Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 12. Winterwerfertag "Diskus"

Meldestatistik: 31 Meldungen / 31 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Diskuswurf  
Jugend M13: Diskuswurf  
Jugend M14: Diskuswurf  
Jugend M15: Diskuswurf  
männliche Jugend U18: Diskuswurf  
männliche Jugend U20: Diskuswurf  
Männer: Diskuswurf  
Senioren M30: Diskuswurf  
Senioren M35: Diskuswurf  
Senioren M40: Diskuswurf  
Senioren M45: Diskuswurf  
Senioren M50: Diskuswurf  
Senioren M55: Diskuswurf  
Senioren M60: Diskuswurf  
Senioren M65: Diskuswurf  
Senioren M70: Diskuswurf  
Senioren M75: Diskuswurf  
Senioren M80: Diskuswurf  
Senioren M85: Diskuswurf  
Senioren M90: Diskuswurf  
Jugend W12: Diskuswurf  
Jugend W13: Diskuswurf  
Jugend W14: Diskuswurf  
Jugend W15: Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: Diskuswurf  
Frauen: Diskuswurf  
Seniorinnen W30: Diskuswurf  
Seniorinnen W35: Diskuswurf  
Seniorinnen W40: Diskuswurf  
Seniorinnen W45: Diskuswurf  
Seniorinnen W50: Diskuswurf  
Seniorinnen W55: Diskuswurf  
Seniorinnen W60: Diskuswurf  
Seniorinnen W65: Diskuswurf  
Seniorinnen W70: Diskuswurf  
Seniorinnen W75: Diskuswurf  
Seniorinnen W80: Diskuswurf  
Seniorinnen W85: Diskuswurf  
Seniorinnen W90: Diskuswurf  
 
Jugend M12
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21093 Niklas Ludwig 2002 BA TV 1902 Eschelbronn
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861
Jugend M15
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord
44554 Oskar Rückert 2001 LG Hohenlohe
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Sinsheim 1861
25801 Fabian Rennert 2001 BA TV Sinsheim 1861
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
männliche Jugend U20
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSG Bruchsal
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861
Männer
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22160 Patrick Genssle 1994 BA MTG Mannheim
Senioren M30
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin
Senioren M50
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4343 Viktor Schkalej 1961 BA TV Sinsheim 1861
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach
6902 Christian Welke 1961 BA Sportfreunde Forchheim
Senioren M60
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen
Senioren M65
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord
Jugend W15
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24178 Kyra Lenz 2001 BA TV 1902 Eschelbronn
24200 Ann-Cathrin Frenz 2001 BA TV Sinsheim 1861
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe
21560 Antonia Seydel 2000 BA LG Ortenau Nord
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
17939 Ayca Bicer 1999 BA TV Eppelheim
20574 Luisa Schkalej 2000 BA TV Sinsheim 1861
weibliche Jugend U20
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17423 Sarah Fölsch 1998 BA TV Eppelheim
24585 Nuria Demessier 1997 BA MTG Mannheim
Frauen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22632 Christiane Kral 1988 BA TV Sinsheim 1861
Seniorinnen W30
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim
Seniorinnen W55
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht