Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Bad Harzburger Hallensportfest

Meldestatistik: 89 Meldungen / 31 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 30 m /  4x100 m Staffel /  Standweitsprung  
männliche Kinder U10: 30 m /  30 m Hürden /  4x100 m Staffel /  Standweitsprung  
männliche Kinder U12: 30 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Standweitsprung  
männliche Jugend U14: 30 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Gewichtwurf 7,26 kg  
weibliche Kinder U8: 30 m /  4x100 m Staffel /  Standweitsprung  
weibliche Kinder U10: 30 m /  30 m Hürden /  4x100 m Staffel /  Standweitsprung  
weibliche Kinder U12: 30 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Standweitsprung  
weibliche Jugend U14: 30 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Gewichtwurf 5,45 kg  
 
männliche Kinder U8
30 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621001 Leon Ihsen 2009 NI LAV 07 Bad Harzburg
625115 Leandro Fröhlich 2008 NI LAV 07 Bad Harzburg
620634 Kalle Fleischmann 2010 NI TSG Bad Harzburg
625144 Justin Ortlieb 2008 NI TSG Bad Harzburg
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
621001 Leon Ihsen 2009    
625115 Leandro Fröhlich 2008    
Standweitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621001 Leon Ihsen 2009 NI LAV 07 Bad Harzburg
625115 Leandro Fröhlich 2008 NI LAV 07 Bad Harzburg
620634 Kalle Fleischmann 2010 NI TSG Bad Harzburg
625144 Justin Ortlieb 2008 NI TSG Bad Harzburg
männliche Kinder U10
30 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46739 Ian Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
46742 Noah Schütz 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg
625143 Steven Ortlieb 2007 NI TSG Bad Harzburg
46004 Sören Jansen 2006 NI TSG Bad Harzburg
30 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46004 Sören Jansen 2006 NI TSG Bad Harzburg 6,45
46739 Ian Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg 7,08
46742 Noah Schütz 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg 7,66
625143 Steven Ortlieb 2007 NI TSG Bad Harzburg
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
46739 Ian Diekmeier 2006    
46742 Noah Schütz 2007    
Standweitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46739 Ian Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
46742 Noah Schütz 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg
625143 Steven Ortlieb 2007 NI TSG Bad Harzburg
46004 Sören Jansen 2006 NI TSG Bad Harzburg
männliche Kinder U12
30 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603799 Niels Dege 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
602072 Maurice-Sean Nebendahl 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
44028 Daniel Lylov 2004 NI TSG Bad Harzburg
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
603799 Niels Dege 2005    
602072 Maurice-Sean Nebendahl 2005    
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603799 Niels Dege 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
602072 Maurice-Sean Nebendahl 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
Standweitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603799 Niels Dege 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
602072 Maurice-Sean Nebendahl 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
44028 Daniel Lylov 2004 NI TSG Bad Harzburg
männliche Jugend U14
30 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12150 Richard Pinno 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
604717 Jan-Frederik Willigmann 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
44436 Tom Korngiebel 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
40413 Jinrong Zeng 2002 NI TSG Bad Harzburg
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
604717 Jan-Frederik Willigmann 2003    
44436 Tom Korngiebel 2002    
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40413 Jinrong Zeng 2002 NI TSG Bad Harzburg 1,44
12150 Richard Pinno 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1,40
604717 Jan-Frederik Willigmann 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
44436 Tom Korngiebel 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
Gewichtwurf 7,26 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12150 Richard Pinno 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
604717 Jan-Frederik Willigmann 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
44436 Tom Korngiebel 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
40413 Jinrong Zeng 2002 NI TSG Bad Harzburg
weibliche Kinder U8
30 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621002 Larissa Thoens 2011 NI LAV 07 Bad Harzburg
621004 Feli Student 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
603801 Nele Dommnich 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
621003 Nelli Schütz 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
623392 Layla-Mara Borchers 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
621002 Larissa Thoens 2011    
621004 Feli Student 2010    
603801 Nele Dommnich 2010    
621003 Nelli Schütz 2010    
623392 Layla-Mara Borchers 2010    
Standweitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621002 Larissa Thoens 2011 NI LAV 07 Bad Harzburg
621004 Feli Student 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
603801 Nele Dommnich 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
621003 Nelli Schütz 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
623392 Layla-Mara Borchers 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Kinder U10
30 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621600 Lena Schlichter 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
604719 Carlotta Niemeyer 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg
46740 Kira Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
623761 Shirine Nasser el Dine 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg
45751 Julia Korngiebel 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
30 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46740 Kira Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg 7,39
604719 Carlotta Niemeyer 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg 7,54
621600 Lena Schlichter 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg 8,84
623761 Shirine Nasser el Dine 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg
45751 Julia Korngiebel 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
621600 Lena Schlichter 2006    
604719 Carlotta Niemeyer 2007    
46740 Kira Diekmeier 2006    
623761 Shirine Nasser el Dine 2007    
45751 Julia Korngiebel 2006    
Standweitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621600 Lena Schlichter 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
604719 Carlotta Niemeyer 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg
46740 Kira Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
623761 Shirine Nasser el Dine 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg
45751 Julia Korngiebel 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Kinder U12
30 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45752 Julia Bötticher 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
44795 Charlotte Korngiebel 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
45462 Chiara Gußmag 2005 NI TSG Bad Harzburg
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
45752 Julia Bötticher 2005    
44795 Charlotte Korngiebel 2004    
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45462 Chiara Gußmag 2005 NI TSG Bad Harzburg 0,92
45752 Julia Bötticher 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
44795 Charlotte Korngiebel 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
Standweitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45752 Julia Bötticher 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
44795 Charlotte Korngiebel 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
45462 Chiara Gußmag 2005 NI TSG Bad Harzburg
weibliche Jugend U14
30 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
12141 Tiffany Louise Fritz 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002    
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41657 Stina Ackermann 2002 NI TSG Bad Harzburg 1,40
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 1,30
12141 Tiffany Louise Fritz 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949
Gewichtwurf 5,45 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
12141 Tiffany Louise Fritz 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949