Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 12. THW Norder-Cross mit KM Kiel/Plön/Rendsb.-Eck.

Meldestatistik: 72 Meldungen / 72 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
weibliche Jugend U20: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Frauen: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
Kinder M7
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602114 Yannick Ehrlich 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
602370 Tom Luca Bluhm 2007 SH Gettorfer TV
602882 Tobias Haude 2007 SH MTV Dänischenhagen
600829 Simon Bode 2007 SH THW Kiel
602325 Cedric Hartel 2007 SH SV Fleckeby
Kinder M9
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601286 Jeldrick Grahl 2006 SH MTV Dänischenhagen
602230 Rene Loader 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224367 Oliver Wolst 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Kinder M10
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224529 Piet Mauritius 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
602155 Rune Ment 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601994 Bennet Fingerle 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
602767 Anton Holst 2005 SH SV Fleckeby
603330 Leon Kolboom 2005 SH SV Langwedel
Kinder M11
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602884 Jöran Leplow 2004 SH MTV Dänischenhagen
602886 Jacob Davids 2004 SH SV Fleckeby
601277 Joshua Griese 2004 SH SV Langwedel
Jugend M12
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601081 Leif Wichmann 2003 SH Gettorfer TV
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf
Jugend M13
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201200 Tobias Wolst 2002 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
200670 Simon Pszolla 2002 SH TSV Klausdorf
200660 Lasse Strauß 2002 SH TSV Klausdorf
Jugend M14
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201410 Sintayehu Tein 2000 SH SV Langwedel
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188530 Luca Pape 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
197360 Jonas Schlenz 1998 SH TSV Klausdorf
188650 Björn von den Driesch 1999 SH TuS H/M Kiel
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185330 Fabian Braun 1999 SH TSV Klausdorf
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179720 Kjell Rehberg 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
197420 Enno Vollertsen 1997 SH TSV Klausdorf
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197860 Tim Edzards 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602885 Jens Holst 1978 SH SV Fleckeby
Senioren M40
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602883 Gunnar Haude 1972 SH MTV Dänischenhagen
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223667 Axel Schulz 1968 SH MTV Dänischenhagen
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197400 Michael Casper 1959 SH TuS Holtenau
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142900 Peter Möller 1947 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602887 Lothar Hintze 1943 SH TuS H/M Kiel
Senioren M75
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173880 Volker Hillebrecht 1939 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
134650 Gerhard Torkler 1937 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
158510 Siegfried Torkler 1940 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179240 Helmut Mentz 1934 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224390 Luisa Fingerle 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kinder W8
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601999 Lene Bendixen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
602881 Evelyn Haude 2006 SH MTV Dänischenhagen
601961 Greta Horn 2006 SH SV Fleckeby
601960 Sophie Kessel 2006 SH SV Fleckeby
601959 Lotta Petersen 2006 SH SV Fleckeby
Kinder W10
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600806 Luca Lisann Dera 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
607156 Marlene Hinz 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601114 Merle Bode 2005 SH THW Kiel
601270 Jolina Mohr 2005 SH SV Langwedel
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz
224000 Katarina Goertz 2005 SH SV Fleckeby
Kinder W11
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223518 Janne Louisa Schulz 2004 SH MTV Dänischenhagen
602401 Jemima Nissen 2004 SH SV Fleckeby
601692 Jenny Weißer 2004 SH SV Fleckeby
Jugend W12
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601183 Ann-Kathrin Lauterbach 2003 SH MTV Dänischenhagen
601061 Selma-Sophie Hennings 2003 SH MTV Dänischenhagen
601670 Lilly Beitz 2003 SH MTV Dänischenhagen
601115 Bente Nuycken 2003 SH THW Kiel
602272 julia goertz 2003 SH SV Fleckeby
202280 Marie Callies 2003 SH TSV Altenholz
Jugend W13
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600479 Jana-Sophie Bluhm 2002 SH Gettorfer TV
600475 Kristin Sassen 2002 SH Gettorfer TV
600480 Martha Seifert 2002 SH Gettorfer TV
Jugend W14
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223688 Marie-Luise Lauterbach 2001 SH MTV Dänischenhagen
196230 Anna-Lena Koberstein 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
197790 Carolin Harbs 2001 SH TuS Nortorf
Jugend W15
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181180 Janika Jans 1998 SH TSV Altenholz
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179930 Lisa Groth 1997 SH TSV Altenholz
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195200 Corinna Beck 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht