Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV + BLV Meisterschaften Langstrecken + Langstaff

Meldestatistik: 181 Meldungen / 394 Teilnehmer / 73 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 3.000 m  
Jugend M15: 3.000 m  
männliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 5.000 m /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Junioren U23: 3x1.000 m Staffel  
Männer: 10.000 m /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Senioren M30: 10.000 m  
Senioren M35: 10.000 m  
Senioren M40: 10.000 m  
Senioren M45: 10.000 m  
Senioren M50: 5.000 m  
Senioren M55: 5.000 m  
Senioren M60: 5.000 m  
Senioren M65: 5.000 m  
Senioren M70: 5.000 m  
Senioren M75: 5.000 m  
Jugend W15: 3.000 m  
weibliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 5.000 m /  4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Frauen: 10.000 m /  4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 5.000 m  
Seniorinnen W35: 5.000 m  
Seniorinnen W40: 5.000 m  
Seniorinnen W45: 5.000 m  
Seniorinnen W50: 5.000 m  
Seniorinnen W55: 5.000 m  
Seniorinnen W60: 5.000 m  
Seniorinnen W65: 5.000 m  
 
Jugend M14
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43312 Lennart Heine 2002 NI LG Braunschweig 11:01,93
41984 Elias Aaron Reich 2003 NI LG Braunschweig
42361 Paul D. Rohde 2002 NI LG Braunschweig
43656 Marek Horand 2003 NI BV Garrel
Jugend M15
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42447 Fynn Stelzner 2001 NI LG Braunschweig 11:12,52
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Haren #1 NI   9:31,91
46091 Luis Heymann 2006    
603165 Matthis Hamm 2006    
49322 Fabian Kuhl 2008    
602874 Finn Krüssel 2006    
46090 Nils Albers 2005    
  SV Nordenham #1 NI  
44309 Tammo Doerner 2005    
45027 Quinn Oberegger 2005    
45026 Fabian Wincierz 2006    
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
44630 Finn Schneider 2003    
44706 Felix Ebel 2003    
44909 Marius Sandersfeld 2004    
  SV Nordenham #1 NI  
44372 Silas Wittrock 2004    
44370 Eibo Heinrichs 2004    
42967 Tjark Sommer 2003    
  SG akquinet Lemwerder #1 NI  
43062 John-Marlon Djikunu 2003    
43946 Gentian Gumbardhi 2004    
42621 Jakob Weber 2003    
  StG Löningen-Lindern #1 NI  
44553 Lukas Möller 2003    
44556 Kai Krüßel 2003    
611494 Felix Drees 2003    
624104 Stefan Vogel 2003    
624651 Tobias Rother 2003    
44552 David Möller 2003    
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI   8:47,18
41362 Timo Kruse 2002    
42409 Dustin Zeuner 2003    
42404 Carlos Schwarz 2002    
43312 Lennart Heine 2002    
  LG Braunschweig #2 NI   8:47,18
41665 Frederik Mantel 2003    
42447 Fynn Stelzner 2001    
42408 Jannis Halm 2001    
42361 Paul D. Rohde 2002    
41984 Elias Aaron Reich 2003    
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   9:32,12
43963 Stepans Ferko 2002    
44062 Florian Kuhn 2002    
43656 Marek Horand 2003    
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI   9:55,84
42330 Elias Dietz 2002    
42331 Tobias Rein 2002    
40462 Maximilian Schiller 2003    
39591 Henrik Moll 2002    
9816 Malte Paschek 2001    
  TV Bad Iburg #1 NI  
39116 Lukas Berger 2002    
39115 Marius Schubert 2001    
39113 Marius Wolf 2001    
  TuS Bothfeld #1 NI  
41295 Nils Ole Stoeber 2001    
42287 Daniel Wulff 2001    
40847 Tom Unverricht 2001    
40853 Leo Rybarczyk 2001    
männliche Jugend U18
3x1.000 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI   8:17,70
40256 Linus Johannes Witzel 1999    
42538 Max Dieterich 1999    
42405 Tino Bänsch 2000    
40234 Johannes Voigt 2000    
42406 Sikko Tammena 1999    
  Hannover Athletics #1 NI   8:18,58
39959 Fabian Paul 1999    
38592 Georg Lauenstein 1999    
38854 Maximilian Pingpank 1999    
39261 Markus Fengler 1999    
43866 Zeno Alberto Reinermann 1999    
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   8:33,25
42820 Jan Luca Bock 2000    
42342 Marius Borchert 1999    
40181 Tomas Miller 1999    
41545 Herbert Schulz 2000    
  VfL Löningen #1 NI  
37996 Erik Siemer 2000    
41599 Falk Siemer 2000    
37994 Marvin Pohl 2001    
  StG Team Niedersachsen #1 NI  
40315 Mathis Seelhöfer 2000    
42544 Lars Spickhoff 1999    
44296 Sven Aufderheide 1999    
  StG Haren-Meppen #1 NI  
39285 David Bolle 2000    
42777 Maik Lammers 2000    
39288 Lukas Hagen 2001    
39283 Tim Achter 2002    
41515 Jan-Niklas Ricke 2000    
  LG Lüneburg #1 NI  
41194 Jakob Wurmstädt 2002    
39453 Jakob Bresser 2000    
41195 Jakob Beren Werner 2000    
40311 Samuel Jurek Wurmstädt 2000    
  Bremer LT #1 BR  
120161 Rasmus Klamka 2000    
140037 Torben Van Vliet 2000    
140038 Jakob Weiße 2001    
120160 Jari Hinnerk Krebs 2001    
120164 Joop Naumann 2001    
männliche Jugend U20
5.000 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36947 Hendrik Stürmer 1997 NI Hannover Athletics 16:38,91
42407 David Brecht 1998 NI LG Braunschweig 16:48,26
190264 Steffen Riestenpatt 1997 NI LG Osnabrück 16:53,52
38412 Robert Meier 1999 NI TuS Bothfeld 17:04,58
40337 Nils Huhtakangas 1999 NI LG Osnabrück 17:06,26
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig
38984 Jonas Kruse 1998 NI LG Lüneburg
43828 Dustin Benzler 1998 NI OTB Osnabrück
4x400 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osnabrück #2 NI   3:22,66
39522 Marian Backs 1998    
40237 Adrian Düring 1999    
190264 Steffen Riestenpatt 1997    
40337 Nils Huhtakangas 1999    
42670 Pablo Thöle 2000    
42198 Dominic Götz 2000    
  LG Osnabrück #1 NI   3:22,66
38363 Fabian Dammermann 1997    
40235 Felix Hasselmann 1999    
627997 Robin Mellenthin 1998    
41242 Finn Stuckenberg 2000    
  TuS Bersenbrück #1 NI  
41283 Thorsten Wilke 1998    
44322 Benedikt Wischemeyer 1999    
44320 Florian Hilpert 1998    
631830 Linus Zur Lienen 1998    
  StG OTB Osna-Quitt Ankum #1 NI  
39430 Leon Schröder 1998    
38277 Dominik Köpke 1997    
39258 Leif Tönjes 1997    
40958 Tim Struckmann 1998    
41272 Simon Preiss 1999    
  SV Werder Bremen #1 BR  
250461 Julian Schmidt 1999    
560065 Silas Yacoubou 1997    
250459 Michel Ruge 1999    
250472 Tobias Tedsen 1997    
  Hannover Athletics #1 NI  
38592 Georg Lauenstein 1999    
39959 Fabian Paul 1999    
38854 Maximilian Pingpank 1999    
36947 Hendrik Stürmer 1997    
43866 Zeno Alberto Reinermann 1999    
40481 Bastian-Aaron Seraphin 1998    
43319 Maurice Golling 1998    
39261 Markus Fengler 1999    
42883 Simon Wald 1997    
3x1.000 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Wennigsen #1 NI   8:11,56
36987 Artur Stemwedel 1997    
36914 Leon Martin 1998    
40778 Jonas Kayser 1999    
42554 Leon Spitzenberg 1998    
  TV Westfalia Epe #1 WE   8:17,51
150815 Lars Epping 1999    
150463 Philipp Pfeiler 1998    
152939 Sebastian Rehorst 1997    
150466 Christoph Lösing 1998    
  LG Osnabrück #1 NI   8:33,8
40337 Nils Huhtakangas 1999    
190264 Steffen Riestenpatt 1997    
41261 Linus Vennemann 2000    
41557 Sebastian Stöckel 1997    
  SV Holtland #1 NI   9:12,86
40790 Matthias Buß 1999    
43443 Alexander Keiser 1997    
40791 Yannick Nannen 1997    
  StG Team Niedersachsen #1 NI  
40907 Jannik Schlüter 1997    
36329 Tilman Reese 1998    
38525 David Braunsmann 1998    
  TuS Bothfeld #1 NI  
39101 Robin Zernick 1998    
38414 Eric Iglesias 1999    
38412 Robert Meier 1999    
Junioren U23
3x1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osnabrück #1 NI   7:45,48
36851 Torben Flatemersch 1994    
34624 Jonathan Plemper 1995    
37066 Lukas Jürgensen 1996    
  Hannover Athletics #1 NI  
37829 Lars Pfeifer 1994    
36947 Hendrik Stürmer 1997    
43866 Zeno Alberto Reinermann 1999    
39261 Markus Fengler 1999    
40481 Bastian-Aaron Seraphin 1998    
Männer
10.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39401 Pascal Dahms 1995 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 35:51,77
43567 Malte Dahms 1990 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 37:45,49
31108 Michael Majewski 1993 NI BV Garrel 39:17,00
39972 Musa Roba-Kinkal 1989 NI LG Braunschweig
29872 Paul Lennart Kruse 1992 NI LG Braunschweig
4x400 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Werder Bremen #1 BR   3:24,05
250314 Felix Wedekämper 1988    
250470 Said Gilani 1996    
250340 Lasse Spohler 1994    
250395 Patrick Pajer 1992    
610754 Yannick Hülle-Schwarz 1993    
  StG Lingen-Nordhorn #1 NI  
41210 Philip Lonnemann 1997    
30700 Simon Hardt 1987    
36718 Dennis Schnettberg 1990    
35054 Rafael Plogmann 1995    
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI  
31059 Kilian Grünhagen 1994    
33427 Laurin Forstreuter 1992    
28588 Martin Schmalz 1992    
34114 Ole Böhl 1993    
29012 Robert Sievert 1992    
40122 Jan Luca Kapretz 1998    
3x1.000 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI   7:09,55
42607 Andreas Lange 1991    
31163 Viktor Kuk 1989    
28369 Florian Pehrs 1989    
  LG Braunschweig #2 NI   7:09,55
37940 Karsten Meier 1991    
41410 Gerwin Meier 1993    
40675 Frederic Meyer 1988    
29872 Paul Lennart Kruse 1992    
31446 Steffen Brümmer 1994    
  OTB Osnabrück #1 NI   7:29,52
34767 Stephan Voskuhl 1991    
34211 Jan-Niklas Böhm 1988    
32983 Matthias Hardt 1990    
35716 René Menzel 1992    
  TSV Otterndorf #1 NI   8:04,55
32876 Sean Hahnefeldt 1994    
34410 Sebastian Dierking 1993    
38042 Niklas Schwanemann 1998    
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI   8:15,16
31059 Kilian Grünhagen 1994    
33427 Laurin Forstreuter 1992    
28588 Martin Schmalz 1992    
43567 Malte Dahms 1990    
39401 Pascal Dahms 1995    
  SV Union Meppen #1 NI   8:21,14
42985 Andre Dehoust 1991    
639897 Merlyn Jansen 1995    
36862 Kilian Muke 1994    
  TK zu Hannover #1 NI  
39863 Stefan Fangmann 1995    
41402 Dennis Dordel 1992    
41013 Simon-Lukas Leinemann 1996    
  SV Holtland #1 NI  
43443 Alexander Keiser 1997    
40791 Yannick Nannen 1997    
44356 Helge Tennhoff 1991    
Senioren M30
10.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25075 Torsten Heitmann 1986 NI Lüneburger SV 33:16,61
20449 Stefan Steinert 1982 NI LG Kreis Verden 33:43,52
38425 Ingo Janssen 1985 NI Emder Laufgemeinschaft 35:17,3
16961 Andreas Kuhlen 1983 NI VfL Löningen
21413 Michael Landwehr 1984 NI VfL Löningen
35662 Heiko Baier 1984 NI LG Braunschweig
Senioren M35
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27937 Dominik Schrader 1980 NI LG Braunschweig
Senioren M40
10.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33379 Marco Tammen 1975 NI MTV Aurich
32950 Theo Holtkamp 1976 NI VfL Löningen
33067 Markus Steffen 1976 NI SV Eintracht Neuenkirchen
Senioren M45
10.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190425 Andreas Oberschilp 1967 BR LG Bremen-Nord 33:58,17
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner 36:03,80
686 Jürgen Reents 1971 NI Team Laufrausch 36:48,00
4227 Jörg Zeeden 1968 NI VfL Löningen 43:35,00
40154 Richard Hartema 1968 NI SV Teutonia Stapelmoor
25056 Ulrich Wilke 1968 NI SC Spelle-Venhaus
Senioren M50
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35881 Frank Minge 1965 NI SV Brake 17:15,70
6588 Andreas Müller 1966 NI LAV Zeven 17:25,38
3422 Markus Pingpank 1964 NI Hannover Athletics
34910 Reinhard Brandewie 1964 NI BV Garrel
Senioren M55
5.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36443 Axel Schneider 1961 NI Laufsportfreunde Oldenburg 18:11,37
25116 Michael Trense 1961 NI LG Kreis Verden 18:43,45
3362 Andreas Hadaschik 1959 NI SV Germania Helstorf 20:57,46
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 21:56,88
36743 Heinz Dieter Hinrichs 1961 NI SV Teutonia Stapelmoor
Senioren M60
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2467 Detlev Schmidt 1955 NI SVG Groß Bülten 19:25,78
15066 Georg Feldiek 1956 NI SV Teutonia Stapelmoor
9641 Klaus-Dieter Grabowsky 1953 NI SC Spelle-Venhaus
31122 Dr. Gerhard Over 1953 NI TV Meppen
Senioren M65
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36759 Dr. Haensel Madueno Velasco 1950 NI LG Lüneburg 19:49,59
28099 Herbert Werner 1948 NI LG Weserbergland 20:16,56
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 22:51,75
35828 Heinz Stroeve 1949 NI SC Union Emlichheim
Senioren M70
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14935 Manfred Ostendorf 1943 NI VfL Oldenburg 20:51,44
32539 Harald Kötz 1946 NI SV Union Salzgitter 21:31,63
15667 Günter Schmidt 1946 NI VfL Oldenburg
19974 Wilhelm Sprick 1942 NI VfL Oldenburg
Senioren M75
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37516 Hermann Karl Harms 1940 NI VfL Oldenburg 24:52,84
5964 Siegfried Ritter 1938 NI Eintracht Hildesheim 26:35,71
20008 Heinz Winter 1936 NI TV Georgsmarienhütte
2636 Horst Frense 1941 NI VfL Oldenburg
Jugend W15
3.000 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40171 Xenia Krebs 2001 NI LG Nienburg 11:09,72
39275 Karla Hampel 2001 NI Eintracht Hildesheim 11:11,79
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen 11:20,65
43737 Annasophie Drees 2001 NI VfL Löningen 11:40,03
41574 Jolana Lohmann 2001 NI LG Nordheide 11:44,83
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig
40936 Karoline Sophie Löffel 2002 NI Heidmühler FC
639913 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig
39452 Janina Eimann 2001 NI LG Lüneburg
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen
44037 Christina Sur 2001 NI SC Osterbrock
41858 Lotte Pensky 2002 NI LG Braunschweig
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI   9:43,81
47089 Alexandra Schweers 2005    
46964 Jette Benken 2005    
46963 Pia Busse 2005    
44554 Marieke Pelster 2005    
47194 Angelina Weischnur 2005    
  TuS Haren #1 NI   9:47,18
48190 Luka Katharina Steffens 2006    
604548 Kaya Meyering 2006    
48191 Luisa Achter 2006    
48198 Emma Greve 2006    
  SV Nordenham #1 NI  
611228 Ida Bartels 2006    
605301 Lene Hein 2005    
611227 Emily Köpke 2005    
  SG Marßel #1 BR  
430032 Annika Sajnog 2006    
610573 Michelle Schlegel 2006    
610225 Clara Ruppelt 2006    
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Lindern #1 NI  
44559 Sophie Hinrichs 2004    
44558 Carolin Hinrichs 2004    
44911 Mona Böhmann 2004    
620430 Sophia Menzel 2003    
44550 Jule Stammermann 2003    
  SV Nordenham #1 NI  
44369 Emma Bartels 2004    
42966 Jule Wachtendorf 2004    
44371 Lotti Schneider 2004    
  SG akquinet Lemwerder #1 NI  
43778 Charlotte Hesse 2004    
42593 Bente Hoffmann 2003    
43776 Franka Vera Zidlicky 2004    
43944 Ava Charlotte Alcalde Garcia 2004    
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Lüneburg #1 NI   7:38,0
39452 Janina Eimann 2001    
43099 Annika Brand 2001    
42046 Marieke Bresser 2002    
44235 Evelina Stumpf 2002    
  LG Peiner Land #1 NI   7:55,93
40421 Nele Fiene 2001    
39305 Elisabeth Vetter 2001    
43562 Sarina Barth 2002    
39306 Sina Feleke 2001    
  LG Kreis Verden #1 NI   8:05,69
42109 Zoe Binkowski 2002    
41845 Nele Prüser 2002    
42314 Stella Kuhr 2002    
  TV Westfalia Epe #1 WE   8:07,77
151447 Fabiane Meyer 2002    
151448 Elena Röttger 2001    
151446 Merle Sundermann 2002    
501001 Franziska Dinkelborg 2001    
151449 Lina van der Wals 2002    
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI   8:10,91
43114 Finja Sasse 2002    
42939 Klara Borchert 2002    
42329 Lena Pfeiffer 2003    
43116 Anna Breetzke 2002    
  StG Löningen-Lindern #1 NI  
38005 Lotta Meyer 2001    
44053 Lisa Westerhoff 2002    
43479 Anna Benken 2002    
  LG Braunschweig #1 NI  
41858 Lotte Pensky 2002    
634822 Jolina Thormann 2003    
40491 Lina Minnich 2002    
43587 Emelie Ster 2003    
42617 Franziska Schaudienst 2003    
  StG Melle-GMHütte #1 NI  
42800 Marieke Sprenger 2002    
43494 Lisa Winkelmann 2001    
39833 Lucy-Elise Lawrance 2001    
  StG Haren-Lingen-Twist #1 NI  
630472 Sarah Schmidtmeier 2002    
42170 Nele Heymann 2003    
39937 Amelie Vedder 2001    
40842 Eva Greiving 2002    
42214 Paulina Wiegmann 2002    
43144 Charlotte Eder 2003    
  TuS Bothfeld #1 NI  
40849 Ronja Heinrich 2001    
43705 Luna Marie Müller 2002    
40848 Lina Unverricht 2001    
40845 Marit Remenyi 2001    
weibliche Jugend U18
3x800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osnabrück #1 NI   7:30,30
43789 Anna Seemann 2000    
43902 Daria Schiller 2002    
40336 Cecilia Schowwe 1999    
38491 Anna Schröder 1999    
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   7:52,32
42267 Christina Assies 1999    
39705 Franziska Aeilts 1999    
42461 Inka Wacker 2001    
  StG Hude-Bookholzberg #1 NI   8:08,88
42470 Luna Meunier 2000    
42456 Louisa Krüger 1999    
39171 Svea Urban 1999    
  StG Löningen-Ankum-Werlte #1 NI  
38011 Pauline Beckmann 2000    
41623 Gesa Schuling 2000    
  LG Nordheide #1 NI  
41080 Ines Horstmann 2000    
38145 Kira Mae Lüllau 1999    
38143 Lena Helmboldt 2000    
  Hannover Athletics #1 NI  
42193 Florentine Henr Beese 2000    
41548 Laura Grümme 2000    
38858 Klara Lange 1999    
weibliche Jugend U20
5.000 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37931 Saskia Pingpank 1998 NI Hannover Athletics 19:30,87
38523 Larissa Strehlau 1999 NI OTB Osnabrück 19:55,67
190256 Lea Meyer 1997 NI VfL Löningen
43442 Tessa Roos 1998 NI SV Holtland
41623 Gesa Schuling 2000 NI VfL Löningen
39458 Filomena Löffel 1999 NI Heidmühler FC
42477 Jule Froehlich 1999 NI Heidmühler FC
36830 Antonia Schiel 1998 NI TSV Wennigsen
40161 Johanna Wistokat 2000 NI TSV Wennigsen
34454 Finja Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4x400 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Bremer LT #1 BR   3:59,78
120159 Karen Rückert 1999    
370145 Lisa Koßmann 1998    
140035 Ida Leinfelder 1999    
610794 Anneke Köpp 1997    
140034 Anna Kremming 2000    
  StG Löningen-Ankum-Werlte #1 NI   4:03,18
37999 Henrieke Block 2000    
38000 Anika Rund 2000    
38863 Maria Brinkmann 2000    
37683 Judith Kamlage 1998    
628779 Johanna Wigbers 1998    
38221 Anne Borgmann 1998    
38873 Ute Borgmann 2000    
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
37956 Lotta Gohlke 1998    
40785 Wibke Waschk 1998    
38455 Juliane Lenz 1999    
37954 Lena Wegbünder 1998    
  TK zu Hannover #1 NI  
37208 Emilia Mekok 1997    
36239 Laura Sophie Rösner 1997    
38621 Lena Emmermann 1999    
639912 Alissa Lange 2000    
38451 Kristina Manstein 2000    
41490 Janne Panitzki 1999    
  VfL Stade #1 NI  
39396 Josephen Amofa 1999    
39134 Carla Fitting 2000    
39135 Sara Hannemann 1999    
36880 Marieke Maikranz 1999    
41186 Anouk Piwek 2000    
3x800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Ankum-Werlte #1 NI   7:22,28
190256 Lea Meyer 1997    
38011 Pauline Beckmann 2000    
628779 Johanna Wigbers 1998    
  LG Kreis Verden #1 NI   8:16,93
39777 Verena van Veen 1999    
39779 Jenny Hänseroth 1998    
39778 Jana van Veen 1999    
  StG Melle-Delmenhorst #1 NI  
43834 Sophie-Marie Kohlhase 1998    
39481 Ann-Christin Opitz 1999    
40623 Maya Blumenstein 2000    
42799 Julia Placke 1997    
  LG Nordheide #1 NI  
41080 Ines Horstmann 2000    
37578 Laurine Stein 1998    
38145 Kira Mae Lüllau 1999    
38143 Lena Helmboldt 2000    
  TuS Bothfeld #1 NI  
42281 Mya Wolter 2002    
39274 Maya Hildebrandt 1998    
36032 Jennifer Wozniak 1997    
Frauen
10.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31572 Katharina Stark 1992 NI TuS Blau-Weiß Lohne
34372 Anna Wilke 1995 NI TuS Bersenbrück
39975 Fate Tola Geleto 1987 NI LG Braunschweig
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Wennigsen #1 NI   7:06,64
35045 Charlotte Köppe 1994    
35751 Ira Rischkopf 1996    
36909 Laura Sophie Klein 1998    
36830 Antonia Schiel 1998    
40161 Johanna Wistokat 2000    
  LG Osnabrück #1 NI   7:08,23
37070 Johanna Rasche 1995    
  #7LkcC2257a #/lavHsSXAH 1996    
40339 Nicole Kraft 1996    
  StG Garrel-Molbergen-OTB #1 NI  
25366 Alina Koop 1990    
28535 Tina Wollherr 1990    
37939 Siri Kreie 1989    
35025 Tabea Themann 1992    
35866 Lea Brandewie 1996    
639922 Laura Hampel 1999    
34333 Patrizia Spanke 1997    
  SV Werder Bremen #1 BR  
32119 Ricarda Marschalk 1991    
250427 Melanie Sommerfeld 1994    
250500 Anna Walser 1992    
  StG Staffelteam NI #1 NI  
35609 Franziska Stasch 1997    
41031 Luise Kuske 1996    
37965 Marie Pröpsting 1998    
Seniorinnen W30
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42791 Kathrin Hoffmann 1986 NI Hannover Athletics
Seniorinnen W35
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41532 Martina Günther 1980 NI SC Polonia Hannover
Seniorinnen W40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28850 Sonja Wilke 1968 NI SC Spelle-Venhaus 23:11,8
3603 Silke Pingpank 1968 NI Hannover Athletics
Seniorinnen W50
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36439 Tanja Schulz 1963 NI SV Rosche 19:58,4
38265 Anja Menzel 1965 NI SG Bredenbeck 20:53,17
21031 Rita Schulte 1962 NI VfL Löningen
Seniorinnen W55
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden 19:43,50
21030 Hildegard Beckmann 1961 NI VfL Löningen 20:53,63
25664 Martina Feldt 1959 NI SG Bredenbeck 22:36,01
Seniorinnen W60
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37555 Martina Niemann 1956 NI VfL Lingen 21:51,98
22474 Marita Harmeling 1955 NI SV Quitt Ankum
Seniorinnen W65
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9476 Hildegard Alde 1950 NI VfL Löningen