LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Schüler-Hallensportfest 2016
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Baden
Teilnehmerliste
Schüler-Hallensportfest 2016
334 Meldungen | 125 Teilnehmer | 17 Vereine
Kinder M10
:
30 m
|
Hochsprung
|
Weitsprung
Kinder M11
:
30 m
|
Hochsprung
|
Weitsprung
Jugend M12
:
30 m
|
Hochsprung
|
Weitsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Jugend M13
:
30 m
|
Hochsprung
|
Weitsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Jugend M14
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 4 kg
Jugend M15
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 4 kg
Kinder W10
:
30 m
|
Hochsprung
|
Weitsprung
Kinder W11
:
30 m
|
Hochsprung
|
Weitsprung
Jugend W12
:
30 m
|
Hochsprung
|
Weitsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Jugend W13
:
30 m
|
Hochsprung
|
Weitsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Jugend W14
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Jugend W15
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Kinder M10
30 m
(11 Teilnehmer)
27410
Florian Mertens
2006 GER
SV Seckenheim (BA)
5,70
Walldorf
31.01.2016
32681
Jean Kamy Käpernick
2006 GER
TSG Wiesloch (BA)
7,38
Walldorf
31.01.2016
613473
Gergö Banfai
2006 HUN
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
611070
Erik Krentorz
2006 GER
TSG Wiesloch (BA)
602040
Collin Zund
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
26707
Fabian Spahr
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
613482
Simon Rohrlack
2006 GER
TSG Rohrbach (BA)
602041
Philipp Frei
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
614535
Lenn Ehrhardt
2006 GER
TSV Oftersheim (BA)
614146
David Beckenbach
2006 GER
TSV Oftersheim (BA)
26888
Georgi Hristov
2006 GER
TV Schwetzingen (BA)
Hochsprung
(5 Teilnehmer)
27410
Florian Mertens
2006 GER
SV Seckenheim (BA)
602040
Collin Zund
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
26707
Fabian Spahr
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
613482
Simon Rohrlack
2006 GER
TSG Rohrbach (BA)
614146
David Beckenbach
2006 GER
TSV Oftersheim (BA)
Weitsprung
(10 Teilnehmer)
27410
Florian Mertens
2006 GER
SV Seckenheim (BA)
3,34
Walldorf
31.01.2016
32681
Jean Kamy Käpernick
2006 GER
TSG Wiesloch (BA)
2,32
Walldorf
31.01.2016
611070
Erik Krentorz
2006 GER
TSG Wiesloch (BA)
602040
Collin Zund
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
26707
Fabian Spahr
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
613482
Simon Rohrlack
2006 GER
TSG Rohrbach (BA)
602041
Philipp Frei
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
614535
Lenn Ehrhardt
2006 GER
TSV Oftersheim (BA)
614146
David Beckenbach
2006 GER
TSV Oftersheim (BA)
26888
Georgi Hristov
2006 GER
TV Schwetzingen (BA)
Kinder M11
30 m
(15 Teilnehmer)
26043
Timo Müller
2005 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
5,46
Walldorf
31.01.2016
22913
Luca Siegert
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
5,55
Walldorf
31.01.2016
24279
Lennart Krohn
2005 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
26940
Mika Hufnagel
2005 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
27925
Julian Alt
2005 GER
TSG Eintracht Plankstadt 1890 (BA)
613476
Philip Braun
2005 GER
TSG Eintracht Plankstadt 1890 (BA)
25976
Florian Tagscherer
2005 GER
TB Germania Neulußheim (BA)
25975
Moritz Dietel
2005 GER
TB Germania Neulußheim (BA)
602042
Jakob Lindqvist
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
602052
Tom Fiedler
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
602046
Yannik Dagenbach
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
23516
Abel Hajdu
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
613485
Tom Bickle
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
26909
Malte Hillermeier
2005 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
25811
Lucas Krabel
2005 GER
TSG Eintracht Plankstadt 1890 (BA)
Hochsprung
(10 Teilnehmer)
24279
Lennart Krohn
2005 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
26940
Mika Hufnagel
2005 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
26043
Timo Müller
2005 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
25976
Florian Tagscherer
2005 GER
TB Germania Neulußheim (BA)
25975
Moritz Dietel
2005 GER
TB Germania Neulußheim (BA)
602042
Jakob Lindqvist
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
602046
Yannik Dagenbach
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
22913
Luca Siegert
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
23516
Abel Hajdu
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
26909
Malte Hillermeier
2005 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
Weitsprung
(15 Teilnehmer)
26043
Timo Müller
2005 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
3,75
Walldorf
31.01.2016
22913
Luca Siegert
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
3,42
Walldorf
31.01.2016
24279
Lennart Krohn
2005 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
26940
Mika Hufnagel
2005 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
27925
Julian Alt
2005 GER
TSG Eintracht Plankstadt 1890 (BA)
613476
Philip Braun
2005 GER
TSG Eintracht Plankstadt 1890 (BA)
25976
Florian Tagscherer
2005 GER
TB Germania Neulußheim (BA)
25975
Moritz Dietel
2005 GER
TB Germania Neulußheim (BA)
602042
Jakob Lindqvist
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
602052
Tom Fiedler
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
602046
Yannik Dagenbach
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
23516
Abel Hajdu
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
613485
Tom Bickle
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
26909
Malte Hillermeier
2005 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
25811
Lucas Krabel
2005 GER
TSG Eintracht Plankstadt 1890 (BA)
Jugend M12
30 m
(16 Teilnehmer)
25034
Bence Banfai
2004 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
5,14
Walldorf
31.01.2016
22411
Jonathan Titz
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
5,29
Walldorf
31.01.2016
24945
Finn Rieber
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
5,49
Walldorf
31.01.2016
26513
Luis Gobbert
2004 GER
SV Seckenheim (BA)
5,54
Walldorf
31.01.2016
605191
Nils Dangelmaier
2004 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
6,00
Walldorf
31.01.2016
26958
Dante Aulehla
2004 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
613481
Thole Fehr
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
24192
Leon Ballreich
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
24474
Tim Schmidt
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
24421
Nico Kief
2004 GER
DJK Hockenheim (BA)
24274
Youssef Galal El-Din
2004 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
22926
Laurenz Barth
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
22924
Malte Steck
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
24671
Paul Güntzel
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
613489
Lorenzo Salerna
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
614522
Noah Stengel
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
Hochsprung
(10 Teilnehmer)
25034
Bence Banfai
2004 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
1,24
Walldorf
31.01.2016
24945
Finn Rieber
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
1,24
Walldorf
31.01.2016
605191
Nils Dangelmaier
2004 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
1,00
Walldorf
31.01.2016
26958
Dante Aulehla
2004 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
26513
Luis Gobbert
2004 GER
SV Seckenheim (BA)
24421
Nico Kief
2004 GER
DJK Hockenheim (BA)
24274
Youssef Galal El-Din
2004 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
22926
Laurenz Barth
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
22924
Malte Steck
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
22411
Jonathan Titz
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
Weitsprung
(11 Teilnehmer)
26958
Dante Aulehla
2004 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
25034
Bence Banfai
2004 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
605191
Nils Dangelmaier
2004 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
26513
Luis Gobbert
2004 GER
SV Seckenheim (BA)
613481
Thole Fehr
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
24192
Leon Ballreich
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
24474
Tim Schmidt
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
24421
Nico Kief
2004 GER
DJK Hockenheim (BA)
24274
Youssef Galal El-Din
2004 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
613489
Lorenzo Salerna
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
614522
Noah Stengel
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
Kugelstoß 3 kg
(10 Teilnehmer)
22411
Jonathan Titz
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
7,68
Walldorf
31.01.2016
26513
Luis Gobbert
2004 GER
SV Seckenheim (BA)
5,66
Walldorf
31.01.2016
26958
Dante Aulehla
2004 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
26940
Mika Hufnagel
2005 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
25034
Bence Banfai
2004 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
24945
Finn Rieber
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
24274
Youssef Galal El-Din
2004 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
22926
Laurenz Barth
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
22924
Malte Steck
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
24671
Paul Güntzel
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
Jugend M13
30 m
(9 Teilnehmer)
22221
Moritz Hinner
2003 GER
TV Eppelheim (BA)
4,97
Walldorf
31.01.2016
24445
Lasse Klopprogge
2003 GER
SV Seckenheim (BA)
5,27
Walldorf
31.01.2016
24948
Johann Beuther
2003 GER
TSG Rohrbach (BA)
5,33
Walldorf
31.01.2016
24422
Nik Keller
2003 GER
TV Eppelheim (BA)
5,72
Walldorf
31.01.2016
27948
Marius Bach
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
609123
Abdullah Özdemir
2003 GER
TSG Wiesloch (BA)
613479
Michael Steinbacher
2003 GER
TSG Wiesloch (BA)
23150
Marcel Jahn
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
601282
Robert Rau
2003 GER
TSV Mannheim-Schönau (BA)
Hochsprung
(5 Teilnehmer)
24422
Nik Keller
2003 GER
TV Eppelheim (BA)
1,36
Walldorf
31.01.2016
24445
Lasse Klopprogge
2003 GER
SV Seckenheim (BA)
23150
Marcel Jahn
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
24948
Johann Beuther
2003 GER
TSG Rohrbach (BA)
601282
Robert Rau
2003 GER
TSV Mannheim-Schönau (BA)
Weitsprung
(6 Teilnehmer)
27948
Marius Bach
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
609123
Abdullah Özdemir
2003 GER
TSG Wiesloch (BA)
613479
Michael Steinbacher
2003 GER
TSG Wiesloch (BA)
24445
Lasse Klopprogge
2003 GER
SV Seckenheim (BA)
23150
Marcel Jahn
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
601282
Robert Rau
2003 GER
TSV Mannheim-Schönau (BA)
Kugelstoß 3 kg
(6 Teilnehmer)
22221
Moritz Hinner
2003 GER
TV Eppelheim (BA)
9,00
Walldorf
31.01.2016
24948
Johann Beuther
2003 GER
TSG Rohrbach (BA)
6,55
Walldorf
31.01.2016
24445
Lasse Klopprogge
2003 GER
SV Seckenheim (BA)
4,69
Walldorf
31.01.2016
609123
Abdullah Özdemir
2003 GER
TSG Wiesloch (BA)
613479
Michael Steinbacher
2003 GER
TSG Wiesloch (BA)
24422
Nik Keller
2003 GER
TV Eppelheim (BA)
Jugend M14
30 m
(6 Teilnehmer)
25053
Amadou Ceesay
2002 GER
LG Kurpfalz (BA)
4,91
Walldorf
31.01.2016
23145
Raul Weber
2002 GER
LG Kurpfalz (BA)
5,34
Walldorf
31.01.2016
23151
Philipp Kirschner
2002 GER
LG Kurpfalz (BA)
5,38
Walldorf
31.01.2016
613472
David Klemmer
2002 GER
TV Eppelheim (BA)
611061
Adrian Kaps
2002 GER
TSG Wiesloch (BA)
22925
Vincent Barth
2002 GER
TSG Rohrbach (BA)
Hochsprung
(4 Teilnehmer)
25053
Amadou Ceesay
2002 GER
LG Kurpfalz (BA)
1,36
Walldorf
31.01.2016
23151
Philipp Kirschner
2002 GER
LG Kurpfalz (BA)
1,28
Walldorf
31.01.2016
22925
Vincent Barth
2002 GER
TSG Rohrbach (BA)
23145
Raul Weber
2002 GER
LG Kurpfalz (BA)
Kugelstoß 4 kg
(6 Teilnehmer)
25053
Amadou Ceesay
2002 GER
LG Kurpfalz (BA)
7,97
Walldorf
31.01.2016
23151
Philipp Kirschner
2002 GER
LG Kurpfalz (BA)
6,18
Walldorf
31.01.2016
23145
Raul Weber
2002 GER
LG Kurpfalz (BA)
6,10
Walldorf
31.01.2016
613472
David Klemmer
2002 GER
TV Eppelheim (BA)
611061
Adrian Kaps
2002 GER
TSG Wiesloch (BA)
22925
Vincent Barth
2002 GER
TSG Rohrbach (BA)
Jugend M15
30 m
(1 Teilnehmer)
614544
Marvin Scholl
2001 GER
SV Seckenheim (BA)
5,26
Walldorf
31.01.2016
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg
(1 Teilnehmer)
614544
Marvin Scholl
2001 GER
SV Seckenheim (BA)
8,06
Walldorf
31.01.2016
Kinder W10
30 m
(14 Teilnehmer)
27004
Lilly Osztfalk
2006 GER
DJK Hockenheim (BA)
5,23
Walldorf
31.01.2016
605192
Eleni Parthenis
2006 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
5,76
Walldorf
31.01.2016
27774
Giulia Schumacher
2006 GER
SV Seckenheim (BA)
5,92
Walldorf
31.01.2016
613447
Sophie Gölz
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
6,08
Walldorf
31.01.2016
28532
Kim Vanessa Feid
2006 GER
SV Seckenheim (BA)
6,50
Walldorf
31.01.2016
614547
Emily Gabriel
2006 GER
SV Seckenheim (BA)
6,68
Walldorf
31.01.2016
28270
Isabell Pieper
2006 GER
TB Germania Neulußheim (BA)
613290
Elisa Laux
2006 GER
TSG Rohrbach (BA)
602055
Emma Stibitz
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
613486
Medina Vojnikovic
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
613487
Kiara-Sophie Marzluf
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
27941
Charlotte Trapp
2006 GER
TSV Oftersheim (BA)
26836
Pauline Junker
2006 GER
TSV Oftersheim (BA)
611235
Lia Herweh
2006 GER
TSV Mannheim-Sandhofen (BA)
Hochsprung
(4 Teilnehmer)
27774
Giulia Schumacher
2006 GER
SV Seckenheim (BA)
605192
Eleni Parthenis
2006 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
613290
Elisa Laux
2006 GER
TSG Rohrbach (BA)
613447
Sophie Gölz
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
Weitsprung
(15 Teilnehmer)
27004
Lilly Osztfalk
2006 GER
DJK Hockenheim (BA)
3,79
Walldorf
31.01.2016
605192
Eleni Parthenis
2006 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
3,08
Walldorf
31.01.2016
613447
Sophie Gölz
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
2,76
Walldorf
31.01.2016
27774
Giulia Schumacher
2006 GER
SV Seckenheim (BA)
2,66
Walldorf
31.01.2016
28532
Kim Vanessa Feid
2006 GER
SV Seckenheim (BA)
2,49
Walldorf
31.01.2016
612867
Letizia Giovanne
2006 GER
TSG Wiesloch (BA)
2,48
Walldorf
31.01.2016
614547
Emily Gabriel
2006 GER
SV Seckenheim (BA)
2,27
Walldorf
31.01.2016
28270
Isabell Pieper
2006 GER
TB Germania Neulußheim (BA)
613290
Elisa Laux
2006 GER
TSG Rohrbach (BA)
602055
Emma Stibitz
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
613486
Medina Vojnikovic
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
613487
Kiara-Sophie Marzluf
2006 GER
TB Germania Reilingen (BA)
27941
Charlotte Trapp
2006 GER
TSV Oftersheim (BA)
26836
Pauline Junker
2006 GER
TSV Oftersheim (BA)
611235
Lia Herweh
2006 GER
TSV Mannheim-Sandhofen (BA)
Kinder W11
30 m
(14 Teilnehmer)
28518
Elisabeth Ryschich
2005 GER
TSG Wiesloch (BA)
5,32
Walldorf
31.01.2016
25196
Alicia Mathai
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
5,49
Walldorf
31.01.2016
25924
Elisa Beuther
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
5,79
Walldorf
31.01.2016
611068
Carolyn Gerold
2005 GER
TSG Wiesloch (BA)
5,89
Walldorf
31.01.2016
28819
Zoé Vannier
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
6,04
Walldorf
31.01.2016
613480
Chiara Seitz
2005 GER
TSG Wiesloch (BA)
25912
Paulina Schultz
2005 GER
DJK Hockenheim (BA)
602044
Leonie Krauth
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
602045
Jule Winkler
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
24833
Friederike Thumfart
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
25780
Tatjana Hoffmann
2005 GER
FV 1918 Brühl (BA)
25781
Tabea Hoffmann
2005 GER
FV 1918 Brühl (BA)
611117
Janine Heiler
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
26860
Anna Berner
2005 GER
TV Schwetzingen (BA)
Hochsprung
(10 Teilnehmer)
25912
Paulina Schultz
2005 GER
DJK Hockenheim (BA)
602044
Leonie Krauth
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
602045
Jule Winkler
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
28819
Zoé Vannier
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
25924
Elisa Beuther
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
24833
Friederike Thumfart
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
25196
Alicia Mathai
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
25780
Tatjana Hoffmann
2005 GER
FV 1918 Brühl (BA)
25781
Tabea Hoffmann
2005 GER
FV 1918 Brühl (BA)
611117
Janine Heiler
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
Weitsprung
(13 Teilnehmer)
25196
Alicia Mathai
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
3,72
Walldorf
31.01.2016
28518
Elisabeth Ryschich
2005 GER
TSG Wiesloch (BA)
3,15
Walldorf
31.01.2016
25924
Elisa Beuther
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
3,13
Walldorf
31.01.2016
28819
Zoé Vannier
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
3,02
Walldorf
31.01.2016
611068
Carolyn Gerold
2005 GER
TSG Wiesloch (BA)
2,78
Walldorf
31.01.2016
613480
Chiara Seitz
2005 GER
TSG Wiesloch (BA)
25912
Paulina Schultz
2005 GER
DJK Hockenheim (BA)
602044
Leonie Krauth
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
602045
Jule Winkler
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
24833
Friederike Thumfart
2005 GER
TSG Rohrbach (BA)
25780
Tatjana Hoffmann
2005 GER
FV 1918 Brühl (BA)
25781
Tabea Hoffmann
2005 GER
FV 1918 Brühl (BA)
611117
Janine Heiler
2005 GER
TB Germania Reilingen (BA)
Jugend W12
30 m
(20 Teilnehmer)
26400
Greta Ziegler
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
5,06
Walldorf
31.01.2016
25916
Marlene Bormann
2004 GER
DJK Hockenheim (BA)
5,06
Walldorf
31.01.2016
1925663
Emma Kubitza
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
5,15
Walldorf
31.01.2016
24320
Sophie Knapp
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
5,28
Walldorf
31.01.2016
611065
Annika Lotsch
2004 GER
TSG Wiesloch (BA)
5,32
Walldorf
31.01.2016
613403
Lynn Waltering
2004 GER
TSG Wiesloch (BA)
5,51
Walldorf
31.01.2016
24193
Lea Hoffmann
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
5,65
Walldorf
31.01.2016
23544
Hannah Rieber
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
5,67
Walldorf
31.01.2016
611066
Rike Junge
2004 GER
TSG Wiesloch (BA)
5,79
Walldorf
31.01.2016
23899
Chiara Kessler
2004 GER
TSV Weiler (BA)
27362
Frowine Kroth
2004 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
604090
Xena Krämer
2004 GER
TV Eppelheim (BA)
27055
Rosalie Bender
2004 GER
TSV Weiler (BA)
604218
Leonie Sander
2004 GER
TSV Mannheim-Schönau (BA)
614549
Aleyna Güngör
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
602047
Lilo Ehrhoff
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
602050
Alina Stibitz
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
611080
Leonie Rohr
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
613488
Sarah Rupf
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
22425
Lena Beer
2004 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
Hochsprung
(9 Teilnehmer)
25916
Marlene Bormann
2004 GER
DJK Hockenheim (BA)
1,36
Walldorf
31.01.2016
1925663
Emma Kubitza
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
1,32
Walldorf
31.01.2016
24320
Sophie Knapp
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
1,16
Walldorf
31.01.2016
23899
Chiara Kessler
2004 GER
TSV Weiler (BA)
27362
Frowine Kroth
2004 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
604090
Xena Krämer
2004 GER
TV Eppelheim (BA)
23544
Hannah Rieber
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
613488
Sarah Rupf
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
604218
Leonie Sander
2004 GER
TSV Mannheim-Schönau (BA)
Weitsprung
(16 Teilnehmer)
23899
Chiara Kessler
2004 GER
TSV Weiler (BA)
27362
Frowine Kroth
2004 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
24320
Sophie Knapp
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
26400
Greta Ziegler
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
27055
Rosalie Bender
2004 GER
TSV Weiler (BA)
604218
Leonie Sander
2004 GER
TSV Mannheim-Schönau (BA)
611066
Rike Junge
2004 GER
TSG Wiesloch (BA)
613403
Lynn Waltering
2004 GER
TSG Wiesloch (BA)
611065
Annika Lotsch
2004 GER
TSG Wiesloch (BA)
24193
Lea Hoffmann
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
614549
Aleyna Güngör
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
25916
Marlene Bormann
2004 GER
DJK Hockenheim (BA)
602047
Lilo Ehrhoff
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
602050
Alina Stibitz
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
611080
Leonie Rohr
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
613488
Sarah Rupf
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
Kugelstoß 3 kg
(14 Teilnehmer)
1925663
Emma Kubitza
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
7,61
Walldorf
31.01.2016
611065
Annika Lotsch
2004 GER
TSG Wiesloch (BA)
5,31
Walldorf
31.01.2016
613403
Lynn Waltering
2004 GER
TSG Wiesloch (BA)
5,27
Walldorf
31.01.2016
611066
Rike Junge
2004 GER
TSG Wiesloch (BA)
4,62
Walldorf
31.01.2016
24193
Lea Hoffmann
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
4,47
Walldorf
31.01.2016
23544
Hannah Rieber
2004 GER
TSG Rohrbach (BA)
4,05
Walldorf
31.01.2016
23899
Chiara Kessler
2004 GER
TSV Weiler (BA)
27362
Frowine Kroth
2004 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
604090
Xena Krämer
2004 GER
TV Eppelheim (BA)
27055
Rosalie Bender
2004 GER
TSV Weiler (BA)
602047
Lilo Ehrhoff
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
602050
Alina Stibitz
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
613488
Sarah Rupf
2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
22425
Lena Beer
2004 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
Jugend W13
30 m
(11 Teilnehmer)
23241
Maike Deckert
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
5,30
Walldorf
31.01.2016
23518
Marlene Ostertag
2003 GER
TSG Rohrbach (BA)
5,46
Walldorf
31.01.2016
23950
Kaira Kullmann
2003 GER
TSG Rohrbach (BA)
5,62
Walldorf
31.01.2016
24672
Antonia Kind
2003 GER
TSG Rohrbach (BA)
5,73
Walldorf
31.01.2016
23143
Kathrin Krämer
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
23144
Hannah Gieser
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
26401
Lara Hofmeister
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
23239
Sarah Schleger
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
613484
Selina Marzluf
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
613483
Sarah Fischer
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
26915
Nina Hoffmann
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
Hochsprung
(5 Teilnehmer)
23241
Maike Deckert
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
1,24
Walldorf
31.01.2016
23143
Kathrin Krämer
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
613484
Selina Marzluf
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
613483
Sarah Fischer
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
26915
Nina Hoffmann
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
Weitsprung
(7 Teilnehmer)
23143
Kathrin Krämer
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
23144
Hannah Gieser
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
26401
Lara Hofmeister
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
23239
Sarah Schleger
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
613484
Selina Marzluf
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
613483
Sarah Fischer
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
26915
Nina Hoffmann
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
Kugelstoß 3 kg
(7 Teilnehmer)
23241
Maike Deckert
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
7,74
Walldorf
31.01.2016
23950
Kaira Kullmann
2003 GER
TSG Rohrbach (BA)
6,64
Walldorf
31.01.2016
23518
Marlene Ostertag
2003 GER
TSG Rohrbach (BA)
4,75
Walldorf
31.01.2016
24672
Antonia Kind
2003 GER
TSG Rohrbach (BA)
4,75
Walldorf
31.01.2016
23239
Sarah Schleger
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
613484
Selina Marzluf
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
613483
Sarah Fischer
2003 GER
LG Kurpfalz (BA)
Jugend W14
30 m
(3 Teilnehmer)
23457
Tamara Brechtel
2002 GER
TSV Mannheim-Schönau (BA)
26490
Clarissa Hofmann
2002 GER
LG Kurpfalz (BA)
613477
Riem Hassan
2002 GER
TSV Weiler (BA)
Hochsprung
(3 Teilnehmer)
23457
Tamara Brechtel
2002 GER
TSV Mannheim-Schönau (BA)
26490
Clarissa Hofmann
2002 GER
LG Kurpfalz (BA)
613477
Riem Hassan
2002 GER
TSV Weiler (BA)
Kugelstoß 3 kg
(1 Teilnehmer)
613477
Riem Hassan
2002 GER
TSV Weiler (BA)
Jugend W15
30 m
(4 Teilnehmer)
21175
Selina Bulut
2001 GER
TV Eppelheim (BA)
5,15
Walldorf
31.01.2016
20950
Jaqueline Laquai
2001 GER
TV Eppelheim (BA)
5,28
Walldorf
31.01.2016
24429
Clara Wollschläger
2001 GER
LG Kurpfalz (BA)
27216
Rupp Nicole
2001 GER
TSV Mannheim-Sandhofen (BA)
Hochsprung
(4 Teilnehmer)
20950
Jaqueline Laquai
2001 GER
TV Eppelheim (BA)
1,36
Walldorf
31.01.2016
21175
Selina Bulut
2001 GER
TV Eppelheim (BA)
1,16
Walldorf
31.01.2016
24429
Clara Wollschläger
2001 GER
LG Kurpfalz (BA)
27216
Rupp Nicole
2001 GER
TSV Mannheim-Sandhofen (BA)
Kugelstoß 3 kg
(3 Teilnehmer)
20950
Jaqueline Laquai
2001 GER
TV Eppelheim (BA)
9,32
Walldorf
31.01.2016
21175
Selina Bulut
2001 GER
TV Eppelheim (BA)
7,65
Walldorf
31.01.2016
24429
Clara Wollschläger
2001 GER
LG Kurpfalz (BA)
Top
Kinder M10
30 m
Hochsprung
Weitsprung
Kinder M11
30 m
Hochsprung
Weitsprung
Jugend M12
30 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Jugend M13
30 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Jugend M14
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 4 kg
Jugend M15
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 4 kg
Kinder W10
30 m
Hochsprung
Weitsprung
Kinder W11
30 m
Hochsprung
Weitsprung
Jugend W12
30 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Jugend W13
30 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Jugend W14
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
Jugend W15
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg