Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Hallen-Mehrkampf U16/U14

Meldestatistik: 285 Meldungen / 285 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (60 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8733 Thies Magnus Radke 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.616
8749 Leon Alexander Rühe 2003 BE SC Berlin 1.606
8787 Deni Winkler 2003 BE SV Preußen Berlin 1.591
8824 Jan Paul Strotmann 2003 BE OSC Berlin 1.545
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 1.534
8864 Fabian Hoffmann 2003 BE Berliner LT Süd 1.465
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 1.449
8572 Manuel Cuber 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.437
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 1.422
8536 Manuel Wortmann 2003 BE LG Nord Berlin 1.374
8834 Bjarne Klement 2003 BE LAC BERLIN 1.360
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 1.308
8482 Moritz Biczkowski 2003 BE LG Nord Berlin 1.291
8833 Gustav Symann 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 1.255
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 1.242
8899 Noel Brieger 2003 BE Berliner TSC 1.163
8641 Pekka Ole Grzeschik 2003 BE LG Süd Berlin 1.091
8759 Hadi Ehssein 2003 BE Berliner LT Süd 928
9049 David Otto 2004 BE Sportfreunde Kladow
9044 Albert Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow
9100 Leonard Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow
8734 Samuel Dattke 2003 BE Sportfreunde Kladow
8859 Devin Türpe 2003 BE LAC BERLIN
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN
9179 Marten Vogt 2004 BE LAC BERLIN
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN
9181 Matyas Pribyl 2004 BE LAC BERLIN
8823 Björn Heydemann 2003 BE SV Preußen Berlin
8165 Pascal Girke 2004 BE TSC Berlin 1893
9188 Julius Kirchner 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
603357 Lucas Kemter- Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9143 Moritz Pannek 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9169 Anton Mrosko 2004 BE SV Bau-Union Berlin
9167 Tim Pechardscheck 2004 BE SV Bau-Union Berlin
9168 Joost Pudewill 2004 BE SV Bau-Union Berlin
9070 Jan-Mathis Aden 2003 BE SC Berlin
8814 Daven Aurin 2003 BE LAC BERLIN
8863 Gavin Claypool 2004 BE Berliner LT Süd
8757 Chadi Ehssein 2004 BE Berliner LT Süd
8995 Shelton Mario Quinze 2003 BE Berliner TSC
8819 Jasper Lock 2003 BE OSC Berlin
9151 Max von der Weppen 2004 BE OSC Berlin
8918 Jean-Paul Emge 2004 BE OSC Berlin
8924 Mark Novik 2004 BE OSC Berlin
9196 Mats Arntzen 2004 BE LG Nord Berlin
9064 Jannis Förster 2004 BE LG Nord Berlin
9063 Benedikt Maack 2004 BE LG Nord Berlin
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin
9132 Laurenz Schuler 2003 BE LG Nord Berlin
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin
603074 Jan-Niklas Gwizdek 2004 BE LG Nord Berlin
8861 Henrik Eckhardt 2004 BE Berliner LT Süd
8640 Moritz Hegenauer 2004 BE LG Süd Berlin
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin
9119 Moritz Homberger 2004 BE LG Süd Berlin
7692 Lukas Krappe 2003 BE LG Süd Berlin
8993 Mirza Sabackic 2003 BE Berliner TSC
9206 Nico Kersten 2005 BE OSC Berlin
9033 Jesse Henning 2004 BE OSC Berlin
männliche Jugend U16
4-Kampf  (58 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 2.042
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 1.822
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE LG Nord Berlin 1.812
8780 Maximilian L. Harz 2001 BE Berliner SV 1892 1.803
8280 Justin Bläsche 2002 BE Berliner LT Süd 1.787
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 1.778
8652 Farino Olivier Krotofil 2001 BE Berliner SV 1892 1.771
8115 Felix Greulich 2002 BE LAC BERLIN 1.760
8514 Kai Wilke 2002 BE Sportfreunde Kladow 1.713
8450 Oskar Klosa 2002 BE LAC BERLIN 1.696
8508 Paul Geyer 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.689
7885 Denny Kettelhut 2001 BE Berliner LT Süd 1.686
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 1.625
8344 Fabian Ritter 2002 BE SC Berlin 1.615
8638 Ole Kabitschke 2002 BE SC Berlin 1.612
8116 Theo Paczoska 2002 BE LAC BERLIN 1.592
8333 Tom Herbusch 2002 BE SV Bau-Union Berlin 1.571
8149 Marco Valleriani 2002 BE OSC Berlin 1.556
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 1.544
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin 1.511
8093 Florian Händle 2002 BE LG Nord Berlin 1.502
7730 Laurin Endler 2002 BE LG Süd Berlin 1.499
8279 Gerd-David Weiß 2002 BE Berliner LT Süd 1.491
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin 1.437
8898 Martin Seiffert 2002 BE Berliner TSC 1.416
8423 Felix Schumann 2002 BE Berliner LT Süd 1.375
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin
8035 Till Krebs 2001 BE SC Berlin
8232 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin
9079 Julian Schröder 2001 BE SC Berlin
8585 Iven Wittig 2001 BE LAC BERLIN
8024 Eric Straßburg 2001 BE LAC BERLIN
9176 Nico Fleder 2001 BE Sportfreunde Kladow
8895 Jonas Sandek 2001 BE LAC BERLIN
8114 Jakob Lewandowski 2001 BE SV Preußen Berlin
9085 Leon Wieters 2001 BE SV Preußen Berlin
9184 Lukas Salzer 2002 BE LAC BERLIN
8891 Kelvin Macdonald 2001 BE OSC Berlin
7991 Felix Hüttig 2001 BE SV Bau-Union Berlin
7990 Jan Asche 2001 BE SV Bau-Union Berlin
9034 Moritz Graichen 2001 BE Berliner TSC
9150 Ole Nauschütz 2001 BE Berliner TSC
8878 Justin Kenechi Salifu 2002 BE Berliner LT Süd
8647 Moritz Schröder 2002 BE SC Berlin
9004 Vincent Langner 2002 BE SC Berlin
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892
4033 Moritz Walther 2002 BE OSC Berlin
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin
8516 Emil Klima 2001 BE LG Nord Berlin
9146 Silas Manuel da Silva Roller 2002 BE Berliner TSC
8179 Ole Heinrichs 2001 BE Berliner TSC
8901 Joram Sasse 2002 BE Berliner TSC
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin
603549 Gerrit Jaenicke 2001 BE LG Süd Berlin
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (94 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 1.798
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.767
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 1.706
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 1.693
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 1.683
621 Verena Müller 2003 BE Berliner LT Süd 1.676
713 Ellis Jacobasch 2003 BE SV Preußen Berlin 1.650
1419 Judika Piatkowski 2003 BE TSV Rudow 1.621
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 1.563
614 Rabea Stelter 2003 BE TSV Rudow 1.562
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.546
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 1.536
592 Freda Theurich 2003 BE SV Bau-Union Berlin 1.535
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 1.527
662 Alicia Akosua Siegel 2003 BE SV Preußen Berlin 1.493
572 Nina Raudonat 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.468
1883 Amelia Simmons 2003 BE LG Süd Berlin 1.456
589 Lina Marie Lenz 2003 BE SV Bau-Union Berlin 1.429
606305 Emma Wahl 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.401
586 Marlene Müller 2003 BE SV Bau-Union Berlin 1.384
588 Luisa Rehberg 2003 BE SV Bau-Union Berlin 1.379
585 Emma Mohnke 2003 BE SV Bau-Union Berlin 1.365
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.352
485 Julia Wette 2003 BE LG Süd Berlin 1.351
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.340
590 Anastasia Durkin 2003 BE SV Bau-Union Berlin 1.328
598 Ronja Sander 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.315
684 Constanze Wey 2003 BE OSC Berlin 1.266
650 Victoria Ohle 2003 BE LG Nord Berlin 1.239
719 Annika Engel 2003 BE OSC Berlin 1.226
479 Greta Lirche 2003 BE LG Süd Berlin 1.207
235 Michelle Domagalla 2003 BE OSC Berlin 1.152
620 Gina-Lucia Quagliata 2003 BE Berliner LT Süd 1.012
624 Sonja Wustrack 2003 BE Berliner LT Süd 998
804 Mia Luisa Brilla 2004 BE SC Berlin
805 Alisa Carlowitz 2004 BE SC Berlin
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow
832 Annika Duffé 2004 BE Sportfreunde Kladow
606026 Rieke Peiker 2004 BE Sportfreunde Kladow
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow
437 Lea Semczyszyn 2004 BE TSV Rudow
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow
401 Hannah Weiß 2004 BE TSV Rudow
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow
831 Lia Misch 2004 BE Sportfreunde Kladow
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN
602987 Tara Raschnik 2004 BE LAC BERLIN
898 Sina Schünemann 2004 BE Berliner LT Süd
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin
865 Liah Strube 2003 BE SV Preußen Berlin
807 Skadi Flatow 2004 BE SC Berlin
809 Amira El Hansali 2004 BE SC Berlin
806 Kira Koch 2004 BE SC Berlin
981 Josefine Fox 2004 BE Berliner LT Süd
628 Lisa Lampe-Wolff 2003 BE LG Nord Berlin
894 Selina Fähnrich 2004 BE LG Nord Berlin
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin
890 Valerie Sachs 2004 BE LG Nord Berlin
970 Sarah Berner 2004 BE LG Nord Berlin
903 Charlotte John 2004 BE LAC BERLIN
674 Elisa Bachmann 2003 BE LAC BERLIN
974 Ania Genz 2013 BE LAC BERLIN
714 Nastja Weidt 2003 BE SV Bau-Union Berlin
849 Nandini Howe 2003 BE Berliner TSC
626 Carina Lucht 2003 BE Berliner LT Süd
960 Jasmin Pohlmann 2003 BE Berliner LT Süd
729 Emily Schumann 2003 BE Berliner LT Süd
763 Joyce Steinhoff 2003 BE Berliner LT Süd
630 Emilia Winkler 2003 BE Berliner LT Süd
514 Emily Engler 2003 BE Berliner LT Süd
897 Victoria Garske 2004 BE Berliner LT Süd
980 Lisa Kels 2004 BE Berliner LT Süd
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd
961 Emma Feese 2004 BE Berliner LT Süd
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
669 Emilia Otto 2004 BE LG Süd Berlin
823 Lya Lederer 2003 BE LG Süd Berlin
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin
822 Lilly Keggenhoff 2003 BE LG Süd Berlin
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC
904 Gesine Stern 2003 BE Berliner TSC
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin
968 Sophia Sill 2004 BE OSC Berlin
967 Theresa Klettke 2004 BE OSC Berlin
982 Sophia Leirich 2004 BE OSC Berlin
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin
969 Alina Brauer 2004 BE OSC Berlin
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (73 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
208 Waris Dodoh 2002 BE SV Preußen Berlin 1.989
2192 Gisele Wender 2001 BE SV Bau-Union Berlin 1.900
2255 Mizpah Ojiewa 2002 BE TSV Rudow 1.886
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 1.880
360 Esther Ibizugbe 2002 BE Berliner TSC 1.839
2284 Laura Ulrich 2002 BE Berliner LT Süd 1.818
244 Nele Reisener 2002 BE SC Berlin 1.813
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.803
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 1.784
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 1.782
3257 Tara Bukow 2002 BE TSV Rudow 1.757
2436 Louisa Rebecca Schulz 2002 BE Berliner LT Süd 1.756
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd 1.745
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 1.743
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 1.741
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 1.711
2438 Anna Tober 2002 BE Berliner LT Süd 1.706
332 Zoe Penelope Wenzel 2002 BE SC Berlin 1.695
309 Leila Bittner Rosser 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.670
293 Michelle Gedrange 2002 BE TSV Rudow 1.655
2349 Lena Patzer González 2002 BE OSC Berlin 1.624
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 1.614
143 Lena Schrader 2002 BE Berliner LT Süd 1.606
2282 Laila Mara Madarati 2002 BE TSV Rudow 1.599
233 Hanna Neumann 2002 BE LG Nord Berlin 1.585
311 Saskia Schramm 2002 BE LG Nord Berlin 1.581
2307 Fanny Richter 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.562
558 Tamie Donath 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 1.545
606020 Michelle F. Knodel 2002 BE Sportfreunde Kladow 1.520
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 1.512
2434 Leonie Dupke 2002 BE Berliner LT Süd 1.503
2389 Charlotte Ilzhöfer 2002 BE TSV Rudow 1.477
2201 Carlotta Vaelske 2001 BE LG Nord Berlin 1.470
227 Emilia Kaufmann 2002 BE LG Nord Berlin 1.442
1480 Katharina Postrak 2001 BE LG Süd Berlin 1.320
200 Hannah Mähling 2002 BE SV Bau-Union Berlin 1.133
258 Julia Fiechtner 2002 BE LG Nord Berlin 855
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin
862 Florentine Schmidt 2002 BE 1.VfL Fort. Marzahn
2310 Coralie Apel 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
728 Caecilia Pusch 2002 BE Sportfreunde Kladow
964 Charleen Hartmann 2002 BE Sportfreunde Kladow
965 Finia Misch 2002 BE Sportfreunde Kladow
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN
738 Kimberly Bigall 2002 BE SV Preußen Berlin
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow
3897 Cellina-J. Love 2001 BE TSV Rudow
2328 Jette Pruß 2001 BE TSV Rudow
2026 Nadine Theis 2001 BE TSV Rudow
2274 Lina Wehr 2002 BE TSV Rudow
2330 Isabelle Zschoche 2002 BE TSV Rudow
3457 Sophie Olivier 2001 BE TSV Rudow
2025 Michele Dunkel 2001 BE TSV Rudow
221 Leyla Karabörk 2002 BE LAC BERLIN
2191 Emma Oberpichler 2001 BE SV Bau-Union Berlin
2435 Emilia Neuhaus 2002 BE Berliner LT Süd
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn
254 Elena Walter 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL Fort. Marzahn
155 Samantha Götze 2002 BE Berliner SV 1892
482 Darya Harter 2002 BE Berliner SV 1892
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin
228 Anne Fahrig 2001 BE LG Nord Berlin
736 Sanja Block 2001 BE LG Nord Berlin
730 Isabel Thuma 2001 BE LG Nord Berlin
2371 Fina Hartlieb 2001 BE LG Nord Berlin
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin
933 Liesa Skibbe 2001 BE OSC Berlin
1918 Zoe Baumann 2001 BE LG Süd Berlin