Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften 2016 JU14, KU12

Meldestatistik: 371 Meldungen / 102 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: 3.000 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend M15: 3.000 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Jugend U18: 3.000 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1,5 kg  
männliche Jugend U20: 3.000 m /  5.000 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1,75 kg  
Männer: 5.000 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M30: 5.000 m  
Senioren M35: 5.000 m  
Senioren M40: 5.000 m  
Senioren M45: 5.000 m  
Senioren M50: 5.000 m  
Senioren M55: 5.000 m  
Senioren M60: 5.000 m  
Senioren M65: 5.000 m  
Senioren M70: 5.000 m  
Senioren M75: 5.000 m  
Senioren M80: 5.000 m  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: 2.000 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend W15: 2.000 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U18: 3.000 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U20: 3.000 m /  5.000 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: 5.000 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W30: 5.000 m  
Seniorinnen W35: 5.000 m  
Seniorinnen W40: 5.000 m  
Seniorinnen W45: 5.000 m  
Seniorinnen W50: 5.000 m  
Seniorinnen W55: 5.000 m  
Seniorinnen W60: 5.000 m  
Seniorinnen W65: 5.000 m  
Seniorinnen W70: 5.000 m  
Seniorinnen W75: 5.000 m  
Seniorinnen W80: 5.000 m  
 
Kinder M10
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603845 Malte Kühner 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 8,63
505276 Karl Budde 2006 WE VfL Eintracht Hagen 8,68
506272 Mats Lohre 2006 WE TSV Fichte Hagen 8,68
605065 Emil Rosenkranz 2006 WE TSV Fichte Hagen 9,08
612341 Carlo Weißhaupt 2006 WE TSV Hagen 1860 9,13
612346 Jonas Isken 2006 WE TSV Hagen 1860 9,24
604280 Köhlbürger Lasse 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
614366 Simon Meyer 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
  Artur Paulsen 2006 WE TSV Fichte Hagen
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505276 Karl Budde 2006 WE VfL Eintracht Hagen 3:07,94
612346 Jonas Isken 2006 WE TSV Hagen 1860 3:11,51
612341 Carlo Weißhaupt 2006 WE TSV Hagen 1860 3:14,91
605065 Emil Rosenkranz 2006 WE TSV Fichte Hagen 3:15,26
613587 Sidney Reich 2006 WE VfL Eintracht Hagen 3:36,28
614485 Egon Emini 2006 WE VfL Eintracht Hagen 3:39,32
611757 Luis Peglau 2006 WE TG Harkort Wetter
603845 Malte Kühner 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
  Artur Paulsen 2006 WE TSV Fichte Hagen
506272 Mats Lohre 2006 WE TSV Fichte Hagen
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Eintracht Hagen #1 WE  
505276 Karl Budde 2006      
613587 Sidney Reich 2006      
614485 Egon Emini 2006      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603845 Malte Kühner 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1,15
506272 Mats Lohre 2006 WE TSV Fichte Hagen 1,10
505276 Karl Budde 2006 WE VfL Eintracht Hagen 1,06
605065 Emil Rosenkranz 2006 WE TSV Fichte Hagen 1,00
604280 Köhlbürger Lasse 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
614366 Simon Meyer 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
  Artur Paulsen 2006 WE TSV Fichte Hagen
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506272 Mats Lohre 2006 WE TSV Fichte Hagen 3,17
612341 Carlo Weißhaupt 2006 WE TSV Hagen 1860 3,11
612346 Jonas Isken 2006 WE TSV Hagen 1860 2,75
505276 Karl Budde 2006 WE VfL Eintracht Hagen
603845 Malte Kühner 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
604280 Köhlbürger Lasse 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
614366 Simon Meyer 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
605065 Emil Rosenkranz 2006 WE TSV Fichte Hagen
  Artur Paulsen 2006 WE TSV Fichte Hagen
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603845 Malte Kühner 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 35,00
506272 Mats Lohre 2006 WE TSV Fichte Hagen 28,50
505276 Karl Budde 2006 WE VfL Eintracht Hagen 26,00
612341 Carlo Weißhaupt 2006 WE TSV Hagen 1860 26,00
612346 Jonas Isken 2006 WE TSV Hagen 1860 23,00
614485 Egon Emini 2006 WE VfL Eintracht Hagen
604280 Köhlbürger Lasse 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
614366 Simon Meyer 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
605065 Emil Rosenkranz 2006 WE TSV Fichte Hagen
  Artur Paulsen 2006 WE TSV Fichte Hagen
Kinder M11
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503620 Frederik Masuch 2005 WE TSV Fichte Hagen 8,18
503619 Anton Otterbach 2005 WE LG Elsey-Kabel 8,19
612041 Lukas Kaziukonis 2005 WE VfL Eintracht Hagen 8,51
503622 Arne Seeger 2005 WE TSV Fichte Hagen 9,05
614176 Max van Lier 2005 WE LG Elsey-Kabel 9,09
  Benedict Vincent Milazzo 2005 WE TSV Hagen 1860 9,93
  Noah Krischke 2005 WE LG Elsey-Kabel
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503620 Frederik Masuch 2005 WE TSV Fichte Hagen 2:58,53
503619 Anton Otterbach 2005 WE LG Elsey-Kabel 3:05,40
612041 Lukas Kaziukonis 2005 WE VfL Eintracht Hagen 3:13,69
614176 Max van Lier 2005 WE LG Elsey-Kabel
  Noah Krischke 2005 WE LG Elsey-Kabel
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Eintracht Hagen #1 WE  
612041 Lukas Kaziukonis 2005      
  TSV Hagen 1860 #1 WE  
  Benedict Vincent Milazzo 2005      
614595 Linus Höfling 2007      
612341 Carlo Weißhaupt 2006      
612346 Jonas Isken 2006      
  LG Elsey-Kabel #1 WE  
503619 Anton Otterbach 2005      
614176 Max van Lier 2005      
505316 Kjeld Dressler 2005      
  Noah Krischke 2005      
  TSV Fichte Hagen #1 WE  
  Artur Paulsen 2006      
506272 Mats Lohre 2006      
503620 Frederik Masuch 2005      
605065 Emil Rosenkranz 2006      
503622 Arne Seeger 2005      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503620 Frederik Masuch 2005 WE TSV Fichte Hagen 1,22
612041 Lukas Kaziukonis 2005 WE VfL Eintracht Hagen 1,10
503619 Anton Otterbach 2005 WE LG Elsey-Kabel
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612041 Lukas Kaziukonis 2005 WE VfL Eintracht Hagen 3,61
503619 Anton Otterbach 2005 WE LG Elsey-Kabel 3,39
  Benedict Vincent Milazzo 2005 WE TSV Hagen 1860
614176 Max van Lier 2005 WE LG Elsey-Kabel
  Noah Krischke 2005 WE LG Elsey-Kabel
503620 Frederik Masuch 2005 WE TSV Fichte Hagen
503622 Arne Seeger 2005 WE TSV Fichte Hagen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503619 Anton Otterbach 2005 WE LG Elsey-Kabel 37,50
503620 Frederik Masuch 2005 WE TSV Fichte Hagen 34,00
612041 Lukas Kaziukonis 2005 WE VfL Eintracht Hagen 29,00
  Benedict Vincent Milazzo 2005 WE TSV Hagen 1860 26,50
614176 Max van Lier 2005 WE LG Elsey-Kabel 26,50
503622 Arne Seeger 2005 WE TSV Fichte Hagen 25,00
505316 Kjeld Dressler 2005 WE LG Elsey-Kabel 24,50
  Noah Krischke 2005 WE LG Elsey-Kabel
Jugend M12
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504488 Niels Raeder 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm 11,05
503999 Maximilian Soicke 2004 WE VfL Eintracht Hagen 11,17 +0,6
614591 Mo Grandi 2004 WE TSV Hagen 1860 12,03 +0,6
603176 Lucas Töne 2004 WE VfL Eintracht Hagen 12,35 +0,3
612653 Florian Weber-Schmitz 2004 WE LG Elsey-Kabel
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504488 Niels Raeder 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm 2:40,60
504504 Felix Gärtner 2004 WE TuS Breckerfeld 2:48,12
503999 Maximilian Soicke 2004 WE VfL Eintracht Hagen 3:09,64
603176 Lucas Töne 2004 WE VfL Eintracht Hagen 3:15,81
614591 Mo Grandi 2004 WE TSV Hagen 1860
612653 Florian Weber-Schmitz 2004 WE LG Elsey-Kabel
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504488 Niels Raeder 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm 12,54
612653 Florian Weber-Schmitz 2004 WE LG Elsey-Kabel
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503999 Maximilian Soicke 2004 WE VfL Eintracht Hagen 1,35
504488 Niels Raeder 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1,20
603176 Lucas Töne 2004 WE VfL Eintracht Hagen 1,10
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504488 Niels Raeder 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm 4,26
503999 Maximilian Soicke 2004 WE VfL Eintracht Hagen 4,16
603176 Lucas Töne 2004 WE VfL Eintracht Hagen 3,62
614591 Mo Grandi 2004 WE TSV Hagen 1860 3,45 +1,3
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503999 Maximilian Soicke 2004 WE VfL Eintracht Hagen 8,85
603176 Lucas Töne 2004 WE VfL Eintracht Hagen 5,81
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503999 Maximilian Soicke 2004 WE VfL Eintracht Hagen
603176 Lucas Töne 2004 WE VfL Eintracht Hagen
504488 Niels Raeder 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503999 Maximilian Soicke 2004 WE VfL Eintracht Hagen
504488 Niels Raeder 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm
Jugend M13
75 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860 9,61 +0,4
503052 Jakob Faust 2003 WE TuS Breckerfeld 10,38
503075 Marc-Peter Gernert 2003 WE TSV Hagen 1860 10,76
503239 Daniel Sieberg 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm 10,89
503237 Tom Kühner 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm 11,39 +0,6
503293 Bjarne Roschke 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm 11,87
  Moritz Tiller 2003 WE TSV Hagen 1860
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860 2:28,50
503239 Daniel Sieberg 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm 2:36,41
503075 Marc-Peter Gernert 2003 WE TSV Hagen 1860 3:02,96
503237 Tom Kühner 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm
60 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503237 Tom Kühner 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm 11,30
503052 Jakob Faust 2003 WE TuS Breckerfeld 11,67
503239 Daniel Sieberg 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm 12,03
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860
503293 Bjarne Roschke 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hagen 1860 #1 WE  
150198 Tim Sommerhage 2003      
  Moritz Tiller 2003      
503075 Marc-Peter Gernert 2003      
614591 Mo Grandi 2004      
  TG Zur roten Erde Schwelm #1 WE  
503237 Tom Kühner 2003      
503239 Daniel Sieberg 2003      
503293 Bjarne Roschke 2003      
504488 Niels Raeder 2004      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860 1,54
503237 Tom Kühner 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1,34
503052 Jakob Faust 2003 WE TuS Breckerfeld 1,30
503239 Daniel Sieberg 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1,30
  Moritz Tiller 2003 WE TSV Hagen 1860
503293 Bjarne Roschke 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860 5,36 +0,4
503239 Daniel Sieberg 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm 4,44 -0,5
503052 Jakob Faust 2003 WE TuS Breckerfeld 4,27 -0,5
503075 Marc-Peter Gernert 2003 WE TSV Hagen 1860 4,04
  Moritz Tiller 2003 WE TSV Hagen 1860
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503075 Marc-Peter Gernert 2003 WE TSV Hagen 1860 8,63
503052 Jakob Faust 2003 WE TuS Breckerfeld 7,99
503293 Bjarne Roschke 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503075 Marc-Peter Gernert 2003 WE TSV Hagen 1860 22,24
503239 Daniel Sieberg 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860 27,65
503239 Daniel Sieberg 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm 20,20
503075 Marc-Peter Gernert 2003 WE TSV Hagen 1860 17,79
503052 Jakob Faust 2003 WE TuS Breckerfeld 15,53
Jugend M14
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500767 Merlin Barnowski 2001 WE VfL Eintracht Hagen
150126 Moritz Borringo 2001 WE LG Elsey-Kabel
  Viktor Simov 2001 WE TSV Fichte Hagen
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150129 Alexander Schulte 2001 WE LG Elsey-Kabel 2,25
150126 Moritz Borringo 2001 WE LG Elsey-Kabel
150124 Lukas Wagner 2001 WE LG Elsey-Kabel
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150202 Nils Kuhfuß 2001 WE TSV Hagen 1860 24,23
männliche Jugend U18
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150043 Thorben Carl 2000 WE TSV Hagen 1860 2,55
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152033 Florian Oberlies 2000 WE SF Eintracht Gevelsberg 38,10*
männliche Jugend U20
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149143 Moritz Hedtstueck 1998 WE TuS Breckerfeld 11:14,35
149145 Hoai Tim Nguyen 1998 WE TuS Breckerfeld
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148858 Sören Janßen 1998 WE LG Elsey-Kabel 2,65
149558 Mattis Saure 1998 WE TSV Fichte Hagen 2,45
Diskuswurf 1,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149461 Marvin Hildebrandt 1998 WE VfL Eintracht Hagen 35,20*
149558 Mattis Saure 1998 WE TSV Fichte Hagen 23,30*
Männer
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603245 Cindy Schulte 2006 WE DJK GW Ennepetal 8,39
614345 Katy Seidel 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 8,39
505440 Rosa Opitz 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 8,45
503647 Janne Zöllner 2006 WE TSV Hagen 1860 8,66
606851 Hanna Lotta Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860 8,73
505442 Josephine Hiller 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 8,74
612377 Janina Kühtz 2006 WE LG Elsey-Kabel 8,84
603940 Alexandra Knauf 2006 WE LG Elsey-Kabel 8,98
505965 Joana Wälter 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 9,02
614351 Sophie Wolf 2006 WE TSV Hagen 1860 9,26
614598 Lina Marleen Thimm 2006 WE TSV Hagen 1860 9,47
506271 Grit Lohre 2006 WE TSV Fichte Hagen 9,60
612655 Greta Ohrmann 2006 WE TSV Hagen 1860
504183 Merve Petruck 2006 WE DJK GW Ennepetal
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505442 Josephine Hiller 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 3:06,72
606851 Hanna Lotta Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860 3:12,75
503647 Janne Zöllner 2006 WE TSV Hagen 1860 3:16,70
504183 Merve Petruck 2006 WE DJK GW Ennepetal 3:21,16
607015 Charlotte Urban 2006 WE TSV Hagen 1860 3:21,80
614598 Lina Marleen Thimm 2006 WE TSV Hagen 1860 3:45,54
614351 Sophie Wolf 2006 WE TSV Hagen 1860
603940 Alexandra Knauf 2006 WE LG Elsey-Kabel
506271 Grit Lohre 2006 WE TSV Fichte Hagen
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hagen 1860 #1 WE  
614598 Lina Marleen Thimm 2006      
606851 Hanna Lotta Mankopf 2006      
607015 Charlotte Urban 2006      
503647 Janne Zöllner 2006      
614351 Sophie Wolf 2006      
612655 Greta Ohrmann 2006      
  LG Elsey-Kabel #1 WE  
612377 Janina Kühtz 2006      
603940 Alexandra Knauf 2006      
  TG Zur roten Erde Schwelm #1 WE  
505965 Joana Wälter 2006      
505442 Josephine Hiller 2006      
614345 Katy Seidel 2006      
505440 Rosa Opitz 2006      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606851 Hanna Lotta Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860 1,05
505440 Rosa Opitz 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1,05
505442 Josephine Hiller 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1,05
607015 Charlotte Urban 2006 WE TSV Hagen 1860 1,02
614345 Katy Seidel 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1,00
612655 Greta Ohrmann 2006 WE TSV Hagen 1860
603940 Alexandra Knauf 2006 WE LG Elsey-Kabel
506271 Grit Lohre 2006 WE TSV Fichte Hagen
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503647 Janne Zöllner 2006 WE TSV Hagen 1860 3,45
505442 Josephine Hiller 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 3,41
603245 Cindy Schulte 2006 WE DJK GW Ennepetal 3,33
606851 Hanna Lotta Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860 3,32
603940 Alexandra Knauf 2006 WE LG Elsey-Kabel 3,19
612377 Janina Kühtz 2006 WE LG Elsey-Kabel 2,92
614598 Lina Marleen Thimm 2006 WE TSV Hagen 1860 2,62
506271 Grit Lohre 2006 WE TSV Fichte Hagen 2,60
614345 Katy Seidel 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
614351 Sophie Wolf 2006 WE TSV Hagen 1860
612655 Greta Ohrmann 2006 WE TSV Hagen 1860
504183 Merve Petruck 2006 WE DJK GW Ennepetal
505440 Rosa Opitz 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
505965 Joana Wälter 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603245 Cindy Schulte 2006 WE DJK GW Ennepetal 30,00
505965 Joana Wälter 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 21,00
607015 Charlotte Urban 2006 WE TSV Hagen 1860 20,50
503647 Janne Zöllner 2006 WE TSV Hagen 1860 20,00
606851 Hanna Lotta Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860 19,50
614345 Katy Seidel 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 18,50
505440 Rosa Opitz 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 17,00
506271 Grit Lohre 2006 WE TSV Fichte Hagen 15,00
614598 Lina Marleen Thimm 2006 WE TSV Hagen 1860 13,00
614351 Sophie Wolf 2006 WE TSV Hagen 1860 13,00
612655 Greta Ohrmann 2006 WE TSV Hagen 1860
505442 Josephine Hiller 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
Kinder W11
50 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504494 Aminata Dolly 2005 WE TSV Fichte Hagen 7,53
503650 Hanna Marie Junker 2005 WE TSV Hagen 1860 7,95
503653 Nele Carl 2005 WE TSV Hagen 1860 8,13
604239 Anna Milberg 2005 WE SF Eintracht Gevelsberg 8,22
505309 Nejla Smajlovic 2005 WE LG Elsey-Kabel 8,37
605260 Ladina Fulfs 2005 WE TSV Hagen 1860 8,42
605265 Emily Damerow 2005 WE TSV Hagen 1860 8,43
505307 Lisa Niggemann 2005 WE LG Elsey-Kabel 8,78
504493 Björk Saure 2005 WE TSV Fichte Hagen 9,19
612415 Anna Bock 2005 WE LG Elsey-Kabel 9,25
612408 Malin Brinkmann 2005 WE LG Elsey-Kabel 9,26
614324 Sina Krakor 2005 WE LG Elsey-Kabel
  Viktoria Wiedemann 2005 WE LG Elsey-Kabel
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605265 Emily Damerow 2005 WE TSV Hagen 1860 3:03,49
504494 Aminata Dolly 2005 WE TSV Fichte Hagen 3:04,46
504493 Björk Saure 2005 WE TSV Fichte Hagen 3:04,60
505309 Nejla Smajlovic 2005 WE LG Elsey-Kabel 3:09,28
605260 Ladina Fulfs 2005 WE TSV Hagen 1860 3:14,53
503653 Nele Carl 2005 WE TSV Hagen 1860 3:22,04
612415 Anna Bock 2005 WE LG Elsey-Kabel 3:38,92
612408 Malin Brinkmann 2005 WE LG Elsey-Kabel
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hagen 1860 #1 WE   32,34
503650 Hanna Marie Junker 2005      
503653 Nele Carl 2005      
605260 Ladina Fulfs 2005      
605265 Emily Damerow 2005      
  LG Elsey-Kabel #1 WE   36,47
505307 Lisa Niggemann 2005      
612415 Anna Bock 2005      
612408 Malin Brinkmann 2005      
505309 Nejla Smajlovic 2005      
614324 Sina Krakor 2005      
  Viktoria Wiedemann 2005      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504494 Aminata Dolly 2005 WE TSV Fichte Hagen 1,40
604239 Anna Milberg 2005 WE SF Eintracht Gevelsberg 1,20
605260 Ladina Fulfs 2005 WE TSV Hagen 1860 1,15
505307 Lisa Niggemann 2005 WE LG Elsey-Kabel 1,10
503650 Hanna Marie Junker 2005 WE TSV Hagen 1860 1,05
612415 Anna Bock 2005 WE LG Elsey-Kabel
505309 Nejla Smajlovic 2005 WE LG Elsey-Kabel
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504494 Aminata Dolly 2005 WE TSV Fichte Hagen 4,42
503650 Hanna Marie Junker 2005 WE TSV Hagen 1860 3,87
604239 Anna Milberg 2005 WE SF Eintracht Gevelsberg 3,74
503653 Nele Carl 2005 WE TSV Hagen 1860 3,58
605265 Emily Damerow 2005 WE TSV Hagen 1860 3,44
605260 Ladina Fulfs 2005 WE TSV Hagen 1860 3,37
504493 Björk Saure 2005 WE TSV Fichte Hagen 3,04
612415 Anna Bock 2005 WE LG Elsey-Kabel 2,93
612408 Malin Brinkmann 2005 WE LG Elsey-Kabel 2,72
505307 Lisa Niggemann 2005 WE LG Elsey-Kabel
505309 Nejla Smajlovic 2005 WE LG Elsey-Kabel
614324 Sina Krakor 2005 WE LG Elsey-Kabel
  Viktoria Wiedemann 2005 WE LG Elsey-Kabel
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504494 Aminata Dolly 2005 WE TSV Fichte Hagen 33,00
503653 Nele Carl 2005 WE TSV Hagen 1860 24,50
605265 Emily Damerow 2005 WE TSV Hagen 1860 24,50
504493 Björk Saure 2005 WE TSV Fichte Hagen 20,00
505307 Lisa Niggemann 2005 WE LG Elsey-Kabel 19,00
505309 Nejla Smajlovic 2005 WE LG Elsey-Kabel 18,50
503650 Hanna Marie Junker 2005 WE TSV Hagen 1860 17,50
605260 Ladina Fulfs 2005 WE TSV Hagen 1860 17,00
Jugend W12
75 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503648 Jule Zöllner 2004 WE TSV Hagen 1860 11,18
503255 Freya von Rhein 2004 WE DJK GW Ennepetal 11,50
503236 Melina Lilly Tschierse 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm 11,68 -0,2
504551 Johanna Schulte 2004 WE LG Elsey-Kabel 11,77 -0,2
502275 Tanja Wichmann 2004 WE TSV Fichte Hagen 11,93
504000 Anna Börger 2004 WE VfL Eintracht Hagen 12,09 -0,2
606475 Celina Constapel 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm 12,11 -0,2
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502275 Tanja Wichmann 2004 WE TSV Fichte Hagen 2:50,62
504000 Anna Börger 2004 WE VfL Eintracht Hagen 3:06,94
503255 Freya von Rhein 2004 WE DJK GW Ennepetal
60 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503648 Jule Zöllner 2004 WE TSV Hagen 1860 11,63
502275 Tanja Wichmann 2004 WE TSV Fichte Hagen 14,87
606475 Celina Constapel 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm
503236 Melina Lilly Tschierse 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503648 Jule Zöllner 2004 WE TSV Hagen 1860 1,41
606249 Nina Kuhfuß 2004 WE TSV Hagen 1860 1,35
504551 Johanna Schulte 2004 WE LG Elsey-Kabel 1,25
502275 Tanja Wichmann 2004 WE TSV Fichte Hagen 1,25
504000 Anna Börger 2004 WE VfL Eintracht Hagen 1,05
614647 Lena Wozny 2004 WE VfL Eintracht Hagen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503648 Jule Zöllner 2004 WE TSV Hagen 1860 4,55
503236 Melina Lilly Tschierse 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm 3,99
504551 Johanna Schulte 2004 WE LG Elsey-Kabel 3,95
502275 Tanja Wichmann 2004 WE TSV Fichte Hagen 3,73
504000 Anna Börger 2004 WE VfL Eintracht Hagen 3,56 +0,8
503255 Freya von Rhein 2004 WE DJK GW Ennepetal 3,48 +0,5
606475 Celina Constapel 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm 3,23
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504000 Anna Börger 2004 WE VfL Eintracht Hagen 5,85
503236 Melina Lilly Tschierse 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm 5,48
502275 Tanja Wichmann 2004 WE TSV Fichte Hagen 4,88
504551 Johanna Schulte 2004 WE LG Elsey-Kabel
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504551 Johanna Schulte 2004 WE LG Elsey-Kabel
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503648 Jule Zöllner 2004 WE TSV Hagen 1860
504551 Johanna Schulte 2004 WE LG Elsey-Kabel
606475 Celina Constapel 2004 WE TG Zur roten Erde Schwelm
502275 Tanja Wichmann 2004 WE TSV Fichte Hagen
Jugend W13
75 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502274 Naima Dolly 2003 WE TSV Fichte Hagen 10,56
502509 Julia Hinse 2003 WE LG Elsey-Kabel 10,71
502325 Celine Schulte 2003 WE DJK GW Ennepetal 11,04
503077 Kaja Menk 2003 WE TSV Hagen 1860 11,34
503076 Linnea Höfling 2003 WE TSV Hagen 1860 11,68
502324 Marie Olschewski 2003 WE DJK GW Ennepetal 11,73 -0,2
614307 Cherif Balde 2003 WE TSV Hagen 1860 11,86 +1,3
503430 Elisabeth Kettmann 2003 WE LG Elsey-Kabel 11,92 +1,3
604905 Carolina Prior 2003 WE TSV Hagen 1860 12,65
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502509 Julia Hinse 2003 WE LG Elsey-Kabel 2:42,68
502324 Marie Olschewski 2003 WE DJK GW Ennepetal 3:22,85
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 10,20
502509 Julia Hinse 2003 WE LG Elsey-Kabel 10,77
502274 Naima Dolly 2003 WE TSV Fichte Hagen 11,52
503077 Kaja Menk 2003 WE TSV Hagen 1860 11,58
502325 Celine Schulte 2003 WE DJK GW Ennepetal 12,21
503076 Linnea Höfling 2003 WE TSV Hagen 1860 13,29
502324 Marie Olschewski 2003 WE DJK GW Ennepetal 14,56
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Fichte Hagen #1 WE   46,60
504494 Aminata Dolly 2005      
502274 Naima Dolly 2003      
504493 Björk Saure 2005      
501473 Lina Laura Löser 2003      
502275 Tanja Wichmann 2004      
  TSV Hagen 1860 #1 WE  
503076 Linnea Höfling 2003      
503077 Kaja Menk 2003      
604905 Carolina Prior 2003      
614307 Cherif Balde 2003      
503648 Jule Zöllner 2004      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502509 Julia Hinse 2003 WE LG Elsey-Kabel 1,49
502325 Celine Schulte 2003 WE DJK GW Ennepetal 1,35
503077 Kaja Menk 2003 WE TSV Hagen 1860 1,30
502324 Marie Olschewski 2003 WE DJK GW Ennepetal 1,25
503430 Elisabeth Kettmann 2003 WE LG Elsey-Kabel 1,21
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502509 Julia Hinse 2003 WE LG Elsey-Kabel 4,90 +1,1
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 4,56 +0,0
503077 Kaja Menk 2003 WE TSV Hagen 1860 4,52
502325 Celine Schulte 2003 WE DJK GW Ennepetal 4,47 -1,2
502274 Naima Dolly 2003 WE TSV Fichte Hagen 4,29 +1,0
503076 Linnea Höfling 2003 WE TSV Hagen 1860 4,04
502324 Marie Olschewski 2003 WE DJK GW Ennepetal 3,89 -0,2
614307 Cherif Balde 2003 WE TSV Hagen 1860 3,86 -0,2
503430 Elisabeth Kettmann 2003 WE LG Elsey-Kabel 3,83 +0,2
604905 Carolina Prior 2003 WE TSV Hagen 1860 3,46
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 9,05
502325 Celine Schulte 2003 WE DJK GW Ennepetal 7,98
502509 Julia Hinse 2003 WE LG Elsey-Kabel 7,75
502274 Naima Dolly 2003 WE TSV Fichte Hagen 7,66
503076 Linnea Höfling 2003 WE TSV Hagen 1860 5,77
502324 Marie Olschewski 2003 WE DJK GW Ennepetal 5,71
503430 Elisabeth Kettmann 2003 WE LG Elsey-Kabel 5,18
614307 Cherif Balde 2003 WE TSV Hagen 1860 4,63
604905 Carolina Prior 2003 WE TSV Hagen 1860 3,36
Diskuswurf 0,75 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 22,63
502274 Naima Dolly 2003 WE TSV Fichte Hagen 19,96
503430 Elisabeth Kettmann 2003 WE LG Elsey-Kabel 11,04
502509 Julia Hinse 2003 WE LG Elsey-Kabel
503238 Franziska Ebel 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm
Speerwurf 400 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501473 Lina Laura Löser 2003 WE TSV Fichte Hagen 23,48*
502509 Julia Hinse 2003 WE LG Elsey-Kabel 22,40
503238 Franziska Ebel 2003 WE TG Zur roten Erde Schwelm 17,76
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 17,05
502325 Celine Schulte 2003 WE DJK GW Ennepetal 13,74
503430 Elisabeth Kettmann 2003 WE LG Elsey-Kabel 12,68
503077 Kaja Menk 2003 WE TSV Hagen 1860
502324 Marie Olschewski 2003 WE DJK GW Ennepetal
Jugend W14
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502009 Mara Sophie Petruck 2002 WE DJK GW Ennepetal
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500846 Malin Saure 2001 WE TSV Fichte Hagen 7:56,79
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150969 Lisa Sieberg 2000 WE TG Zur roten Erde Schwelm
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152426 Anna Wichmann 2000 WE TSV Fichte Hagen 19,35
150969 Lisa Sieberg 2000 WE TG Zur roten Erde Schwelm
weibliche Jugend U20
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149613 Anna Schauerte 1986 WE TuS Breckerfeld 18:41,94
1899 Lena Abramowski 1986 WE TuS Breckerfeld 18:44,77
Seniorinnen W35
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht