Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf Schüler

Meldestatistik: 154 Meldungen / 141 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Schüler D: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Schüler C: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Schüler B: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Schülerinnen D: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Schülerinnen C: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Schülerinnen B: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
 
Schüler D
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TUS Metzingen #1  
46435 Finn Koch 2003      
46570 Maurice Gohl 2003      
610027 Moritz Kalbfell 2003      
46432 Yannick Bantel 2003      
610000 Jason Brandner 2002      
  TSV Riederich #1  
45729 Nico Loroff 2002      
615497 Sven Fuchslocher 2003      
50066 Lorenz Ehmke 2003      
615653 Erik Müller 2003      
  LG Eningen-Reutlingen #1  
618698 Len Vogelwaid 2002      
619183 Tommy Schnitzler 2005      
615656 Valentin Pavlovic 2002      
619184 Max Schiefele 2004      
619185 Tim Friedrichson 2003      
619186 Max Keil 2003      
615658 Oliver Weible 2002      
615659 Jonas Tamm 2003      
619190 Max Alber 2003      
619191 Franz Stumm 2004      
3-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618714 Lucca Grauer 2004 TSV Genkingen
619172 Elias Grohmann 2002 LG Schönbuch
46435 Finn Koch 2003 TUS Metzingen
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen
610027 Moritz Kalbfell 2003 TUS Metzingen
46432 Yannick Bantel 2003 TUS Metzingen
610007 Raul Dumitru 2003 TUS Metzingen
610035 Nils Ladwig 2004 TUS Metzingen
610045 Kyano Pittas 2004 TUS Metzingen
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich
615497 Sven Fuchslocher 2003 TSV Riederich
50066 Lorenz Ehmke 2003 TSV Riederich
615653 Erik Müller 2003 TSV Riederich
619179 Thorben Eiber 2002 TSV Betzingen
619180 Lars Hengstler 2004 TSV Betzingen
610000 Jason Brandner 2002 TUS Metzingen
615511 Samuel Haupt 2003 TSV Genkingen
618713 Dennis Hübner 2002 TSV Genkingen
618712 Jeremia Pearson 2004 TSV Genkingen
618711 Simon Renz 2003 TSV Genkingen
644543 Manuel Zabka Melero 2002 SV Ohmenhausen
618698 Len Vogelwaid 2002 LG Eningen-Reutlingen
619183 Tommy Schnitzler 2005 LG Eningen-Reutlingen
615656 Valentin Pavlovic 2002 LG Eningen-Reutlingen
619184 Max Schiefele 2004 LG Eningen-Reutlingen
619185 Tim Friedrichson 2003 LG Eningen-Reutlingen
619186 Max Keil 2003 LG Eningen-Reutlingen
615658 Oliver Weible 2002 LG Eningen-Reutlingen
615659 Jonas Tamm 2003 LG Eningen-Reutlingen
619190 Max Alber 2003 LG Eningen-Reutlingen
619191 Franz Stumm 2004 LG Eningen-Reutlingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schüler C
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TUS Metzingen #1  
610030 Alexander Kisner 2001      
40713 Julian Fundel 2000      
43111 Matthias Backmund 2000      
618925 Mirko Schäfer 2000      
  TSV Betzingen #2  
44126 Nils Bayer 2001      
44132 Maurice Rein 2001      
618590 Marcel Sautter 2001      
619179 Thorben Eiber 2002      
  TSV Betzingen #1  
43282 Maximilian Baisch 2001      
43280 Loris Steinhart 2001      
43456 Johannes Moll 2000      
43279 Chris Breusch 2000      
  LG Eningen-Reutlingen #1  
618701 Jannik Scherr 2001      
618699 Damrau Sander 2001      
618555 Marc Vogel 2000      
619189 Armin Beck 2001      
43573 Christian Kurz 2000      
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644539 Andreas Deisner 2001 SV Ohmenhausen
619169 Jonas Seybold 2001 LG Schönbuch
610030 Alexander Kisner 2001 TUS Metzingen
40713 Julian Fundel 2000 TUS Metzingen
43111 Matthias Backmund 2000 TUS Metzingen
618925 Mirko Schäfer 2000 TUS Metzingen
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich
618546 Rafael Filipovic 2001 TSV Riederich
44126 Nils Bayer 2001 TSV Betzingen
44132 Maurice Rein 2001 TSV Betzingen
618590 Marcel Sautter 2001 TSV Betzingen
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen
43280 Loris Steinhart 2001 TSV Betzingen
43456 Johannes Moll 2000 TSV Betzingen
43279 Chris Breusch 2000 TSV Betzingen
610066 Mashad Syed 2001 TUS Metzingen
618710 Lucca Weigl 2001 TSV Genkingen
619189 Armin Beck 2001 LG Eningen-Reutlingen
606205 Felix Entenmann 2001 SV Ohmenhausen
644541 Yannick Gruner 2001 SV Ohmenhausen
618701 Jannik Scherr 2001 LG Eningen-Reutlingen
618699 Damrau Sander 2001 LG Eningen-Reutlingen
618555 Marc Vogel 2000 LG Eningen-Reutlingen
43573 Christian Kurz 2000 LG Eningen-Reutlingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schüler B
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41496 Nicolai Teuchert 1999 LG Schönbuch
41499 Samuel Mack 1999 LG Schönbuch
41494 Alexander Glazle 1999 LG Schönbuch
40043 Daniel Uphoff 1998 LG Schönbuch
41642 Paul-Lukas Rümmelin 1999 TUS Metzingen
618534 Marcel Bihl 1999 TSV Betzingen
41640 Navid Fardan 1998 LG Eningen-Reutlingen
41638 Fabian Redlich 1999 LG Eningen-Reutlingen
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen
41639 Philipp Eiting 1999 LG Eningen-Reutlingen
41637 Nico Zemmer 1999 LG Eningen-Reutlingen
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen D
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TUS Metzingen #1  
609993 Nadine Aßmus 2003      
46437 Janina Nanfaro 2003      
44618 Xenia Gohl 2002      
609994 Marie Backmund 2003      
  TUS Metzingen #2  
610028 Jule Kalbfell 2003      
610047 Pia Rümmelin 2003      
610022 Madita Harmsen 2002      
610010 Lara Fauser 2002      
610051 Alice Schlotterbeck 2002      
  TSV Betzingen #1  
618536 Denise Breusch 2003      
612328 Magalie Baum 2003      
619177 Maja Eiber 2002      
612329 Nele Bayer 2004      
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609993 Nadine Aßmus 2003 TUS Metzingen
618715 Emily Weigl 2002 TSV Genkingen
618716 Hannah Eberhardt 2004 TSV Genkingen
619174 Annika Kirschner 2002 LG Schönbuch
46437 Janina Nanfaro 2003 TUS Metzingen
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen
610028 Jule Kalbfell 2003 TUS Metzingen
609994 Marie Backmund 2003 TUS Metzingen
610047 Pia Rümmelin 2003 TUS Metzingen
610001 Emely Brecht 2004 TUS Metzingen
610022 Madita Harmsen 2002 TUS Metzingen
610056 Kira Schäfer 2003 TUS Metzingen
610010 Lara Fauser 2002 TUS Metzingen
610051 Alice Schlotterbeck 2002 TUS Metzingen
615501 Olivia Mayer 2002 TSV Riederich
618536 Denise Breusch 2003 TSV Betzingen
612328 Magalie Baum 2003 TSV Betzingen
619177 Maja Eiber 2002 TSV Betzingen
612329 Nele Bayer 2004 TSV Betzingen
618927 Eva Elser 2002 TSV Genkingen
618717 Lea Bauer 2002 TSV Genkingen
46105 Carolin Entenmann 2003 SV Ohmenhausen
619188 Emelie Geiger 2003 LG Eningen-Reutlingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen C
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TUS Metzingen #2  
610073 Sofia Vogel 2001      
610072 Luisa Vogel 2001      
43116 Sophia Ladwig 2000      
610040 Nina Lorenz 2000      
  TUS Metzingen #1  
43117 Laura Nanfaro 2000      
43112 Sylvia Englberger 2001      
44348 Marietta Spannowsky 2001      
43119 Anna-Lena Saretzki 2000      
  TSV Betzingen #2  
43281 Finja Eiber 2000      
618542 Mona Haap 2001      
619178 Nadja Krohmer 2001      
618926 Isabel Bihl 2000      
  TSV Betzingen #1  
618544 Kyra Graf 2001      
618538 Annika Kolb 2001      
618535 Lena Köhler 2000      
618331 Hannah Budnik 2000      
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42215 Jule Vetter 2000 TSV Genkingen
619170 Cora Grafe 2000 LG Schönbuch
619171 Pia Steinhauer 2000 LG Schönbuch
619173 Sophie Mayer 2001 LG Schönbuch
610073 Sofia Vogel 2001 TUS Metzingen
610072 Luisa Vogel 2001 TUS Metzingen
43117 Laura Nanfaro 2000 TUS Metzingen
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen
609992 Carola Aßmus 2001 TUS Metzingen
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen
43116 Sophia Ladwig 2000 TUS Metzingen
43115 Emma Klarmann 2000 TUS Metzingen
610040 Nina Lorenz 2000 TUS Metzingen
610053 Nastassia Schotter 2000 TUS Metzingen
43119 Anna-Lena Saretzki 2000 TUS Metzingen
610015 Sarya Genc 2001 TUS Metzingen
610020 Melina Greiner 2000 TUS Metzingen
45731 Marie Mayer 2001 TSV Riederich
43281 Finja Eiber 2000 TSV Betzingen
618544 Kyra Graf 2001 TSV Betzingen
618542 Mona Haap 2001 TSV Betzingen
619178 Nadja Krohmer 2001 TSV Betzingen
618538 Annika Kolb 2001 TSV Betzingen
618331 Hannah Budnik 2000 TSV Betzingen
618926 Isabel Bihl 2000 TSV Betzingen
606206 Leonie Wolff 2001 SV Ohmenhausen
619187 Aline Schneider 2001 LG Eningen-Reutlingen
615502 Anna Wüsteney 2001 LG Eningen-Reutlingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen B
4-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39808 Lea Herrmann 1998 TSV Genkingen
34026 Annika Ruoff 1998 TSV Genkingen
619168 Samantha Zweifel 1999 TSV Genkingen
39896 Alicia Köhnke 1998 LG Schönbuch
41497 Sophie Armbruster 1999 LG Schönbuch
41644 Lea-Eleonore Schäfer 1999 TUS Metzingen
41645 Lina Staudinger 1998 TUS Metzingen
41733 Lea Strohm 1998 TUS Metzingen
41646 Aleksandra Trajkov 1999 TUS Metzingen
41641 Selina Geiss 1998 TUS Metzingen
40866 Philine Spingler 1998 TUS Metzingen
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 TUS Metzingen
40476 Nadine Wuttig 1999 TSV Betzingen
40482 Karen Möhler 1999 TSV Betzingen
42178 Kamissa Labisch 1999 TSV Betzingen
40483 Janina Schubert 1998 TSV Betzingen
40339 Anja Griesinger 1998 LG Eningen-Reutlingen
39964 Antonia Reich 1999 LG Eningen-Reutlingen
41635 Selene Wüsteney 1999 LG Eningen-Reutlingen
41634 Paula Rosahl 1999 LG Eningen-Reutlingen
618503 Michelle Frommann 1998 LG Eningen-Reutlingen
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht