Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Regio DSMM Wettbewerb

Meldestatistik: 364 Meldungen / 363 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Schüler C: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Schüler B: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Schüler A: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Schülerinnen C: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Schülerinnen B: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Schülerinnen A: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
 
Schüler C
DMM Gruppe 1  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43174 Henrik Herrmann 2000 Spvgg Renningen
603703 Silas Engelke 2000 SV Winnenden
604052 Lukas Schwegler 2000 SV Winnenden
604515 Tim Draeger 2001 SV Winnenden
603732 Timo Hirsch 2001 SV Winnenden
603704 Tim Erhard 2001 SV Winnenden
604518 Leonard Siegle 2001 SV Winnenden
43164 Tobias Wolf 2000 Spvgg Renningen
43170 Pascal Weber 2000 Spvgg Renningen
43171 Sebastian Dubiel 2000 Spvgg Renningen
41365 Lars Böttinger 2000 Spvgg Renningen
44038 Maik Philippin 2001 Spvgg Renningen
618867 Malte Kaufmann 2001 Spvgg Renningen
605652 Laurenz Wahlenmaier 2001 SV Winnenden
42477 Justin Michels 2000 VfL Sindelfingen
43754 Miguel Gonzalez 2001 VfL Sindelfingen
42474 Iago Kirsche 2000 VfL Sindelfingen
42465 Benjamin Frank 2000 VfL Sindelfingen
618864 Bertil Braun 2001 VfL Sindelfingen
42473 Thomas Nagel 2000 VfL Sindelfingen
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen
43757 Hannes Beilner 2001 VfL Sindelfingen
42472 Maximilian Frohnmüller 2000 VfL Sindelfingen
45232 Felix Wurster 2000 Spvgg Renningen
619217 Felix Düpjohann 2001 Spvgg Renningen
618437 Thilo Brüns 2000 Spvgg Holzgerlingen
618325 Leon Maginski 2000 Spvgg Holzgerlingen
618485 Mahsum Baris 2001 Spvgg Holzgerlingen
618438 Ben Böttinger 2001 Spvgg Holzgerlingen
619218 Alexander Dienst 2001 Spvgg Holzgerlingen
44519 Lukas Hejl 2001 Spvgg Holzgerlingen
618315 Robin Mikulic 2001 Spvgg Holzgerlingen
44308 Leon Sautter 2001 Spvgg Holzgerlingen
618594 Ali Slag 2001 Spvgg Holzgerlingen
618439 Nils Häußermann 2001 Spvgg Holzgerlingen
644751 Jonas Radi 2000 TSV Dagersheim
644605 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim
605438 Jannik Scharnow 2000 TSV Dagersheim
604631 Maximilian Laier 2001 TSV Dagersheim
644600 Manuel Wahner 2000 TSV Dagersheim
605669 Ricco Sobbe 2001 TSV Dagersheim
605668 Lukas Rumpel 2002 TSV Dagersheim
644746 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schüler B
DMM Gruppe 1  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41734 Robert Herbst 1998 LG Neckar-Enz
40646 Paul Stahl 1998 LG Neckar-Enz
41731 Maximilian Aldinger 1999 VfL Sindelfingen
40459 Niklas Burkhardt 1998 VfL Sindelfingen
41084 Nils Ernstberger 1999 VfL Sindelfingen
41083 Louis Frank 1999 VfL Sindelfingen
41347 Alexander Gacic 1999 VfL Sindelfingen
41346 Marko Gacic 1999 VfL Sindelfingen
40454 Daniel Genger 1998 VfL Sindelfingen
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen
41081 Stefan Schramm 1999 VfL Sindelfingen
41476 Mika Schütte 1999 VfL Sindelfingen
41466 Leon Tacke 1999 VfL Sindelfingen
606036 Frederik Köke 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40626 Matteo Schmidt 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40408 Niklas Waitzmann 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39531 Luis Laufenberg 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38834 Maximilian Anderl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605073 Ismael Tahiru 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40475 Benjamin Mannsdörfer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40852 Florian Eisenblätter 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39567 Lasse Eisenblätter 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
602276 Fabian Obenland 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
604423 Niklas Fischer 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40001 Maximilian Pfisterer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
602324 Maximilian Häfner 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39768 Marec Schmidt 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39564 Tim Christmann 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41697 Niklas Dremmler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40956 Cedric Donié 1999 StG Schönbuch-Nord
40960 Mark Schittenhelm 1999 StG Schönbuch-Nord
40431 Jakob Roth 1998 StG Schönbuch-Nord
39670 Rico Meyer 1998 StG Schönbuch-Nord
44933 Simon Bahnmüller 1998 StG Schönbuch-Nord
41959 Yannick Hamann 1999 StG Schönbuch-Nord
39676 Jannik Kaluza 1998 StG Schönbuch-Nord
39760 Vedat Baris 1998 StG Schönbuch-Nord
608848 Sander Verheij 1999 StG Schönbuch-Nord
619222 Loris Georgi 1999 StG Schönbuch-Nord
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz
39295 Marcel Langjahr 1998 LG Neckar-Enz
40656 Robin Schneider 1998 LG Neckar-Enz
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz
40591 Thomas Bach 1998 LG Neckar-Enz
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz
41735 Valentin Fey 1999 LG Neckar-Enz
603395 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
41356 Yannick Kleinert 2000 LG Neckar-Enz
601988 Mark Weber 2000 LG Neckar-Enz
DMM Gruppe 2  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40470 Florian Bürger 1998 VfL Nagold e.V.
40471 Joel Müller 1998 VfL Nagold e.V.
604660 Linus Mock 1999 VfL Nagold e.V.
604675 Jonas Moos 1998 VfL Nagold e.V.
602482 Robin Weiss 1998 VfL Nagold e.V.
Schüler A
DMM Gruppe 1  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36432 Lukas Wiesner 1996 VfL Sindelfingen
35631 Hannes Grolig 1997 VfL Sindelfingen
37287 Togan Tasgin 1996 VfL Sindelfingen
36433 Steffen Mögel 1996 VfL Sindelfingen
37850 Nico Hamann 1997 VfL Sindelfingen
37955 Sebastian Wax 1997 VfL Sindelfingen
37851 Luis Haidt 1997 VfL Sindelfingen
36983 Lukas Mayer 1996 VfL Sindelfingen
37951 Konrad Schönberger 1997 VfL Sindelfingen
37959 Michael Stanzel 1997 VfL Sindelfingen
37842 Nils Stahl 1997 VfL Sindelfingen
37956 Tizian Lyhs 1997 VfL Sindelfingen
37839 Christopher Wittmann 1997 VfL Sindelfingen
39319 Dennis Fackelmann 1997 LG Neckar-Enz
38677 Nils Grefkes 1997 LG Neckar-Enz
38027 Patrick Kleinert 1997 LG Neckar-Enz
38031 Jan Kronawitter 1997 LG Neckar-Enz
36877 Fabian Alonso 1996 LG Neckar-Enz
37689 Jannis Lamatsch 1996 LG Neckar-Enz
36881 Marc Langjahr 1996 LG Neckar-Enz
37055 Nicolas Schliewe 1996 LG Neckar-Enz
36879 Marcel Weipprecht 1996 LG Neckar-Enz
41325 Stephanie Mewes 1996 LG Neckar-Enz
38069 Edin Velispahic 1997 VfL Sindelfingen
36144 Lasse Exner 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39279 Julius Stigler 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41380 Naci Mehmedovski 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
33948 Raphael Topsis 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38833 Ewald Grünwald 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40762 Niklas Batora 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
36428 Max Siegmayer 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39052 Nils Vomhoff 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37243 Leonard Mengel 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41871 Kevin Maier 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
36430 Leander Teubner 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
36145 Marco Neumann 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605444 Eugen Karadzinski 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37028 Alexander Nicolai 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37032 Jannik Lees 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
606035 Luca Lau 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38024 Paul Ebner 1997 LG Neckar-Enz
DMM Gruppe 2  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37991 Michael Zweigert 1996 StG Schönbuch-Nord
608775 Max Burkhardt 1996 StG Schönbuch-Nord
40432 Nils Hägele 1996 StG Schönbuch-Nord
36467 Simon Kleinfeld 1996 StG Schönbuch-Nord
37878 Marvin Antonio 1997 StG Schönbuch-Nord
37875 Robert Bernd Binder 1997 StG Schönbuch-Nord
41311 Vincent Seehorsch 1997 StG Schönbuch-Nord
39674 Lukas Zarges 1997 StG Schönbuch-Nord
Schülerinnen C
DMM Gruppe 1  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603723 Chiara Stoll 2000 SV Winnenden
603712 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden
603706 Vanessa Grabl 2000 SV Winnenden
603709 Antonia Kadach 2000 SV Winnenden
603728 Marie Knak 2000 SV Winnenden
605210 Johanna Slangen 2000 SV Winnenden
605654 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden
605653 Comfort Vershika 2000 SV Winnenden
605651 Sophia Wienicke 2000 SV Winnenden
43979 Madelynn Roy 2001 VfL Sindelfingen
43751 Nastassia Schiebl 2001 VfL Sindelfingen
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen
619002 Natalie Stübler 2001 VfL Sindelfingen
42467 Joanna Klein 2000 VfL Sindelfingen
42471 Loreen Schmid 2000 VfL Sindelfingen
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen
42478 Leonie Schliessus 2000 VfL Sindelfingen
42475 Elina Scheid 2000 VfL Sindelfingen
618832 Arina Blehm 2002 VfL Sindelfingen
618869 Ivana Fuso 2001 VfL Sindelfingen
44912 Nina Genger 2002 VfL Sindelfingen
644750 Emely Rudolf 2001 TSV Dagersheim
644602 Denise Lindner 2001 TSV Dagersheim
605626 Marie Kast 2002 TSV Dagersheim
602403 Maja Kroker 2000 TSV Dagersheim
604327 Julia Pusskeiler 2001 TSV Dagersheim
644598 Jaqueline Lindner 2002 TSV Dagersheim
644601 Jenny Wieland 2001 TSV Dagersheim
608835 Valentina Baisch 2000 Spvgg Holzgerlingen
43453 Adelina Cafaro 2000 Spvgg Holzgerlingen
618341 Maja Frirdich 2000 Spvgg Holzgerlingen
618332 Madita Koller 2000 Spvgg Holzgerlingen
41835 Hanna-Salome Schaber 2000 Spvgg Holzgerlingen
43454 Nadine Thomae 2000 Spvgg Holzgerlingen
44306 Johanna Benecke 2001 Spvgg Holzgerlingen
618447 Michelle Krause 2001 Spvgg Holzgerlingen
618449 Franziska Lang 2001 Spvgg Holzgerlingen
618450 Sarah Englert 2001 Spvgg Holzgerlingen
605670 Ulrike Zweigart 2000 TSV Dagersheim
644604 Katharina Rösch 2001 TSV Dagersheim
644754 Ronja Meyer 2001 TSV Dagersheim
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43230 Alia Jacknau 2000 Spvgg Renningen
43169 Saskia Beckel 2000 Spvgg Renningen
649104 Lara Faber 2000 Spvgg Renningen
45229 Lenka Faber 2002 Spvgg Renningen
618450 Sarah Englert 2001 Spvgg Holzgerlingen
618446 Jule Isenmann 2000 Spvgg Holzgerlingen
44307 Sophia Stein 2001 Spvgg Holzgerlingen
618451 Jule Welzel 2001 Spvgg Holzgerlingen
619219 Meike Ladewig 2001 Spvgg Holzgerlingen
Schülerinnen B
DMM Gruppe 1  (73 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41727 Alina López García 1999 LG Neckar-Enz
40775 Kim Grossmann 1998 LG Neckar-Enz
41429 Nicole Pfander 1999 LG Neckar-Enz
41862 Hanna Breitling 1999 VfL Nagold e.V.
41864 Maren Czarnecki 1999 VfL Nagold e.V.
41863 Leona Ehnes 1999 VfL Nagold e.V.
602474 Barbara Köbele 1998 VfL Nagold e.V.
602522 Eleni Mpardakis 1998 VfL Nagold e.V.
40469 Carolin Seeger 1998 VfL Nagold e.V.
605635 Lisa Alpermann 1999 VfL Nagold e.V.
605636 Elena Weber 1999 VfL Nagold e.V.
602521 Carolin Schmiedgen 2000 VfL Nagold e.V.
41085 Laura Erath 1999 VfL Sindelfingen
41086 Leonie Gomes Ribeiro 1999 VfL Sindelfingen
40455 Vanessa Heppner 1998 VfL Sindelfingen
41087 Lilian Hild 1999 VfL Sindelfingen
40458 Yessica Miller 1998 VfL Sindelfingen
41052 Leonie Mohr 1999 VfL Sindelfingen
39557 Sina Schatz 1998 VfL Sindelfingen
41080 Sophia Traub 1999 VfL Sindelfingen
41088 Lea Weise 1998 VfL Sindelfingen
608820 Mona Schwab 1998 VfL Sindelfingen
40504 Sarina Heider 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42005 Naemi Benzinger 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
602274 Lydia Krautt 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38827 Lea Sophie Teschner 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40343 Katrin Wahl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40342 Katharina Vohrer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40341 Lea Heinle 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40345 Linnéa Voige 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
606033 Hannah Bommer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37894 Anna-Lena Roppelt 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40346 Marcia Florinski 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41030 Johanna Brey 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
602273 Ramona Kapfenstein 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605071 Sarah-Luisa Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605070 Julia-Sofia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
604430 Alexandra Schmidt 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605074 Nina Rössler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40474 Noemi Merz 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
602322 Leonie Gallee 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40503 Katja Schnabel 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
602328 Lori Ohlinger 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40961 Lisa Eschbacher 1999 StG Schönbuch-Nord
40958 Paula Schweizer 1999 StG Schönbuch-Nord
40957 Anna-Lena Meißle 1999 StG Schönbuch-Nord
39677 Mara Dieterle 1998 StG Schönbuch-Nord
39671 Vanessa Friebe 1998 StG Schönbuch-Nord
42102 Tabea Gularte 1999 StG Schönbuch-Nord
39673 Nicole Schwarz 1998 StG Schönbuch-Nord
42203 Meike Walz 1999 StG Schönbuch-Nord
602406 Hannah Zweigart 1998 StG Schönbuch-Nord
42204 Tina Schneider 1999 StG Schönbuch-Nord
42205 Alina Wenczel 1999 StG Schönbuch-Nord
644714 Meike Schneider 1998 StG Schönbuch-Nord
602464 Annika Quendt 1999 VfL Nagold e.V.
602476 Ligeri Papanikolaou 1998 VfL Nagold e.V.
605665 Olivia Dubois 1998 VfL Nagold e.V.
605666 Helen Dubois 1998 VfL Nagold e.V.
40589 Lena Ullrich 1998 LG Neckar-Enz
608830 Saskia Herzig 1999 LG Neckar-Enz
649103 Dominique Freyer 1999 LG Neckar-Enz
40800 Lorana Berisha 1998 LG Neckar-Enz
40804 Marina Stöbe 1998 LG Neckar-Enz
40802 Louisa Stauß 1998 LG Neckar-Enz
40709 Lisa Kammerer 1998 LG Neckar-Enz
41886 Paula Brosi 1999 LG Neckar-Enz
40592 Mariella Müller 1998 LG Neckar-Enz
41360 Ellen Brodbeck 1999 LG Neckar-Enz
605667 Miriam Maute 1998 StG Schönbuch-Nord
39497 Corinna Seel 1998 LG Neckar-Enz
DMM Gruppe 2  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602336 Laura Crespo 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41699 Frieda Weckerle 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41695 Ivana Sakic 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605453 Luisa Tuncer 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Schülerinnen A
DMM Gruppe 1  (87 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38054 Amelie Brugger 1997 SV Winnenden
38055 Selina Gerst 1996 SV Winnenden
37806 Kathrin Heidenwag 1997 SV Winnenden
38056 Samira Stoll 1996 SV Winnenden
39884 Teresa Stark 1996 SV Winnenden
41827 Annika Schwinger 1996 SV Winnenden
605256 Doreen Wohlfahrt 1996 SV Winnenden
39127 Stefanie Paurevic 1996 VfL Sindelfingen
36612 Christin Gonsior 1996 VfL Sindelfingen
37844 Lisa Miriam Spieß 1997 VfL Sindelfingen
36616 Tabea Weber 1996 VfL Sindelfingen
37954 Katharina Barth 1997 VfL Sindelfingen
37840 Paula Werner 1997 VfL Sindelfingen
37843 Tanja Schmidt 1997 VfL Sindelfingen
37845 Romy Juana Rudisile 1997 VfL Sindelfingen
39128 Leonie Früh 1997 VfL Sindelfingen
37958 Janina Mentis 1997 VfL Sindelfingen
38770 Sina Faass 1997 VfL Sindelfingen
37746 Natalie Berroth 1996 VfL Sindelfingen
37980 Patrizia Uhlemann 1996 VfL Sindelfingen
604948 Stella Holzäpfel 1997 SV Winnenden
605642 Hanna Löffler 1996 LG Neckar-Enz
39516 Amelie Endres 1997 LG Neckar-Enz
40801 Kristin Engel 1997 LG Neckar-Enz
38088 Carina Grimm 1997 LG Neckar-Enz
608826 Antonia Hillenbrand 1997 LG Neckar-Enz
38250 Andrea Irion 1997 LG Neckar-Enz
38020 Sarah Kallies 1997 LG Neckar-Enz
35682 Michelle Beckmann 1996 LG Neckar-Enz
36452 Nadine Rosen 1996 LG Neckar-Enz
35679 Lara Stöbe 1996 LG Neckar-Enz
41349 Freya Von Olnhausen 1996 LG Neckar-Enz
38303 Lena Edelmann 1997 StG Eltingen Renningen
38306 Sarina Dehlwes 1997 StG Eltingen Renningen
40019 Tatjana Dojcinovic 1997 StG Eltingen Renningen
37234 Nora Gabrisch 1996 StG Eltingen Renningen
38305 Arianne Haaf 1997 StG Eltingen Renningen
40022 Arnisa Hadergjonaj 1997 StG Eltingen Renningen
38304 Pia Scheu 1997 StG Eltingen Renningen
619006 Marieke Wjin 1996 StG Eltingen Renningen
619007 Juliane Wjin 1996 StG Eltingen Renningen
42047 Franziska Taxis 1997 StG Eltingen Renningen
39111 Katharina Kreis 1997 StG Eltingen Renningen
39122 Lisa Marie Faber 1997 StG Eltingen Renningen
39121 Sarah Stäbler 1996 StG Eltingen Renningen
39119 Sabrina Müller 1996 StG Eltingen Renningen
37434 Johanna Beyerle 1997 StG Eltingen Renningen
39693 Sophia Marek 1996 StG Eltingen Renningen
41670 Karolina Sauer 1997 StG Eltingen Renningen
37259 Lea Stier 1996 TV Oberhaugstett
37256 Julia Roth 1996 TV Oberhaugstett
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett
37258 Lena Peuser 1996 TV Oberhaugstett
41580 Katja Nothacker 1996 TV Oberhaugstett
41579 Doreen Nothacker 1996 TV Oberhaugstett
38853 Nadine Rothfuß 1997 TV Oberhaugstett
41582 Rebecca Luz 1997 TV Oberhaugstett
37002 Luisa Moroff 1996 StG Schönbuch-Nord
37996 Domino Arbter 1997 StG Schönbuch-Nord
644757 Carina Buck 1997 StG Schönbuch-Nord
37004 Anna Feucht 1996 StG Schönbuch-Nord
604249 Alina Buck 1996 StG Schönbuch-Nord
644715 Jaqueline Lutz 1996 StG Schönbuch-Nord
38832 Laura Charlotte Bommer 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35406 Isabella Marten 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38793 Lena Jünk 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37485 Franziska Mössinger 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38794 Alice Frommrich 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
36311 Yvonne Herre 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38796 Karoline Hoffmann 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39309 Bianca Desiree Schöck 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39050 Luca Emma Simmendinger 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38835 Alina Kohl 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40502 Isabel Strycker 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40473 Lore Dana Grotendiek 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35219 Mona Maier 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38830 Jule Buck 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38828 Anne Sophie Schäfer 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38829 Marie Jana Schäfer 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38825 Ann-Katrin Kapfenstein 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41252 Jana Zinthäfner 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40340 Marie-Luise Schlieker 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
34984 Helena Schittenhelm 1996 StG Schönbuch-Nord
36459 Lisa-Marie Krehl 1996 StG Schönbuch-Nord
39322 Anne Boyksen 1996 StG Schönbuch-Nord
608788 Melanie Herbig 1997 StG Schönbuch-Nord
619225 Kristin Heller 1997 SV Winnenden
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht