Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Adventstest Hammerwurf

Meldestatistik: 15 Meldungen / 15 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hammerwurf 3 kg  
Jugend M13: Hammerwurf 3 kg  
Jugend M14: Hammerwurf 4 kg  
Jugend M15: Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: Hammerwurf 6 kg  
Jugend W12: Hammerwurf 2 kg  
Jugend W13: Hammerwurf 2 kg  
Jugend W14: Hammerwurf 3 kg  
Jugend W15: Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: Hammerwurf 4 kg  
 
Jugend M12
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43015 Jonathan Homuth 2003 NI TSV Germania Helmstedt
Jugend M13
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190272 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV 55,52
Jugend M15
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40602 Fabrice Lontke 2000 NI Einbecker SV 48,05
männliche Jugend U18
Hammerwurf 5 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40640 Moritz Mollowitz 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 58,78
36142 Tobias Kruse 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 57,58
40627 Otto Weinhöfer 1999 NI Hannover 96 55,80
41811 Albrecht Pohl 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 50,33
41967 Lorenz Macke 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 49,56
36140 Lasse Terschüren 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 45,05
männliche Jugend U20
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37256 Henriette Heinichen 2001 NI LG Braunschweig 38,91
43476 Alina Hillebrecht 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim 32,09
Jugend W15
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37231 Nele Kaufmann 2000 NI TSV Germania Helmstedt 39,70
weibliche Jugend U18
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV 62,79
weibliche Jugend U20
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 47,53*
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 42,79*