Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Hallen-Meisterschaft U14 / U12

Meldestatistik: 245 Meldungen / 86 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
 
Kinder M10
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602364 Ole Mats Däumler 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
607590 Johann Schwedhelm 2006 NI TV Jahn Walsrode
626029 Ruwen Albrecht 2006 NI TV Jahn Walsrode
625020 Tim Bornemann 2006 NI TV Jahn Walsrode
607580 Valentin Taprogge 2006 NI TV Jahn Walsrode
609828 Moritz Küker 2006 NI LG Fallingbostel
46163 Florian Löh 2006 NI LG Fallingbostel
621833 Niklas Meding 2006 NI MTV Soltau
623224 Mika Hesse 2006 NI LG Fallingbostel
604610 Adriano Fava 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607590 Johann Schwedhelm 2006 NI TV Jahn Walsrode
626029 Ruwen Albrecht 2006 NI TV Jahn Walsrode
625020 Tim Bornemann 2006 NI TV Jahn Walsrode
607580 Valentin Taprogge 2006 NI TV Jahn Walsrode
609828 Moritz Küker 2006 NI LG Fallingbostel
46163 Florian Löh 2006 NI LG Fallingbostel
621833 Niklas Meding 2006 NI MTV Soltau
604610 Adriano Fava 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602364 Ole Mats Däumler 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
609828 Moritz Küker 2006 NI LG Fallingbostel
46163 Florian Löh 2006 NI LG Fallingbostel
621833 Niklas Meding 2006 NI MTV Soltau
623224 Mika Hesse 2006 NI LG Fallingbostel
604610 Adriano Fava 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
Kinder M11
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607837 Felix Berger 2005 NI TV Jahn Walsrode
605530 Jarne Benart 2005 NI TV Jahn Walsrode
45805 Mika-Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
604411 Jaris Raffelsbauer 2005 NI LG Fallingbostel
625796 Philipp Heims 2005 NI LG Fallingbostel
624311 Johann Lüdemann 2005 NI MTV Soltau
606697 Julicius Boeck 2005 NI MTV Soltau
608476 Lion Schloo 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608476 Lion Schloo 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
607837 Felix Berger 2005 NI TV Jahn Walsrode
605530 Jarne Benart 2005 NI TV Jahn Walsrode
45805 Mika-Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
604411 Jaris Raffelsbauer 2005 NI LG Fallingbostel
625796 Philipp Heims 2005 NI LG Fallingbostel
606697 Julicius Boeck 2005 NI MTV Soltau
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
604411 Jaris Raffelsbauer 2005 NI LG Fallingbostel
625796 Philipp Heims 2005 NI LG Fallingbostel
624311 Johann Lüdemann 2005 NI MTV Soltau
606697 Julicius Boeck 2005 NI MTV Soltau
608476 Lion Schloo 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend M12
30 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode
44073 Elias Veith 2004 NI TV Jahn Walsrode
605236 Niels Hannes Pape 2004 NI TV Jahn Walsrode
624391 Julius Thorge Baden 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
621901 Nick Rogosch 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
622439 Alexander Grewe 2004 NI MTV Soltau
607001 Lennardt Lehmberg 2004 NI MTV Soltau
44231 Konrad Schwedhelm 2004 NI TV Jahn Walsrode
44229 Rune-Mattis Wiechers 2004 NI TV Jahn Walsrode
603162 Leon Maurice Winkler 2004 NI LG Fallingbostel
606723 Arne Leijendekker 2004 NI LG Fallingbostel
606993 Hannes Winkler 2004 NI LG Fallingbostel
621548 Marlin Dittmer 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
50 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode
44073 Elias Veith 2004 NI TV Jahn Walsrode
622439 Alexander Grewe 2004 NI MTV Soltau
607001 Lennardt Lehmberg 2004 NI MTV Soltau
44231 Konrad Schwedhelm 2004 NI TV Jahn Walsrode
44229 Rune-Mattis Wiechers 2004 NI TV Jahn Walsrode
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode
44073 Elias Veith 2004 NI TV Jahn Walsrode
605236 Niels Hannes Pape 2004 NI TV Jahn Walsrode
624391 Julius Thorge Baden 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
621901 Nick Rogosch 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
622439 Alexander Grewe 2004 NI MTV Soltau
607001 Lennardt Lehmberg 2004 NI MTV Soltau
44231 Konrad Schwedhelm 2004 NI TV Jahn Walsrode
44229 Rune-Mattis Wiechers 2004 NI TV Jahn Walsrode
603162 Leon Maurice Winkler 2004 NI LG Fallingbostel
606993 Hannes Winkler 2004 NI LG Fallingbostel
621548 Marlin Dittmer 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode
44073 Elias Veith 2004 NI TV Jahn Walsrode
605236 Niels Hannes Pape 2004 NI TV Jahn Walsrode
624391 Julius Thorge Baden 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
621901 Nick Rogosch 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
607001 Lennardt Lehmberg 2004 NI MTV Soltau
44231 Konrad Schwedhelm 2004 NI TV Jahn Walsrode
44229 Rune-Mattis Wiechers 2004 NI TV Jahn Walsrode
603162 Leon Maurice Winkler 2004 NI LG Fallingbostel
606723 Arne Leijendekker 2004 NI LG Fallingbostel
606993 Hannes Winkler 2004 NI LG Fallingbostel
621548 Marlin Dittmer 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend M13
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43463 Tiago Fava 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43463 Tiago Fava 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43463 Tiago Fava 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
männliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
602364 Ole Mats Däumler 2006      
47309 Finn Silvester 2005      
602373 Lukas Silvester 2005      
604610 Adriano Fava 2006      
  TV Jahn Walsrode #1 NI  
626029 Ruwen Albrecht 2006      
625020 Tim Bornemann 2006      
607837 Felix Berger 2005      
607580 Valentin Taprogge 2006      
605530 Jarne Benart 2005      
45805 Mika-Alexander Woldt 2005      
607590 Johann Schwedhelm 2006      
  MTV Soltau #1 NI  
624311 Johann Lüdemann 2005      
606697 Julicius Boeck 2005      
621833 Niklas Meding 2006      
männliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Walsrode #1 NI  
44072 Mika Funck 2004      
44076 Laurenz Badenhop 2004      
44073 Elias Veith 2004      
605236 Niels Hannes Pape 2004      
44231 Konrad Schwedhelm 2004      
44229 Rune-Mattis Wiechers 2004      
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
624391 Julius Thorge Baden 2004      
621901 Nick Rogosch 2004      
43463 Tiago Fava 2003      
621548 Marlin Dittmer 2004      
  MTV Soltau #1 NI  
622439 Alexander Grewe 2004      
607001 Lennardt Lehmberg 2004      
Kinder W10
30 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607085 Laura-Sophie Oestreich 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
46255 Lea Schroeder 2006 NI TV Jahn Walsrode
610441 Maximiliane Beermann 2006 NI TV Jahn Walsrode
624847 Anna Waldschmidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
624461 Antonia Brünicke 2006 NI LG Fallingbostel
621990 Lilly Pralle 2006 NI LG Fallingbostel
607087 Vanessa Olk 2006 NI MTV Soltau
621767 Leila Guder 2006 NI MTV Soltau
622412 Katharina Grewe 2006 NI MTV Soltau
624310 Fiona Kaikowsky 2006 NI MTV Soltau
607000 Celina Schröter 2006 NI LG Fallingbostel
46700 Jule Timrott 2006 NI LG Fallingbostel
605683 Amy Szwajkiewicz 2006 NI LG Fallingbostel
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel
622018 Asya Vurus 2006 NI LG Fallingbostel
625810 Mia Mehler 2006 NI LG Fallingbostel
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46255 Lea Schroeder 2006 NI TV Jahn Walsrode
610441 Maximiliane Beermann 2006 NI TV Jahn Walsrode
624461 Antonia Brünicke 2006 NI LG Fallingbostel
621990 Lilly Pralle 2006 NI LG Fallingbostel
622412 Katharina Grewe 2006 NI MTV Soltau
624310 Fiona Kaikowsky 2006 NI MTV Soltau
607000 Celina Schröter 2006 NI LG Fallingbostel
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607085 Laura-Sophie Oestreich 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
624847 Anna Waldschmidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
624461 Antonia Brünicke 2006 NI LG Fallingbostel
621990 Lilly Pralle 2006 NI LG Fallingbostel
607087 Vanessa Olk 2006 NI MTV Soltau
621767 Leila Guder 2006 NI MTV Soltau
622412 Katharina Grewe 2006 NI MTV Soltau
624310 Fiona Kaikowsky 2006 NI MTV Soltau
605683 Amy Szwajkiewicz 2006 NI LG Fallingbostel
46700 Jule Timrott 2006 NI LG Fallingbostel
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel
622018 Asya Vurus 2006 NI LG Fallingbostel
625810 Mia Mehler 2006 NI LG Fallingbostel
Kinder W11
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606686 Rosalie Göttsche 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
45804 Lara Brunkhorst 2005 NI TV Jahn Walsrode
607595 Johanna Hielscher 2005 NI TV Jahn Walsrode
45932 Yvonne Maier 2005 NI TV Jahn Walsrode
606001 Svea Ohlms 2005 NI TV Jahn Walsrode
45184 Marlene Hartmann 2005 NI LG Fallingbostel
622170 Merle Ruppin 2005 NI LG Fallingbostel
607454 Jette Binger 2005 NI MTV Soltau
46055 Greta Koch 2005 NI LG Fallingbostel
625730 Sophia Mein 2005 NI LG Fallingbostel
604911 Julia Dammann 2005 NI LG Fallingbostel
48019 Leonie Steines 2005 NI VfB Munster
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45804 Lara Brunkhorst 2005 NI TV Jahn Walsrode
607595 Johanna Hielscher 2005 NI TV Jahn Walsrode
45932 Yvonne Maier 2005 NI TV Jahn Walsrode
606001 Svea Ohlms 2005 NI TV Jahn Walsrode
45184 Marlene Hartmann 2005 NI LG Fallingbostel
622170 Merle Ruppin 2005 NI LG Fallingbostel
607454 Jette Binger 2005 NI MTV Soltau
46055 Greta Koch 2005 NI LG Fallingbostel
625730 Sophia Mein 2005 NI LG Fallingbostel
604911 Julia Dammann 2005 NI LG Fallingbostel
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606686 Rosalie Göttsche 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
45184 Marlene Hartmann 2005 NI LG Fallingbostel
622170 Merle Ruppin 2005 NI LG Fallingbostel
607454 Jette Binger 2005 NI MTV Soltau
48019 Leonie Steines 2005 NI VfB Munster
Jugend W12
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
621860 Lilly Klodwig 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44052 Vivien Heppe 2004 NI TSV Neustadt
606846 Luisa Könemann 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode
606118 Miah Hosang 2004 NI TV Jahn Walsrode
604408 Marieke Taprogge 2004 NI TV Jahn Walsrode
44425 Imme Lahmann 2004 NI LG Fallingbostel
44424 Luka Dierking 2004 NI LG Fallingbostel
44735 Minah Stegmann 2004 NI MTV Soltau
40511 Carolin Schröter 2004 NI LG Fallingbostel
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
621860 Lilly Klodwig 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44052 Vivien Heppe 2004 NI TSV Neustadt
606846 Luisa Könemann 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode
606118 Miah Hosang 2004 NI TV Jahn Walsrode
604408 Marieke Taprogge 2004 NI TV Jahn Walsrode
44425 Imme Lahmann 2004 NI LG Fallingbostel
44424 Luka Dierking 2004 NI LG Fallingbostel
44735 Minah Stegmann 2004 NI MTV Soltau
40511 Carolin Schröter 2004 NI LG Fallingbostel
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44052 Vivien Heppe 2004 NI TSV Neustadt
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode
606118 Miah Hosang 2004 NI TV Jahn Walsrode
604408 Marieke Taprogge 2004 NI TV Jahn Walsrode
44425 Imme Lahmann 2004 NI LG Fallingbostel
44424 Luka Dierking 2004 NI LG Fallingbostel
Jugend W13
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
44169 Nele Heimann 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43551 Gina-Marie Oestreich 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
44078 Luise Wolff 2003 NI TV Jahn Walsrode
44068 Emina Suljic 2003 NI TV Jahn Walsrode
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
45520 Marlin Jörgensen 2003 NI LG Fallingbostel
50 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
44169 Nele Heimann 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
44068 Emina Suljic 2003 NI TV Jahn Walsrode
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
44078 Luise Wolff 2003 NI TV Jahn Walsrode
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
44169 Nele Heimann 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43551 Gina-Marie Oestreich 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
44078 Luise Wolff 2003 NI TV Jahn Walsrode
44068 Emina Suljic 2003 NI TV Jahn Walsrode
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
45520 Marlin Jörgensen 2003 NI LG Fallingbostel
606698 Lena Möller 2003 NI MTV Soltau
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
44169 Nele Heimann 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43551 Gina-Marie Oestreich 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
44078 Luise Wolff 2003 NI TV Jahn Walsrode
44068 Emina Suljic 2003 NI TV Jahn Walsrode
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
606698 Lena Möller 2003 NI MTV Soltau
weibliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
606686 Rosalie Göttsche 2005      
607085 Laura-Sophie Oestreich 2006      
625802 Fiona Pankratz 2006      
624847 Anna Waldschmidt 2007      
  TV Jahn Walsrode #1 NI  
45804 Lara Brunkhorst 2005      
607595 Johanna Hielscher 2005      
46255 Lea Schroeder 2006      
45932 Yvonne Maier 2005      
606001 Svea Ohlms 2005      
610441 Maximiliane Beermann 2006      
  MTV Soltau #1 NI  
607454 Jette Binger 2005      
607087 Vanessa Olk 2006      
621767 Leila Guder 2006      
622412 Katharina Grewe 2006      
624310 Fiona Kaikowsky 2006      
weibliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004      
621860 Lilly Klodwig 2004      
42443 Sara Eberharter 2003      
43459 Nina Silvester 2003      
44169 Nele Heimann 2003      
43461 Lotte-Helene Müller 2003      
43551 Gina-Marie Oestreich 2003      
606846 Luisa Könemann 2004      
44168 Swenia Hillmer 2003      
  TV Jahn Walsrode #1 NI  
44074 Ronja Funck 2004      
44070 Emma Schirza 2004      
44078 Luise Wolff 2003      
44068 Emina Suljic 2003      
606118 Miah Hosang 2004      
604408 Marieke Taprogge 2004      
  MTV Soltau #1 NI  
44735 Minah Stegmann 2004      
606698 Lena Möller 2003