Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3000m Telis-Challenge

Meldestatistik: 38 Meldungen / 38 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Männer: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf  
 
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261841 Nicolai Schiller 2000 BY Sportverein Schöllnach 9:49,77
264639 Benedikt Brem 2000 BY TSV Nittenau
270038 Aaron Mutterer 2004 BY DJK Weiden
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23314 Felix Hentschel 1988 BY LG Bamberg 3:55,32
27464 Michael Weißhaupt 1991 BY LG Bamberg 4:15,19
257387 Felix Plinke 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:13,23
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:22,92
29128 Valentin Unterholzner 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:26,42
254277 Jonas Koller 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:38,16
601418 Dennis Gerhard 1995 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg 8:38,71
255451 Martin Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth 8:39,19
29349 Korbinian Völkl 1991 BY DJK Weiden 8:40,12
253966 Kilian Stich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:43,70
258040 Bernhard Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth 8:45,08
255318 Sebastian Viehbeck 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:47,15
18118 Dominik Wagner 1986 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:49,08
266536 Benjamin Wegler 1992 BY Team Memmert 8:50,00
600352 Christoph Spangardt 1992 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 8:57,34
253313 Michael Batz 1986 BY Team Memmert 8:57,66
259110 Detlef Knall 1996 BY Team Memmert 8:58,00
254775 Hubert Beck 1994 BY LC Aichach 9:29,45
17302 Mario Wernsdörfer 1987 BY LG Bamberg 30:58,00
27876 Jonas Zweck 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt
256811 Jonas Baumgartner 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
255437 Dominik Scholler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264261 Eva Schien 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:37,18
269730 Karin Jung 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
271568 Christina Schopper 2000 BY TV Vohenstrauß
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256898 Franziska Reng 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:30,92
26387 Thea Heim 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:37,74
24696 Julia Kick 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:39,07
253520 Anna-Katharina Plinke 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:44,08
256838 Isabel Appelt 1985 BY LG Stadtwerke München 10:22,29
257896 Mira Parisek 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11:25,20
268750 Agnes Ferenczi 1981 BY LG Stadtwerke München 11:58,60
620808 Anna Weigl 1941 BY TST Ammerthal
270841 Sarah Heuberger 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
264338 Carolin Aehling 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg