Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hefezopfcup 2015

Meldestatistik: 153 Meldungen / 153 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51501 Lukas Wester 2008 TUS Metzingen 613
637128 Luc Bussmann 2008 TSV Holzelfingen 493
636119 Louis Hämmerle 2008 TSV Genkingen 326
635903 Lino Luzzi 2008 TUS Metzingen
638757 Aaron Meyer 2008 TUS Metzingen
638758 Clemens Bartsch 2008 TUS Metzingen
639965 Emil Oelke 2009 TSV Holzelfingen
640558 Pitt Wanninger 2008 TSV Holzelfingen
640559 Carlos Tröster 2008 TSV Holzelfingen
638811 Luca Reiff 2008 TSV Undingen
638810 Finn Goller 2008 TSV Undingen
638808 Timo Burkhart 2008 TSV Undingen
614821 Tim Fakesch 2008 TSV Kleinengstingen
616782 Elias Christner 2008 TSV Kleinengstingen
640576 Lasse Suhrenbrock 2008 TSV Kleinengstingen
640577 Vincent Glück 2008 TSV Kleinengstingen
640578 Elias Keppler 2009 TSV Kleinengstingen
640579 Raphael Glahn 2009 TSV Kleinengstingen
616781 Samuel Huth 2008 TSV Kleinengstingen
640585 Fiete Marotzke 2009 TSV Dettingen/Erms
640587 Joris Batke 2009 TSV Dettingen/Erms
640588 Joshua Haug 2009 TSV Dettingen/Erms
640589 Luis Kneißl 2008 TSV Dettingen/Erms
640590 Morris Hauser 2008 TSV Dettingen/Erms
männliche Kinder U10
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612571 David Faßnacht 2006 SV Unterjesingen 848
637009 Max Reiber 2007 TSV Kleinengstingen 680
616187 Lucas May 2006 TSV Genkingen 661
613185 Tim Schölla 2006 TSV Undingen 658
49886 David Hermann 2006 LV Pliezhausen 2012 649
612021 Max Eisele 2007 TSV Genkingen 584
613182 Michel Dorn 2007 TSV Undingen 561
617313 Felix Leibfritz 2006 TSV Undingen 553
614731 Jakob Brändle 2006 TSV Holzelfingen 487
615161 Daniel Taube 2007 TSV Kleinengstingen 468
637405 Tim Barthelmess 2007 TSV Undingen 432
637040 Nils Knaier 2007 TSV Undingen 315
640005 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012
640562 Moritz Rauscher 2007 TSV Holzelfingen
640563 Gabriel Schanbacher 2007 TSV Holzelfingen
640565 Jason-Lucca Reiff 2006 TSV Holzelfingen
616110 Fabian Müller 2006 TSV Holzelfingen
638813 Leon Schmid 2006 TSV Undingen
638809 Marius Goller 2006 TSV Undingen
638815 Timo Spothelfer 2007 TSV Undingen
616784 Ben Christner 2007 TSV Kleinengstingen
46283 Raphael Haas 2006 TSV Kleinengstingen
616771 Sebastian Epple 2006 TSV Kleinengstingen
614810 Lasse Saur 2006 TSV Kleinengstingen
638761 Moritz Maier 2007 TSV Kleinengstingen
638807 Jannik Knaier 2006 TSV Undingen
612642 Linus Deuschle 2006 Eichenkreuz Dettingen
640591 Moritz Haas 2006 Eichenkreuz Dettingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 1.181
48844 Lukas Fink 2004 TSV Undingen 957
650054 Moritz Faiß 2005 SV Ohmenhausen 955
48843 Matti Leibfritz 2004 TSV Undingen 885
616245 Hannes Grauer 2005 TSV Undingen 850
614815 Moritz Dieth 2005 TSV Undingen 822
615472 Arne Walter 2005 TSV Undingen 745
615205 David Hanke 2005 TSV Undingen 737
640092 Levi Horneck 2005 LV Pliezhausen 2012 735
49010 Martin Kley 2005 LV Pliezhausen 2012 729
48811 Jens Jung 2005 SV Ohmenhausen 663
615190 Tobias Taube 2005 TSV Kleinengstingen 661
48266 Sebastian Wester 2005 TUS Metzingen 581
611778 Carlo Luzzi 2005 TUS Metzingen
48271 Eric Maier 2005 TUS Metzingen
615260 Jonas Schill 2004 TSV Holzelfingen
614662 Max Brendle 2004 TSV Holzelfingen
616200 Lukas Beck 2004 Eichenkreuz Dettingen
616196 Jan Gonska 2005 Eichenkreuz Dettingen
616195 Jannik Kaiser 2005 Eichenkreuz Dettingen
616199 Felix Weible 2004 Eichenkreuz Dettingen
640582 Dan Bauer 2004 Eichenkreuz Dettingen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen 1.040
50236 Moritz Tröster 2003 TSV Holzelfingen
620420 Bennett Werz 2003 TSV Holzelfingen
614655 Philipp Heß 2003 TSV Holzelfingen
615538 Jannik Müller 2003 TSV Holzelfingen
615203 Pascal Ulmer 2003 TSV Kleinengstingen
46106 Amon Lutz 2003 SV Ohmenhausen
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610005 Nea Dobberstein 2008 TUS Metzingen 737
614816 Lea Hanke 2008 TSV Undingen 540
614752 Pia Brändle 2008 TSV Holzelfingen 324
640556 Samira Lotz 2009 TSV Holzelfingen
637032 Marie Dunkelberger 2009 TSV Holzelfingen
637159 Hanna Brendle 2009 TSV Holzelfingen
640557 Natalia Schanbacher 2009 TSV Holzelfingen
614750 Lea Schill 2008 TSV Holzelfingen
640560 Julie Hummel 2008 TSV Holzelfingen
640561 Paula Bockmaier 2008 TSV Holzelfingen
638814 Lena Schweikert 2008 TSV Undingen
56497 Aaliyah Sauer 2009 TSV Undingen
640566 Schwab Fiona 2008 TSV Kleinengstingen
614828 Luisa Ulmer 2008 TSV Kleinengstingen
640569 Hanna-Luisa Schäfer 2009 TSV Kleinengstingen
640570 Helena Pieringer 2008 TSV Kleinengstingen
640571 Jessica Helt 2009 TSV Kleinengstingen
640572 Frida Suhrenbrock 2008 TSV Kleinengstingen
640573 Nele Haap 2009 TSV Kleinengstingen
640574 Jana Wiehl 2009 TSV Kleinengstingen
640580 Emelie Schönfeld 2008 TSV Kleinengstingen
640575 Noelanie Schulze 2008 TSV Kleinengstingen
640583 Emely Kränzler 2009 Eichenkreuz Dettingen
640584 Maria Kainer 2009 Eichenkreuz Dettingen
640586 Paula Haas 2009 Eichenkreuz Dettingen
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51368 Victoria Blessin 2006 LV Pliezhausen 2012 971
611582 Francine Herrmann 2006 TSV Genkingen 812
640397 Katja Wildgruber 2006 LV Pliezhausen 2012 807
615259 Sophie Dunkelberger 2007 TSV Holzelfingen 800
612464 Ida Schmidt 2006 TSV Kleinengstingen 767
614985 Josefine Ölschlegel 2007 TSV Kleinengstingen 765
50868 Naomi Pearson 2006 TSV Genkingen 762
640245 Franka Böhm 2006 LV Pliezhausen 2012 761
614811 Paula Pieringer 2006 TSV Kleinengstingen 710
615156 Luise Schweizer 2006 TSV Genkingen 594
615148 Linda Oelke 2007 TSV Holzelfingen 573
637030 Leona Tröster 2007 TSV Holzelfingen 548
614266 Alessa Krüger 2007 TSV Genkingen 545
640564 Mona Wanninger 2007 TSV Holzelfingen
640567 Jana Mörsch 2007 TSV Kleinengstingen
616797 Lena Hummel 2007 TSV Kleinengstingen
640568 Leonie Dollinger 2007 TSV Kleinengstingen
640190 Kostial Rahel 2007 TSV Kleinengstingen
616770 Maleen Rauscher 2006 TSV Kleinengstingen
640581 Ella Schempp 2006 TSV Holzelfingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44784 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012 1.313
47360 Nina Ulitzsch 2004 TUS Metzingen 1.228
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 1.070
610044 Leni Notz 2005 TUS Metzingen 1.062
49007 Maren Hauser 2005 LV Pliezhausen 2012 1.026
614625 Carolin Nestel 2005 TSV Undingen 893
616188 Belinda Heß 2005 TSV Holzelfingen 869
639975 Hanna Flad 2004 LV Pliezhausen 2012 834
615182 Tia Maros 2004 TSV Holzelfingen 826
620603 Lena Tröster 2004 TSV Holzelfingen
613183 Janina Burkhardt 2005 TSV Undingen
615660 Leonie May 2004 TSV Genkingen
640191 Frederike Beitner 2005 TSV Kleinengstingen
640184 Annika Holtz 2004 TSV Kleinengstingen
616950 Larissa Ebinger 2004 Eichenkreuz Dettingen
616192 Viktoria Becker 2005 Eichenkreuz Dettingen
616191 Sina Rapp 2005 Eichenkreuz Dettingen
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46437 Janina Nanfaro 2003 TUS Metzingen 1.164
48934 Verena Belschner 2003 LV Pliezhausen 2012
47691 Joline Schollbach 2003 TUS Metzingen
49040 Nina Reiff 2003 TSV Holzelfingen
616189 Jasmin Heß 2003 TSV Holzelfingen
615149 Jasmin Maros 2003 TSV Holzelfingen
615266 Nele Halder 2003 TSV Kleinengstingen
615218 Amelie Wiehl 2003 TSV Kleinengstingen
615274 Nathalie Huslik 2003 TSV Kleinengstingen
46284 Naomi Dorow 2003 TSV Kleinengstingen