Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag

Meldestatistik: 65 Meldungen / 26 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugel /  Diskus /  Hammer  
männliche Jugend U16: Kugel /  Diskus /  Hammer  
männliche Jugend U18: Kugel /  Diskus /  Hammer  
männliche Jugend U20: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Männer: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M30: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M35: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M40: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M45: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M50: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M55: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M60: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M65: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M70: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M75: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M80: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M85: Kugel /  Diskus /  Hammer  
weibliche Jugend U14: Kugel /  Diskus /  Hammer  
weibliche Jugend U16: Kugel /  Diskus /  Hammer  
weibliche Jugend U18: Kugel /  Diskus /  Hammer  
weibliche Jugend U20: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Frauen: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Seniorinnen W30: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Seniorinnen W35: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Seniorinnen W40: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Seniorinnen W45: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Seniorinnen W50: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Seniorinnen W55: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Seniorinnen W60: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Seniorinnen W65: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Seniorinnen W70: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Seniorinnen W75: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Seniorinnen W80: Kugel /  Diskus /  Hammer  
Seniorinnen W85: Kugel /  Diskus /  Hammer  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273055 Linus Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 9,00
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau 6,45
272404 Marc Herlihy 2003 BY LG Fichtelgebirge
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273055 Linus Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 29,52
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau 25,53
272404 Marc Herlihy 2003 BY LG Fichtelgebirge 20,17
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273055 Linus Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 30,20
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau 16,92
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265277 Merlin Hummel 2002 BY UAC Kulmbach 11,09
268148 Mel Renner 2002 BY LG Fichtelgebirge 9,59
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268148 Mel Renner 2002 BY LG Fichtelgebirge 34,82
265277 Merlin Hummel 2002 BY UAC Kulmbach 33,03
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265277 Merlin Hummel 2002 BY UAC Kulmbach 60,90
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261525 Daniel Schnurrer 2000 BY TB Jahn Wiesau 27,37
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14153 Mario Schmid 1971 BY SV Steinwiesen 11,01
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14153 Mario Schmid 1971 BY SV Steinwiesen 32,40
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14153 Mario Schmid 1971 BY SV Steinwiesen 30,74
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 12,29
7072 Manfred Fuchs 1961 BY LAV Neustadt 9,91
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 33,70
7072 Manfred Fuchs 1961 BY LAV Neustadt
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 34,38
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 10,53
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 31,60
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27606 Walter Opavsky 1944 BY TV 1862 Helmbrechts 10,10
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27606 Walter Opavsky 1944 BY TV 1862 Helmbrechts 26,04
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27606 Walter Opavsky 1944 BY TV 1862 Helmbrechts 33,19
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 7,89
273054 Leonie Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 7,78
265278 Michelle Konopacki 2003 BY UAC Kulmbach 6,44
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 28,15
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 18,41
265278 Michelle Konopacki 2003 BY UAC Kulmbach 18,40
273054 Leonie Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 18,34
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265278 Michelle Konopacki 2003 BY UAC Kulmbach 35,47
273054 Leonie Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 31,08
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268145 Laura Zeeh 2002 BY LG Fichtelgebirge 9,92
264404 Pia Schraml 2001 BY TB Jahn Wiesau
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268145 Laura Zeeh 2002 BY LG Fichtelgebirge 26,12
264404 Pia Schraml 2001 BY TB Jahn Wiesau
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264404 Pia Schraml 2001 BY TB Jahn Wiesau 48,80
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138383 Selina Beck 1999 SN SV 1870 Großolbersdorf 11,12
261518 Stella Behnke 2000 BY TB Jahn Wiesau 7,69
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261518 Stella Behnke 2000 BY TB Jahn Wiesau 21,70
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261518 Stella Behnke 2000 BY TB Jahn Wiesau 49,20
138383 Selina Beck 1999 SN SV 1870 Großolbersdorf 44,00
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257260 Cynthia Hörl 1997 BY LG Fichtelgebirge 8,24
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257260 Cynthia Hörl 1997 BY LG Fichtelgebirge 35,66
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259333 Selina Schraml 1998 BY TB Jahn Wiesau 39,87
261518 Stella Behnke 2000 BY TB Jahn Wiesau
264404 Pia Schraml 2001 BY TB Jahn Wiesau
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259832 Franziska Bauer 1994 BY LG Fichtelgebirge 7,87
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259832 Franziska Bauer 1994 BY LG Fichtelgebirge 22,77
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf 10,52
50120 Manja Groß 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf 9,12
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf 34,16
50120 Manja Groß 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf 31,22
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf 43,75
50120 Manja Groß 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf 43,63
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257160 Elvira Hohberger 1971 BY TV 1862 Helmbrechts 7,87
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257160 Elvira Hohberger 1971 BY TV 1862 Helmbrechts 21,19
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257160 Elvira Hohberger 1971 BY TV 1862 Helmbrechts 29,10
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2091 Hildegard Mühlhöfer 1944 BY LG Fichtelgebirge 29,96
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht