Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 22. Dornstadter Läufertag 2016

Meldestatistik: 57 Meldungen / 57 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
Männer: 3.000 m Lauf  
Senioren M30: 3.000 m Lauf  
Senioren M35: 3.000 m Lauf  
Senioren M40: 3.000 m Lauf  
Senioren M45: 3.000 m Lauf  
Senioren M50: 3.000 m Lauf  
Senioren M55: 3.000 m Lauf  
Senioren M60: 3.000 m Lauf  
Senioren M65: 3.000 m Lauf  
Senioren M70: 3.000 m Lauf  
Senioren M75: 3.000 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 3.000 m Lauf  
 
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637058 Laurin Mäckle 2008 SSV Ulm 1846
639453 Luis Bühler 2008 SSV Ulm 1846
640740 Tim Rank 2008 TSV Erbach
Kinder M9
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50674 Moritz Becker 2007 SSV Ulm 1846
640741 Philipp Spreng 2007 TSV Erbach
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846
639806 Elija Neumann 2007 TSV Beimerstetten
639572 Mats Pokar 2007 SSV Ulm 1846
614915 Jakob Kölle 2007 Sport-Club Heroldstatt
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846
618617 Christian Reichl 2006 BY TSV Illertissen
639585 Niclas Lamparter 2006 Sport-Club Heroldstatt
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45058 Niko Mayr 2005 TSV Erbach
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272381 Marc Reichl 2004 BY TSV Illertissen
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846
639586 Yannec Lamparter 2004 Sport-Club Heroldstatt
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47441 Muhammad Lamin Bah 1997 SSV Ulm 1846
37869 Michael Strecke 1973 SSV Ulm 1846
Senioren M30
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten
Senioren M35
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12771 Alexander Rank 1979 TSV Erbach
Senioren M40
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6335 Markus Mayr 1973 TSV Erbach
Senioren M45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8801 Michael Wilhelm 1963 SSV Ulm 1846
Senioren M55
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614978 Rolf-Dieter Hiller 1961 SF Dornstadt
Senioren M60
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31822 Winfried März 1956 TSG Ehingen
Senioren M65
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41067 Michael Schmid 1951 TV Plochingen
Senioren M70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640805 Vanessa Wloka 2009 SSV Ulm 1846
640742 Anabell Spreng 2009 TSV Erbach
Kinder W8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51634 Lina Straub 2008 SSV Ulm 1846
Kinder W9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640849 Selina Scheller 2007 SF Dornstadt
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846
640791 Raisa Schmidt 2007 SSV Ulm 1846
639798 Nadia Benkart 2007 TSV Beimerstetten
51356 Emma Beyer 2007 TSV Beimerstetten
Kinder W10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51219 Celina Mäckle 2006 SSV Ulm 1846
49540 Mia Mitsche 2006 SSV Ulm 1846
640975 Amy Bauer 2006 SF Dornstadt
640974 Finja Bauer 2006 SF Dornstadt
639804 Ronja Neumann 2006 TSV Beimerstetten
639803 Karla Müller 2006 TSV Beimerstetten
49538 Jette Pfinder 2006 SSV Ulm 1846
49541 Natalie Baco 2006 SSV Ulm 1846
Kinder W11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48427 Tabea Scheller 2005 SF Dornstadt
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846
636024 Johanna Strauß 2005 SSV Ulm 1846
48633 Maike Steck 2005 SSV Ulm 1846
48624 Carlotta Becker 2005 SSV Ulm 1846
639797 Sarah Benkart 2005 TSV Beimerstetten
614916 Zoe Aigeltinger 2005 Sport-Club Heroldstatt
Jugend W12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47730 Jessica Geywitz 2004 TSV Erbach 2:50,78
47395 Estere Buske 2004 SSV Ulm 1846
616222 Lexa Meyer 2004 SSV Ulm 1846
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46671 Jule Kustermann 2003 SSV Ulm 1846
46427 Maria Bug 2003 SSV Ulm 1846
Jugend W14
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639588 Lena Barth 2002 Sport-Club Heroldstatt
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48732 Maike Fromm 2001 TSV Beimerstetten
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45585 Lena Hanses 1999 SSV Ulm 1846
Frauen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626452 Carina Dürr 1996 TSV Beimerstetten
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht