Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren Halle inkl. Bahngehen

Meldestatistik: 98 Meldungen / 58 Teilnehmer / 37 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 5.000BG  
Senioren M35: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M40: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M45: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M50: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M55: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M60: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M65: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M70: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M75: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M80: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  3.000BG /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M85: 60m /  200m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Frauen: 3.000BG  
Seniorinnen W35: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W40: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W45: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W50: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W55: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W60: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W65: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W70: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W75: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  3.000BG /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W80: 60m /  3.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W85: Kugel /  Diskus /  Speer  
 
Männer
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
9345 Jörg Wöhe 1981 BA TV 1883 Schriesheim 7,67
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,70)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:45,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,90)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,50)  zur Klassenübersicht
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe 2:10,93
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 9,32
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 9,39
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 1,76
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 6,34 +0,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
11521 Simon Schwab 1975 BA LV Ettenheim 12,55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
24788 Steffen Sabrowske 1972 BA TSG Rohrbach 12,08
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 57,48
Senioren M45
60 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
18383 Thomas Keßler 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,42
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 7,93
22177 Dr. Stefan Titz 1967 BA TSG Rohrbach 8,58
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
18383 Thomas Keßler 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 23,26 +1,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:55,00)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 9:26,00
22374 Salvatore Corriere 1971 BA LG Brandenkopf 9:29,20
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,90)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:20,00)  zur Klassenübersicht
23414 Denis Franke 1969 BA TV Bühlertal 15:34,84
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 1,74
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 3,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
22178 Torsten Fenske 1969 BA TSG Rohrbach 5,86 -0,3
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 5,52
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 11,08
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,55)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TV Forst 7,72
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
24168 Peter Butzer 1966 BA LSG Karlsruhe 2:16,78
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
3795 Klaus Dietsche 1962 BA TV Bühlertal 15:34,95
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TV Forst 5,88
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
22162 Rasmus Muttscheller 1965 BA LG Hohenfels 11,00 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg 13,40
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 28,03 +0,9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA TSG 78 Heidelberg 58,46
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 60,53
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:20,00)  zur Klassenübersicht
8690 Georg Hauger 1957 BA TV Bühlertal 17:17,42
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
1763 Rolf Heinzmann 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 48,14
6902 Christian Welke 1961 BA Sportfreunde Forchheim 45,94
20663 Reinhard Bauer 1959 BA LG Offenburg 38,22
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
24321 Uwe Luszick-Gahlen 1954 BA LG Kurpfalz 9,29
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 67,26
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 2:31,78
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 11:15,35
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
18929 Alfons Schwarz 1954 BA TV Bühlertal 16:36,87
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 66,15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 2:31,70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg 9,16
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 30,67 -0,3
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg 31,22
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 73,30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:25,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:05,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 4,39 +0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 11,80
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 42,28
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
21245 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg 9,15
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
21245 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg 31,19
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
2843 Peter Lessing 1941 BA LG Ortenau Nord 12:23,07
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:50,00)  zur Klassenübersicht
134 Gerhard Bär 1939 BA LG Ortenau Nord 19:45,00
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 2,22
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
5717 Manfred Hucker 1936 BA ESG Frankonia Karlsruhe 15:11,00
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:35,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim 11,10
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim 26,21
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:55,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
614530 Melinda Mester 1977 BA LG Baar 8,48
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
614530 Melinda Mester 1977 BA LG Baar 28,69
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
614530 Melinda Mester 1977 BA LG Baar 10,12
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 2,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 10,31
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 33,34
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 41,50
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 41,64
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 45,58
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar 9,08
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar 29,63 -0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 11,29
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 10,26
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 34,06
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 29,01
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 36,96
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 26,58
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 29,31
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 23,36
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
5801 Jutta Aufderheide 1959 BA TV Villingen 34,80 -1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
9124 Elisabeth Henn 1957 BA SC 88 Bruchhausen 2:46,07
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:20,00)  zur Klassenübersicht
9124 Elisabeth Henn 1957 BA SC 88 Bruchhausen 12:01,02
21455 Sabine Keller 1959 BA TB Emmendingen 12:53,74
10783 Adelheid Wette-Schiestl 1961 BA TB Emmendingen 13:36,70
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
5801 Jutta Aufderheide 1959 BA TV Villingen 16,15
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:15,00)  zur Klassenübersicht
9860 Antje Köhler 1961 BA Rastatter TV 17:58,01
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
6423 Andrea Pottiez 1961 BA TV Eppingen 1,30
5801 Jutta Aufderheide 1959 BA TV Villingen 1,22
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 9,47
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,50
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 31,27
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 78,76
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 2:56,02
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:30,00)  zur Klassenübersicht
8399 Lidia Zentner 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 11:30,30
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,51
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 9,86
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 26,94
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 27,62
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 22,65
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 93,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten 3:31,14
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten 14:40,73
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 96,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:45,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord 15:55,53
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht