Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Jahnsportfest 2016

Meldestatistik: 914 Meldungen / 303 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M8: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Kinder W7: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  7-Kampf  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  7-Kampf  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: 100 m /  200 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Kinder M7
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603263 Till Dehne 2009 BB VfL Rathenow 9,41
10240 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603263 Till Dehne 2009 BB VfL Rathenow 3:41,79
10240 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603263 Till Dehne 2009 BB VfL Rathenow 2,67 +0,0
10240 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2,32
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10240 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
603263 Till Dehne 2009 BB VfL Rathenow
Kinder M8
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,82 -0,1
607506 Gustav Kirbach 2008 BB SSV Einheit Perleberg 9,06
10059 Max Lenkheit 2008 BB VfL Rathenow 9,26
603225 Ole Bethmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 9,46
603960 Kimi Neumann 2008 BB Kyritzer LV 1990 9,47
603265 Simon Wilke 2008 BB VfL Rathenow 9,62
603749 Anton Braun 2008 BB SSV Einheit Perleberg 9,62 +0,0
603600 Tom Wenzel 2008 BB VfL Rathenow 9,98
601073 Niclas Zelmer 2008 BB VfL Rathenow 10,65
603601 Marius Hackbarth 2008 BB VfL Rathenow 10,85
601152 Ron Przystolik 2008 BB VfL Rathenow 10,91
601115 Constantin Schmidt 2008 BB VfL Rathenow
  Jason Carlsson 2008 BB SSV Einheit Perleberg
604285 Nick Senkbeil 2008 BB Löwenberger SV
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603225 Ole Bethmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3:15,84
607506 Gustav Kirbach 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3:25,08
603960 Kimi Neumann 2008 BB Kyritzer LV 1990 3:29,88
603749 Anton Braun 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3:37,13
601073 Niclas Zelmer 2008 BB VfL Rathenow 3:45,84
601152 Ron Przystolik 2008 BB VfL Rathenow 3:47,07
601115 Constantin Schmidt 2008 BB VfL Rathenow 4:43,52
603265 Simon Wilke 2008 BB VfL Rathenow
604285 Nick Senkbeil 2008 BB Löwenberger SV
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10059 Max Lenkheit 2008 BB VfL Rathenow 3,22 +0,0
603960 Kimi Neumann 2008 BB Kyritzer LV 1990 3,09 +0,0
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,06
603265 Simon Wilke 2008 BB VfL Rathenow 2,99
603225 Ole Bethmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 2,89
607506 Gustav Kirbach 2008 BB SSV Einheit Perleberg 2,75
603600 Tom Wenzel 2008 BB VfL Rathenow 2,41
603749 Anton Braun 2008 BB SSV Einheit Perleberg 2,38 +0,0
601152 Ron Przystolik 2008 BB VfL Rathenow 2,29
601073 Niclas Zelmer 2008 BB VfL Rathenow 2,24
603601 Marius Hackbarth 2008 BB VfL Rathenow 2,24
601115 Constantin Schmidt 2008 BB VfL Rathenow
  Jason Carlsson 2008 BB SSV Einheit Perleberg
Ballwurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603600 Tom Wenzel 2008 BB VfL Rathenow
10059 Max Lenkheit 2008 BB VfL Rathenow
601073 Niclas Zelmer 2008 BB VfL Rathenow
601115 Constantin Schmidt 2008 BB VfL Rathenow
601152 Ron Przystolik 2008 BB VfL Rathenow
603265 Simon Wilke 2008 BB VfL Rathenow
603225 Ole Bethmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg
603749 Anton Braun 2008 BB SSV Einheit Perleberg
607506 Gustav Kirbach 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Jason Carlsson 2008 BB SSV Einheit Perleberg
603960 Kimi Neumann 2008 BB Kyritzer LV 1990
603601 Marius Hackbarth 2008 BB VfL Rathenow
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
604285 Nick Senkbeil 2008 BB Löwenberger SV
Kinder M9
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602087 Emil Bluhm 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,49
9585 Lukas Friedel 2007 BB SG Empor Niederbarnim 8,76
601554 Finn Kolrep 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 9,00 +0,1
600519 Linus Böhm 2007 BB VfL Rathenow 9,25
603234 Lysander Schulze 2007 BB SSV Einheit Perleberg 9,47
603266 Elias la Haine 2007 BB VfL Rathenow 9,72
  Chris Schulze 2007 BB SSV Einheit Perleberg
604280 Dero Lehmann 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9585 Lukas Friedel 2007 BB SG Empor Niederbarnim 3:09,31
600519 Linus Böhm 2007 BB VfL Rathenow 3:33,13
603266 Elias la Haine 2007 BB VfL Rathenow 3:34,61
604280 Dero Lehmann 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602087 Emil Bluhm 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,60 +0,0
9585 Lukas Friedel 2007 BB SG Empor Niederbarnim 3,17
601554 Finn Kolrep 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,06 +0,0
600519 Linus Böhm 2007 BB VfL Rathenow 2,89
603266 Elias la Haine 2007 BB VfL Rathenow 2,88
603234 Lysander Schulze 2007 BB SSV Einheit Perleberg 2,72
  Chris Schulze 2007 BB SSV Einheit Perleberg
604280 Dero Lehmann 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602087 Emil Bluhm 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 28,00
9585 Lukas Friedel 2007 BB SG Empor Niederbarnim
603266 Elias la Haine 2007 BB VfL Rathenow
600519 Linus Böhm 2007 BB VfL Rathenow
603234 Lysander Schulze 2007 BB SSV Einheit Perleberg
  Chris Schulze 2007 BB SSV Einheit Perleberg
604280 Dero Lehmann 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
601554 Finn Kolrep 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder M10
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4282 Moritz Weber 2006 BE SSV Lichtenrade 7,74
9144 Tom Hartleib 2006 BB SG Empor Niederbarnim 8,18
600850 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 8,21
9203 Marlon Heike 2006 BB ESV Wittenberge 1888 8,31 +0,1
600835 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC 8,56
600963 Florian Schwarzlose 2006 BB VfL Rathenow 8,87
601983 Kaspar Neumann 2006 BB Kyritzer LV 1990 9,06 +0,1
603676 Luca Röder 2006 BB SSV Einheit Perleberg
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4282 Moritz Weber 2006 BE SSV Lichtenrade 2:28,09
600963 Florian Schwarzlose 2006 BB VfL Rathenow 3:02,57
601983 Kaspar Neumann 2006 BB Kyritzer LV 1990 3:05,57
603676 Luca Röder 2006 BB SSV Einheit Perleberg
9268 Julian Hauck 2006 BB Löwenberger SV
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600850 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 1,15
602097 Niklas Titze 2006 BB ESV Wittenberge 1888 1,10
600835 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC 1,10
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600850 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 3,97
9144 Tom Hartleib 2006 BB SG Empor Niederbarnim 3,87
4282 Moritz Weber 2006 BE SSV Lichtenrade 3,87
600835 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC 3,83 +0,0
9203 Marlon Heike 2006 BB ESV Wittenberge 1888 3,57 +0,0
600963 Florian Schwarzlose 2006 BB VfL Rathenow 3,43
601983 Kaspar Neumann 2006 BB Kyritzer LV 1990 3,35 +0,0
602097 Niklas Titze 2006 BB ESV Wittenberge 1888 3,26 +0,0
603676 Luca Röder 2006 BB SSV Einheit Perleberg
9268 Julian Hauck 2006 BB Löwenberger SV
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600835 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC 47,00
600850 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 39,50
9144 Tom Hartleib 2006 BB SG Empor Niederbarnim
4282 Moritz Weber 2006 BE SSV Lichtenrade
600963 Florian Schwarzlose 2006 BB VfL Rathenow
9203 Marlon Heike 2006 BB ESV Wittenberge 1888
602097 Niklas Titze 2006 BB ESV Wittenberge 1888
603676 Luca Röder 2006 BB SSV Einheit Perleberg
601983 Kaspar Neumann 2006 BB Kyritzer LV 1990
9268 Julian Hauck 2006 BB Löwenberger SV
Kinder M11
50 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,27
8779 Finley Alschweig 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,33
8830 Alexander Nitz 2005 BB Kyritzer LV 1990 7,83
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,92
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 8,01
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990 8,18
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 8,19
300034 Neo Börner 2005 MV Schweriner SC 8,21
8740 Florian Busch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 8,37
601982 Patric Olteanu 2005 BB Kyritzer LV 1990 8,89 +0,1
8898 Johann Salomo 2005 BB Kyritzer LV 1990 9,07
604195 Finn Schünemann 2005 BB SG Empor Niederbarnim
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990 2:35,83
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:50,20
8779 Finley Alschweig 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:54,43
8830 Alexander Nitz 2005 BB Kyritzer LV 1990 2:54,81
8740 Florian Busch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3:04,16
601982 Patric Olteanu 2005 BB Kyritzer LV 1990 3:12,88
8898 Johann Salomo 2005 BB Kyritzer LV 1990 3:34,91
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,25
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 1,25
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 1,20
8740 Florian Busch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 1,15
8830 Alexander Nitz 2005 BB Kyritzer LV 1990 1,15
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,64
8779 Finley Alschweig 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,46
8830 Alexander Nitz 2005 BB Kyritzer LV 1990 4,12 +0,0
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990 3,91 +0,0
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,73
8740 Florian Busch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3,68 +0,1
8898 Johann Salomo 2005 BB Kyritzer LV 1990 3,14 +0,0
601982 Patric Olteanu 2005 BB Kyritzer LV 1990 2,85 +0,0
604195 Finn Schünemann 2005 BB SG Empor Niederbarnim
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC
300034 Neo Börner 2005 MV Schweriner SC
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 48,50
604195 Finn Schünemann 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8740 Florian Busch 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
601982 Patric Olteanu 2005 BB Kyritzer LV 1990
8898 Johann Salomo 2005 BB Kyritzer LV 1990
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990
8779 Finley Alschweig 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Jugend M12
75 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8437 Lenhard Wietstruck 2004 BB Kyritzer LV 1990 10,96 +0,3
42920 Niklas Borissow 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 10,98 +0,2
8495 Steven Marquardt 2004 BB LG Prignitz 11,30
8438 Michael Zickert 2004 BB Kyritzer LV 1990 11,44
8068 Felix Dehne 2004 BB VfL Rathenow 11,72
8464 Louis Sachse 2004 BB LG Prignitz 11,87 +0,3
8562 Daniel Grischko 2004 BB Kyritzer LV 1990
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8438 Michael Zickert 2004 BB Kyritzer LV 1990 2:31,85
8437 Lenhard Wietstruck 2004 BB Kyritzer LV 1990 2:48,76
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42920 Niklas Borissow 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 11,11
8437 Lenhard Wietstruck 2004 BB Kyritzer LV 1990 12,44 -0,2
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8464 Louis Sachse 2004 BB LG Prignitz 1,35
42920 Niklas Borissow 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 1,34
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42920 Niklas Borissow 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 4,84
8437 Lenhard Wietstruck 2004 BB Kyritzer LV 1990 4,23 +0,0
8438 Michael Zickert 2004 BB Kyritzer LV 1990 3,92
8068 Felix Dehne 2004 BB VfL Rathenow 3,89
8464 Louis Sachse 2004 BB LG Prignitz 3,88 +0,0
8495 Steven Marquardt 2004 BB LG Prignitz 3,81 +0,0
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
42920 Niklas Borissow 2004 NI Rukeli Trollmann e. V.
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8464 Louis Sachse 2004 BB LG Prignitz 28,72
8068 Felix Dehne 2004 BB VfL Rathenow 20,67
8495 Steven Marquardt 2004 BB LG Prignitz 18,13
8562 Daniel Grischko 2004 BB Kyritzer LV 1990 16,70
Jugend M13
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 9,97 +0,0
8173 Kilian Röper 2003 BB SC Potsdam 10,60
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 10,69
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,91
8522 Moritz Rentmeister 2003 BB VfL Rathenow 11,92
7964 Lukas Taterra 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 14,72
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 2:24,54
8173 Kilian Röper 2003 BB SC Potsdam 2:27,21
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,80
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 10,44
8173 Kilian Röper 2003 BB SC Potsdam 10,66
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 10,98
8522 Moritz Rentmeister 2003 BB VfL Rathenow 12,47
8057 Wieland Schmidt 2003 BB VfL Rathenow 12,75
7964 Lukas Taterra 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 1,49
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 5,24 +0,0
8173 Kilian Röper 2003 BB SC Potsdam 5,03
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 4,31 +0,0
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,13
8522 Moritz Rentmeister 2003 BB VfL Rathenow 3,91
7964 Lukas Taterra 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,12
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7964 Lukas Taterra 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,42
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 10,11
8057 Wieland Schmidt 2003 BB VfL Rathenow 7,15
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,03
600408 Marc-Andre Witt 2003 BB LG Prignitz
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8057 Wieland Schmidt 2003 BB VfL Rathenow 27,95
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 22,00
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 21,41
8522 Moritz Rentmeister 2003 BB VfL Rathenow 18,45
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann e. V.
Jugend M14
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607626 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam 12,16 -0,1
8221 Sahil Mehra 2002 BB RSV Mellensee 08 12,87 -0,7
7373 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz 12,94
8561 Daniel Floeder 2002 BB LG Prignitz 13,00
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz 14,03 +1,4
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08
7652 Raoul Kasiske 2002 BB SC Potsdam
7751 Pascal Kania 2002 BB SC Potsdam
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz 2:17,63
8090 Dominic Tode 2002 BB SC Potsdam 2:18,33
8221 Sahil Mehra 2002 BB RSV Mellensee 08 2:20,53
7751 Pascal Kania 2002 BB SC Potsdam 2:26,55
7652 Raoul Kasiske 2002 BB SC Potsdam 2:29,29
80 m Hürden 0,838 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607626 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam 12,36 +1,0
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz 13,35 +1,0
8090 Dominic Tode 2002 BB SC Potsdam 14,55 +1,0
7751 Pascal Kania 2002 BB SC Potsdam 14,69 +1,0
8221 Sahil Mehra 2002 BB RSV Mellensee 08 14,96 +2,1
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 1,56
7598 Justin Kollex 2002 BB LG Prignitz 1,55
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,45
607626 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz 5,21
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 5,08
607626 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam 4,99 +0,6
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz 4,81
8221 Sahil Mehra 2002 BB RSV Mellensee 08 4,69
8090 Dominic Tode 2002 BB SC Potsdam 4,31
7751 Pascal Kania 2002 BB SC Potsdam 4,21
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 10,36
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz 14,40*
8243 Oliver Tirok 2002 BB SC Potsdam 12,76
7849 Philipp Uhlmann 2002 BB Löwenberger SV 11,43*
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 10,61*
604151 Maximilian Freimark 2002 BB LG Prignitz 8,90
603644 Ole Technow 2002 BB LG Prignitz 7,57
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz 30,95*
7849 Philipp Uhlmann 2002 BB Löwenberger SV 23,64
603644 Ole Technow 2002 BB LG Prignitz 21,16
600429 Timo Jastram 2002 BB LG Prignitz
Speerwurf 600 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7740 Kilian Granitzki 2002 BB SC Potsdam 39,64*
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 38,20*
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 36,99*
607626 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam 29,04
7598 Justin Kollex 2002 BB LG Prignitz 24,31
600429 Timo Jastram 2002 BB LG Prignitz 21,65
604151 Maximilian Freimark 2002 BB LG Prignitz 18,80
603644 Ole Technow 2002 BB LG Prignitz 16,72*
8243 Oliver Tirok 2002 BB SC Potsdam
Jugend M15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8244 Adam Ben Hamed 2001 BB SC Potsdam
7149 Bjarne Kandut 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8244 Adam Ben Hamed 2001 BB SC Potsdam 2:31,76
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7153 Jannes Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,29
7149 Bjarne Kandut 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,97
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7153 Jannes Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,99
103084 Julian-Niklas Schuldt 2001 MV Schweriner SC 12,27
7355 Matthias Klyscz 2001 BB Löwenberger SV 11,52
602268 Lenny Vincent Hartwig 2001 MV Schweriner SC
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7153 Jannes Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,57
7355 Matthias Klyscz 2001 BB Löwenberger SV 30,94
103084 Julian-Niklas Schuldt 2001 MV Schweriner SC 29,57
602268 Lenny Vincent Hartwig 2001 MV Schweriner SC
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7153 Jannes Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 56,71
7355 Matthias Klyscz 2001 BB Löwenberger SV 24,32
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   36,39
603225 Ole Bethmann 2008      
603749 Anton Braun 2008      
603234 Lysander Schulze 2007      
607506 Gustav Kirbach 2008      
  VfL Rathenow #1 BB  
603266 Elias la Haine 2007      
600519 Linus Böhm 2007      
10059 Max Lenkheit 2008      
603265 Simon Wilke 2008      
603263 Till Dehne 2009      
601073 Niclas Zelmer 2008      
601152 Ron Przystolik 2008      
603601 Marius Hackbarth 2008      
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Empor Niederbarnim #1 BB   30,24
8740 Florian Busch 2005      
9144 Tom Hartleib 2006      
604195 Finn Schünemann 2005      
9585 Lukas Friedel 2007      
  Schweriner SC #1 MV   32,30
103133 Leon Krüger 2005      
103132 Jannes Schröder 2005      
300034 Neo Börner 2005      
600850 Kimi Genning 2006      
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Havelland #1 BB   42,78
8057 Wieland Schmidt 2003      
8522 Moritz Rentmeister 2003      
600963 Florian Schwarzlose 2006      
8068 Felix Dehne 2004      
  Kyritzer LV 1990 #1 BB   44,42
8830 Alexander Nitz 2005      
8437 Lenhard Wietstruck 2004      
8438 Michael Zickert 2004      
8562 Daniel Grischko 2004      
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC 11,42 +0,3
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,57
8330 Konrad Naumann 1999 BB LG Prignitz 11,64 +2,0
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 11,83 +0,8
7501 Erik Ehrenberg 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,92 +0,6
6743 Julius Affeldt 2000 BB RSV Mellensee 08 11,93 -0,3
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 12,15 +0,0
7677 Karl Böhme 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,46
103032 Chris Rattke 2000 MV Schweriner SC 12,69 +0,4
103042 Ben Johanson 2000 MV Schweriner SC 12,96 +1,3
103033 Lukas Peter Kölling 2000 MV Schweriner SC 13,49 +1,1
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 23,37 +0,1
6743 Julius Affeldt 2000 BB RSV Mellensee 08 23,78
7501 Erik Ehrenberg 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,02 -0,3
8330 Konrad Naumann 1999 BB LG Prignitz 24,10 +0,8
6914 Paul Wiesener 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,64 -0,3
400 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7848 Dustin Unmack 2000 BB LG Prignitz
6743 Julius Affeldt 2000 BB RSV Mellensee 08
103042 Ben Johanson 2000 MV Schweriner SC
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Teltow-Fläming/Nauen #1 BB  
6888 Markus Birkner 2000      
6743 Julius Affeldt 2000      
6745 Yannick Franke 2000      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
7149 Bjarne Kandut 2001      
7153 Jannes Flieger 2001      
7677 Karl Böhme 1999      
6914 Paul Wiesener 2000      
7501 Erik Ehrenberg 1999      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8755 Benedikt Lortzing 2000 BB RSV Mellensee 08
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC 6,32 +0,0
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 5,98 +0,0
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV 5,83
7677 Karl Böhme 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,81 +0,0
6914 Paul Wiesener 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,73 +0,0
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 5,69
103032 Chris Rattke 2000 MV Schweriner SC 5,52 +0,6
103033 Lukas Peter Kölling 2000 MV Schweriner SC 5,25
8755 Benedikt Lortzing 2000 BB RSV Mellensee 08
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 12,34
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8115 Janek Schröder 1999 BB LG Prignitz 14,35
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV 14,28
103039 Georg Düwel 2000 MV Schweriner SC 12,59
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 11,93*
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV 43,04
8115 Janek Schröder 1999 BB LG Prignitz 27,40
601606 Jannik Elias Schubert 2000 MV Schweriner SC 23,93*
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6914 Paul Wiesener 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 48,12
8115 Janek Schröder 1999 BB LG Prignitz 42,05
601606 Jannik Elias Schubert 2000 MV Schweriner SC 38,21*
7501 Erik Ehrenberg 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 34,28
männliche Jugend U20
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5964 Colin Gluth 1997 BB LG Prignitz 11,52 +0,3
3539 Marc Oliver Jahnke 1997 MV Schweriner SC 11,68 +1,6
3561 Jonas Köhler 1998 MV Schweriner SC 11,72 -0,1
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC
3558 Gilian Ladwig 1998 MV Schweriner SC
3535 Niklas Haase 1997 MV Schweriner SC
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3561 Jonas Köhler 1998 MV Schweriner SC 24,08
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3539 Marc Oliver Jahnke 1997 MV Schweriner SC 6,39
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC 6,37 +0,0
3558 Gilian Ladwig 1998 MV Schweriner SC 5,52 +0,0
3535 Niklas Haase 1997 MV Schweriner SC
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 13,16*
6546 Tassilo Peters 1996 BB LG Prignitz 12,94*
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark 50,68
6546 Tassilo Peters 1996 BB LG Prignitz 30,10*
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 28,20*
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark 67,64
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 51,66
6546 Tassilo Peters 1996 BB LG Prignitz 44,70
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maik Gercke 1972 BB LG Prignitz
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maik Gercke 1972 BB LG Prignitz
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602046 Daniel Stephan 1975 BB LG Prignitz 10,73
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602046 Daniel Stephan 1975 BB LG Prignitz 34,39
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5624 Toralf Jastram 1965 BB LG Prignitz 13,58
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5624 Toralf Jastram 1965 BB LG Prignitz 48,55
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 14,04 +1,1
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 29,10 +0,8
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 1,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 4,62 -1,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 11,20
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz 1,25
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz 3,80 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz 7,68 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz 29,00
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz 26,66
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 16,25 +0,7
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 33,40 +0,8
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 7,55
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 21,51
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602210 Luzie Dehne 2009 BB VfL Rathenow 9,77
603264 Henriette Gugat 2009 BB VfL Rathenow 10,55
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602210 Luzie Dehne 2009 BB VfL Rathenow 3:29,97
603264 Henriette Gugat 2009 BB VfL Rathenow 4:00,02
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602210 Luzie Dehne 2009 BB VfL Rathenow 2,49 +0,0
603264 Henriette Gugat 2009 BB VfL Rathenow 2,31
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602210 Luzie Dehne 2009 BB VfL Rathenow
603264 Henriette Gugat 2009 BB VfL Rathenow
Kinder W8
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 8,58
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 8,76 +0,4
603607 Lea Goldmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 9,40
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg 9,99 +0,4
603611 Luna Peglow 2008 BB SSV Einheit Perleberg
604281 Lia Köppen 2008 BB Kyritzer LV 1990
9899 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim
  Paula Havemann 2008 BB SSV Einheit Perleberg
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3:03,24
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 3:14,27
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3:37,22
9899 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 3,44 +0,0
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3,12
603607 Lea Goldmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3,09
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg 2,88 +0,0
9899 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim
603611 Luna Peglow 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Paula Havemann 2008 BB SSV Einheit Perleberg
604281 Lia Köppen 2008 BB Kyritzer LV 1990
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow
9899 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg
603611 Luna Peglow 2008 BB SSV Einheit Perleberg
603607 Lea Goldmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Paula Havemann 2008 BB SSV Einheit Perleberg
604281 Lia Köppen 2008 BB Kyritzer LV 1990
Kinder W9
50 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603420 Caroline Haering 2007 BB ESV Wittenberge 1888 8,49 -0,4
9661 Amelie Dillo 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,65 +0,1
9655 Emely Kobs 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,94 +0,1
603427 Lucy Stamer 2007 BB Kyritzer LV 1990 9,11 -0,4
603947 Laura Beckmann 2007 BB SSV Einheit Perleberg 9,13
601835 Anneke Eichler 2007 BB SSV Einheit Perleberg 9,25
603599 Lara Eiker 2007 BB VfL Rathenow 9,39
603247 Josephine Roeseler 2007 BB SSV Einheit Perleberg 9,56 +0,1
601843 Maria Zaak 2007 BB SSV Einheit Perleberg 9,73
603962 Annalena Kübeck 2007 BB SSV Einheit Perleberg
  Lena Schilleweit 2007 BB SSV Einheit Perleberg
  Carolina Rühs 2007 BB SSV Einheit Perleberg
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603427 Lucy Stamer 2007 BB Kyritzer LV 1990 3:27,11
603247 Josephine Roeseler 2007 BB SSV Einheit Perleberg 3:53,08
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9655 Emely Kobs 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,40 +0,0
603947 Laura Beckmann 2007 BB SSV Einheit Perleberg 3,20 +0,0
603247 Josephine Roeseler 2007 BB SSV Einheit Perleberg 3,15 +0,0
603420 Caroline Haering 2007 BB ESV Wittenberge 1888 3,11 +0,0
9661 Amelie Dillo 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 2,90 +0,0
603427 Lucy Stamer 2007 BB Kyritzer LV 1990 2,86
603599 Lara Eiker 2007 BB VfL Rathenow 2,83
602098 Klara Urlaß 2007 BB ESV Wittenberge 1888 2,80 +0,0
601835 Anneke Eichler 2007 BB SSV Einheit Perleberg 2,65 +0,0
601843 Maria Zaak 2007 BB SSV Einheit Perleberg 2,62
603962 Annalena Kübeck 2007 BB SSV Einheit Perleberg
  Lena Schilleweit 2007 BB SSV Einheit Perleberg
  Carolina Rühs 2007 BB SSV Einheit Perleberg
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603599 Lara Eiker 2007 BB VfL Rathenow
602098 Klara Urlaß 2007 BB ESV Wittenberge 1888
601843 Maria Zaak 2007 BB SSV Einheit Perleberg
603947 Laura Beckmann 2007 BB SSV Einheit Perleberg
601835 Anneke Eichler 2007 BB SSV Einheit Perleberg
603962 Annalena Kübeck 2007 BB SSV Einheit Perleberg
603247 Josephine Roeseler 2007 BB SSV Einheit Perleberg
  Lena Schilleweit 2007 BB SSV Einheit Perleberg
  Carolina Rühs 2007 BB SSV Einheit Perleberg
603427 Lucy Stamer 2007 BB Kyritzer LV 1990
9661 Amelie Dillo 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923
9655 Emely Kobs 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder W10
50 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9122 Romy Rösler 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,85
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt 7,90
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC 8,31
8854 Stella Waldemann 2006 BB SSV Einheit Perleberg 8,41
601154 Marie Wenzel 2006 BB VfL Rathenow 8,42 -0,4
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,57
600940 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC 8,64
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 8,76
600536 Viktoria Hahne 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,95
602032 Emily Köppe 2006 BB Kyritzer LV 1990 9,11 +0,3
604244 Lilli Lammers 2006 BB SSV Einheit Perleberg 9,29 +0,3
604412 Celia Rose 2006 BB Kyritzer LV 1990
603755 Lea Matuschek 2006 BB SSV Einheit Perleberg
  Lea Reck 2006 BB SSV Einheit Perleberg
  Leonie Dahse 2006 BB SSV Einheit Perleberg
  Noemi Steinbrich 2006 BB SSV Einheit Perleberg
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt 2:48,17
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC 3:09,76
602032 Emily Köppe 2006 BB Kyritzer LV 1990 3:16,02
604244 Lilli Lammers 2006 BB SSV Einheit Perleberg 3:16,56
601154 Marie Wenzel 2006 BB VfL Rathenow 3:39,29
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 3:57,10
604412 Celia Rose 2006 BB Kyritzer LV 1990
  Lea Reck 2006 BB SSV Einheit Perleberg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt 4,02
9122 Romy Rösler 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,97
8854 Stella Waldemann 2006 BB SSV Einheit Perleberg 3,61 +0,0
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 3,57 +0,0
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,51
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC 3,49
600940 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC 3,43
600536 Viktoria Hahne 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,34
601154 Marie Wenzel 2006 BB VfL Rathenow 3,22 +0,0
602032 Emily Köppe 2006 BB Kyritzer LV 1990 3,06 +0,0
604244 Lilli Lammers 2006 BB SSV Einheit Perleberg 3,03 +0,0
604412 Celia Rose 2006 BB Kyritzer LV 1990
  Noemi Steinbrich 2006 BB SSV Einheit Perleberg
603755 Lea Matuschek 2006 BB SSV Einheit Perleberg
  Lea Reck 2006 BB SSV Einheit Perleberg
  Leonie Dahse 2006 BB SSV Einheit Perleberg
Ballwurf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt
600536 Viktoria Hahne 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
601154 Marie Wenzel 2006 BB VfL Rathenow
600940 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC
604412 Celia Rose 2006 BB Kyritzer LV 1990
602032 Emily Köppe 2006 BB Kyritzer LV 1990
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990
604244 Lilli Lammers 2006 BB SSV Einheit Perleberg
603755 Lea Matuschek 2006 BB SSV Einheit Perleberg
  Noemi Steinbrich 2006 BB SSV Einheit Perleberg
8854 Stella Waldemann 2006 BB SSV Einheit Perleberg
  Lea Reck 2006 BB SSV Einheit Perleberg
  Leonie Dahse 2006 BB SSV Einheit Perleberg
9122 Romy Rösler 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Kinder W11
50 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607522 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow 7,76
8772 Ellis Fritsche 2005 BB SV Motor Eberswalde 7,83
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,04
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 8,06
8711 Felicia Nawrath 2005 BB SG Empor Niederbarnim 8,10
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 8,13
602108 Alexandra Fritz 2005 BB Kyritzer LV 1990 8,15 +0,2
8774 Melia Mannig 2005 BB SV Motor Eberswalde 8,16
600325 Frida Michalski 2005 MV Schweriner SC 8,17
8734 Helena Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim 8,18
8780 Isabelle Straubing 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,20
8771 Emily Fritsche 2005 BB SV Motor Eberswalde 8,31
8853 Anneke Schmidt 2005 BB SSV Einheit Perleberg 8,43 +0,2
8754 Lole Isbruch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 8,49
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim 8,50
600547 Elise Tiede 2005 MV Schweriner SC 8,56
601724 Hannah Hausweiler 2005 MV Schweriner SC 8,68
602107 Emily Baumann 2005 BB Kyritzer LV 1990 8,69
601964 Sophie Senkbeil 2005 BB Löwenberger SV 8,70
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim 8,72
  Florentine Künstler 2005 BB SSV Einheit Perleberg
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8754 Lole Isbruch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 2:49,05
8523 Emily Quast 2005 BB VfL Rathenow 2:49,49
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3:00,22
8711 Felicia Nawrath 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3:09,93
8734 Helena Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3:10,88
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 3:11,02
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3:16,11
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:17,32
602107 Emily Baumann 2005 BB Kyritzer LV 1990 3:24,18
602108 Alexandra Fritz 2005 BB Kyritzer LV 1990 3:30,28
600547 Elise Tiede 2005 MV Schweriner SC
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 1,20
603251 Louisa Much 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 1,20
8774 Melia Mannig 2005 BB SV Motor Eberswalde 1,15
606560 Leonie Fischer 2005 BB ESV Wittenberge 1888 1,00
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8772 Ellis Fritsche 2005 BB SV Motor Eberswalde
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8774 Melia Mannig 2005 BB SV Motor Eberswalde 4,20
607522 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow 4,02
8754 Lole Isbruch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3,90
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 3,83 +0,0
600547 Elise Tiede 2005 MV Schweriner SC 3,82
8780 Isabelle Straubing 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,78
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,75
8772 Ellis Fritsche 2005 BB SV Motor Eberswalde 3,75
8711 Felicia Nawrath 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3,72
8853 Anneke Schmidt 2005 BB SSV Einheit Perleberg 3,72 +0,0
602108 Alexandra Fritz 2005 BB Kyritzer LV 1990 3,72 +0,0
8734 Helena Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3,70
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 3,68
600325 Frida Michalski 2005 MV Schweriner SC 3,67 +0,0
601964 Sophie Senkbeil 2005 BB Löwenberger SV 3,60
603251 Louisa Much 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,60
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3,58
602107 Emily Baumann 2005 BB Kyritzer LV 1990 3,38
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3,32
8771 Emily Fritsche 2005 BB SV Motor Eberswalde 3,31
601724 Hannah Hausweiler 2005 MV Schweriner SC 3,20
606560 Leonie Fischer 2005 BB ESV Wittenberge 1888 3,06 +0,0
  Florentine Künstler 2005 BB SSV Einheit Perleberg
Ballwurf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 33,00
600325 Frida Michalski 2005 MV Schweriner SC 23,50
600547 Elise Tiede 2005 MV Schweriner SC 22,50
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8734 Helena Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8754 Lole Isbruch 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8711 Felicia Nawrath 2005 BB SG Empor Niederbarnim
607522 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow
601724 Hannah Hausweiler 2005 MV Schweriner SC
602107 Emily Baumann 2005 BB Kyritzer LV 1990
8853 Anneke Schmidt 2005 BB SSV Einheit Perleberg
  Florentine Künstler 2005 BB SSV Einheit Perleberg
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990
602108 Alexandra Fritz 2005 BB Kyritzer LV 1990
601964 Sophie Senkbeil 2005 BB Löwenberger SV
603251 Louisa Much 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923
8780 Isabelle Straubing 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Jugend W12
75 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,41
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz 11,08 +0,0
8059 Lucy Sänger 2004 BB LG Prignitz 12,01
8440 Lisa Marie Böge 2004 BB Kyritzer LV 1990 12,03 +0,0
601746 Wiebke Eichler 2004 BB LG Prignitz 12,39 +0,2
8738 Anouk Brandenburg 2004 BB Löwenberger SV
115005 Larissa Kruse 2004 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
8400 Vanessa Kern 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8220 Stella Calderhead 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8605 Sofia Meissner 2004 BB LG Prignitz
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz
603754 Sophia Stief 2004 BB LG Prignitz
601090 Angelina Jaap 2004 BB LG Prignitz
  Evelina Iosub 2004 BB LG Prignitz
  Anna-Lena Reck 2004 BB LG Prignitz
8564 Annalena Schulz 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8737 Leni Zoe Billjött 2004 BB Löwenberger SV
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz 2:33,40
8220 Stella Calderhead 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:45,41
8440 Lisa Marie Böge 2004 BB Kyritzer LV 1990 3:07,06
8738 Anouk Brandenburg 2004 BB Löwenberger SV
8564 Annalena Schulz 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,94
8400 Vanessa Kern 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,99
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz 11,69
8059 Lucy Sänger 2004 BB LG Prignitz 12,19
8220 Stella Calderhead 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,65
8853 Anneke Schmidt 2005 BB LG Prignitz 13,61 -0,3
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,43
8417 Joane Schoppa 2004 BB LG Barnim 1,36
115005 Larissa Kruse 2004 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1,25
8564 Annalena Schulz 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8440 Lisa Marie Böge 2004 BB Kyritzer LV 1990
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,87
8400 Vanessa Kern 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,25 +0,0
115005 Larissa Kruse 2004 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 4,15
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz 3,98
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz 3,82 +0,0
8059 Lucy Sänger 2004 BB LG Prignitz 3,80
8605 Sofia Meissner 2004 BB LG Prignitz 3,73
8440 Lisa Marie Böge 2004 BB Kyritzer LV 1990 3,40
601746 Wiebke Eichler 2004 BB LG Prignitz 3,21 +0,0
601090 Angelina Jaap 2004 BB LG Prignitz 3,12
603754 Sophia Stief 2004 BB LG Prignitz
  Evelina Iosub 2004 BB LG Prignitz
  Anna-Lena Reck 2004 BB LG Prignitz
8417 Joane Schoppa 2004 BB LG Barnim
8564 Annalena Schulz 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8738 Anouk Brandenburg 2004 BB Löwenberger SV
8737 Leni Zoe Billjött 2004 BB Löwenberger SV
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8417 Joane Schoppa 2004 BB LG Barnim
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8220 Stella Calderhead 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 21,29
8400 Vanessa Kern 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 18,67
8417 Joane Schoppa 2004 BB LG Barnim
Jugend W13
75 m  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 10,45 +0,2
8039 Luise Gräfling 2003 BB LG Prignitz 10,53
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,64
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 10,83
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 10,84
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,92
103081 Lena Roßmann 2003 MV Schweriner SC 10,93 +0,5
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,94
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,95
103080 Janina Rösler 2003 MV Schweriner SC 11,04 -0,3
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz 11,13
7746 Emily Schulze 2003 BB LG Prignitz 11,14 +0,8
7988 Nia Drotbohm 2003 BB Kyritzer LV 1990 11,24 +0,3
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,29
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,30
7628 Jana Pötzsch 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,47
7986 Katharina Fritz 2003 BB Kyritzer LV 1990 11,49
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 11,51 +0,5
603617 Anna Lena Lerch 2003 BB VfL Rathenow 11,53
7960 Freya Hofmann 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,04
600293 Selena Schuldt 2003 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 12,08
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,16
7987 Theresa Kunkel 2003 BB Kyritzer LV 1990 12,25 +0,3
7959 Kristin Hofmann 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,56
601951 Anastasia Jaap 2003 BB LG Prignitz 13,25
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg 2:25,18
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 2:29,39
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:36,92
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz 2:37,72
603617 Anna Lena Lerch 2003 BB VfL Rathenow 2:48,03
7987 Theresa Kunkel 2003 BB Kyritzer LV 1990 2:54,21
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:54,52
7986 Katharina Fritz 2003 BB Kyritzer LV 1990 3:12,01
60 m Hürden 0,762 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg 10,22
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 10,26
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz 10,32
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,45
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,59
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,71
7628 Jana Pötzsch 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,74
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 10,92 -0,4
7746 Emily Schulze 2003 BB LG Prignitz 10,99
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 11,04
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 11,18
8039 Luise Gräfling 2003 BB LG Prignitz 11,51
7986 Katharina Fritz 2003 BB Kyritzer LV 1990 11,90
7960 Freya Hofmann 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,26
7988 Nia Drotbohm 2003 BB Kyritzer LV 1990 12,27
7987 Theresa Kunkel 2003 BB Kyritzer LV 1990 12,70
7959 Kristin Hofmann 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 14,36
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,55
8065 Elina Brohse 2003 BB LG Prignitz 1,53
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz 1,49
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,49
7628 Jana Pötzsch 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,40
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,40
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 1,35
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 1,30
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,20
7960 Freya Hofmann 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,15
7959 Kristin Hofmann 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,15
8039 Luise Gräfling 2003 BB LG Prignitz
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,04 +0,0
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,75
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,65
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 4,64 +0,0
103080 Janina Rösler 2003 MV Schweriner SC 4,55 +0,0
8065 Elina Brohse 2003 BB LG Prignitz 4,52 +0,0
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,49
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz 4,45
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 4,39 +0,0
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,27
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,20
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 4,20
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,17
7987 Theresa Kunkel 2003 BB Kyritzer LV 1990 4,10
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,07
7988 Nia Drotbohm 2003 BB Kyritzer LV 1990 4,00 +0,0
7986 Katharina Fritz 2003 BB Kyritzer LV 1990 3,94 +0,0
603617 Anna Lena Lerch 2003 BB VfL Rathenow 3,93 +0,0
600293 Selena Schuldt 2003 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 3,92
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 3,92 +0,0
7746 Emily Schulze 2003 BB LG Prignitz 3,89 +0,0
7628 Jana Pötzsch 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,87
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,57
103081 Lena Roßmann 2003 MV Schweriner SC 3,50 +0,0
601951 Anastasia Jaap 2003 BB LG Prignitz 2,72
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 11,37
7729 Jaqueline Gippner 2003 BB VfL Rathenow 11,14
8065 Elina Brohse 2003 BB LG Prignitz 9,45
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 7,17
7986 Katharina Fritz 2003 BB Kyritzer LV 1990 7,13
Speerwurf 400 g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 33,62
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 32,50
7628 Jana Pötzsch 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 31,72
7729 Jaqueline Gippner 2003 BB VfL Rathenow 26,83
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 25,47
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 22,60
601940 Johanna Röve 2003 BB LG Prignitz 22,50
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 20,97
8039 Luise Gräfling 2003 BB LG Prignitz 20,26
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 20,20
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 19,20
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 13,00
Jugend W14
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7459 Timea Ehrhardt 2002 BB LG Prignitz 14,14 +0,8
7579 Lucia Hemeling 2002 BB LG Barnim 14,47 +0,5
606819 Anja Jacobs 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 14,58 +0,8
7374 Luisa Blum 2002 BB LG Prignitz 14,71 +0,4
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam
113012 Kira Schlegel 2002 MV Hagenower SV
7228 Rebekka Schüler 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7579 Lucia Hemeling 2002 BB LG Barnim 2:24,68
8056 Grete Roßmann 2002 BB VfL Rathenow 2:43,97
7228 Rebekka Schüler 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
80 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 11,94 +2,6
7579 Lucia Hemeling 2002 BB LG Barnim 15,26 +0,3
606819 Anja Jacobs 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 15,61 +0,5
8056 Grete Roßmann 2002 BB VfL Rathenow
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,46
8055 Lea-Sophie Kobs 2002 BB LG Prignitz 1,40
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 5,61 +0,3
7228 Rebekka Schüler 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,61
113012 Kira Schlegel 2002 MV Hagenower SV 4,55
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam 4,36
8055 Lea-Sophie Kobs 2002 BB LG Prignitz 4,36 +0,0
7374 Luisa Blum 2002 BB LG Prignitz 4,25 +0,0
8056 Grete Roßmann 2002 BB VfL Rathenow 4,12
7459 Timea Ehrhardt 2002 BB LG Prignitz 3,73 +0,0
606819 Anja Jacobs 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,66
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,99
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 29,08*
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 24,28*
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 41,27*
7374 Luisa Blum 2002 BB LG Prignitz 26,27*
606819 Anja Jacobs 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 25,05
Jugend W15
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 13,01
137030 Vanessa Peinke 2001 MV SV Medizin Schwerin 13,30 -0,2
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz 13,75 +0,5
7031 Johanna Koch 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,90 +0,4
602948 Julia Hoffmann 2001 MV SV Medizin Schwerin
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 13,02 +0,3
604264 Zoé Dockweiler 2001 BB LG Prignitz 13,07 +0,4
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,68
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz 1,46
103066 Isabella Scharff 2001 MV Schweriner SC 1,40
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137030 Vanessa Peinke 2001 MV SV Medizin Schwerin 4,74 +0,0
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990 4,70 +0,0
604264 Zoé Dockweiler 2001 BB LG Prignitz 4,61 +0,0
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz 4,59 +0,0
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV 4,21
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV 4,13
602948 Julia Hoffmann 2001 MV SV Medizin Schwerin
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz 9,62 +0,0
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990 9,41 -0,1
601846 Diana Utanov 2001 BB Kyritzer LV 1990 7,45
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV 12,55
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,65
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV 10,27
7462 Leonie Küchler 2001 BB LG Prignitz 9,86
606800 Luisa Kroggel 2001 BB Kyritzer LV 1990 9,09
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz 8,40
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV 32,73
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990 22,93
7462 Leonie Küchler 2001 BB LG Prignitz 21,95
606800 Luisa Kroggel 2001 BB Kyritzer LV 1990 21,70
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV 14,37
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7462 Leonie Küchler 2001 BB LG Prignitz 31,94
103066 Isabella Scharff 2001 MV Schweriner SC 23,84
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990
601846 Diana Utanov 2001 BB Kyritzer LV 1990
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Einheit Perleberg #2 BB   37,88
603612 Stine Beier 2008      
601843 Maria Zaak 2007      
601835 Anneke Eichler 2007      
603962 Annalena Kübeck 2007      
  Lena Schilleweit 2007      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   37,88
603607 Lea Goldmann 2008      
603947 Laura Beckmann 2007      
603247 Josephine Roeseler 2007      
  Carolina Rühs 2007      
  VfL Rathenow #1 BB  
602210 Luzie Dehne 2009      
603599 Lara Eiker 2007      
603264 Henriette Gugat 2009      
10060 Johanna Lehmann 2008      
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Empor Niederbarnim #1 BB   30,97
8754 Lole Isbruch 2005      
8731 Hanka Budich 2005      
607154 Lana Slomm 2005      
8734 Helena Kowalk 2005      
9901 Lia Steinfuhrt 2008      
8711 Felicia Nawrath 2005      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   31,04
8853 Anneke Schmidt 2005      
  Florentine Künstler 2005      
604244 Lilli Lammers 2006      
8854 Stella Waldemann 2006      
  Kyritzer LV 1990 #1 BB   32,71
602032 Emily Köppe 2006      
8832 Kim Schechner 2005      
602108 Alexandra Fritz 2005      
9161 Angelina Baatz 2006      
602107 Emily Baumann 2005      
  Schweriner SC #1 MV   37,87
601724 Hannah Hausweiler 2005      
103136 Clara-Charline Eggers 2005      
300292 Miriam Klaunig 2006      
600940 Gianna Lachmann 2006      
600325 Frida Michalski 2005      
600547 Elise Tiede 2005      
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   41,03
7961 Miriam Ernst 2003      
7962 Lina Marie Siewert 2003      
8400 Vanessa Kern 2004      
7628 Jana Pötzsch 2003      
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB   41,03
8010 Lara Junker 2003      
8220 Stella Calderhead 2004      
7960 Freya Hofmann 2003      
7959 Kristin Hofmann 2003      
  LG Prignitz #2 BB   41,35
601746 Wiebke Eichler 2004      
8060 Nathalie Loock 2004      
603754 Sophia Stief 2004      
8059 Lucy Sänger 2004      
601951 Anastasia Jaap 2003      
  LG Prignitz #1 BB   41,35
8463 Juliane Schmidt 2004      
8061 Nele Gercke 2003      
606915 Lucy Babekuhl 2003      
606914 Lena Rieckhof 2003      
  Kyritzer LV 1990 #1 BB   44,43
8440 Lisa Marie Böge 2004      
7988 Nia Drotbohm 2003      
7986 Katharina Fritz 2003      
8439 Viktoria Gobba 2003      
7987 Theresa Kunkel 2003      
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   49,97
7225 Tjara Hsu 2002      
7022 Henriette Gruhn 2001      
7526 Leonie Kim Kilbert 2002      
7031 Johanna Koch 2001      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB   49,97
7534 Elisa Jochmann 2002      
7216 Vanessa Bennewitz 2002      
7228 Rebekka Schüler 2002      
606819 Anja Jacobs 2002      
7-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC
602269 Kira Schwarzer 2002 MV Schweriner SC
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7526 Leonie Kim Kilbert 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
weibliche Jugend U18
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6409 Lena Küster 1999 BB LG Prignitz 12,49 +3,1
7403 Julia Jacobs 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,53 +1,3
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,85 +3,1
6750 Anna-Maria Sommerfeld 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,87 +1,0
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 13,06 +0,5
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,25 +1,1
6429 Laura Nadolleck 1999 BB LG Prignitz 13,32
103047 Jessica Gerber 2000 MV Schweriner SC 13,72
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,85 +0,6
6787 Pia Plagemann 2000 BB LG Barnim 14,13 +0,4
137025 Sophie Richter 2000 MV SV Medizin Schwerin
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6750 Anna-Maria Sommerfeld 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 26,08 -0,2
7403 Julia Jacobs 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 26,99 -0,2
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 27,80
137030 Vanessa Peinke 2001 MV SV Medizin Schwerin 27,83 -0,2
400 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
103047 Jessica Gerber 2000 MV Schweriner SC
6787 Pia Plagemann 2000 BB LG Barnim
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
7403 Julia Jacobs 1999      
6750 Anna-Maria Sommerfeld 2000      
6218 Noa Elena Grochowski 1999      
7154 Julia Selina Stein 2000      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103070 Luzy Lieger 1999 MV Schweriner SC 1,70
602968 Dovile-Michelle Scheutzow 2000 MV Schweriner SC 1,63
103103 Lauré Scheutzow 2000 MV Schweriner SC 1,60
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103009 Laura Grande 1999 MV Schweriner SC 5,58 +0,0
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 5,31 +0,0
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg 5,13 +0,8
103070 Luzy Lieger 1999 MV Schweriner SC 5,11 +0,0
6787 Pia Plagemann 2000 BB LG Barnim 4,17 +0,0
103103 Lauré Scheutzow 2000 MV Schweriner SC
602968 Dovile-Michelle Scheutzow 2000 MV Schweriner SC
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,43
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 10,91
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103023 Emilie Mahnke 1999 MV Schweriner SC 11,38
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 47,30
103023 Emilie Mahnke 1999 MV Schweriner SC 32,97
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103067 Sofia Robrahn 2000 MV Schweriner SC 3.606
weibliche Jugend U20
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602266 Karoline Steppin 1997 MV Schweriner SC 12,96 +2,1
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 13,08 +1,2
5963 Eva Burmeister 1998 BB LG Prignitz 13,27 +0,0
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 13,93 -0,2
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 28,85 +0,3
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603259 Isabell Bank 1998 BB LG Prignitz 1,50
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602266 Karoline Steppin 1997 MV Schweriner SC 5,88 +1,3
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 5,20 +0,0
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 4,76 +0,0
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601141 Claudia Hillenhagen 1998 MV SC Neubrandenburg 12,05
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 11,40 +2,6
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5464 Karen Schubert 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4925 Sophie Balmer 1994 BB SV electronic Hohen Neuendorf
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim 1,45
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6310 Ann-Christin Teidge 1994 BB LG Prignitz 5,31 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim 10,99
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim 34,60
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601713 Julia Schattschneider 1991 BB Löwenberger SV
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8946 Cindy Dehne 1978 BB VfL Rathenow 7,96
603641 Britta-Christina Gugat 1980 BB VfL Rathenow 6,76
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8946 Cindy Dehne 1978 BB VfL Rathenow 21,59
603641 Britta-Christina Gugat 1980 BB VfL Rathenow 18,11
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8946 Cindy Dehne 1978 BB VfL Rathenow 20,64
603641 Britta-Christina Gugat 1980 BB VfL Rathenow 15,12
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7876 Jana Musehold 1973 BB VfL Rathenow 9,81
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7876 Jana Musehold 1973 BB VfL Rathenow 23,81
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7876 Jana Musehold 1973 BB VfL Rathenow 20,20
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 7,84
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 20,34
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 22,51
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41565 Dagmar Weiß 1947 NI TV Jahn Schneverdingen 7,86
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41565 Dagmar Weiß 1947 NI TV Jahn Schneverdingen 18,17
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41565 Dagmar Weiß 1947 NI TV Jahn Schneverdingen 18,30*
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht