Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Baden-Württ. Winterwurf Diskus/Hammer (LV BA)

Meldestatistik: 47 Meldungen / 42 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Diskus /  Hammer  
männliche Jugend U20: Diskus /  Hammer  
Männer: Diskus /  Hammer  
weibliche Jugend U18: Diskus /  Hammer  
weibliche Jugend U20: Diskus /  Hammer  
Frauen: Diskus /  Hammer  
 
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
19045 Tim Stösser 1999 BA LAG Obere Murg 45,76
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 44,32
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal 43,72
20091 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 43,21
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 34,63
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
19045 Tim Stösser 1999 BA LAG Obere Murg 62,58
männliche Jugend U20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861 44,11
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
20239 Yosef Alqawati 1998 BA MTG Mannheim 58,20
Männer
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
16037 Nico Hahn 1996 BA MTG Mannheim 46,45
Hammerwurf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,00)  zur Klassenübersicht
5622 Corsin Wörner 1994 BA LAG Obere Murg 61,64
14463 Bastin Wörner 1992 BA LAG Obere Murg 56,38
22090 Simon Krieg 1995 BA LAG Obere Murg 52,45
3262 Andreas Scherbarth 1993 BA LAG Obere Murg 51,17
13163 Markus Kissel 1983 BA MTG Mannheim 50,85
22390 Kevin Weiß 1995 BA TV 1849 Gernsbach 47,73
17737 Leon Wörner 1996 BA LAG Obere Murg 43,05
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 45,90
615745 Noemi Kovacs 1999 BA LG Baar 38,67
18501 Sarah Schillinger 1999 BA LG Radolfzell 37,55
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 35,13
21560 Antonia Seydel 2000 BA LG Ortenau Nord 34,50
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim 30,38
20574 Luisa Schkalej 2000 BA TV Sinsheim 1861 29,75
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet 26,51
Hammerwurf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
22116 Tatjana Vogt 1999 BA LAG Obere Murg 50,53
20450 Pawla Snajdr 1999 BA MTG Mannheim 49,03
22114 Lisa Schonert 1999 BA LAG Obere Murg 45,33
22113 Alysha Schonert 2000 BA LAG Obere Murg 44,02
23570 Anna-Lena Gutknecht 1999 BA LG Ortenau Nord 37,57
23930 Dorothea Riexinger 2002 BA TB Wilferdingen 35,83
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet 28,64
weibliche Jugend U20
Diskuswurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
24585 Nuria Demessier 1997 BA MTG Mannheim 43,73
23676 Nina Nüßle 1997 BA LG Hohenfels 33,40
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 32,51
Hammerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 47,38
22983 Fatima Njoya 1998 BA MTG Mannheim 39,15
23571 Melissa Lasch 1998 BA LG Ortenau Nord 33,94
Frauen
Diskuswurf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 45,08
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 45,06
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 39,57
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 34,06
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 33,34
Hammerwurf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
11449 Melanie Motzenbäcker 1986 BA MTG Mannheim 55,18
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 41,50
15490 Rebecca Weiser 1995 BA TB Wilferdingen 40,82
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 36,96
19884 Rebecca Lasch 1995 BA LG Ortenau Nord 36,91