LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Hamburg
Niedersachsen
Teilnehmerliste
Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m
64 Meldungen | 64 Teilnehmer | 14 Vereine
Kinder M10
:
800 m
Kinder M11
:
800 m
Jugend M12
:
2.000 m
Jugend M13
:
2.000 m
Jugend M14
:
2.000 m
Jugend M15
:
2.000 m
männliche Jugend U18
:
1.500 m
männliche Jugend U20
:
1.500 m
Männer
:
1.500 m
Senioren M30
:
1.500 m
Senioren M35
:
1.500 m
Senioren M40
:
1.500 m
Senioren M45
:
1.500 m
Senioren M50
:
1.500 m
Senioren M55
:
1.500 m
Senioren M60
:
1.500 m
Senioren M65
:
1.500 m
Senioren M70
:
1.500 m
Senioren M75
:
1.500 m
Senioren M80
:
1.500 m
Kinder W10
:
800 m
Kinder W11
:
800 m
Jugend W12
:
2.000 m
Jugend W13
:
2.000 m
Jugend W14
:
2.000 m
Jugend W15
:
2.000 m
weibliche Jugend U18
:
1.500 m
weibliche Jugend U20
:
1.500 m
Frauen
:
1.500 m
Seniorinnen W30
:
1.500 m
Seniorinnen W35
:
1.500 m
Seniorinnen W40
:
1.500 m
Seniorinnen W45
:
1.500 m
Seniorinnen W50
:
1.500 m
Seniorinnen W55
:
1.500 m
Seniorinnen W60
:
1.500 m
Seniorinnen W65
:
1.500 m
Seniorinnen W70
:
1.500 m
Kinder M10
800 m
(0 Teilnehmer)
Kinder M11
800 m
(0 Teilnehmer)
Jugend M12
2.000 m
(0 Teilnehmer)
Jugend M13
2.000 m
(1 Teilnehmer)
40462
Maximilian Schiller
2003 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
7:53,01
Unterlüß
10.10.2015
Jugend M14
2.000 m
(7 Teilnehmer)
42330
Elias Dietz
2002 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
6:51,00
Unterlüß
10.10.2015
42331
Tobias Rein
2002 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
7:08,73
Wehdel
28.05.2016
43748
Samuel Malte Thömmes
2002 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
7:08,91
Wehdel
28.05.2016
43337
Jakob Gari
2002 GER
LG Kreis Verden (NI)
7:33,12
Wehdel
28.05.2016
39591
Henrik Moll
2002 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
8:17,22
Unterlüß
10.10.2015
602181
Phllipp Cordes
2002 GER
LG Kreis Verden (NI)
45521
Tim Moormann
2002 GER
LG Kreis Verden (NI)
Jugend M15
2.000 m
(1 Teilnehmer)
42328
Leon Groß
2001 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
männliche Jugend U18
1.500 m
(6 Teilnehmer)
38414
Eric Iglesias
1999 GER
TuS Bothfeld (NI)
4:20,01
Hannover
06.02.2016
38412
Robert Meier
1999 GER
TuS Bothfeld (NI)
4:25,39
Wilhelmshaven
04.06.2016
43366
Jonas Pohle
2000 GER
LG Nordheide (NI)
4:27,37
Winsen
07.05.2016
39453
Jakob Bresser
2000 GER
LG Lüneburg (NI)
4:29,00
Achim
15.06.2016
38144
Rico Helmboldt
1999 GER
LG Nordheide (NI)
4:32,78
Verden
05.07.2015
41195
Jakob Beren Werner
2000 GER
LG Lüneburg (NI)
4:33,00
Achim
15.06.2016
männliche Jugend U20
1.500 m
(1 Teilnehmer)
41522
Fridtjof Kasper
1998 GER
LG Kreis Verden (NI)
Männer
1.500 m
(10 Teilnehmer)
31059
Kilian Grünhagen
1994 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
3:50,26
Hannover
24.01.2015
32876
Sean Hahnefeldt
1994 GER
TSV Otterndorf (NI)
4:06,05
Zeven
23.05.2015
39401
Pascal Dahms
1995 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
4:11,91
Berlin
31.01.2015
34410
Sebastian Dierking
1993 GER
TSV Otterndorf (NI)
4:13,25
Zeven
23.05.2015
5743
Alex Kalnov
1996 GER
ASV Eintracht Hamburg (HH)
4:14,41
Büdelsdorf
04.07.2015
43664
Kilian Burmester
1995 GER
LG Nordheide (NI)
4:27,61
Winsen
07.05.2016
8161
Moritz Schaller
1994 GER
LG Kreis Verden (NI)
4:30,00
Verden/NI
01.05.2015
43567
Malte Dahms
1990 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
4:31,41
Zeven
14.05.2016
36119
Fabian Krüger
1991 GER
LG Celle-Land (NI)
5:02,93
Unterlüß
30.04.2016
27917
Josef Schaller
1990 GER
LG Kreis Verden (NI)
Senioren M30
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Senioren M35
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Senioren M40
1.500 m
(1 Teilnehmer)
32358
Stefan Nickel
1972 GER
SV Rosche (NI)
4:52,27
Zeven
23.05.2015
Senioren M45
1.500 m
(1 Teilnehmer)
9823
Björn Solterbeck
1967 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
5:16,14
Winsen
26.08.2015
Senioren M50
1.500 m
(6 Teilnehmer)
6588
Andreas Müller
1966 GER
LAV Zeven (NI)
4:20,37
Zeven
23.05.2015
1259
Hartmut Klages
1962 GER
MTV Müden/Örtze (NI)
4:48,93
Celle
16.06.2016
880
Thomas Pfeiffer
1962 GER
LG Kreis Verden (NI)
5:01,33
Wunstorf
17.06.2015
4258
Gerrit Preine
1962 GER
Marathonclub Walsrode (NI)
5:42,50
Jüterbog
28.06.2015
37651
Fred Magalowski
1964 GER
LG Kreis Verden (NI)
903
Uwe Cordes
1965 GER
LG Kreis Verden (NI)
Senioren M55
1.500 m
(1 Teilnehmer)
17346
Jürgen Reimers
1960 GER
LG Kreis Verden (NI)
5:43,3
Sottrum
02.07.2015
Senioren M60
1.500 m
(3 Teilnehmer)
10017
Michael Spöttel
1956 GER
LG Kreis Verden (NI)
5:08,44
Delmenhorst
07.06.2016
37565
Detlef Müller
1955 GER
LG Celle-Land (NI)
4279
Rolf Carls
1956 GER
MTV Soltau (NI)
Senioren M65
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Senioren M70
1.500 m
(1 Teilnehmer)
13181
Dirk-Peter Jäger
1946 GER
LG Kreis Verden (NI)
Senioren M75
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Senioren M80
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Kinder W10
800 m
(2 Teilnehmer)
47627
Nina Schulze
2006 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
3:01,75
Unterlüß
30.04.2016
47628
Laura Schulze
2006 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
3:02,04
Unterlüß
30.04.2016
Kinder W11
800 m
(0 Teilnehmer)
Jugend W12
2.000 m
(0 Teilnehmer)
Jugend W13
2.000 m
(1 Teilnehmer)
42329
Lena Pfeiffer
2003 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
7:25,45
Unterlüß
10.10.2015
Jugend W14
2.000 m
(5 Teilnehmer)
43114
Finja Sasse
2002 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
7:00,64
Hannover
24.01.2016
42109
Zoe Binkowski
2002 GER
LG Kreis Verden (NI)
7:14,26
Wehdel
28.05.2016
41845
Nele Prüser
2002 GER
LG Kreis Verden (NI)
7:19,95
Wehdel
28.05.2016
42314
Stella Kuhr
2002 GER
LG Kreis Verden (NI)
7:29,79
Wehdel
28.05.2016
43116
Anna Breetzke
2002 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
8:19,95
Unterlüß
10.10.2015
Jugend W15
2.000 m
(3 Teilnehmer)
40171
Xenia Krebs
2001 GER
LG Nienburg (NI)
7:02,01
Hildesheim
04.06.2015
41574
Jolana Lohmann
2001 GER
LG Nordheide (NI)
7:28,36
Winsen
12.08.2015
42327
Leonie Groß
2001 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
weibliche Jugend U18
1.500 m
(2 Teilnehmer)
34454
Finja Lange
1999 GER
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
4:53,29
Verden
05.07.2015
40968
Laura Weissert
1999 GER
SV Rosche (NI)
5:06,18
Hannover
24.01.2015
weibliche Jugend U20
1.500 m
(2 Teilnehmer)
35967
Josefine Meyer-Ranke
1997 GER
LG Nordheide (NI)
4:56,70
Winsen
07.05.2016
37578
Laurine Stein
1998 GER
LG Nordheide (NI)
5:24,03
Winsen
07.05.2016
Frauen
1.500 m
(5 Teilnehmer)
32114
Carlotta Meyer-Ranke
1993 GER
LG Nordheide (NI)
4:52,14
Verden
05.07.2015
33448
Malyzia Catjana Vömel
1995 GER
LG Kreis Verden (NI)
4:54,00
Achim
13.06.2016
35292
Sonja Oltmanns
1996 GER
LG Kreis Verden (NI)
5:01,54
Wunstorf
17.06.2015
34577
Caroline Balduhn
1995 GER
LG Nordheide (NI)
5:14,31
Zeven
23.05.2015
42531
Julia Främke
1992 GER
SV Rosche (NI)
Seniorinnen W30
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W35
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W40
1.500 m
(2 Teilnehmer)
40288
Joven Guevarra
1973 GER
SV Rosche (NI)
5:20,26
Zittau
11.07.2015
31821
Sonja Prüser
1973 GER
LG Kreis Verden (NI)
Seniorinnen W45
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W50
1.500 m
(2 Teilnehmer)
36439
Tanja Schulz
1963 GER
SV Rosche (NI)
5:30,81
Zeven
14.05.2016
24351
Anja Främke
1965 GER
SV Rosche (NI)
Seniorinnen W55
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W60
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W65
1.500 m
(1 Teilnehmer)
13433
Rosemarie Klug
1950 GER
MTV Müden/Örtze (NI)
Seniorinnen W70
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Top
Kinder M10
800 m
Kinder M11
800 m
Jugend M12
2.000 m
Jugend M13
2.000 m
Jugend M14
2.000 m
Jugend M15
2.000 m
männliche Jugend U18
1.500 m
männliche Jugend U20
1.500 m
Männer
1.500 m
Senioren M30
1.500 m
Senioren M35
1.500 m
Senioren M40
1.500 m
Senioren M45
1.500 m
Senioren M50
1.500 m
Senioren M55
1.500 m
Senioren M60
1.500 m
Senioren M65
1.500 m
Senioren M70
1.500 m
Senioren M75
1.500 m
Senioren M80
1.500 m
Kinder W10
800 m
Kinder W11
800 m
Jugend W12
2.000 m
Jugend W13
2.000 m
Jugend W14
2.000 m
Jugend W15
2.000 m
weibliche Jugend U18
1.500 m
weibliche Jugend U20
1.500 m
Frauen
1.500 m
Seniorinnen W30
1.500 m
Seniorinnen W35
1.500 m
Seniorinnen W40
1.500 m
Seniorinnen W45
1.500 m
Seniorinnen W50
1.500 m
Seniorinnen W55
1.500 m
Seniorinnen W60
1.500 m
Seniorinnen W65
1.500 m
Seniorinnen W70
1.500 m