,20 +0,1
262883 Valentina Steifensand 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 13,32 +0,0
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 13,46 +0,0
266062 Johanna Schuelein 2000 BY LG Donau-Ries 13,46 +0,0
262488 Antonia Wiedemann 2000 BY LG Donau-Ries 13,49 -0,9
262871 Anna Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 13,92 +0,1
262273 Johanna Leitenmaier 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 13,95 +0,8
268348 Carina Namer 2000 BY TSV Durach 14,07 -0,5
263043 Annette Lutzenberger 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 14,19 +0,2
265066 Sophie Albrecht 1999 BY LG Aichach-Rehling 14,21 -1,0
263293 Sarah Zillenbiller 2000 BY TV Erkheim 14,68 +1,0
627577 Sina Sophia Sednik 2000 BY LG Augsburg 15,85 +0,1
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624821 Nina Bauch 2000 BY LG Augsburg 24,96 -0,9
263095 Katharina Saule 1999 BY TSV Schwabmünchen 25,61 +1,0
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 26,30 +0,0
263440 Isabell Burger 1999 BY LG Allgäu-Kempten 26,49 -1,5
262488 Antonia Wiedemann 2000 BY LG Donau-Ries 27,92 +2,2
266062 Johanna Schuelein 2000 BY LG Donau-Ries 28,49 +2,2
263293 Sarah Zillenbiller 2000 BY TV Erkheim
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261746 Johanna Ostermair 1999 BY LG Aichach-Rehling 58,85
262820 Laura Wolff 2000 BY TSV Marktoberdorf 65,44
269471 Era Hoxha 2000 BY TV Kaufbeuren
263270 Anna Mayer 2000 BY TSV Wiggensbach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262934 Sarah Bischoff 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:46,29
263559 Julia Mertin 1999 BY LG Donau-Ries 2:52,19
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261745 Sandra Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling 5:28,62
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 5:41,16
265194 Merle Schnoor 2001 BY TSV Friedberg
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266891 Helen Henke 2002 BY LG Donau-Ries
100 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 14,89 +0,0
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 15,33 +0,0
261459 Jana Dreßen 1999 BY TSG Füssen 15,75 +1,9
261478 Magdalena Wöhrle 1999 BY TSG Füssen 15,96 +1,5
261461 Carina Guggemos 1999 BY TSG Füssen 16,03 +1,0
261746 Johanna Ostermair 1999 BY LG Aichach-Rehling 16,23 +1,1
261469 Selina-Marie Steiger 1999 BY TSG Füssen 17,46 +1,9
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen 17,76 -1,3
630522 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY   49,88
262415 Sophia Müller 2000      
265061 Sina Kemmerling 2001      
262420 Angela Stockert 2000      
265359 Emily Schuster 2001      
  TSV Schwabmünchen #1 BY   50,69
270129 Vanessa Kirsten 2000      
263093 Marina Labermeier 2000      
263092 Fiona Schmid 2001      
263095 Katharina Saule 1999      
  TSG Füssen #1 BY   53,59
261461 Carina Guggemos 1999      
266333 Sophia Rösel 2000      
261469 Selina-Marie Steiger 1999      
261475 Anna-Maria Weber 1999      
261478 Magdalena Wöhrle 1999      
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   54,59
263048 Emma Walschburger 1999      
263043 Annette Lutzenberger 1999      
622421 Chiara Fischer 1999      
262883 Valentina Steifensand 1999      
  LG Reischenau-Zusamtal #1 BY  
267753 Theresa Krautsieder 1999      
262273 Johanna Leitenmaier 2000      
265212 Julia Businger 2001      
262267 Katrin Fischer 2000      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261461 Carina Guggemos 1999 BY TSG Füssen 1,60
261459 Jana Dreßen 1999 BY TSG Füssen 1,59
261746 Johanna Ostermair 1999 BY LG Aichach-Rehling 1,54
630522 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 1,53
264874 Sonja Unglert 2000 BY LG Augsburg 1,52
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling 1,52
261478 Magdalena Wöhrle 1999 BY TSG Füssen 1,51
266910 Luise Sebök 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,50
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,49
265009 Julie-Ann Wilson 2000 BY TSG Füssen 1,43
263043 Annette Lutzenberger 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 1,40
268348 Carina Namer 2000 BY TSV Durach 1,40
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 5,01 +0,3
262883 Valentina Steifensand 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 4,88 -0,1
265212 Julia Businger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,82 -0,2
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling 4,82
262488 Antonia Wiedemann 2000 BY LG Donau-Ries 4,75 +0,9
267753 Theresa Krautsieder 1999 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,71 +0,0
630690 Lisa Fackelmayer 1999 BY TSV Oberreitnau 4,71 +0,0
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,70 +0,5
265009 Julie-Ann Wilson 2000 BY TSG Füssen 4,58 +0,9
263270 Anna Mayer 2000 BY TSV Wiggensbach 4,52 +0,0
262871 Anna Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 4,48 +0,8
262273 Johanna Leitenmaier 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,47 +1,0
260382 Carina Rogg 1999 BY DJK Memmingen 4,43 +0,0
266062 Johanna Schuelein 2000 BY LG Donau-Ries 4,24 -1,4
262267 Katrin Fischer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,20 +1,0
263293 Sarah Zillenbiller 2000 BY TV Erkheim 4,18 -0,4
266333 Sophia Rösel 2000 BY TSG Füssen 3,80 +0,8
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262883 Valentina Steifensand 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 10,50 -0,2
266910 Luise Sebök 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 9,29 +1,7
Kugelstoß 3kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 12,58
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 10,86
261469 Selina-Marie Steiger 1999 BY TSG Füssen 10,35
261461 Carina Guggemos 1999 BY TSG Füssen 10,26
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen 10,21
261475 Anna-Maria Weber 1999 BY TSG Füssen 10,12
262871 Anna Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 10,00
262267 Katrin Fischer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 9,83
261459 Jana Dreßen 1999 BY TSG Füssen 9,65
266333 Sophia Rösel 2000 BY TSG Füssen 9,57
265009 Julie-Ann Wilson 2000 BY TSG Füssen 9,46
260382 Carina Rogg 1999 BY DJK Memmingen 9,36
630690 Lisa Fackelmayer 1999 BY TSV Oberreitnau 9,27
262490 Larissa Jakob 1999 BY TV Kaufbeuren 8,22
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264955 Antonia Kinzel 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 38,91
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 32,68
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 29,27
260382 Carina Rogg 1999 BY DJK Memmingen 27,66
261475 Anna-Maria Weber 1999 BY TSG Füssen 25,07
262267 Katrin Fischer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 21,65
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling 21,04
262490 Larissa Jakob 1999 BY TV Kaufbeuren 20,85
Speerwurf 500g  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 45,05
265009 Julie-Ann Wilson 2000 BY TSG Füssen 35,69
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen 35,27
262871 Anna Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 34,40
262267 Katrin Fischer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 32,75
263048 Emma Walschburger 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 32,26
261469 Selina-Marie Steiger 1999 BY TSG Füssen 31,72
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 31,55
266333 Sophia Rösel 2000 BY TSG Füssen 26,47
265066 Sophie Albrecht 1999 BY LG Aichach-Rehling 25,16
630690 Lisa Fackelmayer 1999 BY TSV Oberreitnau 24,68
263270 Anna Mayer 2000 BY TSV Wiggensbach 23,97
266910 Luise Sebök 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 23,84
268348 Carina Namer 2000 BY TSV Durach 17,84
Frauen
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen 12,50 +0,8
26019 Jennifer Brinkmann 1991 BY LAZ Kreis Günzburg 12,62 -0,1
257519 Jana Missenhardt 1996 BY LG Augsburg 12,70 +2,1
27219 Sabrina Slowiok 1993 BY LG Augsburg 12,76 +0,6
255657 Antonia Ellenrieder 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 12,92 -0,1
257520 Komal Datta 1996 BY LG Augsburg 13,01 +1,9
37139 Annika Oberhofer 1996 TG Bad Waldsee 1848 13,22 +0,2
259982 Andrea Schneider 1997 BY LAZ Kreis Günzburg 13,28 +0,1
28289 Ramona Czogalla 1993 BY TSV Friedberg 13,33 +0,0
254192 Angelina Zott 1994 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 13,51 +0,2
22457 Ulrike Borchardt 1990 BY LG Allgäu-Kempten 13,52 +0,1
255521 Lena Humburger 1996 BY LG Donau-Ries 13,54 +1,1
256715 Karin Mossburger 1990 BY TSV Friedberg 14,21 -0,1
255093 Rebekka Gnad 1995 BY LG Donau-Ries 14,82 +0,1
253734 Daniela Helmer 1994 BY TV Haldenwang
272438 Leonie Kuen 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27219 Sabrina Slowiok 1993 BY LG Augsburg 26,09 +3,5
630654 Nina Scheidhammer 1998 BY LG Allgäu-Kempten 26,92 +1,2
28289 Ramona Czogalla 1993 BY TSV Friedberg 27,11 +0,0
270357 Sonja Keil 1985 BY LG Augsburg 27,16 +0,2
22457 Ulrike Borchardt 1990 BY LG Allgäu-Kempten 27,37 -1,3
256715 Karin Mossburger 1990 BY TSV Friedberg 29,56 -0,2
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255657 Antonia Ellenrieder 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 59,54
260040 Larissa Bergmair 1992 BY LG Augsburg 59,55
255521 Lena Humburger 1996 BY LG Donau-Ries 59,60
259982 Andrea Schneider 1997 BY LAZ Kreis Günzburg 64,27
258914 Maresa Maier 1997 BY LG Augsburg 64,53
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261982 Stefanie Kirschey 1988 BY TG Viktoria Augsburg 2:18,56
45840 Lucia Arens 2003 KSG Gerlingen 2:19,00
632052 Kerstin Hirscher 1989 BY TG Viktoria Augsburg 2:19,11
259590 Lisa Rist 1995 BY LG Allgäu-Kempten 2:19,57
627560 Agnes Hartl 1988 BY LC Aichach 2:22,68
25612 Monika Mayr 1990 BY TSV Friedberg 2:32,69
627536 Stephanie-Marie Mairoser 1984 BY LG Reischenau-Zusamtal
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265415 Jasmin Swedan 1994 BY LG Stadtwerke München 5:25,07
29833 Larissa Spiegelberger 1975 BY TSV Friedberg
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29854 Katrin Geiger 1993 BY SV Steinheim 17:50,37
269278 Sandra Schorrer 1993 BY TG Viktoria Augsburg 18:39,11
270860 Anja Bock 1988 BY LG Donau-Ries
100 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 16,27 +0,1
259982 Andrea Schneider 1997 BY LAZ Kreis Günzburg 16,37 +0,8
251554 Natalie Holzleitner 1993 BY SC Ronsberg 16,78 +0,1
272438 Leonie Kuen 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schwabmünchen #1 BY   50,79
259473 Anna Kutter 1988      
260752 Iris Blumenhofer 1996      
260378 Julia Stuhler 1997      
252770 Katharina Preißinger 1993      
  LG Allgäu-Kempten #1 BY   51,15
22457 Ulrike Borchardt 1990      
259590 Lisa Rist 1995      
630654 Nina Scheidhammer 1998      
263440 Isabell Burger 1999      
  LG Augsburg #1 BY   51,53
257519 Jana Missenhardt 1996      
270357 Sonja Keil 1985      
27219 Sabrina Slowiok 1993      
257520 Komal Datta 1996      
624821 Nina Bauch 2000      
260040 Larissa Bergmair 1992      
  TSV Friedberg #1 BY   51,69
28289 Ramona Czogalla 1993      
255347 Franziska Freiding 1993      
25612 Monika Mayr 1990      
256715 Karin Mossburger 1990      
1353 Birgit Weichselbaumer 1978      
  StG Wiggensbach #1 BY   58,28
253734 Daniela Helmer 1994      
253731 Ramona Beck 1994      
24076 Simone Holzheu 1990      
253653 Katharina Mair 1994      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253653 Katharina Mair 1994 BY TSV Wiggensbach 1,63
257923 Katharina Baumeister 1996 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,50
253731 Ramona Beck 1994 BY TV Haldenwang 1,43
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630654 Nina Scheidhammer 1998 BY LG Allgäu-Kempten 5,48 +0,7
37139 Annika Oberhofer 1996 TG Bad Waldsee 1848 5,41 +0,8
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 5,31 -0,4
28289 Ramona Czogalla 1993 BY TSV Friedberg 5,22 +0,0
258914 Maresa Maier 1997 BY LG Augsburg 5,04
1353 Birgit Weichselbaumer 1978 BY TSV Friedberg 4,80 +0,0
251554 Natalie Holzleitner 1993 BY SC Ronsberg 4,80 +0,0
253734 Daniela Helmer 1994 BY TV Haldenwang 4,66 -0,3
24076 Simone Holzheu 1990 BY TSV Wiggensbach 4,58 -0,4
254192 Angelina Zott 1994 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,54
253731 Ramona Beck 1994 BY TV Haldenwang 4,32 +2,2
257520 Komal Datta 1996 BY LG Augsburg
22387 Maria Egner 1989 BY LG Reischenau-Zusamtal
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26019 Jennifer Brinkmann 1991 BY LAZ Kreis Günzburg 11,17 +0,2
Kugelstoß 4kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268462 Nela Lehmann 1997 BY DJK Friedberg 12,28
22457 Ulrike Borchardt 1990 BY LG Allgäu-Kempten 11,43
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 10,46
257610 Jana Wiedemann 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,38
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 9,88
263086 Katrin Seitz 1987 BY TSV Friedberg 9,62
51284 Sabine Labermeier 1971 BY TSV Schwabmünchen 9,56
253653 Katharina Mair 1994 BY TSV Wiggensbach 9,54
255093 Rebekka Gnad 1995 BY LG Donau-Ries 8,13
624761 Franziska Lanckow 1992 BY LG Augsburg 7,75
255603 Corinna Kaas 1995 BY TSV Stötten a. Auerberg
58748 Nicole Kehrle-Selzer 1977 BY DJK Memmingen
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25069 Rose Führen 1991 BY LG Augsburg 38,51
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 29,08
268462 Nela Lehmann 1997 BY DJK Friedberg 27,42
263086 Katrin Seitz 1987 BY TSV Friedberg 27,25
51284 Sabine Labermeier 1971 BY TSV Schwabmünchen 26,83
624761 Franziska Lanckow 1992 BY LG Augsburg 21,90
255603 Corinna Kaas 1995 BY TSV Stötten a. Auerberg
58748 Nicole Kehrle-Selzer 1977 BY DJK Memmingen
Speerwurf 600g  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256020 Eva Herrmann 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal 41,86
268462 Nela Lehmann 1997 BY DJK Friedberg 37,34
24658 Stefanie Erber 1992 BY LG Augsburg 36,08
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 35,15
257609 Hannah Schöllhorn 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 32,51
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 31,95
260715 Sonja Dietze 1998 BY TSV Friedberg 31,05*
24076 Simone Holzheu 1990 BY TSV Wiggensbach 27,30
251554 Natalie Holzleitner 1993 BY SC Ronsberg 26,51
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 21,48
13376 Johanna Beran 1973 BY TSV Schwabmünchen
255603 Corinna Kaas 1995 BY TSV Stötten a. Auerberg
260752 Iris Blumenhofer 1996 BY TSV Schwabmünchen