Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1.Hallensportfest 2016 U14 -U18

Meldestatistik: 203 Meldungen / 54 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m /  600 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 60 m /  600 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: 60 m /  600 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 60 m /  600 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 60 m /  600 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Jugend W12: 60 m /  600 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 60 m /  600 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: 60 m /  600 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 60 m /  600 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 60 m /  600 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
 
Jugend M12
60 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25843 Sedan Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels
25844 Noah Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels
614450 Eduard Beitler 2004 BA LG Hohenfels
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
24268 Jason Kelz 2004 BA LG Hohenfels
600 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25843 Sedan Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels
25844 Noah Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels
614450 Eduard Beitler 2004 BA LG Hohenfels
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
24268 Jason Kelz 2004 BA LG Hohenfels
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25843 Sedan Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels
25844 Noah Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25844 Noah Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels 1,20
25843 Sedan Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels 1,10
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
Standweitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25843 Sedan Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels
25844 Noah Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels
614450 Eduard Beitler 2004 BA LG Hohenfels
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
24268 Jason Kelz 2004 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25843 Sedan Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels
25844 Noah Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
Jugend M13
60 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Manuel Buckel 2003 BA LG Hohenfels
607675 Fynn Wolfram 2003 BA LG Hohenfels
24300 Paul Kröber 2003 BA LG Hohenfels
606312 Niklas Straub 2003 BA LG Hohenfels
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
613496 Leon Jehle 2003 BA LG Hohenfels
613497 Phil Oberle 2003 BA LG Hohenfels
600 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 2:22,00
607675 Fynn Wolfram 2003 BA LG Hohenfels 2:23,40
24300 Paul Kröber 2003 BA LG Hohenfels
613496 Leon Jehle 2003 BA LG Hohenfels
613497 Phil Oberle 2003 BA LG Hohenfels
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24300 Paul Kröber 2003 BA LG Hohenfels
607675 Fynn Wolfram 2003 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 1,34
24300 Paul Kröber 2003 BA LG Hohenfels 1,16
Standweitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Manuel Buckel 2003 BA LG Hohenfels 1,88
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 1,80
606312 Niklas Straub 2003 BA LG Hohenfels 1,60
607675 Fynn Wolfram 2003 BA LG Hohenfels 1,50
24300 Paul Kröber 2003 BA LG Hohenfels
613496 Leon Jehle 2003 BA LG Hohenfels
613497 Phil Oberle 2003 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Manuel Buckel 2003 BA LG Hohenfels 5,56
24300 Paul Kröber 2003 BA LG Hohenfels
606312 Niklas Straub 2003 BA LG Hohenfels
Jugend M14
60 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25189 Jan Werne 2002 BA LG Hohenfels
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels
607671 Luca Riedmüller 2002 BA LG Hohenfels
605225 Felix Krauß 2002 BA TV Bad Säckingen
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels
600 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607671 Luca Riedmüller 2002 BA LG Hohenfels
25189 Jan Werne 2002 BA LG Hohenfels
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605225 Felix Krauß 2002 BA TV Bad Säckingen 1,28
Standweitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels 1,84
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen
25189 Jan Werne 2002 BA LG Hohenfels
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels 6,64*
605225 Felix Krauß 2002 BA TV Bad Säckingen
Jugend M15
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24959 Julian Meier 2001 BA LG Hohenfels
600 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24959 Julian Meier 2001 BA LG Hohenfels 2:15,90
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613498 David Rosenfelder 2001 BA TV Bad Säckingen
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24959 Julian Meier 2001 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613498 David Rosenfelder 2001 BA TV Bad Säckingen
männliche Jugend U18
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25188 Jeremias Kaiser 2000 BA LG Hohenfels
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 1,73
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 2,48
25188 Jeremias Kaiser 2000 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45975 Hannah Schneider 2004 TG Trossingen
26517 Finja Völkel 2004 BA LG Hohenfels
612182 Lea Binner 2004 BA LG Hohenfels
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels
24324 Paulina Dathe 2004 BA LG Hohenfels
24360 Marisol Krüger 2004 BA LG Hohenfels
24184 Charlotte Lettau 2004 BA LG Hohenfels
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen
24325 Hanna Ruhloff 2004 BA TV Bad Säckingen
600 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24324 Paulina Dathe 2004 BA LG Hohenfels
612182 Lea Binner 2004 BA LG Hohenfels
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels
24360 Marisol Krüger 2004 BA LG Hohenfels
24184 Charlotte Lettau 2004 BA LG Hohenfels
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26517 Finja Völkel 2004 BA LG Hohenfels
45975 Hannah Schneider 2004 TG Trossingen
24324 Paulina Dathe 2004 BA LG Hohenfels
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels
24360 Marisol Krüger 2004 BA LG Hohenfels
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 1,40
45975 Hannah Schneider 2004 TG Trossingen 1,25
24325 Hanna Ruhloff 2004 BA TV Bad Säckingen 1,24
Standweitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45975 Hannah Schneider 2004 TG Trossingen
26517 Finja Völkel 2004 BA LG Hohenfels
24324 Paulina Dathe 2004 BA LG Hohenfels
612182 Lea Binner 2004 BA LG Hohenfels
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels
24360 Marisol Krüger 2004 BA LG Hohenfels
24184 Charlotte Lettau 2004 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 6,68
45975 Hannah Schneider 2004 TG Trossingen 4,50
24324 Paulina Dathe 2004 BA LG Hohenfels
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels
24325 Hanna Ruhloff 2004 BA TV Bad Säckingen
Jugend W13
60 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26070 Kim Stöckle 2003 BA LG Hohenfels
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels
26071 Anna Grohmann 2003 BA LG Hohenfels
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels
27037 Teresa Krieg 2003 BA LG Hohenfels
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels
608403 Natascha Werner 2003 BA LG Hohenfels
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen
600 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels 2:21,00
27037 Teresa Krieg 2003 BA LG Hohenfels 2:25,80
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels 2:28,50
26071 Anna Grohmann 2003 BA LG Hohenfels 2:30,40
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels 2:30,90
608403 Natascha Werner 2003 BA LG Hohenfels 2:48,90
26070 Kim Stöckle 2003 BA LG Hohenfels
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels
27037 Teresa Krieg 2003 BA LG Hohenfels
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels
608403 Natascha Werner 2003 BA LG Hohenfels
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen 1,36
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels 1,32
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
Standweitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels 2,08
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels 1,90
27037 Teresa Krieg 2003 BA LG Hohenfels 1,79
26071 Anna Grohmann 2003 BA LG Hohenfels 1,68
608403 Natascha Werner 2003 BA LG Hohenfels 1,68
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels 1,66
26070 Kim Stöckle 2003 BA LG Hohenfels
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels 6,43
26071 Anna Grohmann 2003 BA LG Hohenfels 5,71
Jugend W14
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
609361 Daniela Bitter 2002 BA LG Hohenfels
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen
600 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609361 Daniela Bitter 2002 BA LG Hohenfels 2:28,30
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels
609361 Daniela Bitter 2002 BA LG Hohenfels
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 1,40
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen 1,36
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 1,28
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels 1,20
Standweitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels 2,05
609361 Daniela Bitter 2002 BA LG Hohenfels 1,44
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 8,21
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 7,89
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels 5,95
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen
Jugend W15
60 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels 8,15
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels
600 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels 2:17,60
20984 Annika Lang 2001 BA LG Hohenfels 2:20,80
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels
20984 Annika Lang 2001 BA LG Hohenfels
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20984 Annika Lang 2001 BA LG Hohenfels 1,34
Standweitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels 2,22
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels 2,01
20984 Annika Lang 2001 BA LG Hohenfels 1,94
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels 7,09
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels 6,73
20984 Annika Lang 2001 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U18
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 1,59
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 13,39