Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene HAM U18, U16, U10 und U8

Meldestatistik: 406 Meldungen / 145 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m /  800 m /  3x800 m Staffel /  Weitsprung  
Kinder M8: 50 m /  800 m /  3x800 m Staffel /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  3x800 m Staffel /  Weitsprung  
Jugend M14: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W7: 50 m /  800 m /  3x800 m Staffel /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  3x800 m Staffel /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  3x800 m Staffel /  Weitsprung  
Jugend W14: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M7
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605212 Elias Kayatz 2009 ST Arneburger LA-Verein 9,44
605200 Anton Steinecke 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,08
606172 Jonathan David 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 10,25
603519 Marcel Günter 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 10,36 -2,1
605663 Julius Kirpeit 2010 ST Arneburger LA-Verein 11,96
606788 Lewin Heuroth 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606801 Albrecht Malte 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606815 Ole Witte 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603519 Marcel Günter 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:03,00
605663 Julius Kirpeit 2010 ST Arneburger LA-Verein 2:27,38
605200 Anton Steinecke 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:35,03
606788 Lewin Heuroth 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606801 Albrecht Malte 2009 ST VfL Kalbe /Milde
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
605663 Julius Kirpeit 2010      
605212 Elias Kayatz 2009      
605303 Luca Gabelt 2010      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
606815 Ole Witte 2009      
603519 Marcel Günter 2009      
606172 Jonathan David 2009      
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606172 Jonathan David 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,70
605212 Elias Kayatz 2009 ST Arneburger LA-Verein 2,69
605662 Connor Lorenz 2010 ST LV Schinne 2013 2,60
605200 Anton Steinecke 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,49
603519 Marcel Günter 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,49
605663 Julius Kirpeit 2010 ST Arneburger LA-Verein 1,72 +0,0
606788 Lewin Heuroth 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606801 Albrecht Malte 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606815 Ole Witte 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Kinder M8
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606570 Diego Sellau 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,67
603368 Nils Winter 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 8,73
605410 Magnus Wartenberg 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,04
606079 Tristan Kreuzadler 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,05
601335 Mio Kleinke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,10
606705 Nico Trumpf 2008 ST LV Schinne 2013 9,39
603030 Jakob Euen 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 9,44
606180 Tommy Lengen 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,92
606724 Moritz Krüger 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
  Linus Sobotta 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606812 Janne Schröder 2008 ST SV 90 Havelberg
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606570 Diego Sellau 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:01,47
606079 Tristan Kreuzadler 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:12,62
603030 Jakob Euen 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 3:15,08
606180 Tommy Lengen 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:35,13
606724 Moritz Krüger 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
  Linus Sobotta 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606812 Janne Schröder 2008 ST SV 90 Havelberg
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
605200 Anton Steinecke 2009      
606180 Tommy Lengen 2008      
  Linus Sobotta 2008      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
601335 Mio Kleinke 2008      
606079 Tristan Kreuzadler 2008      
606570 Diego Sellau 2008      
605410 Magnus Wartenberg 2008      
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603368 Nils Winter 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 3,34
606079 Tristan Kreuzadler 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,13
606570 Diego Sellau 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,96
603030 Jakob Euen 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 2,91
605410 Magnus Wartenberg 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,79
601335 Mio Kleinke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,70
606180 Tommy Lengen 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,49
606724 Moritz Krüger 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
  Linus Sobotta 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606705 Nico Trumpf 2008 ST LV Schinne 2013
606812 Janne Schröder 2008 ST SV 90 Havelberg
Kinder M9
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605056 Leon Mathewes 2007 ST SV 90 Havelberg 8,32
602688 Luis Lükermann 2007 ST Arneburger LA-Verein 8,35
601345 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,46
601107 Raoul Hartmann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,76
606329 Emil Grabenstein 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,13
606381 Jay Müller 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,16
14445 Lennart Holzhüter 2007 ST SV 90 Havelberg 9,17
605985 Jamie Mackus 2007 ST SV Grieben 47 e.V. 9,58
606790 Golombeck Tim 2007 ST VfL Kalbe /Milde
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602688 Luis Lükermann 2007 ST Arneburger LA-Verein 2:55,30
14445 Lennart Holzhüter 2007 ST SV 90 Havelberg 3:02,02
605056 Leon Mathewes 2007 ST SV 90 Havelberg 3:15,26
606329 Emil Grabenstein 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:25,17
601107 Raoul Hartmann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:31,43
606790 Golombeck Tim 2007 ST VfL Kalbe /Milde
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
606329 Emil Grabenstein 2007      
601107 Raoul Hartmann 2007      
  SV 90 Havelberg #1 ST  
14445 Lennart Holzhüter 2007      
605056 Leon Mathewes 2007      
606812 Janne Schröder 2008      
  VfL Kalbe /Milde #1 ST  
606790 Golombeck Tim 2007      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
606381 Jay Müller 2007      
601345 Emil Wydmuch 2007      
  Jaden Jaenecke 2007      
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605056 Leon Mathewes 2007 ST SV 90 Havelberg 3,98
601345 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,83
602688 Luis Lükermann 2007 ST Arneburger LA-Verein 3,63
601107 Raoul Hartmann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,47
606381 Jay Müller 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,25
606329 Emil Grabenstein 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,09
14445 Lennart Holzhüter 2007 ST SV 90 Havelberg 3,02
605985 Jamie Mackus 2007 ST SV Grieben 47 e.V. 2,65
606790 Golombeck Tim 2007 ST VfL Kalbe /Milde
Jugend M14
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7,61
11945 Richard Ziemke 2002 ST LG Altmark 7,79
12330 Leon Badziong 2002 ST LG Altmark 8,86
12120 Paul Thunecke 2002 ST LG Altmark
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 2:31,95
12120 Paul Thunecke 2002 ST LG Altmark 2:34,40
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST LG Altmark 2:35,37
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 9,38
12120 Paul Thunecke 2002 ST LG Altmark
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11945 Richard Ziemke 2002 ST LG Altmark 1,66
12120 Paul Thunecke 2002 ST LG Altmark 1,55
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1,55
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 1,45
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,35
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11945 Richard Ziemke 2002 ST LG Altmark 4,72
12120 Paul Thunecke 2002 ST LG Altmark 4,62
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 4,56
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 4,03
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,79
12330 Leon Badziong 2002 ST LG Altmark 3,51
Jugend M15
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12593 Hans Henri Thiemann 2001 ST LG Altmark 6,92
12813 Robert Jeske 2001 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7,29
11565 Fritz Fischer 2001 ST LG Altmark 7,40
11796 Kevin Kerves 2001 ST LG Altmark 7,55
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 7,74
12301 Alexander Cierpka 2001 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,30
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 3:21,06
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
12301 Alexander Cierpka 2001      
12813 Robert Jeske 2001      
12530 Marco Timme 2003      
  LG Altmark #1 ST  
11565 Fritz Fischer 2001      
11796 Kevin Kerves 2001      
11945 Richard Ziemke 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12593 Hans Henri Thiemann 2001 ST LG Altmark 1,66
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 1,50
12813 Robert Jeske 2001 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12593 Hans Henri Thiemann 2001 ST LG Altmark 5,83 -1,0
12813 Robert Jeske 2001 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 5,50 -0,7
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 5,00 +0,0
11565 Fritz Fischer 2001 ST LG Altmark 4,85
11796 Kevin Kerves 2001 ST LG Altmark 4,45
12301 Alexander Cierpka 2001 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,90
männliche Jugend U18
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10899 Justin Wernecke 1999 ST LG Altmark 7,00
11316 Niklas König 2000 ST LG Altmark 7,38
12286 Marten Berlin 2000 ST LG Altmark
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11732 Florian Plettke 2000 ST LG Altmark 2:20,41
11316 Niklas König 2000 ST LG Altmark 2:36,01
12616 Jeremias Rahmsdorf 2000 ST LG Altmark 2:40,22
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10899 Justin Wernecke 1999 ST LG Altmark 8,29
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
11316 Niklas König 2000      
12974 Carl Jäger 1999      
11565 Fritz Fischer 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10899 Justin Wernecke 1999 ST LG Altmark 1,80
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12974 Carl Jäger 1999 ST LG Altmark 5,57
10899 Justin Wernecke 1999 ST LG Altmark 5,16 +0,0
11316 Niklas König 2000 ST LG Altmark 4,83
12286 Marten Berlin 2000 ST LG Altmark 4,43
Kinder W7
50 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 9,29
605300 Larissa Hohmeyer 2010 ST Arneburger LA-Verein 9,69
601763 Nele Holz 2009 ST Arneburger LA-Verein 9,72
603523 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,80
605349 Leonie Elsner 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,86
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,24
606816 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 10,52
605277 Annina Joerke 2010 ST LV Schinne 2013 10,56
602859 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,69
602613 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 10,86
605350 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 13,62
606722 Charlotte Zacharias 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
606723 Michelle Teschner 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
606753 Mathilda Elste 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein
606802 Leonie Diepenseifen 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606789 Krüger Nora 2009 ST VfL Kalbe /Milde
  Leonie Schirmer 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606810 Johanna Bernhardt 2009 ST SV 90 Havelberg
606817 Finja Schreiber 2009 ST SV Grieben 47 e.V.
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603523 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1:59,73
605349 Leonie Elsner 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:01,80
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 2:03,45
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:04,42
605350 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:50,09
602859 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:39,69
606722 Charlotte Zacharias 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
606723 Michelle Teschner 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
606802 Leonie Diepenseifen 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606789 Krüger Nora 2009 ST VfL Kalbe /Milde
  Leonie Schirmer 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606810 Johanna Bernhardt 2009 ST SV 90 Havelberg
3x800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Gardelegen #1 ST  
606722 Charlotte Zacharias 2009      
606723 Michelle Teschner 2009      
606753 Mathilda Elste 2010      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
605349 Leonie Elsner 2010      
603477 Lea Kunert 2010      
605350 Lea Steffensky 2010      
  Leonie Schirmer 2009      
602859 Pauline Wisny 2009      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
606714 Charlotte Titze 2010      
606715 Anjolie Sidorf 2010      
605300 Larissa Hohmeyer 2010      
601763 Nele Holz 2009      
  VfL Kalbe /Milde #1 ST  
606802 Leonie Diepenseifen 2009      
  LV Schinne 2013 #1 ST  
605277 Annina Joerke 2010      
602613 Talia Weinstrauch 2010      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
603523 Rike Wiedenhöver 2009      
606816 Finja Tiedeitz 2009      
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 2,91
605349 Leonie Elsner 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,78
603523 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,70 +0,0
605300 Larissa Hohmeyer 2010 ST Arneburger LA-Verein 2,55
606816 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,55 +0,0
601763 Nele Holz 2009 ST Arneburger LA-Verein 2,45
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,44
605277 Annina Joerke 2010 ST LV Schinne 2013 2,33
602859 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,21
602613 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 1,85 +0,0
605350 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,61
606722 Charlotte Zacharias 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
606723 Michelle Teschner 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
606802 Leonie Diepenseifen 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein
606789 Krüger Nora 2009 ST VfL Kalbe /Milde
  Leonie Schirmer 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606810 Johanna Bernhardt 2009 ST SV 90 Havelberg
606817 Finja Schreiber 2009 ST SV Grieben 47 e.V.
Kinder W8
50 m  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605986 Lilly Bäricke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,75
603487 Friederike Schill 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,05
605361 Frieda Franzen 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,31
609607 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,34
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,37
606493 Johanna Kagels 2008 ST Polizeisportverein Salzwedel 9,61
602529 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,77
14901 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein 9,84
606179 Annika Lengen 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,56
605982 Jessika Hundt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,89
605830 Jona Marie Speckhardt 2008 ST Arneburger LA-Verein 11,16
606726 Hedi Mahlow 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
606725 Anni Reps 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
606754 Marie Jürges 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
  Rosalie Springer 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Svea Pietzryk 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14777 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg
14776 Virginia Buchholz 2008 ST SV 90 Havelberg
606811 Chayenne Blue 2008 ST SV 90 Havelberg
606492 Phoebe Idler 2008 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Helene Doose 2008 ST Polizeisportverein Salzwedel
606270 Emma Rulf 2008 ST Arneburger LA-Verein
  Mirjam Nethal 2008 ST Arneburger LA-Verein
800 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602474 Jolina Börner 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:17,47
608917 Lilli Adomeit 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:20,64
602529 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:27,79
603487 Friederike Schill 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:34,16
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:35,55
609607 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:39,69
605361 Frieda Franzen 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:56,47
606179 Annika Lengen 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:22,32
605982 Jessika Hundt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:42,85
606726 Hedi Mahlow 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
  Rosalie Springer 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Svea Pietzryk 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14777 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg
14776 Virginia Buchholz 2008 ST SV 90 Havelberg
606811 Chayenne Blue 2008 ST SV 90 Havelberg
  Mirjam Nethal 2008 ST Arneburger LA-Verein
3x800 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Gardelegen #1 ST  
606726 Hedi Mahlow 2008      
606725 Anni Reps 2008      
606754 Marie Jürges 2008      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
603487 Friederike Schill 2008      
  Svea Pietzryk 2008      
608917 Lilli Adomeit 2008      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #3 ST  
605982 Jessika Hundt 2008      
602529 Helene Peters 2008      
606179 Annika Lengen 2008      
  Rosalie Springer 2008      
  Letizia Sophia Müller 2008      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
609607 Emma Berg 2008      
14487 Charlotte Röhl 2008      
602474 Jolina Börner 2008      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
14901 Mia Ballenthin 2008      
605830 Jona Marie Speckhardt 2008      
606270 Emma Rulf 2008      
  Mirjam Nethal 2008      
  SV 90 Havelberg #1 ST  
14776 Virginia Buchholz 2008      
606810 Johanna Bernhardt 2009      
606811 Chayenne Blue 2008      
14777 Hannah Stempin 2008      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
605986 Lilly Bäricke 2008      
605361 Frieda Franzen 2008      
  Polizeisportverein Salzwedel #1 ST  
606493 Johanna Kagels 2008      
606492 Phoebe Idler 2008      
  Helene Doose 2008      
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608917 Lilli Adomeit 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,19
605986 Lilly Bäricke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,19
609607 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,09
602474 Jolina Börner 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,08
603487 Friederike Schill 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,05
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,97
605361 Frieda Franzen 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,94
602529 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,78
606493 Johanna Kagels 2008 ST Polizeisportverein Salzwedel 2,77
14901 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein 2,41
605982 Jessika Hundt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,28
606179 Annika Lengen 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,11
605830 Jona Marie Speckhardt 2008 ST Arneburger LA-Verein 2,03
606725 Anni Reps 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
606726 Hedi Mahlow 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
606754 Marie Jürges 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
  Rosalie Springer 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Svea Pietzryk 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14777 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg
14776 Virginia Buchholz 2008 ST SV 90 Havelberg
606811 Chayenne Blue 2008 ST SV 90 Havelberg
606492 Phoebe Idler 2008 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Helene Doose 2008 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Mirjam Nethal 2008 ST Arneburger LA-Verein
Kinder W9
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,14
601952 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,21
605357 Sarah Stegemann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,74
602858 Clara von Velsen-Zerweck 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,89
602818 Lara Holzheuer 2007 ST SV Grieben 47 e.V. 9,11
9493 Sarah Ruhmer 2007 BB TSV Chemie Premnitz 9,15
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,18
605991 Caroline Schmidt 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,23
606752 Fiona Trentz 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,31
602853 Jeanne Jüttner 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,38
605358 Franziska Berg 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,50
609208 Jiana Scheder 2007 ST SV 90 Havelberg 9,55
605051 Iljana Förster 2007 ST SV 90 Havelberg 9,81
  Elisa Carlotta Lorenz 2007 ST Polizeisportverein Salzwedel
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:08,20
601952 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:10,09
602858 Clara von Velsen-Zerweck 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:17,55
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:19,55
602818 Lara Holzheuer 2007 ST SV Grieben 47 e.V. 3:25,11
602853 Jeanne Jüttner 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:30,64
605357 Sarah Stegemann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:33,90
606752 Fiona Trentz 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:37,83
609208 Jiana Scheder 2007 ST SV 90 Havelberg 4:03,90
605358 Franziska Berg 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:20,69
606807 Nina Herrmann 2007 ST SV 90 Havelberg
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
605358 Franziska Berg 2007      
602853 Jeanne Jüttner 2007      
14017 Sophie Löpp 2007      
606752 Fiona Trentz 2007      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
601952 Greta Hausdorf 2007      
605357 Sarah Stegemann 2007      
602858 Clara von Velsen-Zerweck 2007      
  SV 90 Havelberg #1 ST  
605051 Iljana Förster 2007      
609208 Jiana Scheder 2007      
14776 Virginia Buchholz 2008      
606807 Nina Herrmann 2007      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
605991 Caroline Schmidt 2007      
605988 Maya Nowakowski 2007      
605989 Emma Petzold 2007      
606098 Lene Einbock 2007      
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,89
601952 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,58
605991 Caroline Schmidt 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,37
602858 Clara von Velsen-Zerweck 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,24
602818 Lara Holzheuer 2007 ST SV Grieben 47 e.V. 3,16
605357 Sarah Stegemann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,10
606752 Fiona Trentz 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,08
609208 Jiana Scheder 2007 ST SV 90 Havelberg 3,02
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,98
605358 Franziska Berg 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,91
602853 Jeanne Jüttner 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,90
605051 Iljana Förster 2007 ST SV 90 Havelberg 2,80
9493 Sarah Ruhmer 2007 BB TSV Chemie Premnitz
  Elisa Carlotta Lorenz 2007 ST Polizeisportverein Salzwedel
Jugend W14
50 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 7,37
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 7,40
609031 Lea Bartels 2003 ST LG Altmark 7,42
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 7,61
13120 Hannah Sommer 2002 ST LG Altmark 7,96
608537 Angie Lange 2002 ST LG Altmark 8,21
12644 Nele Marike Esstedt 2002 ST LG Altmark 8,41
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
12513 Engelina Kristen 2002 ST LG Altmark
11943 Jona Bauer 2002 ST LG Altmark
11944 Marie Buchheim 2002 ST LG Altmark
13305 Jasmin Müller 2002 ST LG Altmark
12126 Annika Projahn 2002 ST LG Altmark
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11944 Marie Buchheim 2002 ST LG Altmark 2:35,13
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3:01,15
13305 Jasmin Müller 2002 ST LG Altmark
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 8,45
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 9,30
608537 Angie Lange 2002 ST LG Altmark 9,85
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 10,28
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #2 ST  
609031 Lea Bartels 2003      
13120 Hannah Sommer 2002      
608537 Angie Lange 2002      
  LG Altmark #1 ST  
11944 Marie Buchheim 2002      
13305 Jasmin Müller 2002      
12644 Nele Marike Esstedt 2002      
12126 Annika Projahn 2002      
12127 Lea Vogt 2002      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1,46
608537 Angie Lange 2002 ST LG Altmark 1,45
11944 Marie Buchheim 2002 ST LG Altmark 1,40
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 1,35
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg 1,32
609031 Lea Bartels 2003 ST LG Altmark 1,25
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 1,21
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 5,00
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 4,87 +0,0
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz 4,82
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 4,66 +2,1
11944 Marie Buchheim 2002 ST LG Altmark 4,60
11943 Jona Bauer 2002 ST LG Altmark 4,59 +0,0
608537 Angie Lange 2002 ST LG Altmark 4,52 +0,0
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,46
609031 Lea Bartels 2003 ST LG Altmark 4,20
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3,53
13305 Jasmin Müller 2002 ST LG Altmark 3,44
13120 Hannah Sommer 2002 ST LG Altmark
12644 Nele Marike Esstedt 2002 ST LG Altmark
12126 Annika Projahn 2002 ST LG Altmark
Jugend W15
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11846 Elisabeth Lindecke 2001 ST LG Altmark 7,46
11734 Nane Nikolaus 2001 ST LG Altmark 7,71
12591 Talina Grau 2001 ST LG Altmark 7,90
11806 Clara Kuhfahl 2001 ST LG Altmark 8,04
609039 Pauline Knopf 2001 ST LG Altmark 8,08
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609039 Pauline Knopf 2001 ST LG Altmark
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
11846 Elisabeth Lindecke 2001      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11806 Clara Kuhfahl 2001 ST LG Altmark 1,40
12591 Talina Grau 2001 ST LG Altmark 1,40
11734 Nane Nikolaus 2001 ST LG Altmark 1,25
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11806 Clara Kuhfahl 2001 ST LG Altmark 4,51
11846 Elisabeth Lindecke 2001 ST LG Altmark 4,30
11734 Nane Nikolaus 2001 ST LG Altmark 4,27
12591 Talina Grau 2001 ST LG Altmark 4,16 +0,0
609039 Pauline Knopf 2001 ST LG Altmark 4,14 +0,5
weibliche Jugend U18
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608503 Anita Jordan 1999 ST LG Altmark 7,42
11804 Jule Beese 2000 ST LG Altmark 7,63
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark 7,64
11314 Luise Hinze 2000 ST LG Altmark 7,64
11818 Anni Neumann 2000 ST LG Altmark 7,74
11487 Anna Päleke 2000 ST LG Altmark 7,78
12410 Julia Strathus 1999 ST LG Altmark 7,88
13566 Johanna Krainz 2000 ST LG Altmark
10971 Lea Melhorn 1999 ST LG Altmark
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11487 Anna Päleke 2000 ST LG Altmark 2:28,16
11314 Luise Hinze 2000 ST LG Altmark 2:37,53
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10971 Lea Melhorn 1999 ST LG Altmark 8,77
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark 9,07
11487 Anna Päleke 2000 ST LG Altmark 9,09
13566 Johanna Krainz 2000 ST LG Altmark
8719 Christin Schmidt 1999 BB TSV Chemie Premnitz
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #3 ST  
11806 Clara Kuhfahl 2001      
11804 Jule Beese 2000      
11943 Jona Bauer 2002      
  LG Altmark #1 ST  
13566 Johanna Krainz 2000      
11818 Anni Neumann 2000      
11314 Luise Hinze 2000      
10971 Lea Melhorn 1999      
  LG Altmark #2 ST  
12591 Talina Grau 2001      
608503 Anita Jordan 1999      
12410 Julia Strathus 1999      
  TSV Chemie Premnitz #1 BB  
8719 Christin Schmidt 1999      
8094 Celina Schunke 2002      
7287 Marlene Wernsdorf 2002      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark 1,40
608503 Anita Jordan 1999 ST LG Altmark 1,40
11487 Anna Päleke 2000 ST LG Altmark
8719 Christin Schmidt 1999 BB TSV Chemie Premnitz
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608503 Anita Jordan 1999 ST LG Altmark 4,91 +0,0
11487 Anna Päleke 2000 ST LG Altmark 4,83 +0,6
11314 Luise Hinze 2000 ST LG Altmark 4,57
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark 4,55 +0,3
10971 Lea Melhorn 1999 ST LG Altmark 4,41
12410 Julia Strathus 1999 ST LG Altmark 4,14
11804 Jule Beese 2000 ST LG Altmark 4,05
13566 Johanna Krainz 2000 ST LG Altmark 3,88
8719 Christin Schmidt 1999 BB TSV Chemie Premnitz 3,76
11818 Anni Neumann 2000 ST LG Altmark