Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2

Meldestatistik: 696 Meldungen / 354 Teilnehmer / 65 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266859 Florian Knerlein 2002 BY Kirchheimer SC 7,57
266138 Daniel Graßl 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,81
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 7,91
267859 Alexander Schaller 2002 BY TSV Unterhaching 8,09
267668 Sebastian Müller 2002 BY TSV 1861 Mainburg 8,13
268978 Kacper Fuda 2002 BY TSV Gräfelfing 8,34
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 8,43
270910 Sebastian Unterreitmeier 2002 BY SV Germering 8,63
266083 Joel Akue 2002 BY Kirchheimer SC 8,69
267560 Kilian Stapper 2002 BY TSV Vaterstetten 8,71
265183 Sebastian Schiele 2002 BY LG Donau-Ries 8,79
266567 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering 8,92
267665 Hannes Gerl 2002 BY TSV 1861 Mainburg 8,98
624928 Alexander Binet 2002 BY LG Stadtwerke München 9,06
600242 Sven Lovric 2002 BY TSV 1860 München 9,21
613599 Anton Ginzky 2002 BY TuS Fürstenfeldbruck 9,78
272803 Claudio Pastore 2002 BY TSV 1860 München 10,19
267031 Jérome Lavallée 2002 BY TSV Trudering 10,55
265041 Thomas Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
269285 Florian Roth 2002 BY TSV Vaterstetten
265170 Georg Rauscher 2002 BY SWC Regensburg
267688 Robert Wiener 2002 BY TSV Schondorf
267681 Julius Krauthauf 2002 BY TSV Schondorf
624763 Pascal Peter 2002 BY TSV Zirndorf
630778 Sebastian Zimmer 2002 BY LAG Mittlere Isar
630777 Laurenz Wortberg 2002 BY LAG Mittlere Isar
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
626735 Timur Luzius 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
265184 Mike Berndorfer 2002 BY LG Donau-Ries
270293 Henrik Metternich 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
621088 Archad Korodowou 2002 BY LAG Mittlere Isar
621089 Aleksandr Kochergov 2002 BY LAG Mittlere Isar
270898 Sven Steinbach 2002 BY SV Esting
60 m Hürden 0,838  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266083 Joel Akue 2002 BY Kirchheimer SC 9,43
267859 Alexander Schaller 2002 BY TSV Unterhaching 9,82 +0,0*
266921 Dominik Maier 2002 BY Kirchheimer SC 9,85
267546 Tom Blaimberger 2002 BY Kirchheimer SC 9,88
626735 Timur Luzius 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 9,90
267668 Sebastian Müller 2002 BY TSV 1861 Mainburg 10,56
266138 Daniel Graßl 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,63*
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 10,71
269756 Tristan Veit Böck 2002 BY SWC Regensburg 10,93
266626 Dario Horak 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,03*
266567 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering 11,08*
269285 Florian Roth 2002 BY TSV Vaterstetten 11,14*
270293 Henrik Metternich 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,21*
272803 Claudio Pastore 2002 BY TSV 1860 München 15,02*
265170 Georg Rauscher 2002 BY SWC Regensburg
270898 Sven Steinbach 2002 BY SV Esting
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626735 Timur Luzius 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 1,72
269285 Florian Roth 2002 BY TSV Vaterstetten 1,61
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,48
270257 Valentin Moritz 2002 BY SWC Regensburg 1,46
268447 Vincent Saller 2002 BY Kirchheimer SC 1,46
266567 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering 1,45
265041 Thomas Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,44
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,44
269756 Tristan Veit Böck 2002 BY SWC Regensburg 1,34
267688 Robert Wiener 2002 BY TSV Schondorf
267681 Julius Krauthauf 2002 BY TSV Schondorf
621088 Archad Korodowou 2002 BY LAG Mittlere Isar
621089 Aleksandr Kochergov 2002 BY LAG Mittlere Isar
267546 Tom Blaimberger 2002 BY Kirchheimer SC
Kugelstoß 4kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266083 Joel Akue 2002 BY Kirchheimer SC 12,05
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 11,24
268756 Simon Cantzler 2002 BY LG Stadtwerke München 10,84*
267859 Alexander Schaller 2002 BY TSV Unterhaching 10,43*
265170 Georg Rauscher 2002 BY SWC Regensburg 10,31*
267665 Hannes Gerl 2002 BY TSV 1861 Mainburg 9,34*
265183 Sebastian Schiele 2002 BY LG Donau-Ries 9,04*
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 8,60
624928 Alexander Binet 2002 BY LG Stadtwerke München 7,17*
265184 Mike Berndorfer 2002 BY LG Donau-Ries 7,04*
273346 Fabio Grossi 2002 BY TSV Ottobrunn 6,29*
265041 Thomas Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
613599 Anton Ginzky 2002 BY TuS Fürstenfeldbruck
Jugend M15
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC 7,22
267675 Maxim Schreier 2001 BY TuS Feuchtwangen 7,43
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY Kirchheimer SC 7,46
264882 Alexander Gruebel 2001 BY SV Germering 7,57
265023 Korbinian Wiesend 2001 BY LG Sempt 7,66
269129 Konstantin Ambros 2001 BY LAG Mittlere Isar 7,68
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 7,69
269055 Sebastian Woelckert 2001 BY TSV 1862 Erding 7,72
268731 Paul Radecker 2001 BY LAG Mittlere Isar 7,85
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LAG Mittlere Isar 8,26
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC 8,27
265605 Paul Maurer 2001 BY TSV Schondorf 8,29
624604 Julian Häberlein 2001 BY LG Donau-Ries 8,38
267547 Jakob Matauschek 2001 BY TSV Vaterstetten 8,40
622224 Marius Gedeon 2001 BY LG Stadtwerke München
606463 Simon Janssen 2001 BY MTV 79 München
266912 Philipp Dudel 2001 BY TSV Vaterstetten
624892 Oskar Sajklewicz 2001 BY LG Stadtwerke München
624891 Daniel Sadoyan 2001 BY LG Stadtwerke München
270449 Philipp Egger 2001 BY SV Esting
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268784 Vincente Graiani 2001 BY Kirchheimer SC 2:12,94
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg 2:14,25
269129 Konstantin Ambros 2001 BY LAG Mittlere Isar 2:14,71
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 2:23,60
624604 Julian Häberlein 2001 BY LG Donau-Ries 2:24,27
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg 2:24,40
266626 Dario Horak 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:26,26
267091 Finn Arne Pelzer 2002 BY TSV Vaterstetten 2:30,11
624912 Michael Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten 2:38,91
270898 Sven Steinbach 2002 BY SV Esting 2:41,68
266428 Leon Sarwas 2002 BY LG Donau-Ries 2:53,38
622187 Carl Bruns 2002 BY TSV Gräfelfing 3:00,95
273675 Korbinian Albrecht 2002 BY TSV Gräfelfing 3:14,72
619471 Tom Chwalek 2002 BY TSV Allershausen
624891 Daniel Sadoyan 2001 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden 0,838  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,62
267675 Maxim Schreier 2001 BY TuS Feuchtwangen 8,68
269129 Konstantin Ambros 2001 BY LAG Mittlere Isar 8,94
624604 Julian Häberlein 2001 BY LG Donau-Ries 9,74
264807 Ibrahim Malic 2001 BY LG Oberland 9,74
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC 9,82
264712 Moritz Göschl 2001 BY LAG Mittlere Isar 9,89
264575 Daniel Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten 11,09
624912 Michael Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten 11,93
622224 Marius Gedeon 2001 BY LG Stadtwerke München
264544 Carlos Michel 2001 BY LG Stadtwerke München
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LAG Mittlere Isar
624892 Oskar Sajklewicz 2001 BY LG Stadtwerke München
270449 Philipp Egger 2001 BY SV Esting
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 1,75
264807 Ibrahim Malic 2001 BY LG Oberland 1,71
264575 Daniel Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten 1,60
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LAG Mittlere Isar 1,60
271342 Paul Sittner 2001 BY SWC Regensburg 1,59
265605 Paul Maurer 2001 BY TSV Schondorf 1,56
264544 Carlos Michel 2001 BY LG Stadtwerke München 1,54
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC 1,54
267547 Jakob Matauschek 2001 BY TSV Vaterstetten
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265170 Georg Rauscher 2002 BY SWC Regensburg 3,10
270257 Valentin Moritz 2002 BY SWC Regensburg 2,72
269756 Tristan Veit Böck 2002 BY SWC Regensburg 2,62
266912 Philipp Dudel 2001 BY TSV Vaterstetten 2,62
268978 Kacper Fuda 2002 BY TSV Gräfelfing 2,60
269055 Sebastian Woelckert 2001 BY TSV 1862 Erding 2,55
266921 Dominik Maier 2002 BY Kirchheimer SC 2,43
268104 Alexander Bauer 2002 BY LG Donau-Ries 2,42
271342 Paul Sittner 2001 BY SWC Regensburg
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 12,89
268104 Alexander Bauer 2002 BY LG Donau-Ries 10,30*
264882 Alexander Gruebel 2001 BY SV Germering 10,12
264807 Ibrahim Malic 2001 BY LG Oberland 9,47
266428 Leon Sarwas 2002 BY LG Donau-Ries 7,38*
270388 Tobias Lengdobler 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
269129 Konstantin Ambros 2001 BY LAG Mittlere Isar
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   48,76
622224 Marius Gedeon 2001      
264543 Jannis Leisching 2001      
264544 Carlos Michel 2001      
624928 Alexander Binet 2002      
  TSV Vaterstetten #1 BY   52,10
269285 Florian Roth 2002      
267547 Jakob Matauschek 2001      
267560 Kilian Stapper 2002      
267091 Finn Arne Pelzer 2002      
624912 Michael Schmidt 2001      
264575 Daniel Schmidt 2001      
266912 Philipp Dudel 2001      
  LG FESTINA Rupertiwinkel #1 BY   53,74
270388 Tobias Lengdobler 2001      
270060 Felix Lienbacher 2002      
619806 Willi Seger 2002      
619807 Jakob Hinterholzer 2001      
619808 Marco Perez-Hermida 2002      
  Kirchheimer SC #1 BY  
264778 Fabian Olbert 2001      
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001      
266859 Florian Knerlein 2002      
268447 Vincent Saller 2002      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260485 Arne Leppelsack 1999 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 7,49
266880 Leonardo Calabrese 1999 BY TuS Fürstenfeldbruck 7,50
270053 Karim Bartsch 2000 BY LG Stadtwerke München 7,66
263949 Christoph Callegari 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 7,69
269030 Victor Griesch 1999 BY LG Stadtwerke München 7,70
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau 7,74
264883 Fabian Gruebel 2000 BY SV Germering 7,76
269032 Jonas Lohmaier 2000 BY LG Stadtwerke München 7,95
266774 Dominik Möggenried 2000 BY TV Kaufbeuren 8,07
270569 Marcel Hiesl 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 8,15
271759 Tobias Linner 1999 BY LG Stadtwerke München 8,37
263626 Severin Hildebrandt 2000 BY LG Stadtwerke München 8,39
269250 Michael Lantelme 2000 BY TSV Vaterstetten 8,54
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries 8,93
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Donau-Ries 8,98
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach
265396 Paul Vähning 2000 BY LAZ Inn
269738 Luis Matzel 2000 BY TSG Füssen
265606 Lino Willenbrink 2000 BY TSV Schondorf
618549 Florian Fischbeck 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck
624763 Pascal Peter 2000 BY TSV Zirndorf
262835 Fabian Schlosser 2000 BY TSV Marktl
265610 Henry Höcherl 2000 BY TSV Schondorf
621772 Jonas Döbler 2000 BY LG Donau-Ries
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627750 Kilian Vitt 1999 BY SV Germering 2:06,68
262816 Julius Heiland 1999 BY TSV Marktoberdorf 2:06,80
263291 Bjoern Baldes 2000 BY TV Erkheim 2:14,45
269136 Stefan Reitmeier 2000 BY TSV Palling 2:21,28
624763 Pascal Peter 2000 BY TSV Zirndorf
60 m Hürden 0,914  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 8,99
262649 Lukas Moser 2000 BY LG Stadtwerke München 9,29
627583 Simon Zimmer 2000 BY LAG Mittlere Isar 9,29
270053 Karim Bartsch 2000 BY LG Stadtwerke München 9,32
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München 9,33
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,38
263949 Christoph Callegari 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,50
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof 9,86*
261301 Simon Szoldatits 2000 BY LG Stadtwerke München 9,87*
269030 Victor Griesch 1999 BY LG Stadtwerke München 9,94
265396 Paul Vähning 2000 BY LAZ Inn 10,26
262569 Paulus Krumrein 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,30
269032 Jonas Lohmaier 2000 BY LG Stadtwerke München 10,98
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries 11,33*
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Donau-Ries 11,86*
269738 Luis Matzel 2000 BY TSG Füssen
621772 Jonas Döbler 2000 BY LG Donau-Ries
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #2 BY   1:33,61
624831 Ferdinand Altmann 1999      
269032 Jonas Lohmaier 2000      
261301 Simon Szoldatits 2000      
622223 Batuhan Karaca 1999      
  LG Stadtwerke München #1 BY   1:33,61
262649 Lukas Moser 2000      
270053 Karim Bartsch 2000      
272152 Luca Dietrich 1999      
269030 Victor Griesch 1999      
622224 Marius Gedeon 2001      
  SV Lohhof #1 BY  
265033 Nikola Pejakovic 2001      
261860 Florian Troll 2000      
266365 Kristian Langmar 2000      
267635 Loic Kulow 1999      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267877 Stefan Reichenberger 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 1,89
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München 1,68
262649 Lukas Moser 2000 BY LG Stadtwerke München 1,67
262835 Fabian Schlosser 2000 BY TSV Marktl 1,65
269030 Victor Griesch 1999 BY LG Stadtwerke München 1,60
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,60
265396 Paul Vähning 2000 BY LAZ Inn 1,57
263240 Daniel Wagner 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 1,57
270053 Karim Bartsch 2000 BY LG Stadtwerke München 1,55
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Donau-Ries 1,52
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl
265610 Henry Höcherl 2000 BY TSV Schondorf
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 3,15
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY TSV 1862 Erding 3,10
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding 2,70
262569 Paulus Krumrein 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
269250 Michael Lantelme 2000 BY TSV Vaterstetten
Weitsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
262649 Lukas Moser 2000 BY LG Stadtwerke München 6,24
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY Kirchheimer SC 6,21
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,76
265606 Lino Willenbrink 2000 BY TSV Schondorf 5,71 +2,4
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 5,62
265610 Henry Höcherl 2000 BY TSV Schondorf 5,57 +1,0
266774 Dominik Möggenried 2000 BY TV Kaufbeuren 5,38 -0,4
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof 5,27
262835 Fabian Schlosser 2000 BY TSV Marktl 5,26 -1,2
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München 5,05
262569 Paulus Krumrein 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,69 +0,0
263949 Christoph Callegari 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,66 -1,4
600242 Sven Lovric 2002 BY TSV 1860 München 3,90
270569 Marcel Hiesl 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 3,78 -0,4
272803 Claudio Pastore 2002 BY TSV 1860 München 3,09
618549 Florian Fischbeck 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck
266880 Leonardo Calabrese 1999 BY TuS Fürstenfeldbruck
Kugelstoß 5kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266864 Amadeus Waluga 2000 BY LG Stadtwerke München 15,54*
626739 Fabian Frühholz 2000 BY LG Stadtwerke München 14,78*
268291 Joshua Dahmen 2000 BY LG Stadtwerke München 14,18*
264883 Fabian Gruebel 2000 BY SV Germering 12,28*
261301 Simon Szoldatits 2000 BY LG Stadtwerke München 12,18*
263917 Florian Kupsch 1999 BY LG Kreis Dachau 11,67
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,38
270569 Marcel Hiesl 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 10,85*
618549 Florian Fischbeck 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 10,42*
263291 Bjoern Baldes 2000 BY TV Erkheim 9,46*
266774 Dominik Möggenried 2000 BY TV Kaufbeuren 8,07*
272152 Luca Dietrich 1999 BY LG Stadtwerke München
624831 Ferdinand Altmann 1999 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266496 Luis Frankl 1997 BY TSV Oberhaching 7,12
258842 Corvin Schmid 1997 BY SV Esting 7,67
258918 Quirin Hildebrandt 1998 BY LG Stadtwerke München 7,70
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 7,75
603983 Abdullah Salama 1998 BY LAG Mittlere Isar 7,79
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe 8,01
620931 Mustafa Saleh 1997 BY LG Oberland
266322 Felix Engelhardt 1998 BY ATS Kulmbach
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267038 Samuel Werdecker 1998 BY LAG Mittlere Isar 23,40
266322 Felix Engelhardt 1998 BY ATS Kulmbach 23,79 +1,0
258918 Quirin Hildebrandt 1998 BY LG Stadtwerke München 24,52 +0,0
265463 Johannes Ehrhardt 1997 BY LAG Mittlere Isar 24,54 +0,1
264788 Philipp Clauß 1998 BY TSV Jetzendorf 25,21 +0,0
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau 25,21
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe 25,24 +0,0
624831 Ferdinand Altmann 1999 BY LG Stadtwerke München 25,65 +0,3
272152 Luca Dietrich 1999 BY LG Stadtwerke München 25,67
263626 Severin Hildebrandt 2000 BY LG Stadtwerke München 27,47 +1,1
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach
264878 Sebastian Krabacher 2000 BY SV Germering
620931 Mustafa Saleh 1997 BY LG Oberland
260485 Arne Leppelsack 1999 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
270449 Philipp Egger 2001 BY SV Esting
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256441 Jan-Philipp Meurer 1997 BY TSV Oberreitnau 1:58,52
258387 Robin Adelwarth 1998 BY TV Erkheim 2:00,28
265463 Johannes Ehrhardt 1997 BY LAG Mittlere Isar 2:03,58
261993 Fabian Hecher 1997 BY LAG Mittlere Isar
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe 1,68
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding 3,25
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
270710 Max Handl 1998 BY LAG Mittlere Isar 6,23 +0,0
264788 Philipp Clauß 1998 BY TSV Jetzendorf 5,82 +0,9
603983 Abdullah Salama 1998 BY LAG Mittlere Isar 5,37
620931 Mustafa Saleh 1997 BY LG Oberland
Jugend W14
60 m Lauf  (55 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266820 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC 8,19
268702 Stefanie Schuy 2002 BY LG Stadtwerke München 8,23
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten 8,43
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 8,46
267222 Helene Wirtz 2002 BY LG Stadtwerke München 8,56
267347 Annalena Kienle 2002 BY LG Stadtwerke München 8,58
265673 Luisa Rüttinger 2002 BY VfL Murnau 8,63
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 8,73
268209 Celina Müller 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 8,78
267743 Magdalena Buchberger 2002 BY TSV Rottach-Egern 8,78
270867 Isabelle Tarano-Garcia 2002 BY SV Lohhof 8,79
269021 Annalena Seestaller 2002 BY LG Oberland 8,85
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München 8,86
269555 Laura Varzari 2002 BY LG Sempt 8,88
271144 Svenja Sturma 2002 BY TSV Vaterstetten 8,89
268442 Hannah Pfluegler 2002 BY VfL Murnau 8,89
268640 Patricia Wulf 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,96
270618 Franziska Koell 2002 BY LG Oberland 8,99
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 9,00
270156 Marta Petrusevska 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,01
271505 Katharina Esser 2002 BY FC Aschheim 9,03
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten 9,05
264745 Julia Forstner 2002 BY LAC Arnstorf 9,08
270133 Jasmine Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 9,15
270367 Victoria Gieseke 2002 BY TV Kaufbeuren 9,17
266383 Jana van Noord 2002 BY LG Donau-Ries 9,20
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,20
268219 Elena Grüger 2002 BY LG Oberland 9,21
266087 Johanna Ebert 2002 BY TV Kaufbeuren 9,25
266920 Antonia Wedlich 2002 BY TSV Vaterstetten 9,26
270134 Kristin Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 9,33
269557 Emma-Luise Fraunhofer 2002 BY TSV Schondorf 9,35
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 9,51
267042 Carina Hofmann 2002 BY TV Kaufbeuren 9,54
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München 9,62
622358 Ada Wodowski 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,62
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland 9,79
266917 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten 9,82
267474 Yara Prusko 2002 BY TSV Zirndorf 9,89
270691 Sophie Louise Frenz 2002 BY LG Stadtwerke München 9,93
270707 Franka Lührs 2002 BY LG Stadtwerke München 9,98
271504 Julia Körner 2002 BY FC Aschheim 10,40
622288 Isabell Klamt 2002 BY TV Kaufbeuren
271117 Sophie Hartl 2002 BY TSV Palling
266426 Mia Bergmiller 2002 BY LG Donau-Ries
266147 Lara Bolz 2002 BY TV Immenstadt
268273 Lisa Haas 2002 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
272904 Manuela Plums 2002 BY TSV Palling
622122 Theresa Birkenbach 2002 BY LG Sempt
270297 Janina Krönaner 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
270275 Amina Boulahia 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
270279 Sophia Nolle 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
266894 Lena Mast 2002 BY LG Donau-Ries
267064 Maja Puchinger 2002 BY SC Bad Kohlgrub
270868 Hana Jeram 2002 BY LAG Mittlere Isar
60 m Hürden 0,762  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266820 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC 9,30
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten 9,89
271144 Svenja Sturma 2002 BY TSV Vaterstetten 9,94
624886 Laura Völkl 2002 BY LG Stadtwerke München 9,99
267222 Helene Wirtz 2002 BY LG Stadtwerke München 10,11
269021 Annalena Seestaller 2002 BY LG Oberland 10,27
266721 Luisa Andraschko 2002 BY TV Hauzenberg 10,30
268702 Stefanie Schuy 2002 BY LG Stadtwerke München 10,34
266426 Mia Bergmiller 2002 BY LG Donau-Ries 10,55
267347 Annalena Kienle 2002 BY LG Stadtwerke München 10,73
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München 10,81
266884 Jessica Holly 2002 BY Kirchheimer SC 10,88
267346 Caja Hahnefeld 2002 BY LG Stadtwerke München 10,89
270133 Jasmine Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 10,90
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 10,95
267455 Anne Geyer 2002 BY LG Stadtwerke München 11,06
270134 Kristin Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 11,22
622358 Ada Wodowski 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,31
271505 Katharina Esser 2002 BY FC Aschheim 11,36
269737 Melissa Sacher 2002 BY TSG Füssen 11,52
268640 Patricia Wulf 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,63
264745 Julia Forstner 2002 BY LAC Arnstorf 11,79
266954 Patricia Ellmann 2002 BY LG Oberland 11,92 +0,0
266956 Hannah Lindner 2002 BY LG Oberland 11,97
269513 Paulina Hof 2002 BY SWC Regensburg 12,22
270884 Antonia Kölbl-Lehmeier 2002 BY LAG Mittlere Isar 12,40
270707 Franka Lührs 2002 BY LG Stadtwerke München 12,41
268273 Lisa Haas 2002 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 12,65
269769 Charlotte Kuhfuß 2002 BY MTV 79 München 12,82
272904 Manuela Plums 2002 BY TSV Palling 12,92
267653 Rosina Zeller 2002 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 13,15
270691 Sophie Louise Frenz 2002 BY LG Stadtwerke München 13,22
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland 13,36
270156 Marta Petrusevska 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,62
267474 Yara Prusko 2002 BY TSV Zirndorf
270867 Isabelle Tarano-Garcia 2002 BY SV Lohhof
271117 Sophie Hartl 2002 BY TSV Palling
266894 Lena Mast 2002 BY LG Donau-Ries
267064 Maja Puchinger 2002 BY SC Bad Kohlgrub
Hochsprung  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624886 Laura Völkl 2002 BY LG Stadtwerke München 1,57
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,57
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München 1,52
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten 1,48
266147 Lara Bolz 2002 BY TV Immenstadt 1,48
266721 Luisa Andraschko 2002 BY TV Hauzenberg 1,40
270275 Amina Boulahia 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,40
270867 Isabelle Tarano-Garcia 2002 BY SV Lohhof 1,38
267976 Nicole Pamin 2002 BY TV Kaufbeuren 1,37
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,37
266954 Patricia Ellmann 2002 BY LG Oberland 1,36
268209 Celina Müller 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,36
270297 Janina Krönaner 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,35
269769 Charlotte Kuhfuß 2002 BY MTV 79 München 1,32
269230 Amelie Heck 2002 BY TSV Schongau 1,32
267474 Yara Prusko 2002 BY TSV Zirndorf 1,30
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof 1,30
266956 Hannah Lindner 2002 BY LG Oberland 1,28
264745 Julia Forstner 2002 BY LAC Arnstorf 1,27
267949 Johanna Hujer 2002 BY TSV Jetzendorf 1,26
266894 Lena Mast 2002 BY LG Donau-Ries 1,26
269737 Melissa Sacher 2002 BY TSG Füssen 1,25
268219 Elena Grüger 2002 BY LG Oberland 1,24
269021 Annalena Seestaller 2002 BY LG Oberland 1,24
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland 1,24
270171 Hanna Franz 2002 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,20
270279 Sophia Nolle 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,16
624829 Emma Maurer 2002 BY TSV Schongau 1,12
266884 Jessica Holly 2002 BY Kirchheimer SC
270618 Franziska Koell 2002 BY LG Oberland
271163 Isabel Daude 2002 BY LAG Mittlere Isar
270092 Sarah Saraswati 2002 BY TSV Schondorf
Kugelstoß 3kg  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 12,54
266721 Luisa Andraschko 2002 BY TV Hauzenberg 9,43
267347 Annalena Kienle 2002 BY LG Stadtwerke München 9,24
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 9,16
268569 Samantha Molina Dominguez 2002 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,04
266884 Jessica Holly 2002 BY Kirchheimer SC 8,62
266820 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC 7,93
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries 7,89
269513 Paulina Hof 2002 BY SWC Regensburg 7,88
266383 Jana van Noord 2002 BY LG Donau-Ries 7,80
267346 Caja Hahnefeld 2002 BY LG Stadtwerke München 7,78
266088 Josefine Wendlinger 2002 BY TV Kaufbeuren 7,77
266566 Luzia Wahl 2002 BY TSV Trudering 7,59
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 7,52
267653 Rosina Zeller 2002 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 7,33
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten 7,21
267455 Anne Geyer 2002 BY LG Stadtwerke München 7,14
268209 Celina Müller 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 7,12
271335 Miriam Stifner 2002 BY TSV Trudering 7,05
270618 Franziska Koell 2002 BY LG Oberland 6,99
266920 Antonia Wedlich 2002 BY TSV Vaterstetten 6,47
269557 Emma-Luise Fraunhofer 2002 BY TSV Schondorf 6,25
270707 Franka Lührs 2002 BY LG Stadtwerke München 5,79
267949 Johanna Hujer 2002 BY TSV Jetzendorf 5,68
266917 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten 5,65
266089 Clara Reinisch 2002 BY TV Kaufbeuren 5,56
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof
271504 Julia Körner 2002 BY FC Aschheim
607709 Kassidy Paola Bogdan Jimenez 2002 BY LG Stadtwerke München
266956 Hannah Lindner 2002 BY LG Oberland
270092 Sarah Saraswati 2002 BY TSV Schondorf
622351 Sofia Wiedemann 2002 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
267743 Magdalena Buchberger 2002 BY TSV Rottach-Egern
270868 Hana Jeram 2002 BY LAG Mittlere Isar
270884 Antonia Kölbl-Lehmeier 2002 BY LAG Mittlere Isar
621096 Julia Englert 2002 BY LG Stadtwerke München
Jugend W15
60 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 8,05
627734 Laura Pousada Alvarez 2001 BY TV Kaufbeuren 8,33
262255 Madeline Schweier 2001 BY LG Donau-Ries 8,49
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 8,51
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 8,73
266356 Maren Doerr 2001 BY VfL Murnau 8,82
629969 Elena Grabs 2001 BY VfL Murnau 8,84
264910 Alexandra Weber 2001 BY LAC Arnstorf 8,89
267489 Stefanie Becker 2001 BY SV Lohhof 8,97
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 8,99
269231 Annika Brenzing 2001 BY TSV Schongau 9,02
270079 Sara Kioltyka 2001 BY SB DJK Rosenheim 9,05
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 9,13
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,14
268617 Sophia Czerny 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,15
268352 Sarah Söll 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,17
270308 Basaldua Greiler 2001 BY LG Stadtwerke München 9,20
268563 Katharina Radtke 2001 BY LG Stadtwerke München 9,23
629705 Alicia Taupert 2001 BY TSV Trudering 9,24
271227 Rebecca Linner 2001 BY LG Stadtwerke München 9,28
262254 Sarah Braun 2001 BY LG Donau-Ries 9,32
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 9,46
265815 Pia Sollacher 2001 BY TSV Rottach-Egern 9,60
619405 Julia Pfeifer 2001 BY VfL Murnau 9,64
271721 Flavia D´Andrea 2001 BY LG Stadtwerke München 9,75
271226 Maja Fokermann 2001 BY LG Stadtwerke München 9,92
264567 Katharina Berg 2001 BY TSV Vaterstetten
269564 Lea Zehentbauer 2001 BY TSV Vilsbiburg
266779 Sara Ines Eibach 2001 BY LG Oberland
265123 Barbara Patzlsperger 2001 BY LG Oberland
265398 Katharina Haunberger 2001 BY LAZ Inn
269739 Maria Koren 2001 BY TSG Füssen
630520 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt
270676 Juina Klotz 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
270506 Emma Strohmeier 2001 BY TSV Schondorf
272832 Carolin Zollner 2001 BY LAG Mittlere Isar
264615 Pia Jelinka 2001 BY LG Donau-Ries
622363 Amelie Deimel 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624799 Anna-Lena Granzer 2002 BY LG Sempt 2:37,50
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof 2:39,48
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:43,70
265815 Pia Sollacher 2001 BY TSV Rottach-Egern 2:47,81
266779 Sara Ines Eibach 2001 BY LG Oberland 2:47,90
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München 2:57,27
264567 Katharina Berg 2001 BY TSV Vaterstetten 2:57,61
265123 Barbara Patzlsperger 2001 BY LG Oberland 2:59,86
271721 Flavia D´Andrea 2001 BY LG Stadtwerke München 3:06,27
610828 Amelie Neumeier 2003 BY VfL Murnau 3:09,62
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries
60 m Hürden 0,762  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266435 Denise Jaeschke 2001 BY LG Stadtwerke München 9,27
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 9,29
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC 9,54
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 9,67
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 9,84
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 9,98
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 9,99
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 10,16
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 10,45
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 10,66
266085 Regina May 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 10,88
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,02
270079 Sara Kioltyka 2001 BY SB DJK Rosenheim 11,43
268352 Sarah Söll 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,57
264572 Pauline Sandweg 2001 BY TSV Vaterstetten 11,61
268563 Katharina Radtke 2001 BY LG Stadtwerke München 11,82
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 11,98
271226 Maja Fokermann 2001 BY LG Stadtwerke München 12,52
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg
267489 Stefanie Becker 2001 BY SV Lohhof
271227 Rebecca Linner 2001 BY LG Stadtwerke München
270676 Juina Klotz 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
269559 Amelie Schauer 2001 BY LG Oberland
269739 Maria Koren 2001 BY TSG Füssen
268617 Sophia Czerny 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 1,59
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC 1,52
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 1,48
264910 Alexandra Weber 2001 BY LAC Arnstorf 1,48
266632 Emma Kelch 2001 BY LG Stadtwerke München 1,46
261876 Franziska Schlegel 2001 BY SV Steinheim 1,46
630520 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 1,45
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 1,45
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg 1,42
265398 Katharina Haunberger 2001 BY LAZ Inn 1,38
268352 Sarah Söll 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,33
264572 Pauline Sandweg 2001 BY TSV Vaterstetten 1,28
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München
269559 Amelie Schauer 2001 BY LG Oberland
270506 Emma Strohmeier 2001 BY TSV Schondorf
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269513 Paulina Hof 2002 BY SWC Regensburg 2,32
Weitsprung  (21 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
266435 Denise Jaeschke 2001 BY LG Stadtwerke München 5,66
266820 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC 5,08
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC 5,06
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 4,82 -0,7
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 4,74 +0,0
627734 Laura Pousada Alvarez 2001 BY TV Kaufbeuren 4,71 -1,3
270867 Isabelle Tarano-Garcia 2002 BY SV Lohhof 4,68
271144 Svenja Sturma 2002 BY TSV Vaterstetten 4,62
266721 Luisa Andraschko 2002 BY TV Hauzenberg 4,62 -0,2
264910 Alexandra Weber 2001 BY LAC Arnstorf 4,61 +0,1
266147 Lara Bolz 2002 BY TV Immenstadt 4,58
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 4,55 -0,2
267489 Stefanie Becker 2001 BY SV Lohhof 4,49 +0,3
265398 Katharina Haunberger 2001 BY LAZ Inn 4,46 +0,0
267743 Magdalena Buchberger 2002 BY TSV Rottach-Egern 4,40
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 4,39 +0,1
266632 Emma Kelch 2001 BY LG Stadtwerke München 4,38 +1,5
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 4,38 +0,3
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 4,37 +1,3
269559 Amelie Schauer 2001 BY LG Oberland 3,91 +0,0
271163 Isabel Daude 2002 BY LAG Mittlere Isar
Kugelstoß 3kg  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 11,75
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC 10,91
266486 Maxime Kirschner 2001 BY LG Kreis Dachau 10,44
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg 9,71
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 8,57
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 8,30
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 8,19
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 8,14
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 8,13
266632 Emma Kelch 2001 BY LG Stadtwerke München 8,03
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 7,84
264615 Pia Jelinka 2001 BY LG Donau-Ries 7,78
262254 Sarah Braun 2001 BY LG Donau-Ries 7,16
271226 Maja Fokermann 2001 BY LG Stadtwerke München 6,96
270308 Basaldua Greiler 2001 BY LG Stadtwerke München 6,60
271227 Rebecca Linner 2001 BY LG Stadtwerke München 6,19
264567 Katharina Berg 2001 BY TSV Vaterstetten 6,10
265815 Pia Sollacher 2001 BY TSV Rottach-Egern 6,10
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (15 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   0,48
266632 Emma Kelch 2001      
622225 Amelia Plewa 2002      
270691 Sophie Louise Frenz 2002      
267455 Anne Geyer 2002      
  LG Stadtwerke München #2 BY   0,48
267347 Annalena Kienle 2002      
268702 Stefanie Schuy 2002      
624886 Laura Völkl 2002      
267346 Caja Hahnefeld 2002      
  LG Donau-Ries #1 BY   52,83
266894 Lena Mast 2002      
266383 Jana van Noord 2002      
266420 Marion Kleinle 2002      
266426 Mia Bergmiller 2002      
  VfL Murnau #1 BY   55,30
629969 Elena Grabs 2001      
265673 Luisa Rüttinger 2002      
266356 Maren Doerr 2001      
268442 Hannah Pfluegler 2002      
  LG FESTINA Rupertiwinkel #1 BY   55,38
266085 Regina May 2001      
268569 Samantha Molina Dominguez 2002      
268568 Sophia Felber 2002      
268567 Simone Mühlberger 2002      
272003 Lisa Jung 2002      
272004 Gizem Yildiz 2002      
  MTV 1881 Ingolstadt #2 BY   57,52
271083 Susanne Göbel 2002      
622363 Amelie Deimel 2001      
268352 Sarah Söll 2001      
622358 Ada Wodowski 2002      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY   57,52
271552 Laura Böttcher 2001      
270156 Marta Petrusevska 2002      
268617 Sophia Czerny 2001      
268640 Patricia Wulf 2002      
  TSV Vaterstetten #1 BY   57,66
264567 Katharina Berg 2001      
271144 Svenja Sturma 2002      
266915 Paula Opitz 2002      
266920 Antonia Wedlich 2002      
266917 Ella Kalkbrenner 2002      
267019 Carina Huber 2002      
264572 Pauline Sandweg 2001      
  TV Kaufbeuren #1 BY  
627734 Laura Pousada Alvarez 2001      
266088 Josefine Wendlinger 2002      
270367 Victoria Gieseke 2002      
266087 Johanna Ebert 2002      
  TV Kaufbeuren #2 BY  
267976 Nicole Pamin 2002      
266089 Clara Reinisch 2002      
622288 Isabell Klamt 2002      
267042 Carina Hofmann 2002      
  LG Oberland #1 BY  
266779 Sara Ines Eibach 2001      
268219 Elena Grüger 2002      
269021 Annalena Seestaller 2002      
265123 Barbara Patzlsperger 2001      
  TSV Schongau #1 BY  
269230 Amelie Heck 2002      
269231 Annika Brenzing 2001      
624829 Emma Maurer 2002      
268393 Sara Schramm 2002      
  LG Oberland #2 BY  
268602 Eva Bichlmair 2001      
270618 Franziska Koell 2002      
266956 Hannah Lindner 2002      
267252 Maria-Louisa Metzner 2002      
266954 Patricia Ellmann 2002      
269559 Amelie Schauer 2001      
  LG ESV Augsburg-TSV Neusäß #1 BY  
267653 Rosina Zeller 2002      
622351 Sofia Wiedemann 2002      
268273 Lisa Haas 2002      
270171 Hanna Franz 2002      
  LG Sempt #1 BY  
622122 Theresa Birkenbach 2002      
624799 Anna-Lena Granzer 2002      
265020 Mona Mayer 2001      
268469 Hannah Stuhr 2003      
269555 Laura Varzari 2002      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261877 Louise Wieland 2000 BY LG Stadtwerke München 7,97
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 8,06
266901 Lena Kain 2000 BY LAZ Inn 8,15
264327 Miriam Backer 2000 BY TSV Zirndorf 8,18
271121 Sandy Opeola 1999 BY LG Stadtwerke München 8,19
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 8,20
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn 8,23
260641 Lea Liebhart 1999 BY LAZ Inn 8,38
268961 Marie Rapp 2000 BY LG Stadtwerke München 8,41
262502 Hannah Dörr 1999 BY VfL Murnau 8,58
266381 Anastasia Radunski 2000 BY LG Stadtwerke München 8,61
270113 Selina Thiel 2000 BY TSV Zirndorf 8,73
262488 Antonia Wiedemann 2000 BY LG Donau-Ries 8,94
266063 Zoé Brock 2000 BY TSV Zirndorf 9,01
270352 Kristina Hiller 2000 BY LG Stadtwerke München 9,05
262572 Theresa Leidinger 2000 BY TSV Trudering 9,15
269138 Ida Klein 2000 BY TSV Palling 9,47
266006 Julia Tenbrink 1999 BY LAG Mittlere Isar 9,65
267102 Birte Richter 1999 BY VfL Buchloe
262558 Katharina Sirch 1999 BY VfL Buchloe
262169 Luisa Schmitt 2000 BY SB DJK Rosenheim
266436 Orsolya Graf 1999 BY TSV Vilsbiburg
261093 Elisa Hofbauer 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
261469 Selina-Marie Steiger 1999 BY TSG Füssen
271282 Lisa Keck 1999 BY TSV Zirndorf
265227 Franziska Königer 2000 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627542 Franziska Unterreitmeier 2000 BY SV Germering 2:29,95
624769 Elisabeth Maier 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:42,39
270112 Annina Adams 2000 BY TSV Zirndorf
271785 Nathalie Krause 1999 BY Kirchheimer SC
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259399 Stephanie Menke 1999 BY LAG Mittlere Isar 9,11
259853 Celina Friedrich 1999 BY LG Stadtwerke München 9,25
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 9,37
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC 9,57
261459 Jana Dreßen 1999 BY TSG Füssen 9,82
261461 Carina Guggemos 1999 BY TSG Füssen 9,97
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,38
261475 Anna-Maria Weber 1999 BY TSG Füssen 10,41
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen 10,60
262169 Luisa Schmitt 2000 BY SB DJK Rosenheim 10,82
261469 Selina-Marie Steiger 1999 BY TSG Füssen 10,96
266006 Julia Tenbrink 1999 BY LAG Mittlere Isar 11,54
270352 Kristina Hiller 2000 BY LG Stadtwerke München 11,73
269138 Ida Klein 2000 BY TSV Palling 12,15
267102 Birte Richter 1999 BY VfL Buchloe
261093 Elisa Hofbauer 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
265227 Franziska Königer 2000 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   1:46,87
622225 Amelia Plewa 2002      
261298 Karina Morbitzer 2000      
271121 Sandy Opeola 1999      
261877 Louise Wieland 2000      
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000      
268961 Marie Rapp 2000      
  LG Stadtwerke München #2 BY   1:46,87
264273 Iris Herbst 2001      
267086 Stephanie Rettenberger 2001      
267222 Helene Wirtz 2002      
266435 Denise Jaeschke 2001      
  LAZ Inn #1 BY   1:50,01
266901 Lena Kain 2000      
265398 Katharina Haunberger 2001      
260639 Marina Mayerhofer 1999      
260641 Lea Liebhart 1999      
  LG FESTINA Rupertiwinkel #1 BY   1:52,35
261008 Sigrun Häusl 1999      
266085 Regina May 2001      
624769 Elisabeth Maier 1999      
260541 Lisa Schmid 1999      
  TSV Zirndorf #1 BY  
270112 Annina Adams 2000      
271282 Lisa Keck 1999      
266063 Zoé Brock 2000      
270113 Selina Thiel 2000      
264327 Miriam Backer 2000      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261461 Carina Guggemos 1999 BY TSG Füssen 1,60
261459 Jana Dreßen 1999 BY TSG Füssen 1,59
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC 1,52
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München 1,50
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 1,50
267420 Marina Gabriel 1999 BY SB DJK Rosenheim 1,45
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,45
271282 Lisa Keck 1999 BY TSV Zirndorf 1,35
265227 Franziska Königer 2000 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 1,25
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 5,51 +1,0
261877 Louise Wieland 2000 BY LG Stadtwerke München 5,35
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC 5,32
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn 5,23
261008 Sigrun Häusl 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,18 +0,0
260541 Lisa Schmid 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,18 +0,3
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,15 -0,3
268961 Marie Rapp 2000 BY LG Stadtwerke München 5,07 +0,6
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,04
260641 Lea Liebhart 1999 BY LAZ Inn 4,96
261459 Jana Dreßen 1999 BY TSG Füssen 4,95 +0,5
264327 Miriam Backer 2000 BY TSV Zirndorf 4,89 +0,0
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen 4,66 -0,2
261469 Selina-Marie Steiger 1999 BY TSG Füssen 4,54 +0,0
Kugelstoß 3kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263924 Selina Dantzler 2000 BY LG Stadtwerke München 16,54
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München 12,98
266063 Zoé Brock 2000 BY TSV Zirndorf 10,46
261469 Selina-Marie Steiger 1999 BY TSG Füssen 10,35
263275 Rebecca Desaga 2000 BY LG Kreis Dachau 10,25
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen 10,00
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München 9,75
262169 Luisa Schmitt 2000 BY SB DJK Rosenheim 9,70
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 9,24
261475 Anna-Maria Weber 1999 BY TSG Füssen 9,22
270113 Selina Thiel 2000 BY TSV Zirndorf 9,12
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,92
262558 Katharina Sirch 1999 BY VfL Buchloe 8,57
265227 Franziska Königer 2000 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 7,56
264789 Sophia Hujer 2000 BY TSV Jetzendorf 6,95
267102 Birte Richter 1999 BY VfL Buchloe
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269254 Katharina Grimm 1998 BY Kirchheimer SC 8,05
255907 Maria Krempl 1997 BY LAZ Inn 8,39
272509 Kristina Kollo 1997 BY LG Stadtwerke München
255749 Nadja Baumann 1997 BY TSV Vaterstetten
270819 Helena Risbek 1998 BY Kirchheimer SC
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269254 Katharina Grimm 1998 BY Kirchheimer SC 26,47
259853 Celina Friedrich 1999 BY LG Stadtwerke München 26,68 +2,5
255907 Maria Krempl 1997 BY LAZ Inn 26,70 +1,0
262574 Anna Lehmann 2000 BY TSV Trudering
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262856 Sophia Rommel 1998 BY TV Sontheim 2:24,25
270819 Helena Risbek 1998 BY Kirchheimer SC 2:50,37
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255749 Nadja Baumann 1997 BY TSV Vaterstetten 2,82
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
255907 Maria Krempl 1997 BY LAZ Inn 5,25 +1,6
269254 Katharina Grimm 1998 BY Kirchheimer SC 4,71
270819 Helena Risbek 1998 BY Kirchheimer SC 4,02 +0,0