Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest des SC Potsdam plus Winterwurf

Meldestatistik: 139 Meldungen / 77 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 60 m /  60 m Hürden 0,914 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1,5 kg  
männliche Jugend U20: 60 m /  60 m Hürden 0,991 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1,75 kg  
Männer: 60 m /  60 m Hürden 1,067 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 2 kg  
weibliche Jugend U14: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg  
 
männliche Jugend U14
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7886 Philipp Biener 2003 BB SC Potsdam
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003 BB SC Potsdam
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam
7977 Timothy Lummert 2003 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7886 Philipp Biener 2003 BB SC Potsdam
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003 BB SC Potsdam
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam
männliche Jugend U16
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam 7,94
8394 Ruben Haberlandt 2002 BB SC Potsdam
8014 Wilhelm Skrippek 2001 BB SC Potsdam
8459 Jonas Brünning 2002 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 8,83
7569 Felix Pilger 2002 BB SC Potsdam
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,41
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam 5,18
7569 Felix Pilger 2002 BB SC Potsdam 4,79
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,28
7569 Felix Pilger 2002 BB SC Potsdam 10,54
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7018 Rupert Schenk 2001 BB SC Potsdam 38,38
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB SC Potsdam 51,61
männliche Jugend U18
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6814 Marc Fabian Bergemann 2000 BB SC Potsdam 7,72
6364 Niklas Albrecht 1999 BB SC Potsdam
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam
7892 Tim Schulze 2000 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6364 Niklas Albrecht 1999 BB SC Potsdam
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6066 Bruno Sprung 1998 BB SC Potsdam 7,07
60 m Hürden 0,991 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 9,07
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 4,00
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7441 Clemens Prüfer 1997 BB SC Potsdam
Männer
60 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8241 Tom Thyrolf 1988 BB Potsdamer Laufclub 7,44
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg 7,81
8238 Ramin Langbehn 1994 BB Potsdamer Laufclub 7,92
60 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4623 Max Pietza 1994 BB SC Potsdam 15,15
607054 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam 12,42
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7015 Markus Münch 1986 BB SC Potsdam 61,97
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 29,67
7442 Henning Prüfer 1996 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U14
60 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam 8,48
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,79
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,29
7972 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam
8036 Franziska Schkölziger 2003 BB SC Potsdam
8273 Nele Pohlandt 2004 BB TSV Falkensee
7628 Jana Pötzsch 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
60 m Hürden 0,762 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7972 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam
8036 Franziska Schkölziger 2003 BB SC Potsdam
8273 Nele Pohlandt 2004 BB TSV Falkensee
7628 Jana Pötzsch 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,05
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,70
7972 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam
8036 Franziska Schkölziger 2003 BB SC Potsdam
8401 Eileen Kenny 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
weibliche Jugend U16
60 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7245 Liese Kleinke 2002 BB SC Potsdam 8,44
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam 8,52
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 8,58
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,59
7244 Jessica-Antonia Dittmann 2002 BB SC Potsdam 8,61
8035 Lucie Maria Schrader 2002 BB SC Potsdam 8,72
7499 Elisabeth Reiche 2002 BB RSV Mellensee 08
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
12017 Caroline Kwozalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
609075 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam
  #RTU2fy85ta #n47szrrPXP 2002 BB #dAMroG6Zm7
7881 Michelle Franci Köppen 2001 BB SC Potsdam
8016 Annabell Schulze 2001 BB SC Potsdam
7880 Lea Grundmann 2001 BB SC Potsdam
7241 Luise Hesse 2001 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,762 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,67
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,73
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 9,89
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,47
609075 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,49
7499 Elisabeth Reiche 2002 BB RSV Mellensee 08
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
12017 Caroline Kwozalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 2,90
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,70
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 4,69
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam 4,65
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 4,51
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam 4,33
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,21
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,00
7499 Elisabeth Reiche 2002 BB RSV Mellensee 08
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
12017 Caroline Kwozalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
609075 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,89
Kugelstoß 3 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 13,02
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam 11,45
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 9,53
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 8,16
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam 8,10
7499 Elisabeth Reiche 2002 BB RSV Mellensee 08
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
weibliche Jugend U18
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9295 Florentina Robert 1999 BB Potsdamer Laufclub 9,07
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam
7402 Gesine Ziegert 1999 BB SC Potsdam
8239 Marlene Elisabe Redlich 2000 BB Potsdamer Laufclub
60 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam 9,63
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 10,10
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg 10,40
6807 Friederike Lessner 2000 BB SC Potsdam 10,45
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607053 Elisabeth Postier 1999 BB SC Potsdam 45,81
6292 Amelie Reimann 1999 BB SC Potsdam 39,45
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U20
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6377 Michelle Berger 1997 BB SC Potsdam 44,68
5853 Ellen Goroncy 1998 BB SC Potsdam 41,90
Frauen
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607049 Stefanie Kuhl 1990 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607049 Stefanie Kuhl 1990 BB SC Potsdam 12,62
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 11,52
8239 Marlene Elisabe Redlich 2000 BB Potsdamer Laufclub 10,06
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht