Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 11. Harzer Läufertag

Meldestatistik: 218 Meldungen / 124 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,00
605018 Emil Eßer 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,34
606010 Levi Lang 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606243 Stefan von Glahn 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605018 Emil Eßer 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:19,15
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:22,36
606010 Levi Lang 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606243 Stefan von Glahn 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
Kinder M9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606139 Felix Wehr 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606524 Alwin Bresch 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606139 Felix Wehr 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606524 Alwin Bresch 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder M10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601590 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,01
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601590 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:38,58
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604992 Albert Hamfler 2005 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 8,33
606196 Pascal Schneevoigt 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604992 Albert Hamfler 2005 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 3:21,73
606196 Pascal Schneevoigt 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13106 Lucas Joáo Zwick 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13100 Hannes Döppelheuer 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13102 Maurice Geelhaar 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13143 Paul Wünschiers 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13123 Charlie Wegener 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13123 Charlie Wegener 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 2:39,45
13106 Lucas Joáo Zwick 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:41,24
13143 Paul Wünschiers 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 2:44,89
13102 Maurice Geelhaar 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:45,01
13100 Hannes Döppelheuer 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:16,95
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13102 Maurice Geelhaar 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,36
13106 Lucas Joáo Zwick 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,14
13143 Paul Wünschiers 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 3,92
13123 Charlie Wegener 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 3,86
13100 Hannes Döppelheuer 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609131 Robert Ahrend 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,80
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609131 Robert Ahrend 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:01,26
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609131 Robert Ahrend 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12200 Dominik Fricke 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 12,56 +0,0
12140 Janne Martin Kloß 2002 ST Haldensleber Sportclub 14,52 +0,2
605628 Karl Döppelheuer 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12150 Richard Pinno 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12037 Nils Oheim 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:06,85
12200 Dominik Fricke 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 2:18,54
12431 Moritz Bischoff 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:19,91
12140 Janne Martin Kloß 2002 ST Haldensleber Sportclub 2:20,06
12151 Jeremy Maurice Scheffner 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:47,44
605628 Karl Döppelheuer 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:17,08
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12200 Dominik Fricke 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 5,60
605628 Karl Döppelheuer 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13997 Justin Adam 2001 ST VfB Germania Halberstadt 13,05 +2,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11684 Julius Oheim 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:11,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13997 Justin Adam 2001 ST VfB Germania Halberstadt 4,36 +0,0
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Harz-Gebirgslauf Wernigerode #1 ST   35,83
601980 Erik Brandecker 2008      
605018 Emil Eßer 2008      
606010 Levi Lang 2009      
606137 Hennes Peter 2008      
606139 Felix Wehr 2007      
606524 Alwin Bresch 2007      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Harz HGL/Lok #1 ST   43,37
609131 Robert Ahrend 2003      
13100 Hannes Döppelheuer 2004      
13102 Maurice Geelhaar 2004      
13106 Lucas Joáo Zwick 2004      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12237 Marvin Lee Kühnen 2000 ST SV Lokomotive Oschersleben 11,78 +1,8
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11515 Lucas Keweloh 2000 ST Haldensleber Sportclub 24,94
12237 Marvin Lee Kühnen 2000 ST SV Lokomotive Oschersleben
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11515 Lucas Keweloh 2000 ST Haldensleber Sportclub 57,38
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:57,65
11287 Jonas Budai 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:05,29
40452 Tobias Bötticher 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:16,70
11192 Justin Liepack 2000 ST VfB Germania Halberstadt
13224 Nick Becherer 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609120 Markus Kostelack 1999 ST Sportclub Magdeburg 4:17,01
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 4:26,09
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10498 Tim Schäper 1998 ST Haldensleber Sportclub 10,96 +2,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10498 Tim Schäper 1998 ST Haldensleber Sportclub 22,64
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10600 Julian Weber 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:04,54
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt
12291 Justus Behrens 1997 ST VfB Germania Halberstadt
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37336 Jasper Laakmann 1997 NI LG Göttingen 4:00,33
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 4:15,85
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10920 Nils Hermann 1992 ST VfB Germania Halberstadt 12,21 +2,1
11602 Lukas Froese 1996 ST VfB Germania Halberstadt 12,38 +2,1
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 13,09 +1,7
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11602 Lukas Froese 1996 ST VfB Germania Halberstadt 25,01 +0,2
10920 Nils Hermann 1992 ST VfB Germania Halberstadt 25,66 -1,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8060 Enrico Dietrich 1986 ST VfB Germania Halberstadt 1:54,22
9142 Fabian Lippe 1995 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1:55,09
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:03,78
375 Andreas Piech 1971 NI TSV Brunkensen 2:09,99
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt
11039 Johannes Eppler 1993 ST VfB Germania Halberstadt
11599 Leonard Eppler 1996 ST VfB Germania Halberstadt
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41299 Paul Mengeringhausen 1995 NI LG Göttingen
5.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6800 Frank Schauer 1989 ST Tangermünder Elbdeichmarathon 14:14,18
32851 Jasper Cirkel 1989 NI LG Göttingen 15:13,40
6338 Christoph Malik 1988 ST VfB Germania Halberstadt
13658 Dirk Schulke 1988 ST VfB Germania Halberstadt
34449 Sven Schenk 1992 ST trimago e.V.
26859 Bjarne Friedrichs 1990 NI LG Göttingen
9550 Phillip Kommert 1988 ST Harzer LA-Club 2006
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Harz Germania/HGL #1 ST   49,40
7746 Johannes Bude 1991      
11039 Johannes Eppler 1993      
11599 Leonard Eppler 1996      
4829 Steffen Fricke 1983      
609227 Konstantin Rust 1998      
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 5,16 +0,0
10920 Nils Hermann 1992 ST VfB Germania Halberstadt 5,08 +0,0
11602 Lukas Froese 1996 ST VfB Germania Halberstadt
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16087 Dirk Schwarzbach 1981 NI Hannover 96 16:18,00
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32316 Volker Hillebrecht 1975 NI LG Göttingen 17:28,90
8223 Martin Butzlaff 1972 ST Sportclub Magdeburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 13,98 +1,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 4,90 -0,3
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,23
601982 Carla Litwin 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,36
602943 Julia Gessing 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,54
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:56,30
601982 Carla Litwin 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
602943 Julia Gessing 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder W9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,66
605266 Magdalena Walter 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,26
605022 Maria Carolin Kohlbaum 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,33
606138 Amelie Prescher 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606184 Leslie Ann Berke 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606141 Emelie Elli Homann 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606135 Rebecca Koch 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:10,58
605266 Magdalena Walter 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:12,28
605022 Maria Carolin Kohlbaum 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:57,24
606138 Amelie Prescher 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606184 Leslie Ann Berke 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606141 Emelie Elli Homann 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606135 Rebecca Koch 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder W10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602676 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,41 +0,8
605027 Laura Christin Zier 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,62
605024 Nele Weber 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,83
602809 Xenia-Sofie Hanisch 2006 ST SV Lok Blankenburg 1949 10,09
602357 Janne Röder 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602676 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:57,11
605027 Laura Christin Zier 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:17,08
602809 Xenia-Sofie Hanisch 2006 ST SV Lok Blankenburg 1949 3:44,10
605024 Nele Weber 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:52,68
602357 Janne Röder 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606523 Fabienne Kubath 2006 ST SV Lok Blankenburg 1949
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602678 Geraldine Zolldahn 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 7,92
605026 Liv Zagrodnik 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,30
605021 Johanna Horn 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,48
601979 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,51
602197 Melina Janella 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949 8,99
605025 Maya Weidling 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,14
602192 Leonie Bade 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949 9,62
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601979 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:54,57
605026 Liv Zagrodnik 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:08,75
605021 Johanna Horn 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:12,16
602678 Geraldine Zolldahn 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:14,95
602197 Melina Janella 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949 3:21,83
602192 Leonie Bade 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949 3:29,69
605025 Maya Weidling 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:29,97
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,52
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 12,45
608522 Jasmin Gessing 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 12,83
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13122 Anna Reiter 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13127 Lena Schymura 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:42,08
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:48,36
608522 Jasmin Gessing 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:55,74
44272 Finnja Piech 2004 NI SV Alfeld 2:56,25
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:58,08
13122 Anna Reiter 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 3:05,17
13127 Lena Schymura 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,44
13122 Anna Reiter 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 4,32
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,10
608522 Jasmin Gessing 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,97
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,84
13127 Lena Schymura 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 3,46
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12611 Amy Turk 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,00
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,29
606194 Lilly Ramme 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606521 Juliana Scheibel 2003 ST SV Lok Blankenburg 1949
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12505 Mathilde Frenzl 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:34,96
12611 Amy Turk 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:39,08
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:44,91
606194 Lilly Ramme 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606521 Juliana Scheibel 2003 ST SV Lok Blankenburg 1949
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12611 Amy Turk 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,03
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,95 +0,0
606194 Lilly Ramme 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12139 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub 14,92 +0,1
12142 Julia von Glahn 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949
12297 Lea Schimmer 2002 ST VfB Germania Halberstadt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41657 Stina Ackermann 2002 NI TSG Bad Harzburg 2:35,48
12142 Julia von Glahn 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 2:37,12
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12139 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub 4,39
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub 13,61 +2,0
12618 Annemarie Hamfler 2001 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 13,95 +0,0
606195 Paula Stöckel 2001 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11469 Saskia Kriesel 2001 ST VfB Germania Halberstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606195 Paula Stöckel 2001 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12618 Annemarie Hamfler 2001 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 4,49 +0,0
606195 Paula Stöckel 2001 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Harz-Gebirgslauf Wernigerode #1 ST   35,36
602943 Julia Gessing 2008      
606184 Leslie Ann Berke 2007      
602558 Katharina Fischer 2007      
606141 Emelie Elli Homann 2007      
605263 Leonie Hana Klaus 2008      
606135 Rebecca Koch 2007      
605022 Maria Carolin Kohlbaum 2007      
601982 Carla Litwin 2008      
606138 Amelie Prescher 2007      
605266 Magdalena Walter 2007      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Harz-Gebirgslauf Wernigerode #1 ST   30,75
601979 Malena Bielas 2005      
602676 Lara Charleen Eigert 2006      
605021 Johanna Horn 2005      
602357 Janne Röder 2006      
605024 Nele Weber 2006      
605025 Maya Weidling 2005      
605026 Liv Zagrodnik 2005      
605027 Laura Christin Zier 2006      
602678 Geraldine Zolldahn 2005      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Harz HGL/Lok #1 ST   43,32
12675 Lea Brandecker 2004      
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004      
13101 Johanna Farwig 2004      
606194 Lilly Ramme 2003      
12609 Sophie Schreiner 2003      
12611 Amy Turk 2003      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub 13,08 +0,4
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 13,20
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 14,35
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub 26,64
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub 62,7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST VfB Germania Halberstadt 2:32,07
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11052 Leonie Gerike 1999 ST Haldensleber Sportclub 5:03,61
11370 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg 5:16,12
11221 Leoni Mierswa 2000 ST Sportclub Magdeburg
608371 Miriam Maikath 1999 ST Sportclub Magdeburg
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Harz-Börde-Express #1 ST  
11040 Juliane Golla 1999      
11469 Saskia Kriesel 2001      
12297 Lea Schimmer 2002      
10493 Catharina Bartsch 1999      
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 5,23
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:14,00
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43833 Carolin Hauck 1989 NI LG Göttingen
44279 Katharina Linke 1996 NI LG Göttingen
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42162 Josephine Mintel 1991 NI LG Göttingen 17:55,35
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96 2:48,31
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29015 Dorothea Schwarzbach 1981 NI Hannover 96 18:55,00
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 15,76 +1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 19:19,75
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 3,98
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht