Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. clubers.net Werfermeeting TSG Niefern

Meldestatistik: 277 Meldungen / 129 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 7,62
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern 7,46
24251 Marco Kirschner 2004 BA TSG Niefern 6,03
26639 Christian Hahn 2004 BA LV Biet 5,90
23353 Robin Kull 2004 BA TSV Buchen
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder
Diskuswurf 0,75 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23331 Noah Nothacker 2004 BA LV Biet 14,10
24251 Marco Kirschner 2004 BA TSG Niefern
23353 Robin Kull 2004 BA TSV Buchen
22662 Tim Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
26639 Christian Hahn 2004 BA LV Biet
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen
Speerwurf 400 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23353 Robin Kull 2004 BA TSV Buchen
24251 Marco Kirschner 2004 BA TSG Niefern
26639 Christian Hahn 2004 BA LV Biet
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder
22662 Tim Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord 9,06
87047 Niclas Masser 2003 PF TV Offenbach/ Queich 8,70
510557 Nils Ehmer 2003 PF TV Offenbach/ Queich 8,25
26188 Samuel Beisel 2003 BA TV Bretten
615364 Jannik Eder 2003 TV Pinache
650141 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder
46722 Tizian-Noah Lauria 2003 LG Filder
Diskuswurf 0,75 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26188 Samuel Beisel 2003 BA TV Bretten
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn
21748 Raphael Kulawy 2003 BA SV Büchenbronn
87047 Niclas Masser 2003 PF TV Offenbach/ Queich
650141 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder
46722 Tizian-Noah Lauria 2003 LG Filder
Speerwurf 400 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord
615364 Jannik Eder 2003 TV Pinache
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn
87047 Niclas Masser 2003 PF TV Offenbach/ Queich
510557 Nils Ehmer 2003 PF TV Offenbach/ Queich
650141 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder
46722 Tizian-Noah Lauria 2003 LG Filder
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 10,52
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 9,01
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 12,06
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg 9,83
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern
23247 Maurice App 2001 BA TSG Niefern
20341 Philipp Müller 2001 BA TV 1879 Eutingen
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 32,48
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
23247 Maurice App 2001 BA TSG Niefern
20341 Philipp Müller 2001 BA TV 1879 Eutingen
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 41,28
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
23247 Maurice App 2001 BA TSG Niefern
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 14,09
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet 10,40
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
25919 Benedict Beck 2000 BA TSG Niefern
22964 Robert Witkowski 2000 BA TSG Niefern
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern
20050 Lukas Braun 2000 BA LG Kurpfalz
Diskuswurf 1,5 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 33,58
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten
19045 Tim Stösser 1999 BA LAG Obere Murg
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
22964 Robert Witkowski 2000 BA TSG Niefern
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
Speerwurf 700 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 35,65
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
25919 Benedict Beck 2000 BA TSG Niefern
22964 Robert Witkowski 2000 BA TSG Niefern
20050 Lukas Braun 2000 BA LG Kurpfalz
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39992 David Günther 1998 TSV Eltingen 12,44
45873 Max Bleier 1998 Sportverein Oberderdingen
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39992 David Günther 1998 TSV Eltingen 26,68
Speerwurf 800 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45873 Max Bleier 1998 Sportverein Oberderdingen 50,65
39992 David Günther 1998 TSV Eltingen 42,04
7789 Nils Mickeler 1997 BA LG Region Karlsruhe
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20739 Patrick Schuler 1988 VfL Ostdorf 11,79
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern
15008 Constantin Heel 1996 BA TSG Niefern
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden
10181 Constantin Engler 1963 TSV Eltingen
39992 David Günther 1998 TSV Eltingen
Diskuswurf 2 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20739 Patrick Schuler 1988 VfL Ostdorf 34,84
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden
614082 Sickinger Dominik 1992 BA LV Biet
Speerwurf 800 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15149 Markus Koch 1993 BA LG Offenburg 63,88
2121 Martin Erle 1985 BA LG Kurpfalz 63,80
20739 Patrick Schuler 1988 VfL Ostdorf 45,96
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden
80730 Sebastian Hanß 1992 PF TV Bad Bergzabern
614082 Sickinger Dominik 1992 BA LV Biet
613765 Leon van Dijk 1987 BA LG Region Karlsruhe
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23416 Marco Schmidt 1983 BA TSG Niefern
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45025 Volker Bleier 1968 Sportverein Oberderdingen 10,85
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18011 Uwe Krause 1969 BA LC 80 Pforzheim
45025 Volker Bleier 1968 Sportverein Oberderdingen
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45025 Volker Bleier 1968 Sportverein Oberderdingen
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10181 Constantin Engler 1963 TSV Eltingen 13,46
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen 10,45
2696 Alexander Kull 1966 BA TSV Buchen
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613208 Pasquale Cesaro 1965 BA LG Enz 72
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2696 Alexander Kull 1966 BA TSV Buchen
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach 11,79
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 9,88
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach 37,84
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 27,12
21666 Joachim Reiff 1959 BA LV Biet
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 29,00
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26683 Klaus Nowak 1955 BA LG Enz 72
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19773 Frank Piaskovy 1942 BA TV 1834 Pforzheim
2852 Rolf Leyendecker 1942 BA LC 80 Pforzheim
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19773 Frank Piaskovy 1942 BA TV 1834 Pforzheim
2852 Rolf Leyendecker 1942 BA LC 80 Pforzheim
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2852 Rolf Leyendecker 1942 BA LC 80 Pforzheim
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5344 Josef Krempl 1927 Sportverein Oberderdingen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5344 Josef Krempl 1927 Sportverein Oberderdingen
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5344 Josef Krempl 1927 Sportverein Oberderdingen
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Scherka 2004 TSV Eltingen 9,35
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz 5,49
24255 Lara Holtz 2004 BA TSG Niefern 4,59
27280 Nathalie Kost 2004 BA TV Bretten
26187 Eva Beisel 2004 BA TV Bretten
27413 Amelie Nagel 2004 BA TV Bretten
615093 Zoe Kretschmer 2004 TV Pinache
Diskuswurf 0,75 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27280 Nathalie Kost 2004 BA TV Bretten
26187 Eva Beisel 2004 BA TV Bretten
27413 Amelie Nagel 2004 BA TV Bretten
47815 Lynn Scherka 2004 TSV Eltingen
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz
24255 Lara Holtz 2004 BA TSG Niefern
23484 Marlene Förster 2004 BA SV Büchenbronn
Speerwurf 400 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27280 Nathalie Kost 2004 BA TV Bretten
26187 Eva Beisel 2004 BA TV Bretten
27413 Amelie Nagel 2004 BA TV Bretten
47815 Lynn Scherka 2004 TSV Eltingen
615093 Zoe Kretschmer 2004 TV Pinache
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz
24255 Lara Holtz 2004 BA TSG Niefern
23484 Marlene Förster 2004 BA SV Büchenbronn
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 7,83
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern 7,72
46390 Yara Maggi 2003 LG Filder 7,64
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet 7,38
25156 Anabel Grunwald 2003 BA LG Ortenau Nord 6,97
26676 Sophia Dwuzet 2003 BA LG Enz 72 6,72
24257 Julynn Glöckner 2003 BA TSG Niefern
24866 Linda Rehmann 2003 BA TSG Niefern
Diskuswurf 0,75 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25156 Anabel Grunwald 2003 BA LG Ortenau Nord 18,38
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern
24257 Julynn Glöckner 2003 BA TSG Niefern
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
46390 Yara Maggi 2003 LG Filder
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
24866 Linda Rehmann 2003 BA TSG Niefern
Speerwurf 400 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26676 Sophia Dwuzet 2003 BA LG Enz 72
25119 Desiree Bott 2003 BA LG Enz 72
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern
24257 Julynn Glöckner 2003 BA TSG Niefern
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
24866 Linda Rehmann 2003 BA TSG Niefern
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21916 Mattea Link 2002 BA TSV Buchen 9,21
24007 Céline Bauer 2002 BA LG Ortenau Nord 6,89
45096 Katharina Braun 2002 LG Filder 6,70
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21916 Mattea Link 2002 BA TSV Buchen 19,72
24007 Céline Bauer 2002 BA LG Ortenau Nord 15,90
26090 Sharon Hasler 2002 BA SV Büchenbronn
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21916 Mattea Link 2002 BA TSV Buchen
45096 Katharina Braun 2002 LG Filder
646255 Sara Siegmund 2002 BA LG Region Karlsruhe
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44507 Selma Stockert 2001 TSV Ölbronn 1900 8,39
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz 7,87
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
20976 Pauline Lammel 2001 BA TSG Niefern
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet 29,98
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten
44507 Selma Stockert 2001 TSV Ölbronn 1900
Speerwurf 500 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
20976 Pauline Lammel 2001 BA TSG Niefern
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern
44507 Selma Stockert 2001 TSV Ölbronn 1900
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe 11,08
39511 Cindy Wiedmann 1999 TV Mühlacker
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten
43904 Luisa Schanne 2000 TSV Eltingen
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
1000471 Leonie Oehl 2000 PF TV Offenbach/ Queich
1000478 Lena Sophie Klaus 2000 PF TV Offenbach/ Queich
41626 Rebecca Burkhardt 2000 LG Maulbronn-Stromberg
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen
613733 Carolin Rechberger 2000 BA TV 1879 Eutingen
Diskuswurf 1 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 45,51
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet 29,98
39511 Cindy Wiedmann 1999 TV Mühlacker
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
21636 Lisa Wagner 2000 BA LV Biet
1000471 Leonie Oehl 2000 PF TV Offenbach/ Queich
1000478 Lena Sophie Klaus 2000 PF TV Offenbach/ Queich
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen
Speerwurf 500 g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18865 Anna Maria Reibenspies 1999 BA LG Region Karlsruhe 34,90
39511 Cindy Wiedmann 1999 TV Mühlacker
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
1000471 Leonie Oehl 2000 PF TV Offenbach/ Queich
41626 Rebecca Burkhardt 2000 LG Maulbronn-Stromberg
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 10,03
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern
16871 Verena Zeiher 1998 BA TSG Niefern
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16871 Verena Zeiher 1998 BA TSG Niefern
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
600208 Lea Schuler 1997 BA TV 1879 Eutingen
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18458 Kathrin Schwaiger 1998 BA LG Region Karlsruhe 42,01
615655 Franka Winter 1997 BA LG Region Karlsruhe 28,83
16871 Verena Zeiher 1998 BA TSG Niefern
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern
600208 Lea Schuler 1997 BA TV 1879 Eutingen
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern 12,20
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern
8759 Gwendolyn Weber 1990 BA SG Siemens Karlsruhe
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17114 Susanne Ziegelmeier 1978 BA TSG Niefern
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26677 Juliane Dwuzet 1975 BA LG Enz 72
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22932 Daniela Mehnert 1972 BA SV Büchenbronn
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43008 Christiane Bachmann 1963 TV Pinache
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 9,44
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 6,97
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht