Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 40. Coesfelder Heidelauf

Meldestatistik: 325 Meldungen / 325 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Volkslauf  
Kinder M4: Volkslauf  
Kinder M5: Volkslauf  
Kinder M6: Volkslauf  
Kinder M7: Volkslauf  
Kinder M8: Volkslauf  
Kinder M9: Volkslauf  
Kinder M10: Volkslauf  
Kinder M11: Volkslauf  
Jugend M12: Volkslauf  
Jugend M13: Volkslauf  
Jugend M14: Volkslauf  
Jugend M15: Volkslauf  
männliche Jugend U18: 10 km Straße /  Volkslauf  
männliche Jugend U20: 10 km Straße /  Volkslauf  
Männer: 10 km Straße /  Volkslauf  
Senioren M30: 10 km Straße /  Volkslauf  
Senioren M35: 10 km Straße /  Volkslauf  
Senioren M40: 10 km Straße /  Volkslauf  
Senioren M45: 10 km Straße /  Volkslauf  
Senioren M50: 10 km Straße /  Volkslauf  
Senioren M55: 10 km Straße /  Volkslauf  
Senioren M60: 10 km Straße /  Volkslauf  
Senioren M65: 10 km Straße /  Volkslauf  
Senioren M70: 10 km Straße /  Volkslauf  
Senioren M75: 10 km Straße /  Volkslauf  
Kinder W3: Volkslauf  
Kinder W4: Volkslauf  
Kinder W5: Volkslauf  
Kinder W6: Volkslauf  
Kinder W7: Volkslauf  
Kinder W8: Volkslauf  
Kinder W9: Volkslauf  
Kinder W10: Volkslauf  
Kinder W11: Volkslauf  
Jugend W12: Volkslauf  
Jugend W13: Volkslauf  
Jugend W14: Volkslauf  
Jugend W15: Volkslauf  
weibliche Jugend U18: 10 km Straße /  Volkslauf  
weibliche Jugend U20: 10 km Straße /  Volkslauf  
Juniorinnen U23: 10 km Straße /  Volkslauf  
Frauen: 10 km Straße /  Volkslauf  
Seniorinnen W30: 10 km Straße /  Volkslauf  
Seniorinnen W35: 10 km Straße /  Volkslauf  
Seniorinnen W40: 10 km Straße /  Volkslauf  
Seniorinnen W45: 10 km Straße /  Volkslauf  
Seniorinnen W50: 10 km Straße /  Volkslauf  
Seniorinnen W55: 10 km Straße /  Volkslauf  
Seniorinnen W60: 10 km Straße /  Volkslauf  
Seniorinnen W65: 10 km Straße /  Volkslauf  
Seniorinnen W70: 10 km Straße /  Volkslauf  
Seniorinnen W75: 10 km Straße /  Volkslauf  
 
Kinder M3
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Volkslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613731 Fenix Metz 2009 WE FC Nordkirchen
507166 Hüsken Patrick 2009 WE FC Nordkirchen
613817 Jonas Hartung 2009 WE LG Coesfeld
Kinder M8
Volkslauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613723 Tim Högner 2008 WE DJK VfL Billerbeck
506900 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen
611746 Robin Henniger 2008 WE SuS Olfen
611741 Fredo Seidel 2008 WE SuS Olfen
506774 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen
611936 Daniel Kruck 2008 WE SuS Olfen
611792 Lukas Ahlers 2008 WE VfL Ahaus
604731 Jan Kluthe 2008 WE SuS Stadtlohn
612491 Johannes Laurich 2008 WE TV Vreden
613732 Jan-Luca Hauke 2008 WE FC Nordkirchen
611840 Noah Meißner 2008 WE FC Nordkirchen
613776 Claudius Dreckmann 2008 WE TSG Dülmen
611854 Tobias Dietz 2008 WE TSG Dülmen
613592 Henrik Sicking 2008 WE TV Vreden
613948 Rafael Brüggemann 2008 WE TV Vreden
613952 Luca Wilmer 2008 WE SuS Stadtlohn
613813 Luca Brinkmann 2008 WE LG Coesfeld
613820 Max Kösters 2008 WE LG Coesfeld
613961 Anton Jaeker 2008 WE LG Coesfeld
613962 Paul Bögel 2008 WE LG Coesfeld
613963 Josch Böckenholt 2008 WE LG Coesfeld
613815 Moritz Rogge 2008 WE LG Coesfeld
613824 Malte Selting 2008 WE LG Coesfeld
613964 Jonathan Heitmeyer 2008 WE LG Coesfeld
613965 Max Claeßen 2008 WE LG Coesfeld
Kinder M9
Volkslauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613701 Mathis Hart 2007 WE DJK VfL Billerbeck
505078 Timon Borkenfeld 2007 WE SuS Olfen
611742 Niclas Helbing 2007 WE SuS Olfen
611749 Raik Zöller 2007 WE SuS Olfen
505239 Jannek Häde 2007 WE SuS Olfen
505080 Matthäus Rickertsen 2007 WE SuS Olfen
505472 Fabian Kottkamp 2007 WE FC Nordkirchen
611941 Leo Kocker 2007 WE FC Nordkirchen
613947 Ben Huesmann 2007 WE TSG Dülmen
506202 David Hambrügge 2007 WE SuS Stadtlohn
613793 Paul Schwarzer 2007 WE SuS Stadtlohn
613956 Mika Liesner 2007 WE SuS Stadtlohn
506141 Felix Bohmert 2007 WE LG Coesfeld
506222 Jan Brinks 2007 WE LG Coesfeld
506223 Malte Brinks 2007 WE LG Coesfeld
613827 Finn Brüning 2007 WE LG Coesfeld
603970 Nikolas Dolic 2007 WE LG Coesfeld
613828 Arne Haverkämper 2007 WE LG Coesfeld
613818 Lukas Hartung 2007 WE LG Coesfeld
613819 Julian Rohling 2007 WE LG Coesfeld
504899 Lutz Althoff 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505069 Lukas Szarafinski 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Kinder M10
Volkslauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613581 Quentin Rohlfs 2006 WE TSG Dülmen
604939 Jannik Gerkens 2006 WE VfL Ahaus
503481 Tom Segbers 2006 WE SuS Stadtlohn
603812 Malte Thölmann 2006 WE TSG Dülmen
602236 Niklas Klinke 2006 WE SuS Olfen
613637 Steven Kraska 2006 WE SuS Olfen
504033 Lasse Loock 2006 WE SuS Olfen
603876 Silas Walter 2006 WE SuS Olfen
611933 Felix Scholz 2006 WE SuS Olfen
613842 Finn Kerwien 2006 WE SuS Olfen
613679 Luca Wewel 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
613950 Johannes Homann 2006 WE TSG Dülmen
603919 Nevio Richard 2006 WE LG Coesfeld
613579 Luca Lesting 2006 WE LG Coesfeld
602473 Felix Claeßen 2006 WE LG Coesfeld
504285 Linus Grote 2006 WE LG Coesfeld
504286 Felix Leifeld 2006 WE LG Coesfeld
603923 Pascal Möllers 2006 WE LG Coesfeld
602398 Moritz Steinkamp 2006 WE LG Coesfeld
603943 Julius Wewers 2006 WE LG Coesfeld
503610 Jonathan Bertsch 2006 WE SuS Stadtlohn
Kinder M11
Volkslauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603715 Jannik Berka 2005 WE SuS Olfen
611791 Patrik Ahlers 2005 WE VfL Ahaus
611760 Max Göring 2005 WE SuS Stadtlohn
613943 Elias Lütkemeyer 2005 WE TV Vreden
505326 Jonas Huning 2005 WE TV Vreden
600040 Hendrik Best 2005 WE SuS Olfen
503536 Luca Brückner 2005 WE SuS Olfen
602304 Felix Seidel 2005 WE SuS Olfen
503562 Robin Wurfmann 2005 WE SuS Olfen
503535 Nils Wurfmann 2005 WE SuS Olfen
611782 Tom Baumeister 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503512 Luk Havermeier 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503531 Benjamin Püning 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
502398 Niklas Venhues 2005 WE SuS Stadtlohn
503585 Mathis Brockhoff 2005 WE LG Coesfeld
503594 Matty Feldermann 2005 WE LG Coesfeld
503595 Rafael Klein-Heßling 2005 WE LG Coesfeld
503583 Ben König 2005 WE LG Coesfeld
602309 Floris Ricker 2005 WE LG Coesfeld
604318 Jannis Roling 2005 WE LG Coesfeld
Jugend M12
Volkslauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601556 Elias Boes 2004 WE TSG Dülmen
505957 Jonas Wewel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
611833 Philipp Dietz 2004 WE TSG Dülmen
503537 Silas Franz 2004 WE SuS Olfen
603716 Luca Nied 2004 WE SuS Olfen
503539 Jakob Siepe 2004 WE SuS Olfen
601548 Marius Kluthe 2004 WE SuS Stadtlohn
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn
602446 Felix Hakes 2004 WE LG Coesfeld
607281 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld
601736 Tim Claeßen 2004 WE LG Coesfeld
604235 Tim Völker 2004 WE LG Coesfeld
601739 Jonas Dilkaute 2004 WE LG Coesfeld
601843 Jakob Reimer 2004 WE LG Coesfeld
600322 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld
501618 Florian Neumann 2004 WE SuS Stadtlohn
603505 Ludwig Dickinson 2004 WE TSG Dülmen
Jugend M13
Volkslauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501491 Stefan Thier 2003 WE LG Coesfeld
501920 Julius Werner 2003 WE DJK VfL Billerbeck
505082 Tom Scholbrock 2003 WE SuS Olfen
600140 Felix Fohrmann 2003 WE SuS Olfen
505085 Marcel Siepe 2003 WE SuS Olfen
601075 Dean Middelmann 2003 WE SuS Olfen
502002 Moritz Huning 2003 WE TV Vreden
605341 Niklas Demes 2003 WE TV Vreden
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld
501498 Michel Rettig 2003 WE LG Coesfeld
614399 Jannis Müller 2003 WE LG Coesfeld
613538 Paul Homann 2003 WE TSG Dülmen
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn
501612 Piet de Wolf 2003 WE SuS Stadtlohn
601740 Niclas Gentes 2003 WE LG Coesfeld
Jugend M14
Volkslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501849 Niclas Olczyk 2002 WE FC Nordkirchen
501496 Marco Sietmann 2002 WE LG Coesfeld
501494 Karl Emanuel zu Salm-Salm 2002 WE LG Coesfeld
501499 Jakob Leugermann 2002 WE LG Coesfeld
152479 Dominik Grote 2002 WE LG Coesfeld
613942 Justin Jackiewicz 2002 WE LG Coesfeld
501497 Tom Klüner 2002 WE LG Coesfeld
501495 Finn Bertels 2002 WE LG Coesfeld
604229 Simon Lentfort 2002 WE TV Vreden
Jugend M15
Volkslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602383 Lennart Trütgen 2001 WE DJK VfL Billerbeck
613918 Simon Raudzus 2001 WE LG Coesfeld
601815 Christian Thier 2001 WE LG Coesfeld
152695 Tobias Niehues 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501320 Rene Lentfort 2001 WE TV Vreden
150639 Daniel Rave 2001 WE FC Nordkirchen
151433 Linus Scholz 2001 WE TSG Dülmen
männliche Jugend U18
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152765 Michael Gerwin 2000 WE SC Union 08 Lüdinghausen
männliche Jugend U20
10 km Straße  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151233 David Austrup 1997 WE FC Nordkirchen
613960 Lukas Ortmann 1997 WE FC Nordkirchen
14711 Felix Hölscher 1997 WE LG Coesfeld
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14137 Fabian Konietzni 1996 WE SuS Olfen
Senioren M30
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Volkslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507172 Lilian Wermke 2009 WE FC Nordkirchen
613789 Maria Böing 2009 WE SuS Stadtlohn
613951 Nelia Cirtaut 2009 WE SuS Stadtlohn
613955 Emmy Liesner 2009 WE SuS Stadtlohn
613953 Greta Borgers 2009 WE SuS Stadtlohn
507291 Greta Burhöi 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Kinder W8
Volkslauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506899 Jule Mengelkamp 2008 WE SuS Olfen
611809 Sina Slomka 2008 WE SuS Olfen
506771 Sophie Scholz 2008 WE SuS Olfen
506776 Ylvie Fassbender 2008 WE SuS Olfen
613684 Nele Sprave 2008 WE SuS Olfen
613681 Kim Schüring 2008 WE SuS Olfen
506772 Sarah Kiefer 2008 WE SuS Olfen
506775 Ronja Häde 2008 WE SuS Olfen
613940 Romy Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck
613941 Nora Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck
611828 Sophia Perini 2008 WE SuS Olfen
611948 Joelle-Leonie Gerkens 2008 WE VfL Ahaus
507123 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen
507125 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen
613792 Lynn Wittland 2008 WE SuS Stadtlohn
613794 Amber Niehage 2008 WE SuS Stadtlohn
506339 Corinna Aldenhövel 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen
604237 Hannah Ferchland 2008 WE LG Coesfeld
613816 Mia Kleinhölting 2008 WE LG Coesfeld
612265 Marlene Niehoff 2008 WE LG Coesfeld
608192 Nyah Ayeva 2008 WE LG Coesfeld
604204 Ida Brockhoff 2008 WE LG Coesfeld
613825 Mia Hericks 2008 WE LG Coesfeld
604370 Mara Mersmann 2008 WE LG Coesfeld
613830 Paula Holthoff 2008 WE LG Coesfeld
604371 Friederike Jagnow 2008 WE LG Coesfeld
613829 Friederike Bayer 2008 WE LG Coesfeld
Kinder W9
Volkslauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611771 Karlotta Schimpf 2007 WE DJK VfL Billerbeck
613583 Emely Ebbert 2007 WE DJK VfL Billerbeck
611770 Sophie Lanwer 2007 WE DJK VfL Billerbeck
613726 Ella Kalvelage 2007 WE DJK VfL Billerbeck
613935 Lucia Fleige 2007 WE DJK VfL Billerbeck
611740 Jule Korte 2007 WE SuS Olfen
505225 Dana Middelmann 2007 WE SuS Olfen
505084 Sophie Höning 2007 WE SuS Olfen
606727 Marie Kemper 2007 WE TV Vreden
613724 Helene Beßeling 2007 WE DJK VfL Billerbeck
613946 Lana Zillmann 2007 WE TSG Dülmen
613705 Lea Föcker 2007 WE TSG Dülmen
613707 Lara Paschert 2007 WE TSG Dülmen
611921 Mara Laukötter 2007 WE TSG Dülmen
612507 Feli Nienhaus 2007 WE TV Vreden
613791 Katharina Rolvering 2007 WE SuS Stadtlohn
613959 Emily Jakob 2007 WE TSG Dülmen
506136 Sophia Bäumer 2007 WE LG Coesfeld
506225 Carla Hörbelt 2007 WE LG Coesfeld
603922 Nelli Volmer 2007 WE LG Coesfeld
613826 Leni Burmester 2007 WE LG Coesfeld
611802 Christine Ludigkeit 2007 WE LG Coesfeld
506139 Lena Schulke 2007 WE LG Coesfeld
611795 Pia Sühling 2007 WE LG Coesfeld
611831 Kim Hellmann 2007 WE LG Coesfeld
504897 Lotte Groß-Hartmann 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
611768 Paula Flacke 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
611851 Monja Meyer 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504975 Carolin Hölper 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504943 Alycia Zombik 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Kinder W10
Volkslauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613920 Emma Janning 2006 WE DJK VfL Billerbeck
611775 Lavinia Koczy 2006 WE TV Vreden
505891 Marit Rudat 2006 WE TSG Dülmen
603992 Antonia Laurich 2006 WE TV Vreden
611774 Lona Koczy 2006 WE TV Vreden
505238 Sinah Franz 2006 WE SuS Olfen
504039 Lea Heckmann 2006 WE SuS Olfen
504036 Johanna Kiefer 2006 WE SuS Olfen
602239 Lisanne Kranemann 2006 WE SuS Olfen
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006 WE SuS Olfen
613945 Nadine Kruck 2006 WE SuS Olfen
504568 Frida Burhöi 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
611765 Sophie Roß 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504610 Julia Schulze-Meinhövel 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
613464 Sina Sargin 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
611766 Lea Niehoff 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
506060 Edda Wörmer 2006 WE SuS Stadtlohn
613694 Leonie Overhaus 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
613949 Emelie Rieger 2006 WE TSG Dülmen
612298 Ina Jansen-Beckmann 2006 WE SuS Stadtlohn
506066 Maja Wittland 2006 WE SuS Stadtlohn
506064 Karla Robert 2006 WE SuS Stadtlohn
612068 Lilia Schneider 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504289 Johanna Bix 2006 WE LG Coesfeld
614142 Karlotta Hamann 2006 WE LG Coesfeld
611832 Jette Hangen 2006 WE LG Coesfeld
602496 Selma Niehoff 2006 WE LG Coesfeld
504290 Antonia Uhlig 2006 WE LG Coesfeld
602492 Frederike Wagner 2006 WE LG Coesfeld
Kinder W11
Volkslauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612060 Judith Pölling 2005 WE DJK VfL Billerbeck
611789 Juliana Honekamp 2005 WE VfL Ahaus
611752 Dana Wüpping 2005 WE SuS Stadtlohn
503419 Zoé Richter 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503418 Lynn Gurske 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504038 Sarah Lübbert 2005 WE SuS Olfen
600039 Emilia Perini 2005 WE SuS Olfen
603714 Lea Pfeiffer 2005 WE SuS Olfen
600041 Stine Tastler 2005 WE SuS Olfen
503513 Nele Göldner 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
611769 Nora Borchers 2005 WE DJK VfL Billerbeck
503424 Ella Müller 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505890 Hannah Lennartz 2005 WE TSG Dülmen
602317 Annika Wensing 2005 WE TSG Dülmen
505889 Marleen Woltering 2005 WE TSG Dülmen
613958 Emily Wagner 2005 WE VfL Ahaus
603177 Leah Wüpping 2005 WE SuS Stadtlohn
503483 Jannah Robers 2005 WE SuS Stadtlohn
503485 Gesa Picker 2005 WE SuS Stadtlohn
601828 Nele Ferchland 2005 WE LG Coesfeld
503588 Mirjam Janocha 2005 WE LG Coesfeld
613873 Karweina Merle 2005 WE LG Coesfeld
602457 Lara Lödding 2005 WE LG Coesfeld
602455 Pia Messing 2005 WE LG Coesfeld
503593 Nele Sietmann 2005 WE LG Coesfeld
603991 Romy Gellrich 2005 WE TV Vreden
Jugend W12
Volkslauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601879 Annika Brinks 2004 WE LG Coesfeld
601620 Gesa Badde 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601700 Greta Bücker 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
611781 Anna Reimer 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
604092 Charlotte Stoffel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503420 Finia Wünning 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
613673 Finja Messing 2004 WE DJK VfL Billerbeck
501922 Finja Rösmann 2004 WE DJK VfL Billerbeck
501921 Skadi Rösmann 2004 WE DJK VfL Billerbeck
603445 Helena Klisse 2004 WE TSG Dülmen
504032 Lea Mengelkamp 2004 WE SuS Olfen
502525 Luca-Lynn Faßbender 2004 WE SuS Olfen
603703 Pia Mengelkamp 2004 WE SuS Olfen
502524 Katharina Ernst 2004 WE SuS Olfen
502526 Sarah Ickerodt 2004 WE SuS Olfen
501971 Evi Segbers 2004 WE SuS Stadtlohn
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen
501979 Jana Brans 2004 WE SuS Stadtlohn
501975 Klara Wörmer 2004 WE SuS Stadtlohn
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld
603884 Olivija Dolic 2004 WE LG Coesfeld
614398 Michelle Jackiewicz 2004 WE LG Coesfeld
501974 Marie Gelking 2004 WE SuS Stadtlohn
613957 Alexandra Godescheid 2004 WE VfL Ahaus
Jugend W13
Volkslauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600048 Laura Klaus 2003 WE DJK VfL Billerbeck
501479 Sarah Krause 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
613696 Annika Pohlmeyer 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501478 Nele Rüschkamp 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501436 Frieda Fohrmann 2003 WE SuS Olfen
501437 Marie Gövert 2003 WE SuS Olfen
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen
501924 Leonie Borchers 2003 WE DJK VfL Billerbeck
605294 Marie Vrenegor 2003 WE TV Vreden
501847 Lotta Weber 2003 WE FC Nordkirchen
501861 Julia Herrmann 2003 WE FC Nordkirchen
614397 Lara Marie Steens 2003 WE LG Coesfeld
503546 Greta Kayser 2003 WE LG Coesfeld
501655 Christina Höing 2003 WE SuS Stadtlohn
Jugend W14
Volkslauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501248 Merle Hölscher 2002 WE FC Nordkirchen
501481 Sarina Fischer 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
603242 Nora Westrup 2002 WE DJK VfL Billerbeck
600943 Marie Schlüter 2002 WE DJK VfL Billerbeck
502214 Merle Erfmann 2002 WE DJK VfL Billerbeck
152485 Lena Stapelbroek 2002 WE LG Coesfeld
152484 Meret Völker 2002 WE LG Coesfeld
611788 Judith Honekamp 2002 WE VfL Ahaus
501486 Lucia Maaßen 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501923 Madeleine Mende 2002 WE DJK VfL Billerbeck
500859 Jule Rose 2002 WE FC Nordkirchen
501182 Laura Hasse 2002 WE FC Nordkirchen
Jugend W15
Volkslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152489 Lea Volmer 2001 WE LG Coesfeld
152493 Miriam Schwarzer 2001 WE LG Coesfeld
152487 Sophie Schürmann 2001 WE LG Coesfeld
612508 Laura Hirtz 2001 WE LG Coesfeld
152694 Sophia Richter 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
502001 Nina Anschlag 2001 WE TV Vreden
501848 Linda Weber 2001 WE FC Nordkirchen
151522 Indra Puszcz 2001 WE SuS Stadtlohn
weibliche Jugend U18
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600421 Sara da Silva Vieira 1999 WE DJK VfL Billerbeck
148735 Clara Wolters 2000 WE DJK VfL Billerbeck
501183 Annika Hasse 2000 WE FC Nordkirchen
weibliche Jugend U20
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht