Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting

Meldestatistik: 233 Meldungen / 137 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 50 m /  800 m  
männliche Kinder U12: 50 m /  800 m  
männliche Jugend U14: 75 m /  800 m  
männliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m  
Männer: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m  
weibliche Kinder U10: 50 m /  800 m  
weibliche Kinder U12: 50 m /  800 m  
weibliche Jugend U14: 75 m /  800 m  
weibliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m  
 
männliche Kinder U10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277752 Donatus Olowookere 2007 BY TSV Lauterbach 8,50
620084 Nico Krach 2007 BY TSV Lauterbach 9,70
620085 Phil Scheuerle 2007 BY TSV Wertingen 10,00
620086 Jakob Hof 2007 BY TSV Wertingen 10,00
620303 Korbinian Höpfner 2010 BY VSC Donauwörth
614777 Anton Liebisch 2009 BY VSC Donauwörth
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277752 Donatus Olowookere 2007 BY TSV Lauterbach 3:20,00
620084 Nico Krach 2007 BY TSV Lauterbach 3:30,00
620085 Phil Scheuerle 2007 BY TSV Wertingen 3:40,00
620086 Jakob Hof 2007 BY TSV Wertingen 3:40,00
614777 Anton Liebisch 2009 BY VSC Donauwörth
männliche Kinder U12
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272578 Tom Hirschbeck 2005 BY TSV Lauterbach 8,10
273705 Leon Kuznik 2005 BY TSV Rain/Lech 8,28
606894 Sebastian Rogg 2005 BY TSV Wertingen 9,50
273846 Augustin Höpfner 2006 BY VSC Donauwörth
273847 Luis Mederle 2005 BY VSC Donauwörth
621083 Phillip Rudolf 2006 BY VSC Donauwörth
620347 Nils Söder 2005 BY TSV Nördlingen
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272578 Tom Hirschbeck 2005 BY TSV Lauterbach 2:50,00
273705 Leon Kuznik 2005 BY TSV Rain/Lech 3:04,13
273846 Augustin Höpfner 2006 BY VSC Donauwörth
273847 Luis Mederle 2005 BY VSC Donauwörth
621083 Phillip Rudolf 2006 BY VSC Donauwörth
620347 Nils Söder 2005 BY TSV Nördlingen
männliche Jugend U14
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271577 Fabian Proksch 2004 BY LG Zusam 11,00
271549 Maximilian Heide 2003 BY LG Donau-Ries
272148 Enrico Stemmer 2004 BY LG Donau-Ries
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271577 Fabian Proksch 2004 BY LG Zusam 2:50,00
271549 Maximilian Heide 2003 BY LG Donau-Ries
272148 Enrico Stemmer 2004 BY LG Donau-Ries
männliche Jugend U16
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268104 Alexander Bauer 2002 BY LG Donau-Ries
624604 Julian Häberlein 2001 BY LG Donau-Ries
265184 Mike Berndorfer 2002 BY LG Donau-Ries
266893 Jannik Mast 2002 BY LG Donau-Ries
264618 Moritz Schütze 2001 BY LG Donau-Ries
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries
267720 Simon Gebert 2002 BY LG Donau-Ries
267717 Michel Kolbe 2002 BY LG Donau-Ries
300 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268104 Alexander Bauer 2002 BY LG Donau-Ries
624604 Julian Häberlein 2001 BY LG Donau-Ries
266893 Jannik Mast 2002 BY LG Donau-Ries
264618 Moritz Schütze 2001 BY LG Donau-Ries
266428 Leon Sarwas 2002 BY LG Donau-Ries
267717 Michel Kolbe 2002 BY LG Donau-Ries
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263449 Christoph Humburger 2001 BY LG Donau-Ries 2:10,00
267796 Ruben Weißhaar 2001 BY DJK Friedberg 2:16,80
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg 2:19,88
268472 Luca Greiner 2001 BY LG Donau-Ries
266428 Leon Sarwas 2002 BY LG Donau-Ries
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries
267720 Simon Gebert 2002 BY LG Donau-Ries
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Donau-Ries #1 BY  
624604 Julian Häberlein 2001      
268104 Alexander Bauer 2002      
267720 Simon Gebert 2002      
267717 Michel Kolbe 2002      
männliche Jugend U18
100 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44972 Thomas Gerlach 2000 LG Rems-Welland 13,60 +0,6
263989 Moritz Klein 2000 BY LG Zusam 13,80 +0,0
47492 Luca Mansel 1999 LG Rems-Welland
41109 Marco Ilzhöfer 2000 LG Rems-Welland
45703 Luca Kruger 2000 LG Rems-Welland
263451 Jannik Mertin 1999 BY LG Donau-Ries
263558 Matthias Wanke 1999 BY LG Donau-Ries
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries
263306 Björn Häcker 2000 BY LG Donau-Ries
262865 Michel Henke 2000 BY LG Donau-Ries
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Donau-Ries
262867 Jonas Nenke 2000 BY LG Donau-Ries
266895 Patrick Roß 1999 BY LG Donau-Ries
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries
272531 Nick Krieger 2000 BY LG Donau-Ries
200 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44972 Thomas Gerlach 2000 LG Rems-Welland 26,40 -1,2
263989 Moritz Klein 2000 BY LG Zusam 28,50 +0,0
41109 Marco Ilzhöfer 2000 LG Rems-Welland
45703 Luca Kruger 2000 LG Rems-Welland
263558 Matthias Wanke 1999 BY LG Donau-Ries
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Donau-Ries
262867 Jonas Nenke 2000 BY LG Donau-Ries
47492 Luca Mansel 1999 LG Rems-Welland
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries
272531 Nick Krieger 2000 BY LG Donau-Ries
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 2:05,00
624791 Thaddäus Weißhaar 1999 BY DJK Friedberg 2:05,63
262865 Michel Henke 2000 BY LG Donau-Ries
266895 Patrick Roß 1999 BY LG Donau-Ries
46640 Moritz Frey 2000 LG Rems-Welland
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268338 Erik Korntheuer 2002 BY LG Donau-Ries
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269939 Daniel Schmäing 1998 BY LG Donau-Ries
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269939 Daniel Schmäing 1998 BY LG Donau-Ries
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263026 Samuel Ostermeier 1998 BY LG Donau-Ries 1:59,00
42831 Johannes Putzker 1997 LG Rems-Welland 2:01,89
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LG Rems-Welland 11,89 -1,8
258380 Tim Klein 1996 BY LG Zusam 12,60 +0,0
5222 Tobias Steige 1975 BY LG Zusam 12,84 -1,7
274964 Roland Deißer 1996 BY LG Zusam 13,50 +0,0
1757 Werner Friedel 1961 BY LG Zusam 14,50 +0,0
14324 Rainer Strehle 1964 LG Rems-Welland
621024 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg
29352 Alexander Reithmeier 1991 BY Polizei-SV Eichstätt
29353 Philipp Reithmeier 1994 BY Polizei-SV Eichstätt
272305 Marius Lotter 1995 BY LG Donau-Ries
200 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29352 Alexander Reithmeier 1991 BY Polizei-SV Eichstätt 23,21
29353 Philipp Reithmeier 1994 BY Polizei-SV Eichstätt 23,43
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LG Rems-Welland 23,86 -1,6
5222 Tobias Steige 1975 BY LG Zusam 26,00 -0,5
258380 Tim Klein 1996 BY LG Zusam 26,50 +0,0
274964 Roland Deißer 1996 BY LG Zusam 27,50 +0,0
28765 Stefan Gorol 1991 BY DJK Friedberg
621024 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg
14324 Rainer Strehle 1964 LG Rems-Welland
272305 Marius Lotter 1995 BY LG Donau-Ries
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben
28250 Florian Gnad 1992 BY LG Donau-Ries
5.000 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264009 Johannes Estner 1991 BY LG Zusam 14:58,00
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam 15:58,00
20317 Andreas Beck 1986 BY LG Zusam 15:58,00
258379 Rainer Simanowski 1964 BY LG Zusam 19:30,00
1757 Werner Friedel 1961 BY LG Zusam 21:00,00
7961 Willi Königsdorfer 1963 BY LG Zusam 21:00,00
620050 Helmut Jindra 1967 BY LG Zusam 21:00,00
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal
8809 Jochen Gnann 1972 BY LAZ Kreis Günzburg
251671 Daniel Prechtl 1994 BY LG Reischenau-Zusamtal
20838 Michael Sandner 1968 BY LG Reischenau-Zusamtal
weibliche Kinder U10
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614686 Lenna Mederle 2007 BY VSC Donauwörth
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614686 Lenna Mederle 2007 BY VSC Donauwörth
weibliche Kinder U12
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274034 Luisa Merkle 2005 BY VSC Donauwörth 8,48
271354 Ella Wiedemann 2005 BY TSV Mönchsdeggingen 8,99
276912 Luisa Gut 2006 BY TSV Lauterbach 9,00
620120 Laura Tausend 2005 BY TSV Lauterbach 9,00
605721 Sarah Vogtmann 2005 BY TSV Mönchsdeggingen
618725 Rosa Schiering 2005 BY VSC Donauwörth
605811 Jule Schreiber 2005 BY VSC Donauwörth
276346 Carla Weiß 2005 BY TSV Nördlingen
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620120 Laura Tausend 2005 BY TSV Lauterbach 3:25,00
276912 Luisa Gut 2006 BY TSV Lauterbach 3:30,00
271354 Ella Wiedemann 2005 BY TSV Mönchsdeggingen
605811 Jule Schreiber 2005 BY VSC Donauwörth
274034 Luisa Merkle 2005 BY VSC Donauwörth
276346 Carla Weiß 2005 BY TSV Nördlingen
weibliche Jugend U14
75 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam 10,50
624945 Josefine Krause 2003 BY LG Zusam 11,00
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam 11,50
272259 Alina Kienmoser 2004 BY LG Zusam 11,50
271357 Nina Jelinka 2004 BY LG Donau-Ries 12,02
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries 12,66
271353 Hanna Rauh 2004 BY LG Donau-Ries 13,76
271355 Nadine Beck 2004 BY LG Donau-Ries 14,79
271352 Selina Falch 2003 BY LG Donau-Ries
267338 Tamara Feder 2003 BY LG Donau-Ries
267599 Julia Vogtmann 2003 BY LG Donau-Ries
269616 Frederike Letzel 2003 BY LG Donau-Ries
602244 Alyshia Sander 2005 BY LG Donau-Ries
271849 Maike Knief 2004 BY LG Donau-Ries
268471 Michelle Moser 2003 BY LG Donau-Ries
270036 Hannah Meißler 2003 BY LG Donau-Ries
270123 Annika Gregor 2003 BY LG Donau-Ries
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam 3:00,00
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam 3:10,00
624945 Josefine Krause 2003 BY LG Zusam 3:15,00
272259 Alina Kienmoser 2004 BY LG Zusam 3:15,00
271352 Selina Falch 2003 BY LG Donau-Ries
271355 Nadine Beck 2004 BY LG Donau-Ries
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries
269616 Frederike Letzel 2003 BY LG Donau-Ries
602244 Alyshia Sander 2005 BY LG Donau-Ries
271849 Maike Knief 2004 BY LG Donau-Ries
268471 Michelle Moser 2003 BY LG Donau-Ries
270036 Hannah Meißler 2003 BY LG Donau-Ries
270123 Annika Gregor 2003 BY LG Donau-Ries
weibliche Jugend U16
100 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267383 Jana Hirschbeck 2002 BY LG Zusam 13,90 +0,0
267387 Vanessa Wagner 2001 BY LG Zusam 14,20 +0,0
271480 Laura Vogler 2001 BY LG Zusam 14,50 +0,0
272260 Jasmin Brummer 2002 BY LG Zusam 14,80 +0,0
267382 Franca Friedel 2002 BY LG Zusam 15,00 +0,0
267384 Franziska-Maren Appl 2002 BY LG Zusam 15,00 +0,0
620088 Ronja Widmann 2002 BY LG Zusam 15,00 +0,0
266891 Helen Henke 2002 BY LG Donau-Ries
262255 Madeline Schweier 2001 BY LG Donau-Ries
262254 Sarah Braun 2001 BY LG Donau-Ries
266887 Pia Häselhoff 2002 BY LG Donau-Ries
266894 Lena Mast 2002 BY LG Donau-Ries
269683 Lea Seidl 2001 BY LG Donau-Ries
267719 Amelie Weiss 2002 BY LG Donau-Ries
621019 Luca Dürr 2001 BY LG Donau-Ries
266098 Anne Hagner 2001 BY LG Donau-Ries
300 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266426 Mia Bergmiller 2002 BY LG Donau-Ries
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries
262255 Madeline Schweier 2001 BY LG Donau-Ries
262254 Sarah Braun 2001 BY LG Donau-Ries
266894 Lena Mast 2002 BY LG Donau-Ries
267338 Tamara Feder 2003 BY LG Donau-Ries
266383 Jana van Noord 2002 BY LG Donau-Ries
269683 Lea Seidl 2001 BY LG Donau-Ries
266098 Anne Hagner 2001 BY LG Donau-Ries
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267383 Jana Hirschbeck 2002 BY LG Zusam 2:39,00
267382 Franca Friedel 2002 BY LG Zusam 3:00,00
271480 Laura Vogler 2001 BY LG Zusam 3:00,00
272260 Jasmin Brummer 2002 BY LG Zusam 3:10,00
266887 Pia Häselhoff 2002 BY LG Donau-Ries
266891 Helen Henke 2002 BY LG Donau-Ries
266097 Inga Knief 2001 BY LG Donau-Ries
267719 Amelie Weiss 2002 BY LG Donau-Ries
621019 Luca Dürr 2001 BY LG Donau-Ries
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Donau-Ries #1 BY   56,66
266420 Marion Kleinle 2002      
266383 Jana van Noord 2002      
266426 Mia Bergmiller 2002      
267338 Tamara Feder 2003      
weibliche Jugend U18
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263986 Theresa Vogler 2000 BY LG Zusam 14,50 +0,0
262488 Antonia Wiedemann 2000 BY LG Donau-Ries
41107 Jacqueline Böhm 1999 LG Rems-Welland
266062 Johanna Schuelein 2000 BY LG Donau-Ries
262874 Lena Reichherzer 1999 BY LG Donau-Ries
262871 Anna Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries
200 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41107 Jacqueline Böhm 1999 LG Rems-Welland 29,47 -1,4
262488 Antonia Wiedemann 2000 BY LG Donau-Ries
262820 Laura Wolff 2000 BY TSV Marktoberdorf
266062 Johanna Schuelein 2000 BY LG Donau-Ries
262874 Lena Reichherzer 1999 BY LG Donau-Ries
262871 Anna Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263986 Theresa Vogler 2000 BY LG Zusam 2:50,00
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260709 Kristin Baumann 1998 BY LG Donau-Ries
259235 Laura Nenke 1997 BY LG Donau-Ries
263450 Milena Hartwig 1998 BY LG Donau-Ries
256855 Ramona Schneider 1997 BY LG Donau-Ries
621020 Viktoria Schneider 1997 BY LG Donau-Ries
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260709 Kristin Baumann 1998 BY LG Donau-Ries
259235 Laura Nenke 1997 BY LG Donau-Ries
263450 Milena Hartwig 1998 BY LG Donau-Ries
256855 Ramona Schneider 1997 BY LG Donau-Ries
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255521 Lena Humburger 1996 BY LG Donau-Ries
255093 Rebekka Gnad 1995 BY LG Donau-Ries
261230 Chiara Schuster 1996 BY LG Donau-Ries
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255521 Lena Humburger 1996 BY LG Donau-Ries
255093 Rebekka Gnad 1995 BY LG Donau-Ries
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261230 Chiara Schuster 1996 BY LG Donau-Ries
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269633 Christina Kratzer 1990 BY LG Zusam 19:21,00
270860 Anja Bock 1988 BY LG Donau-Ries