Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hamburger Meisterschaften Waldlauf

Meldestatistik: 195 Meldungen / 195 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Crosslauf  
männliche Kinder U12: Crosslauf  
männliche Jugend U14: Crosslauf  
männliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Kinder U10: Crosslauf  
weibliche Kinder U12: Crosslauf  
weibliche Jugend U14: Crosslauf  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
 
männliche Kinder U10
Crosslauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600600 Vincent Hopf 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
609125 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg
7900 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg
607082 Maximilian Spieth 2008 HH LG Alsternord Hamburg
600403 Darnell Romeo Casaul Cuya 2007 HH LG Alsternord Hamburg
606896 David Netten 2008 HH LG Alsternord Hamburg
606888 Paule Behm 2006 HH LG Alsternord Hamburg
607302 Jakob Elsherif 2006 HH Hamburger SV
607338 Mats Parlow 2006 HH Hamburger SV
600359 Carlos Habenicht 2006 HH Hamburger SV
607337 Yannick Braune 2006 HH Hamburger SV
600199 Eik Huntenborg 2006 HH SC Poppenbüttel
607413 Julian Granzow 2008 HH TSV Duwo 08
607415 Tammo Gutberlet 2006 HH Hamburger SV
607416 Ole Janz 2007 HH Hamburger SV
607417 Carl Mühlenbeck 2006 HH Hamburger SV
607336 Felix Kasper 2006 HH Niendorfer TSV
7590 Konrad Freier 2006 HH SC Poppenbüttel
607341 Maximilian Naumann 2009 HH Hamburger SV
600315 Emil Kaun 2007 HH Hamburger SV
607410 Luc Thomas 2007 HH Hamburger SV
607307 Vinzenz Zimmermann 2007 HH Hamburger SV
601500 Edvard Fröhlich 2007 HH Hamburger SV
607303 Louis Ciszewski 2008 HH TSG Bergedorf
männliche Kinder U12
Crosslauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7388 Thaisen Hipp 2005 HH TuS Finkenwerder
7403 Jeremy Daube 2005 HH Athletik Team Hamburg
7029 Leon Panitsa 2004 HH SC Victoria Hamburg
7241 Samuel Culeca 2005 HH SV Lurup Hamburg
6964 Ben Laurin Lowalt 2004 HH SV Lurup Hamburg
607076 Emil Arnheim 2005 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
7110 Jörn Vogt 2004 HH Niendorfer TSV
7378 Jannick Vogt 2005 HH Niendorfer TSV
7059 Hanno Wetjen 2004 HH Niendorfer TSV
7376 Matthis Paetzold 2005 HH LG Alsternord Hamburg
600971 Johann Witthoff 2005 HH Hamburger SV
600303 Leon Thielmann 2005 HH Hamburger SV
607087 Tobias Ernst 2005 HH SC Poppenbüttel
7094 Linus Menze 2004 HH SC Poppenbüttel
601487 Tore Schön 2005 HH SC Urania Hamburg
6976 Glenn Kochmann 2004 HH TSG Bergedorf
6974 Nick Czoske 2004 HH TSG Bergedorf
600621 Philipp David 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
600957 Jan Julius 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV
607359 Robin Heine 2004 HH Hamburger SV
7050 Henri Müller 2004 HH Hamburger SV
7272 Jan Donnig 2005 HH TSV Duwo 08
7275 Jannik Granzow 2005 HH TSV Duwo 08
600628 Quinton Espelage 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
607383 Julian Krätzmann 2005 HH Hamburger SV
7416 Quito Becker 2005 HH Hamburger SV
8624 Karl Hiddensen 2005 HH AG Hamburg West
607093 Leonard Hasse 2005 HH Niendorfer TSV
7047 Julian Müller-Knapp 2004 HH Hamburger SV
7121 Tom Kühnel 2004 HH Hamburger SV
7067 Gideon Mathiak 2004 HH LAV Hamburg-Nord
607360 Johann Postel 2005 HH Hamburger SV
607387 Florian Supke 2004 HH LG HNF Hamburg
männliche Jugend U14
Crosslauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607403 Simon Neubert 2002 HH Athletik Team Hamburg
6615 Arne Gehrmann 2003 HH Niendorfer TSV
6761 Simon Muhtz 2003 HH Hamburger SV
6304 Sven Ole Nunne 2002 HH Hamburger SV
6716 Finn Hackbarth 2003 HH TSG Bergedorf
8028 Tom Wolkenhauer 2003 HH LG HNF Hamburg
6704 Jan Eric Büsing 2003 HH SC Poppenbüttel
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH SC Poppenbüttel
6915 Fabian Sorgenfrei 2003 HH SC Urania Hamburg
6831 Emil Aßmann 2002 HH Niendorfer TSV
6607 Jan Luca Budach 2002 HH TSV Duwo 08
6919 Sven Oppermann 2003 HH TSV Duwo 08
607411 Glenn Mach 2003 HH TSV Duwo 08
6684 Kimon Ntalakouras 2003 HH Hamburger SV
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV
6683 Laurids Maatsch 2003 HH Hamburger SV
6601 Jakob Hohmann 2002 HH Hamburger SV
6412 Julian Leroux 2002 HH LG HNF Hamburg
7058 Florian Valentiner 2003 HH Niendorfer TSV
männliche Jugend U16
Crosslauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6138 Valentin Weichsel 2001 HH TuS Finkenwerder
600582 Felix Ludka 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001 HH TSG Bergedorf
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf
6837 Louis Humbert 2001 HH TSG Bergedorf
6131 Jacob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf
7329 Frederik Nölting 2001 HH TSG Bergedorf
6439 Jakob Nölting 2000 HH TSG Bergedorf
6274 Tilman Wetjen 2001 HH Niendorfer TSV
6188 Christian Steffens 2001 HH LAV Hamburg-Nord
607088 Tom Behn 2000 HH SC Poppenbüttel
6185 Jesper Jeschke 2001 HH SC Poppenbüttel
6374 Tim Barthmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
6375 Jonas Dohse 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
weibliche Kinder U10
Crosslauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607059 Wiebke Petritzky 2007 HH AG Hamburg West
7872 Katharina Dörscher 2007 HH AG Hamburg West
607064 Kim Wolk 2006 HH AG Hamburg West
7978 Mia Baptiste 2006 HH AG Hamburg West
607083 Klara Wilk 2007 HH LG Alsternord Hamburg
7901 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg
607310 Milena Grentzenberg 2006 HH Hamburger SV
607304 Amina Hassoun 2006 HH Hamburger SV
607408 Selma Lück 2006 HH Hamburger SV
7610 Nina Baum 2006 HH Hamburger SV
600342 Nora Baum 2006 HH Hamburger SV
7608 Ann Holert 2006 HH Hamburger SV
7598 Carla Fuhrmann 2006 HH Hamburger SV
7613 Maja Hagemann 2006 HH Hamburger SV
600346 Edda Zimmer 2006 HH Hamburger SV
7579 Magdalena Zehlicke 2006 HH SC Poppenbüttel
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel
7589 Janne Kahlbohm 2006 HH SC Poppenbüttel
607089 Annabell Buse 2007 HH LG Alsternord Hamburg
607412 Sarah Vanderhuck 2007 HH TSV Duwo 08
607414 Nike Schumann 2007 HH TSV Duwo 08
600530 Johanna Pawlik 2006 HH Hamburger SV
607343 Mia Kolb 2006 HH Hamburger SV
607330 Lena Tiemann 2006 HH Hamburger SV
607097 Leila Fuhlenbrok 2007 HH LAV Hamburg-Nord
607342 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV
607340 Nelly Riede 2007 HH Hamburger SV
607329 Sophia Liebisch 2007 HH Hamburger SV
606921 Clara Lotze 2007 HH Hamburger SV
607315 Charlotte Wittgens 2007 HH Hamburger SV
607314 Romy Zimmermann 2008 HH Hamburger SV
7949 Johanna Spandl 2007 HH Hamburger SV
7954 Noraya Wittke-Bekakcha 2007 HH Hamburger SV
607407 Judith Hammond Baidoo 2008 HH Hamburger SV
606920 Mia Böer 2007 HH Hamburger SV
weibliche Kinder U12
Crosslauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600250 Annika Petritzky 2005 HH AG Hamburg West
600226 Viktoria Kaiser 2005 HH AG Hamburg West
600791 Ida Louise Schmincke 2005 HH SC Victoria Hamburg
7032 Ida Kopper 2004 HH SC Victoria Hamburg
600420 Laura Maaß 2004 HH LG HNF Hamburg
7031 Annika Lieder 2004 HH SC Victoria Hamburg
607073 Julie-Ann Ferle 2005 HH TSV Wandsetal
607074 Finia Eisele 2005 HH TSV Wandsetal
7377 Katharina Varchmin 2005 HH LG Alsternord Hamburg
7098 Maxine Stüben 2004 HH SC Poppenbüttel
6975 Faye Kochmann 2004 HH TSG Bergedorf
6971 Inga Schulz 2004 HH TSG Bergedorf
607355 Julie Wintzenburg 2004 HH Hamburger SV
7360 Anna Hennemann 2004 HH AG Hamburg West
600406 Nike Burger 2004 HH LG HNF Hamburg
7080 Ina Sophie Hansen 2004 HH LG HNF Hamburg
7083 Malin Arndt 2004 HH LAV Hamburg-Nord
607095 Viktoria Klumpp 2005 HH LAV Hamburg-Nord
601489 Amelie Michallek 2004 HH LAV Hamburg-Nord
607098 Greta Mahnke 2005 HH LAV Hamburg-Nord
weibliche Jugend U14
Crosslauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6426 Lisa Hausdorf 2002 HH AG Hamburg West
607060 Lilly Gütschow 2002 HH AG Hamburg West
607061 Mareike von Cölln 2002 HH TuS Finkenwerder
607062 Rebecca Fugger 2002 HH TuS Finkenwerder
607063 Clara Schüssler 2002 HH TuS Finkenwerder
6693 Cecilia Ussher 2003 HH Hamburger SV
606870 Pia Horlamus 2003 HH Athletik Team Hamburg
6331 Hannah Sterrler 2002 HH TSV Wandsetal
6713 Isabella Ciszewski 2003 HH TSG Bergedorf
6714 Mia Gless 2003 HH TSG Bergedorf
6769 Lilith Holweg 2003 HH TSG Bergedorf
6718 Jette Wegner 2003 HH TSG Bergedorf
6820 Maja Bott 2003 HH LG HNF Hamburg
6697 Tabea Nissen 2003 HH LG Alsternord Hamburg
6956 Jette Wiese 2003 HH LG Alsternord Hamburg
6966 Meike Henrike-Lübbert 2003 HH TSV Wandsetal
6169 Karoline Freier 2003 HH SC Poppenbüttel
6179 Jana Ernst 2002 HH SC Poppenbüttel
6582 Femke Pfaue 2002 HH SC Urania Hamburg
6579 Luzie Siegl 2002 HH SC Urania Hamburg
6127 Karlotta Schreiber 2002 HH TSG Bergedorf
6775 Jette Beermann 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
6376 Mara Dohse 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
7544 Yasemin Welkert 2003 HH Hamburger SV
6746 Marlene Hermanns 2003 HH TSV Duwo 08
6269 Michelle Radant 2002 HH Niendorfer TSV
6673 Felice Haverland 2003 HH Barsbütteler SV
6302 Joelle Drechsler 2002 HH Hamburger SV
607389 Johanna Koeppel 2002 HH Hamburger SV
7035 Lara-Marie Didszun 2003 HH SC Urania Hamburg
607306 Sophie Gasche 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
6616 Alene Schnell 2002 HH Niendorfer TSV
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5941 Almut Schwarzkopf 2000 HH TuS Finkenwerder
5946 Aneke Hipp 2000 HH TuS Finkenwerder
6139 Mirja Thal 2001 HH TuS Finkenwerder
6484 Chaline von Allwörden 2000 HH TuS Finkenwerder
6611 Lina Thiel 2000 HH TuS Finkenwerder
6238 Svea Heinsohn 2001 HH AMTV Hamburg
6277 Elisa Guerrero Mesenbrink 2001 HH AMTV Hamburg
6604 Emma Holz 2001 HH AMTV Hamburg
600584 Beate Ludka 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
6319 Merit Carstensen 2001 HH Niendorfer TSV
6455 Leonie Steffens 2001 HH LAV Hamburg-Nord
6182 Nele Stöhr 2001 HH SC Poppenbüttel
6475 Kaja Haufe 2002 HH SC Urania Hamburg
6474 Gardis Bruns 2001 HH SC Urania Hamburg
6855 Calotta Bliesener 2001 HH SC Urania Hamburg
6571 Wiebke Janina Karsten 2001 HH SC Victoria Hamburg