Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für oBBM Halle M/F/U18 & BBM Gehen U20-U16 (LV Berlin)

Meldestatistik: 550 Meldungen / 339 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:40,88
8505 Samuel Amoah 2001      
8018 Louis Pardos 2001      
8896 Max Wegner 2001      
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001      
8020 Leon Keuch 2001      
8635 Nathan Yaw Ohene-Okae 2002      
  LAC BERLIN #1 BE   1:43,86
8108 Valentin Beqiri 2002      
8585 Iven Wittig 2001      
8450 Oskar Klosa 2002      
8024 Eric Straßburg 2001      
8895 Jonas Sandek 2001      
  LG Nord Berlin #2 BE  
8897 Tobias Hohmann 2001      
9013 Aron Lutz 2001      
8456 Jonas Heymen 2002      
8084 Jost Hoffmann 2002      
9017 Samir Werbelow 2001      
8846 Florens Krebs 2002      
  LG Nord Berlin #1 BE  
8516 Emil Klima 2001      
8604 Frederik Prinz Menzel 2001      
8121 Nathan Rober 2001      
8396 Jannis Schneider 2002      
8958 Maximilian Fran Petri 2001      
8457 Jonatan Taube 2001      
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8787 Deni Winkler 2003 BE SV Preußen Berlin
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 7,15
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 7,15
8726 Dario Stephan 2000 BE SC Berlin 7,26
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 7,26
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 7,37
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 7,38
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin 7,41
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 7,43
8889 Torge Mumm 2000 BE SCC Berlin 7,45
7899 Djamal Bohm 2000 BE SC Berlin 7,47
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 7,49
9079 Julian Schröder 2001 BE SC Berlin 7,56
7858 Darik Koch 2000 BE SCC Berlin 7,57
8203 Maximilian Walther 1999 BE SCC Berlin 7,61
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 7,68
8430 David Jahnke 1999 BE SC Berlin 7,69
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 7,74
7587 Louis Timm 2000 BE Berliner LT Süd 7,74
7588 Joshua Listar 2000 BE Berliner LT Süd 7,84
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 7,85
7633 David Taube 2000 BE LG Nord Berlin 7,90
8102 Dillon Solbrig 2000 BE SCC Berlin 7,91
8118 Adrian Schneider 1999 BE LG Nord Berlin 8,09
8896 Max Wegner 2001 BE SCC Berlin 8,23
7507 Paul Heyn 2000 BE LG Nord Berlin 8,31
8541 Can Yilmaz 2000 BE LG Nord Berlin 8,34
8705 Kem Krüger 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,38
7505 Maxim Schmidt 2000 BE LG Nord Berlin 8,46
7506 Ole Edzards 2000 BE LG Nord Berlin 8,47
8020 Leon Keuch 2001 BE SCC Berlin 8,47
8542 Moritz Schlüter 2000 BE LG Nord Berlin 8,65
8770 Hong Xu 1999 BE Neuköllner SF
8515 Fabian Kuschnier 1999 BE 1.VfL Fort. Marzahn
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin
8049 Pius Neuhauser 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9030 Leo Jean-Louis 2000 BE Berliner SV 1892
9076 Marco Koch 2000 BE Berliner LT Süd
8061 Sascha Wustrack 2000 BE Berliner LT Süd
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin
200 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 22,62
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 22,76 +0,0
7373 Roberto Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin 23,30
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 23,31
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin 23,61 +0,5
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 23,62 +0,9
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 23,62 +0,9
7899 Djamal Bohm 2000 BE SC Berlin 23,90
8102 Dillon Solbrig 2000 BE SCC Berlin 23,98
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 24,51 +0,9
8430 David Jahnke 1999 BE SC Berlin 24,59 +0,9
7633 David Taube 2000 BE LG Nord Berlin 24,90
8203 Maximilian Walther 1999 BE SCC Berlin 25,13
7507 Paul Heyn 2000 BE LG Nord Berlin 25,20
8541 Can Yilmaz 2000 BE LG Nord Berlin 25,60
8118 Adrian Schneider 1999 BE LG Nord Berlin 25,80
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN
9030 Leo Jean-Louis 2000 BE Berliner SV 1892
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892
8020 Leon Keuch 2001 BE SCC Berlin
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin
8515 Fabian Kuschnier 1999 BE 1.VfL Fort. Marzahn
8896 Max Wegner 2001 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin 50,28
7373 Roberto Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin 50,75
8889 Torge Mumm 2000 BE SCC Berlin 52,50
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 53,68
8541 Can Yilmaz 2000 BE LG Nord Berlin 55,10
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN 55,44
8118 Adrian Schneider 1999 BE LG Nord Berlin 56,79
7135 Fabian Chiemeka Hartmann 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin
7719 Muhammad Ahmad 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin
9101 Sebastian Korge 2000 BE LAC BERLIN
8409 Till Hoffmann 2000 BE LG Süd Berlin
8773 Leonard Wallteich 2000 BE LG Süd Berlin
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892
7875 Ben Blottner 2000 BE Berliner TSC
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7826 Louis Pape 2000 BE SCC Berlin 2:01,57
7875 Ben Blottner 2000 BE Berliner TSC 2:04,65
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN 2:05,19
8892 Leon Kowalak 1999 BE SCC Berlin 2:09,67
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin 2:11,04
9082 Dennis Tscheu 2000 BE SCC Berlin 2:11,67
8773 Leonard Wallteich 2000 BE LG Süd Berlin 2:19,43
7506 Ole Edzards 2000 BE LG Nord Berlin 2:22,37
8701 Jan-Lucas Grünky 2000 BE LG Süd Berlin 2:23,84
8542 Moritz Schlüter 2000 BE LG Nord Berlin 2:25,62
8409 Till Hoffmann 2000 BE LG Süd Berlin 2:26,66
8943 Amani Tewodros 2000 BE SCC Berlin
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7826 Louis Pape 2000 BE SCC Berlin 4:18,10
8610 Moritz Kuhlmann 1999 BE LG Nord Berlin 4:28,47
7743 Jeremy Oldag 2000 BE SC Berlin 4:38,64
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin 4:38,93
8701 Jan-Lucas Grünky 2000 BE LG Süd Berlin
9082 Dennis Tscheu 2000 BE SCC Berlin
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7587 Louis Timm 2000 BE Berliner LT Süd 8,45
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin 8,56
7858 Darik Koch 2000 BE SCC Berlin 8,78
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 8,83
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 9,01
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 9,24
8705 Kem Krüger 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,30
7361 Jan Haberling 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8049 Pius Neuhauser 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8061 Sascha Wustrack 2000 BE Berliner LT Süd
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8886 Marcin Reumann 1999 BE SV Preußen Berlin 28:40,53
7826 Louis Pape 2000 BE SCC Berlin
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin 1,76
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 1,76
8061 Sascha Wustrack 2000 BE Berliner LT Süd 1,68
7135 Fabian Chiemeka Hartmann 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 1,62
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7361 Jan Haberling 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,60
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin 6,48
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 6,33 +0,1
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin 6,18
8726 Dario Stephan 2000 BE SC Berlin 6,03 +0,0
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 5,96
7858 Darik Koch 2000 BE SCC Berlin 5,95 +1,7
8705 Kem Krüger 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,93 +0,0
7588 Joshua Listar 2000 BE Berliner LT Süd 5,93 +0,4
7587 Louis Timm 2000 BE Berliner LT Süd 5,82 +1,2
8430 David Jahnke 1999 BE SC Berlin 5,76
8061 Sascha Wustrack 2000 BE Berliner LT Süd 5,71 -0,2
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin 5,68
7633 David Taube 2000 BE LG Nord Berlin 5,65 -0,2
8049 Pius Neuhauser 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,22 +0,0
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 5,21 -0,4
7505 Maxim Schmidt 2000 BE LG Nord Berlin 4,80
8542 Moritz Schlüter 2000 BE LG Nord Berlin 4,70
8770 Hong Xu 1999 BE Neuköllner SF
9076 Marco Koch 2000 BE Berliner LT Süd
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603602 Sebastian Treue 1999 BE LAC BERLIN 12,82 +0,1
7587 Louis Timm 2000 BE Berliner LT Süd 12,63 +0,7
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN 12,49 +1,1
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN 11,61 +0,0
8770 Hong Xu 1999 BE Neuköllner SF
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7588 Joshua Listar 2000 BE Berliner LT Süd 15,06
8711 Oliver Tomann 2000 BE SCC Berlin 12,59
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 3:54,62
9107 Manuel Walicki 1998 BE LG Nord Berlin 4:04,77
8957 Corin Snowden 1998 BE Berliner SV 1892
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   1:30,35
7200 Friedrich Zernicke 1999      
7033 Tim Schiefer 1998      
7196 David Teichmann 1999      
7945 Robert Stolpe 1998      
7373 Roberto Amorim Miranda 1999      
7367 Richard Smyk 1998      
  SCC Berlin #1 BE   1:30,38
8129 Antonin Rachut 1997      
7911 Timo Koch 1998      
8095 Javon Sean Williams 1999      
7919 Yacouba Pfälzner 1999      
7965 Joussef Mahra 2000      
8889 Torge Mumm 2000      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:34,76
7633 David Taube 2000      
8118 Adrian Schneider 1999      
7864 Christian Lippoldt 1997      
8797 Dennis Lux 1997      
6150 Tobias Schieblich 1997      
7143 Johannes Wuthe 1999      
  Berliner LT Süd #1 BE  
7588 Joshua Listar 2000      
9076 Marco Koch 2000      
7587 Louis Timm 2000      
8061 Sascha Wustrack 2000      
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7530 Jacob Stutzke 1997 BE LG Nord Berlin
6651 Leo Köpp 1998 BE LG Nord Berlin
Männer
60 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7553 Nico Marcel Leistner 1995 BE SCC Berlin 6,95
5005 George Petzold 1987 BE SCC Berlin 6,98
9081 Joshua Tasche 1995 BE SCC Berlin 7,07
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin 7,09
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 7,14
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 7,17
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 7,18
8129 Antonin Rachut 1997 BE SCC Berlin 7,22
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin 7,22
8210 Tom Krüger 1995 BE SCC Berlin 7,26
8574 Hendric Tronsson 1996 BE VfV Spandau 7,28
7812 Christopher Sonntag 1995 BE SC Berlin 7,29
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 7,29
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 7,31
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996 BE SCC Berlin 7,32
7988 Marcel Windmüller 1996 BE Köpenicker SC 7,35
9084 Fabian Wagner 1991 BE SC Berlin 7,36
8371 Alireza Rastineh 1995 BE SCC Berlin 7,39
8501 Niki Belev 1993 BE SCC Berlin 7,48
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 7,54
8786 Afshin Javaditorshizi 1984 BE SCC Berlin 7,55
8797 Dennis Lux 1997 BE LG Nord Berlin 7,62
6150 Tobias Schieblich 1997 BE LG Nord Berlin 7,62
7070 Jörg Thiele 1976 BE TopFit Berlin 7,93
9014 Jermaine Jamaleldine 1996 BE SCC Berlin 7,95
6987 Andreas Contag 1960 BE VfV Spandau 8,15
8330 Krzysztof Waclawczyk 1995 BE Neuköllner SF
8227 René Stein 1982 BE 1.VfL Fort. Marzahn
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin
9072 Gavin Marc Auerswald 1996 BE SCC Berlin
200 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin 21,91
9072 Gavin Marc Auerswald 1996 BE SCC Berlin 22,06 +1,2
7553 Nico Marcel Leistner 1995 BE SCC Berlin 22,23 +0,5
8558 Maximilian Grüttner 1991 BE SCC Berlin 22,33 +2,1
8551 Marcel Neumann 1997 BE Neuköllner SF 22,43
5638 Hendrik Ziegler 1996 BE VfL Tegel 22,47 +1,6
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin 22,49
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 22,50 +2,6
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 22,50
606638 Arvid Reddmann 1995 BE SC Berlin 22,70
8703 Idris Johnson 1996 BE SCC Berlin 22,73 -0,2
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin 22,81
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 22,82 -0,2
8210 Tom Krüger 1995 BE SCC Berlin 22,83
7812 Christopher Sonntag 1995 BE SC Berlin 22,85
9081 Joshua Tasche 1995 BE SCC Berlin 22,87 +1,4
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin 22,94 -0,3
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996 BE SCC Berlin 23,03 +1,0
6150 Tobias Schieblich 1997 BE LG Nord Berlin 23,10
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 23,15 +0,3
9084 Fabian Wagner 1991 BE SC Berlin 23,43
8205 Markus Schröder 1990 BE SCC Berlin 23,58
8371 Alireza Rastineh 1995 BE SCC Berlin 23,64 +2,4
8501 Niki Belev 1993 BE SCC Berlin 23,88 +2,6
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892 23,92 -0,6
8325 Dennis Wenzel 1994 BE Neuköllner SF 24,34 +2,4
5635 Timo Henning 1996 BE VfL Tegel 24,77 +0,0
7070 Jörg Thiele 1976 BE TopFit Berlin 24,96
6987 Andreas Contag 1960 BE VfV Spandau 25,57
603601 Tizian Rosenstock 1993 BE LAC BERLIN
8330 Krzysztof Waclawczyk 1995 BE Neuköllner SF
603603 Robert Erdmann 1995 BE LAC BERLIN
9108 Philipp Westphal 1993 BE OSC Berlin
9098 Maximilian Fauser 1993 BE OSC Berlin
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin
9024 Thierno Mbaye 1982 BE SCC Berlin
9014 Jermaine Jamaleldine 1996 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8558 Maximilian Grüttner 1991 BE SCC Berlin 49,09
8703 Idris Johnson 1996 BE SCC Berlin 49,37
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin 51,27
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 52,39
8205 Markus Schröder 1990 BE SCC Berlin 52,81
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin 53,05
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892 53,39
9024 Thierno Mbaye 1982 BE SCC Berlin
7070 Jörg Thiele 1976 BE TopFit Berlin
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8242 Dennis Krüger 1993 BE 1.VfL Fort. Marzahn 1:46,65
9126 Miroslav Kaplan 1986 BE 1.VfL Fort. Marzahn 1:48,00
8320 Marvin Heinrich 1997 BE Neuköllner SF 1:50,12
6409 Mark Dobrzykowski 1994 BE LG Nord Berlin 1:51,49
7610 Lando Dieke 1995 BE LG Nord Berlin 1:53,10
7921 Benjamin Schalanda 1981 BE SCC Berlin 1:53,11
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 1:54,85
9071 Michael Alber 1997 BE LG Nord Berlin 1:57,75
9107 Manuel Walicki 1998 BE LG Nord Berlin 1:58,08
6038 Hubert Leineweber 1969 BE OSC Berlin 2:00,52
9075 Micha Heidenreich 1987 BE VfV Spandau
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7062 Hannes Liebach 1987 BE SCC Berlin 3:45,35
6038 Hubert Leineweber 1969 BE OSC Berlin 4:15,27
8034 Pascal Farin 1993 BE LG Nord Berlin 4:17,18
7775 Alessandro Santuz 1983 BE LG Nord Berlin 4:23,23
9073 Nils Gerber 1984 BE SCC Berlin
8982 Felix Ledwig 1991 BE 1.VfL Fort. Marzahn
3.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7062 Hannes Liebach 1987 BE SCC Berlin 8:10,81
9071 Michael Alber 1997 BE LG Nord Berlin 8:50,67
7775 Alessandro Santuz 1983 BE LG Nord Berlin 9:20,57
8619 Moritz Milbradt 1995 BE 1.VfL Fort. Marzahn 9:25,23
8317 Benjamin Janzen 1996 BE Neuköllner SF 9:30,97
5985 Jan Förster 1977 BE LG Süd Berlin 9:49,62
7920 Jens Reif 1966 BE LG Süd Berlin 10:11,28
8982 Felix Ledwig 1991 BE 1.VfL Fort. Marzahn
9077 Stefan Meißner 1986 BE 1.VfL Fort. Marzahn
8078 Jonas Wienecke 1992 BE VfV Spandau
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin 2,01
9105 Florian Molkenthin 1994 BE LG Nord Berlin 1,96
  #z7TVcR1rsm #gViCEgbPbg 1989 BE #llH8nJ4PdW 1,85
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,10
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,07
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 4,80
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,45
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,40
7035 Jannik Schudoma 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,30
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,25
5890 Jörg Schurath 1974 BE Weißenseer SV 4,10
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 7,85
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin 7,50 +0,7
606638 Arvid Reddmann 1995 BE SC Berlin 7,05
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 7,04
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 6,79
6084 Olaf Pusch 1985 BE SCC Berlin 6,63 -0,1
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 6,43 +0,4
8574 Hendric Tronsson 1996 BE VfV Spandau 6,32
5890 Jörg Schurath 1974 BE Weißenseer SV 5,85 -0,1
9108 Philipp Westphal 1993 BE OSC Berlin 5,70
9098 Maximilian Fauser 1993 BE OSC Berlin
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6084 Olaf Pusch 1985 BE SCC Berlin 14,33 +0,2
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 14,29
6601 Tom Warmholz 1998 BE LAC BERLIN 13,86 +0,5
7525 Sakyi Mannah 1994 BE SCC Berlin
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9108 Philipp Westphal 1993 BE OSC Berlin
9098 Maximilian Fauser 1993 BE OSC Berlin
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:49,52
857 Pia Preis 2001      
2219 Johanna Kluge 2001      
526 Vivien Abel 2001      
2391 Vivienne Hinrichs 2001      
503 Maria Major 2001      
  SCC Berlin #2 BE   1:49,52
214 Jacqueline Simmo 2001      
237 Emma von Koenigsmarck 2001      
2359 Kornelia Lange 2002      
324 Alina Schlösser 2002      
107 Gesine Udke 2001      
2370 Caprice Talke 2001      
  LAC BERLIN #1 BE   1:52,80
2174 Celine Geisler 2001      
424 Tamila Markgraf 2002      
124 Alison Graf 2002      
882 Laetizia Schubert 2002      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:54,39
730 Isabel Thuma 2001      
2206 Caroline Joyeux 2001      
2201 Carlotta Vaelske 2001      
228 Anne Fahrig 2001      
736 Sanja Block 2001      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:54,39
2371 Fina Hartlieb 2001      
229 Semira Romero 2001      
311 Saskia Schramm 2002      
227 Emilia Kaufmann 2002      
258 Julia Fiechtner 2002      
233 Hanna Neumann 2002      
  Berliner LT Süd #1 BE   1:59,60
142 Rhiannon Lawrence 2002      
2435 Emilia Neuhaus 2002      
143 Lena Schrader 2002      
2438 Anna Tober 2002      
2284 Laura Ulrich 2002      
2223 Nina Michalek 2001      
  StG Neukölln #1 BE   2:01,61
1289 Julia Liebold 2001      
3897 Cellina-J. Love 2001      
2255 Mizpah Ojiewa 2002      
2274 Lina Wehr 2002      
3257 Tara Bukow 2002      
  Berliner TSC #1 BE  
635 Emma Frieda Reißig 2002      
2358 Charlotte Okoro 2001      
441 Tolani Abayomi 2001      
360 Esther Ibizugbe 2002      
2232 Theresa Lang 2001      
636 Emma Bärow 2002      
3.000 m Bahngehen  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
127 Antina Junge 2001 BE SC Berlin 16:31,59
318 Nina Dethloff 2002 BE SC Berlin
242 Jasmin Marie Schotte 2002 BE SC Berlin
2053 Zoe Schubert 2001 BE SC Berlin
233 Hanna Neumann 2002 BE LG Nord Berlin
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin 7,71
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin 7,73
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 7,86
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 7,89
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 7,91
1522 Serena Stenger 2000 BE Berliner LT Süd 7,98
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 8,19
606410 Lisa Marie Memmer 2000 BE SCC Berlin 8,22
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 8,27
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 8,29
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 8,36
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin 8,38
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin 8,43
1836 Cinja Höft 2000 BE Berliner LT Süd 8,44
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin 8,47
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 8,56
228 Anne Fahrig 2001 BE LG Nord Berlin 8,57
338 Annalena Thrun 2000 BE Köpenicker SC 8,58
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin 8,65
877 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE Köpenicker SC 8,70
451 Ann-Sophie Seeburger 2000 BE Berliner LT Süd 8,78
340 Aylin Freundt 2000 BE Köpenicker SC 8,80
237 Emma von Koenigsmarck 2001 BE SCC Berlin 8,90
2370 Caprice Talke 2001 BE SCC Berlin 8,91
214 Jacqueline Simmo 2001 BE SCC Berlin 9,05
1858 Julia Grauhan 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,15
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin
3706 Rosa Steffens 1999 BE LG Nord Berlin
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin
200 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin 25,28
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 25,28
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 25,80
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin 26,08 +0,1
1522 Serena Stenger 2000 BE Berliner LT Süd 26,15 +3,0
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin 26,30
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 26,42 +0,2
2122 Chiara Festera 1999 BE LG Nord Berlin 28,18
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC 28,31 +0,2
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin 30,69 +2,8
338 Annalena Thrun 2000 BE Köpenicker SC
1873 Fiona Proba 2000 BE Berliner SV 1892
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN
1835 Maia Claypool 2000 BE Berliner LT Süd
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin
1657 Johanna Kaufmann 2000 BE LG Nord Berlin
3706 Rosa Steffens 1999 BE LG Nord Berlin
2411 Jacqueline Jensen 1999 BE Berliner SV 1892
928 Antonia Gericke 1999 BE Berliner SV 1892
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin
237 Emma von Koenigsmarck 2001 BE SCC Berlin
214 Jacqueline Simmo 2001 BE SCC Berlin
2370 Caprice Talke 2001 BE SCC Berlin
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin
340 Aylin Freundt 2000 BE Köpenicker SC
877 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE Köpenicker SC
400 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 59,61
182 Nele Butz 1999 BE LG Süd Berlin 62,36
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin 63,20
2122 Chiara Festera 1999 BE LG Nord Berlin 63,43
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC 63,98
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin 65,0
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 67,23
1873 Fiona Proba 2000 BE Berliner SV 1892
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin
1522 Serena Stenger 2000 BE Berliner LT Süd
1835 Maia Claypool 2000 BE Berliner LT Süd
1657 Johanna Kaufmann 2000 BE LG Nord Berlin
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin
2411 Jacqueline Jensen 1999 BE Berliner SV 1892
928 Antonia Gericke 1999 BE Berliner SV 1892
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
765 Lisa Frank 1999 BE SCI-NMS 1:39,86
2171 Tarah Ramthun 1999 BE Berliner SV 1892 2:20,42
1417 Marie Helmke 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:23,91
880 Elisabeth Rogoll 2000 BE LG Nord Berlin 2:26,08
2375 Mariam Kostanian 1999 BE Turngemeinde in Berlin 2:27,00
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 2:28,30
1407 Rosa Allwardt 1999 BE OSC Berlin 2:28,50
1640 Viola del Monte 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:29,31
182 Nele Butz 1999 BE LG Süd Berlin 2:30,95
885 Emma Waldschmidt 2000 BE LG Nord Berlin 2:31,08
535 Eleonore Weber 2000 BE SV Preußen Berlin 2:32,76
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 2:32,81
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin 2:39,10
2122 Chiara Festera 1999 BE LG Nord Berlin 2:39,11
2314 Antonia Bördgen 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
550 Sarah Buchheister 2000 BE Berliner SV 1892
796 Luise Siebler 2000 BE LG Nord Berlin
942 Lena Gößler 2000 BE LG Nord Berlin
1.500 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2171 Tarah Ramthun 1999 BE Berliner SV 1892 4:52,94
2375 Mariam Kostanian 1999 BE Turngemeinde in Berlin 4:53,84
1417 Marie Helmke 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 4:58,83
1640 Viola del Monte 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin 5:05,58
911 Hristina Karamfilova 1999 BE LAC BERLIN
885 Emma Waldschmidt 2000 BE LG Nord Berlin
880 Elisabeth Rogoll 2000 BE LG Nord Berlin
735 Elisa Maske 2000 BE Berliner SV 1892
796 Luise Siebler 2000 BE LG Nord Berlin
942 Lena Gößler 2000 BE LG Nord Berlin
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 8,91
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin 9,06
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 9,08
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 9,16
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 9,44
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin 9,62
1835 Maia Claypool 2000 BE Berliner LT Süd 9,81
451 Ann-Sophie Seeburger 2000 BE Berliner LT Süd 10,30
877 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE Köpenicker SC
1873 Fiona Proba 2000 BE Berliner SV 1892
2122 Chiara Festera 1999 BE LG Nord Berlin
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502 Josephine Heinecke 2000 BE SCC Berlin 1,61
730 Isabel Thuma 2001 BE LG Nord Berlin 1,55
603458 Helena Niclas 1999 BE Berliner LT Süd 1,49
451 Ann-Sophie Seeburger 2000 BE Berliner LT Süd 1,48
2286 Talitha Hensky 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,44
935 Marlena Sarlote Jonane 1999 BE SCC Berlin
1991 Sophie Antonia Frandsen 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186 Melina Domann 2001 BE OSC Berlin 2,55
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 5,72 -0,8
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin 5,60
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 5,39 +2,3
1522 Serena Stenger 2000 BE Berliner LT Süd 5,29
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 5,27
115 Victoria Sade Adu 2000 BE SV Preußen Berlin 5,09
606410 Lisa Marie Memmer 2000 BE SCC Berlin 4,90 +0,8
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin 4,90 +2,1
1836 Cinja Höft 2000 BE Berliner LT Süd 4,86
730 Isabel Thuma 2001 BE LG Nord Berlin 4,86
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin 4,77
451 Ann-Sophie Seeburger 2000 BE Berliner LT Süd 4,62
1873 Fiona Proba 2000 BE Berliner SV 1892 4,57 -0,7
1858 Julia Grauhan 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,24 +0,9
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1941 Josephine Redlin 2000 BE LAC BERLIN 11,01 +0,0
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 10,96
228 Anne Fahrig 2001 BE LG Nord Berlin 10,09
736 Sanja Block 2001 BE LG Nord Berlin 9,55
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin
935 Marlena Sarlote Jonane 1999 BE SCC Berlin
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
508 Charleen Zoschke 1999 BE SCC Berlin 13,25
506 Rebecca Tomann 2000 BE SCC Berlin 11,87
602 Elizabeth Dyett 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,23
2042 Maja Beilke 2000 BE LG Süd Berlin 9,22
1858 Julia Grauhan 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,77
1458 Alina-Marie Kobin 2000 BE LG Süd Berlin 8,46
863 Natalie Schröter 1999 BE SCC Berlin
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104 Liane Weidner 1997 BE SCC Berlin 4:35,36
3348 Laura Illenseer 1998 BE Weißenseer SV 5:05,09
870 Miriam Dattke 1998 BE SCC Berlin
872 Anne-Sophie Fischer 1997 BE VfL Tegel
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:43,59
859 Hendrikje Richter 1997      
873 Fanny Fromm 1998      
1321 Nina Belkora 1999      
116 Tiziana Ziegan 1999      
  SCC Berlin #2 BE   1:43,59
2107 Arabella Himmelstoß 1997      
1749 Georgina Reinhold 1998      
874 Pauline Hedrich 1997      
861 Amina Sarbut 1998      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:45,66
3706 Rosa Steffens 1999      
1657 Johanna Kaufmann 2000      
1399 Emelie Wolff 1999      
1988 Charlotte Wolff 2000      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:45,66
1403 Marisa Zimdars 1999      
2122 Chiara Festera 1999      
3096 Lena Seifert 1997      
3123 Janice Wobst 1997      
1812 Lynn Böttcher 2000      
  StG Köpenick-Zehlendorf #1 BE   1:47,98
877 Anna-Lena Mrugalla 2000      
338 Annalena Thrun 2000      
474 Cosima Cawein 1999      
340 Aylin Freundt 2000      
  LAC BERLIN #1 BE  
1857 Vivien Hitzler 2000      
275 Emily Rick 1998      
491 Michelle Meitner 1998      
1941 Josephine Redlin 2000      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin 7,54
1378 Claudia Bode 1995 BE SC Berlin 7,70
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 7,81
118 Melanie Bauschke 1988 BE LAC Olympia 88 Berlin 7,81
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 7,92
131 Isabelle Cornelius 1996 BE 1.VfL Fort. Marzahn 7,94
934 Chiara Fehrenbach 1994 BE LG Nord Berlin 8,06
2155 Nele Krause 1997 BE SV Preußen Berlin 8,11
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin 8,23
1905 Taye Olufunke Ayeni 1996 BE SCC Berlin 8,26
275 Emily Rick 1998 BE LAC BERLIN 8,35
808 Elizabeth Joseph 1968 BE VfV Spandau 8,37
390 Marlene Kühl 1996 BE LG Nord Berlin 8,40
199 Lisa Marie Kwayie 1996 BE Neuköllner SF
876 Beatrice Marscheck 1985 BE Neuköllner SF
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF
2137 Urszula Westhof 1977 BE SCC Berlin
2018 Alina Louisa Mussotter 1998 BE SCC Berlin
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
871 Marisa Czyborra 1995 BE LG Nord Berlin
362 Sabine Müller 1987 BE Berliner SC
200 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin 24,16
859 Hendrikje Richter 1997 BE SCC Berlin 24,63
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 25,05 -0,6
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 25,06 +0,3
2123 Alena Gerken 1994 BE SCC Berlin 25,49 +2,8
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd 25,63
1378 Claudia Bode 1995 BE SC Berlin 25,84 +0,3
873 Fanny Fromm 1998 BE SCC Berlin 25,87
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 25,91 +0,1
131 Isabelle Cornelius 1996 BE 1.VfL Fort. Marzahn 25,93
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 26,28
399 Lara Schmitt 1992 BE 1.VfL Fort. Marzahn 26,84 +2,8
861 Amina Sarbut 1998 BE SCC Berlin 26,96
874 Pauline Hedrich 1997 BE SCC Berlin 27,02
1905 Taye Olufunke Ayeni 1996 BE SCC Berlin 27,35 -0,1
808 Elizabeth Joseph 1968 BE VfV Spandau 27,50
740 Judith Kunze 1990 BE LG Nord Berlin
199 Lisa Marie Kwayie 1996 BE Neuköllner SF
876 Beatrice Marscheck 1985 BE Neuköllner SF
201 Lara Hille 1991 BE 1.VfL Fort. Marzahn
878 Tabea Johanna Polziehn 1994 BE OSC Berlin
871 Marisa Czyborra 1995 BE LG Nord Berlin
118 Melanie Bauschke 1988 BE LAC Olympia 88 Berlin
934 Chiara Fehrenbach 1994 BE LG Nord Berlin
776 Theresa Köchl 1996 BE LG Nord Berlin
930 Helena Tessens 1995 BE 1.VfL Fort. Marzahn
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2123 Alena Gerken 1994 BE SCC Berlin 55,11
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 56,24
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 58,05
390 Marlene Kühl 1996 BE LG Nord Berlin 58,58
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin 59,92
399 Lara Schmitt 1992 BE 1.VfL Fort. Marzahn 60,74
740 Judith Kunze 1990 BE LG Nord Berlin
934 Chiara Fehrenbach 1994 BE LG Nord Berlin
776 Theresa Köchl 1996 BE LG Nord Berlin
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
541 Martha Sauter 1990 BE LG Nord Berlin 2:14,79
104 Liane Weidner 1997 BE SCC Berlin 2:16,27
390 Marlene Kühl 1996 BE LG Nord Berlin 2:18,32
2101 Saida Barthels 1975 BE LG Süd Berlin 2:30,26
740 Judith Kunze 1990 BE LG Nord Berlin
870 Miriam Dattke 1998 BE SCC Berlin
856 Heike Hesse 1968 BE VfV Spandau
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
516 Franziska Greinke 1990 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4:47,95
854 Mareike Dottschadis 1990 BE 1.VfL Fort. Marzahn
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2104 Victoria Brandt 1989 BE SCC Berlin 9:54,52
516 Franziska Greinke 1990 BE 1.VfL Fort. Marzahn 10:47,64
486 Mareike Jakschik 1987 BE LG Süd Berlin 11:18,38
854 Mareike Dottschadis 1990 BE 1.VfL Fort. Marzahn
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2107 Arabella Himmelstoß 1997 BE SCC Berlin 9,21
275 Emily Rick 1998 BE LAC BERLIN 9,67
776 Theresa Köchl 1996 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
860 Alina Rose 1997 BE SCC Berlin 1,55
2107 Arabella Himmelstoß 1997 BE SCC Berlin
145 Patricia Hülse 1996 BE SCC Berlin
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 6,17
1346 Birte Damerius 1991 BE TSV Rudow 5,98 +1,5
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd 5,73
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF
201 Lara Hille 1991 BE 1.VfL Fort. Marzahn
2137 Urszula Westhof 1977 BE SCC Berlin
930 Helena Tessens 1995 BE 1.VfL Fort. Marzahn
878 Tabea Johanna Polziehn 1994 BE OSC Berlin
362 Sabine Müller 1987 BE Berliner SC
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1346 Birte Damerius 1991 BE TSV Rudow 13,02 +1,0
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 12,96 +0,0
145 Patricia Hülse 1996 BE SCC Berlin 12,06
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin 11,09 -0,3
3353 Luisa Krause 1996 BE LAC BERLIN 10,64 -1,7
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1746 Julie Hartwig 1994 BE SCC Berlin 13,46
2200 Jennifer Prestel 1996 BE SCC Berlin 12,69
878 Tabea Johanna Polziehn 1994 BE OSC Berlin
299 Katharina Czarnecki 1988 BE Berliner SC